Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Брокер Втб24 отзывы

брокеры втб24 онлайнброкер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Ziziziza

Ziziziza
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:52

У ВТБ24 много нового в последнее время появилось.
WebQuikMobail теперь можно использовать, на forex скоро запустят МТ...
куча новых тарифов, электронный документооборот, 2НДФЛ... все есть короче. Брокером доволен.

#2 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 08:20

В общем-то надежный брокер. Мне как-то попадались разумные консультанты, я новичок - объясняли детали пользования квиком (правда, на более глубокие вопросы - например, непрерывный контракт или нет, звали какого-то специалиста), пришлось экстренно закрыть позицию - закрыли по звонку, комиссия нормальная. Минусы - долгий вывод средств, необходимость каждый месяц лично отвозить подписанные отчеты и - да, с серверами бывают заминки. Главная же причина, по которой пришлось отказаться от услуг - отсутствие поставок зарубежных котировок. Но это было достаточно давно, они уже начинали собирать "заявки" на них, может, сейчас уже все организовали.

Зарубежные котировки организовали. Вывод средств - сегодня заявка - послезавтра деньги имхо вполне нормально.

#3 Aleksa

Aleksa
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:18

В общем-то надежный брокер. Мне как-то попадались разумные консультанты, я новичок - объясняли детали пользования квиком (правда, на более глубокие вопросы - например, непрерывный контракт или нет, звали какого-то специалиста), пришлось экстренно закрыть позицию - закрыли по звонку, комиссия нормальная. Минусы - долгий вывод средств, необходимость каждый месяц лично отвозить подписанные отчеты и - да, с серверами бывают заминки. Главная же причина, по которой пришлось отказаться от услуг - отсутствие поставок зарубежных котировок. Но это было достаточно давно, они уже начинали собирать "заявки" на них, может, сейчас уже все организовали.

#4 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 17:38

все В ВТБ24...
только вот отчетов кажется нет, в частности НДФЛ, по крайней мере я не нашел

Прикрепленные изображения

  • snorovka_trenirovka.jpg

Сообщение отредактировал дядяВова: 18 Март 2010 - 17:45


#5 ahtung

ahtung
  • Трейдер
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:00

Только сейчас обнаружил. Форум ВТБ-24 теперь по новому адресу http://www.onlinebro...forum/index.php по старому адресу http://forum.onlinebroker.ru/ тоже есть, но это не главное. На новом сайте есть классная штука, личный кабинет, http://www.onlinebro...ybank/index.php , чтобы пройти авторизацию, достаточно быть зарегистрированным на их форуме. В личном кабинете можно просматривать НУЖНЫЕ ТЕБЕ котировки, новости и тд, в общем специально под себя настроить. Пока толком не разобрался еще, но штука полезная.


да удобно. :)

#6 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 06:47

Только сейчас обнаружил. Форум ВТБ-24 теперь по новому адресу http://www.onlinebro...forum/index.php по старому адресу http://forum.onlinebroker.ru/ тоже есть, но это не главное. На новом сайте есть классная штука, личный кабинет, http://www.onlinebro...ybank/index.php , чтобы пройти авторизацию, достаточно быть зарегистрированным на их форуме. В личном кабинете можно просматривать НУЖНЫЕ ТЕБЕ котировки, новости и тд, в общем специально под себя настроить. Пока толком не разобрался еще, но штука полезная.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#7 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:37

Здесь http://forum.onlineb...p?TOPIC_ID=9159 идет разговор о расширении стакана до 20 позиций bid / offer.

Ответ от их Админа:

К сожалению пока Квик не сделает возможность "укорачивания" до стандартного 10/10 размера стакана для отдельных пользователей - расширенные стаканы мы включать не будем, так как это приведет к массовым проблема у пользователей со слабыми/плохими каналами связи.


Предлагаю всем заинтересованным, время от времени напоминать им, что большой стакан нужен.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#8 stre4er

stre4er
  • Трейдер
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 00:26

Пользуюсь Онлайнброкером в ВТБ с декабря 2008.
Терминал удобнее Квика, графики смотреть удобно, ТА лучше делать в другом месте (накладываются индикаторы), есть чат (из-за чата и уходить не охота).
Подвисания - это }I{oI7a. За час до закрытия торгов на мамбе нужно продумывать стопы вперед, если залагает. Ввод заявок замедленный именно в это время. Техподдержка, чтобы клиенты не мучались, может вообще на час объявить профилактику, тогда к телефонным трейдерам пробиться очень проблематично. Пока плюсы перевешивают.

Вывод средств - сутки. Рекомендация: заранее в договоре отметить пункт возможности подключения квика (просто на всякий случай). Если нужна рекомендация по акции можно спросить в чате в аналитической поддержке, но эффективней просто внаглую звякнуть по единому номеру с просьбой соединить с аналитическим отделом (без фио и №договора ничего не скажут)

Сообщение отредактировал stre4er: 13 Февраль 2009 - 00:30


#9 kpf

kpf
  • Трейдер
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:12

Делаю выбор между ВТБ, БКС,и АЛОР. Скажите, что думаете.

#10 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 14:18

Ох! Может я один такой тупан - но в ВТБ меня опять прокатили! Переводил на биржу акции газпрома - документы подтверждающие расходы по приобретению предоставил в момент перевода - через 4 недели вывожу деньги - лупят жуткий налог - уточнаю - расходы по приобретению = 0. Обещают разобраться. Достали - наверное надо уходить - а куда?

А я наоборот перешел в ВТБ как раз из за того что они кажется брокерством не занимаются и хотя ближайшая контора далеко ( больше 100 км) выбора нет был в Ютрэйде - контора в соседнем доме и проблем со связью никаких зато теперь проблема - деньги выскрести. Кстати, чтобы нормально работать ( в quike) пришлось дважды обращаться в офис. Отчеты отправляю по почте. Пока претензий нет, кроме регулярных подвисаний квика ( в ютрэйде такого не было). На счет деньги приходят на следующий день. выводить еще не пробовал. Интересно, как в ВТБ со справками НДФЛ ( в том же ютрэйде это был основной геморрой - не могут нормально рассчитывать - каждый год до лета канитель)

#11 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 21:20

Ох! Может я один такой тупан - но в ВТБ меня опять прокатили! Переводил на биржу акции газпрома - документы подтверждающие расходы по приобретению предоставил в момент перевода - через 4 недели вывожу деньги - лупят жуткий налог - уточнаю - расходы по приобретению = 0. Обещают разобраться. Достали - наверное надо уходить - а куда?

#12 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 01:33

Не понимаю где это в ВТБ24 система пропусков? Подходишь к любому окошку и отдаешь отчет. ВТБ по моему брокерством не занимается совсем, не так ли? Gruber странно у вас как-то шли бамажки, мои с Гпб перелетели за три макс 4 дня.

Дык, конечно странно. Но факт. ;-( Запутались в счетах - "специалисты" блин. ;-( Брокерством (как например в Финаме) в ВТБ действительно
не занимаются - только оформлением документов. Собственно и не надо. А вот получить подробную консультацию о методике расчета НДФЛ
хотелось бы, но и этого они не могут сделать. Вот сервера у них неплохо работают - и это главное. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
А отчеты я возил в центральное отделение - там вертушка и вход по пропускам. Но в очередной раз просто в филиал отнес -пока не отключили,
может и дошли до места назначения.

#13 Гость_Master_man_*

Гость_Master_man_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 21:34

Не понимаю где это в ВТБ24 система пропусков? Подходишь к любому окошку и отдаешь отчет. ВТБ по моему брокерством не занимается совсем, не так ли? Gruber странно у вас как-то шли бамажки, мои с Гпб перелетели за три макс 4 дня.

#14 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 19:28

... Смысла в срочном выводе не вижу - выигрываешь 1 день - теряешь комиссию....
<skip>
...можно оставить подписанный отчет у охраны на входе в т.ч. в субботу.

А если вдруг выпить не на что ?
Шутка юмора. ;-) Понял, спасибо за информацию. ПРо возможность оставлять отчеты у охраны вежливые спецы мне не доложили, гады. ;-(
Очень важная инфа - с меня кружечка. ;-)

#15 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 08:39

Дык в чью пользу эти прОценты уходят ? Внутри Сбера пересылки затрат не требуют. Мой сбер-брокер по моему поручению кидал мне на сберовский счет,
я шел в "сберкассу" и все получал без вычетов. Правда с августа или июля стал Сбер-брокер НДФЛ снимать, а до этого - вообще все вчистую выдавал.
PS: Кстати, че-то краем глаза где-то встречал, что в ВТБ вроде какой-то процент берут. Или мне это привиделось ?

Как уже писал гарри % в ВТБ берут только в случае срочного вывода средств. Смысла в срочном выводе не вижу - выигрываешь 1 день - теряешь комиссию. НДФЛ в момент вывода тоже берут (если конечно есть с чего). Заморочек с пропусками в моем филиале ВТБ нет - можно оставить подписанный отчет у охраны на входе в т.ч. в субботу.

#16 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:11

Дык в чью пользу эти прОценты уходят ? Внутри Сбера пересылки затрат не требуют.

В Сбере за выдачу налички своим клиентам - юр.лицам взимают плату - 0,5%
А брокер эту комиссию перекладывает на клиентов. И он прав, имхо.
Я сам работал зам. управляющим в отделении, где обслуживается мой брокер )))
Поэтому знаю :thumbup:
Если переводить деньги на книжку/карточку - 0,5% снимут ужЕ с меня - за зачисление денежных средств со счета юр.лица на счет физ.лица.
Вот так у нас в Самаре...

Мой сбер-брокер по моему поручению кидал мне на сберовский счет,
я шел в "сберкассу" и все получал без вычетов. Правда с августа или июля стал Сбер-брокер НДФЛ снимать, а до этого - вообще все вчистую выдавал.
PS: Кстати, че-то краем глаза где-то встречал, что в ВТБ вроде какой-то процент берут. Или мне это привиделось ?

Не знаю, с ВТБ не общаюсь совсем...

Сообщение отредактировал Георгий: 15 Ноябрь 2007 - 23:27

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#17 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:55

...Но за снятие налички со счета - 0,5% ((((((
Как обойти/избежать, кто подскажет?
Расчетный счет брокера - в родном Сбере :thumbup:

Дык в чью пользу эти прОценты уходят ? Внутри Сбера пересылки затрат не требуют. Мой сбер-брокер по моему поручению кидал мне на сберовский счет,
я шел в "сберкассу" и все получал без вычетов. Правда с августа или июля стал Сбер-брокер НДФЛ снимать, а до этого - вообще все вчистую выдавал.
PS: Кстати, че-то краем глаза где-то встречал, что в ВТБ вроде какой-то процент берут. Или мне это привиделось ?

Сообщение отредактировал Gruber: 15 Ноябрь 2007 - 22:57


#18 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:14

Это в Москве или не только ?
Заводил и деньги и бумаги (из Сбера). Денежки шли 2 дня, бумаги > 50 дней. Причем сначала ошибались "спецы" из ВТБ, потом - из Сбера.
На первом возврате удалось в ноль по одной бумаге уйти, на втором - в минус на другой бумаге. И никто ни за что не отвечает. ;-(
И еще - требуют вовремя подписанные отчеты о сделках подвозить, но при этом прозвониться к ним (пропуск заказать) по два дня (при прозвонке
с интервалом в 15 минут) частенько не удается. Это у нас так в Питере. Об обрывах связи: довольно редко случаются. В Финаме почаще.
Хамства тоже не наблюдал - все ошибки делали с милой улыбкой на лице. ;-)

А я к своему брокеру приезжаю редко (бывали по полгода перерывы) - или деньги забрать со счета, или внести на счет - вот тогда все отчеты и подписываю (они сами их распечатывают, пять минут работы ручкой (и рукой) - и всё, марш в кассу :thumbup:
Пропуск не нуженhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png

Но за снятие налички со счета - 0,5% ((((((
Как обойти/избежать, кто подскажет?
Расчетный счет брокера - в родном Сбере ;)

Сообщение отредактировал Георгий: 15 Ноябрь 2007 - 22:22

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#19 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 18:50

Вывод средств: если до 11:45 сообщил о "быстром" выводе по телефону, то после 18:00 забираешь, за "быстрый" вывод берут копейки - незаметно....

Это в Москве или не только ?
Заводил и деньги и бумаги (из Сбера). Денежки шли 2 дня, бумаги > 50 дней. Причем сначала ошибались "спецы" из ВТБ, потом - из Сбера.
На первом возврате удалось в ноль по одной бумаге уйти, на втором - в минус на другой бумаге. И никто ни за что не отвечает. ;-(
И еще - требуют вовремя подписанные отчеты о сделках подвозить, но при этом прозвониться к ним (пропуск заказать) по два дня (при прозвонке
с интервалом в 15 минут) частенько не удается. Это у нас так в Питере. Об обрывах связи: довольно редко случаются. В Финаме почаще.
Хамства тоже не наблюдал - все ошибки делали с милой улыбкой на лице. ;-)

#20 garry

garry
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:51

Вывод средств: если до 11:45 сообщил о "быстром" выводе по телефону, то после 18:00 забираешь, за "быстрый" вывод берут копейки - незаметно. Обычно пользуюсь ОЛБ, иногда подвисает - реально редко, но пару раз задевало - тогда сразу за телефон - по телефону стало в последние два-три месяца лучше. Немного зарегулированный банк вообще, это касается и брокерского обслуживания. Очень полезно иметь и Квик и ОЛБ одновременно - обслуживаются разными серверами, так что это удобнее, чем держать счета у разных брокеров - можно работать с одного торгового счета и при сбое в одной программе переключаться на другую.



Темы с аналогичным тегами брокеры, втб24, онлайнброкер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ