Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Брокер Втб24 отзывы

брокеры втб24 онлайнброкер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 16:34

тебя послали ,а ты им бабки передаёшь ???,я шокирован,они тебя когда -нить и на бабки взгреют..помню пытался я кредит у них получить..весь мозг проели и не дали...пошёл в уралтрансбанк за пару дней получил кредит .отдал его без задержек и никакой вони не было как в втб 24 ,что у меня нет справки о зарплате.

Я не склонен оценивать банк в целом по работе одного специалиста низшего звена.

#22 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 20:21

Как клиент ВТБ-24 тоже хочу высказаться.

О минусах по личному опыту:
3. Был просто шокирован, когда на вопрос почему мне не приходит ежедневный отчет был не слишком вежливо послан в известное всем место. По электронной почте! Думал, что такое возможно только в Сбербанке. Кстати отчеты не приходили по причине неверно прописанного моего адреса электронной почты(в анкете все было указано верно).



тебя послали ,а ты им бабки передаёшь ???,я шокирован,они тебя когда -нить и на бабки взгреют..помню пытался я кредит у них получить..весь мозг проели и не дали...пошёл в уралтрансбанк за пару дней получил кредит .отдал его без задержек и никакой вони не было как в втб 24 ,что у меня нет справки о зарплате.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#23 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:33

Как клиент ВТБ-24 тоже хочу высказаться.
1. 2 дня занимает бесплатный вывод средств.
2. Пользуясь QUIK наблюдал кратковременные разрывы связи (1-5 минут). OB практически не пользуюсь - может быть там дело обстоит хуже. Не понимаю, что мешает в крайнем случае подать заявку по телефону. В течение года мог сравнить работу QUIK ВТБ-24 с QUIK от Тройки и с прогой АйТиИнвест(кстати очень понравилась). По разрывам соединения ВТБ не хуже Тройки и существенно лучше АйТи( у которых падали и заменялись сервера и отрубалось электричество). Не понял уважаемого vavan об часовом простое после объявления ставки - если не путаю ставку объявили в 21-15 по Москве. С утра 1.11.2007 QUIK ВТБ-24 работал, я подавал заявки с утра. Можен имеется в виду ФОРТС - но тогда это вина серверов РТС и ВТБ тут не виноват.
О минусах по личному опыту:
3. Был просто шокирован, когда на вопрос почему мне не приходит ежедневный отчет был не слишком вежливо послан в известное всем место. По электронной почте! Думал, что такое возможно только в Сбербанке. Кстати отчеты не приходили по причине неверно прописанного моего адреса электронной почты(в анкете все было указано верно).
4. Для работы я заводил не деньги, а ранее приобретенные акции(ГП). Процесс перевода акций построен тоже не ахти. Но я о другом. За месяц до первого вывода средств я поинтересовался какие документы неодходимо предоставить для вывода. Ответ - да никаких. Подаю поручение на вывод - и через два дня вместо денег получаю требование предоставить договора на покупку акций с приложением кассовых ордеров или не предоставлять и заплатить 13% подоходнего налога со всей суммы продажи. Конечно я все это предоставил, деньги вывели, налог взяли правильно, но я задержал платеж своим контрагентам на неделю.
Тем не менее я рекомендую ВТБ-24 в качестве брокера, особенно в регионах. Аргументы:
Основной - надежность сохранности средств.
Другие - бесплатный вывод средств, нормальная комиссия, хорошо выстроенная технология обслуживания клиентов в целом(человеческий фактор в расчет не берем).
Но конечно, если речь идет о 10 плечах - то этот брокер не подходит.

#24 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 17:00

Количество тех проблем действительно впечатляет особенно в самые ответственные моменты.После обьявления ставки сервер неработал около часа.Представляю ощущения людей которые не могли закрыть шорт видя как все улетает в небеса.Так что за громким именем стоит большая проблема

#25 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 19:04

Хочу отметить отрицательные стороны. Во-первых - периодически бывают сбои в программе Онлайнброкер, причем иногда на несколько часов а то и на весь день - не далее, чем вчера - 9 октября 2007 года, наблюдаю сию картину уже почти год, во-вторых - для шорта доступны только ГМК Норникель, Сургутнефтегаз-об, Лукойл, Газпром, РАО ЕЭС-об, был еще Сбербанк-об, вроде должгы были вернуть снова. Вывод-ввод денег - два дня - то есть сегодня подал распоряжение, а на счете только послезавтра.



Темы с аналогичным тегами брокеры, втб24, онлайнброкер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ