Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 452

#1 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:44

trader_95
между площадками не работаю. там в пятницу ртс-мамба арбитраж по гмкн шел по-моему. из-за стопторгов осторожничаю.

#2 gratis
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:37

нет. только бумаги в которых возможен арбитраж
честно говоря не понимаю как ты умудряешься ГП с ФСК арбитраж вести.. но каждому свое)) рад если получается. надо понаблюдать как они двигаются на одинаковых таймфреймах

не.. гп-фск планировал пробовать завтра.гп-гмк сбоит чего-то. а фст тарифы по фск утверждает... но жизнь вносит коорективы смотрю.

Сообщение отредактировал gratis: 02 декабря 2008 - 00:39


#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:32

надо смотреть лондон, если продажи там пойдут то сольют на срочке фьючи ГП на арбитраже(кстати лондон хеджируется именно нашей срочкой а не спотом). а там и спрэды уже с нашим спотом должны вырасти
ну тут мы подключимся.. если все так пойдет. пока план такой

мне главное чтобы гп двигался как раньше. я каждые полчаса с него рубль беру. только потом смотрю. что купил например по 116, 5 и продал по 117,5. или по 114, 5 сдал и по 112 откупил. количество бумаг отслеживаю только. наращенных в нем с игры. в фск перезаходил сегодня. огк4 сегодня больше трети сдал. кэш отттуда добавлен в систему. заметил что когда гп уровни через рубль пробивал в конце дня те стояли мертво на своих.

Сообщение отредактировал gratis: 02 декабря 2008 - 00:34


w2'> #4 trader_95
trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:31

trader_95

тмк брал? меня что-то жаба душит туда много денег совать. в смысле надолго.

нет. только бумаги в которых возможен арбитраж
честно говоря не понимаю как ты умудряешься ГП с ФСК арбитраж вести.. но каждому свое)) рад если получается. надо понаблюдать как они двигаются на одинаковых таймфреймах
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#5 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:26

trader_95
стою в гп-фск-огк4. назавтра планировал арбитраж. в гп. сейчас думаю надо утра дождаться. имхо

надо смотреть лондон, если продажи там пойдут то сольют на срочке фьючи ГП на арбитраже(кстати лондон хеджируется именно нашей срочкой а не спотом). а там и спрэды уже с нашим спотом должны вырасти
ну тут мы подключимся.. если все так пойдет. пока план такой
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#6 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений
Отправлено 02 декабря 2008 - 00:25

11111
ты обиделся что-ли??? давай сходим куда-нибудь и выпьем,а?))

#7 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщеlds'>

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:22

trader_95

тмк брал? меня что-то жаба душит туда много денег совать. в смысле надолго.

Сообщение отредактировал gratis: 02 декабря 2008 - 00:23


#8 gratis


#9 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений
    /div>

    Отправлено 02 декабря 2008 - 00:15

    на срочке панических продаж не было. хотя может это не показатель.

    нефть на уровне цифры Кудрина стоит. а деальвация уже идет. бакс уже по 28. имхо

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отпра" title="2008-12-01T21:11:34+00:00">02 декабря 2008 - 00:11

Правильно-ли я вас понимаю, что 50% у вас кэш и 50% вы на ночь в бумагах от депо? И так каждый день, даже зная, что ГЭП будет вниз?

не каждый. на той недели иная схема была.отвечаю да, зная что гп пойдет вниз. сегодня наиграл в нем 6 рублей. цена в 106 не беспокоит. ибо это стопторги. но причины не в цене. это как на фортсе. все уже перешли на индекс а не во фьючерсы на отдельные бумаги. гп на споте - это своего рода фьючерс на индекс на фортсе в наше время. имхо

#11
trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:11

второй случай когда они шорты в конце не крыли. до стопторгов не дошли. завтра каникулы с утра объявят похоже.

на срочке панических продаж не было. хотя может это не показатель.
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#12 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:07

второй случай когда они шорты в конце не крыли. до стопторгов не дошли. завтра каникулы с утра объявят похоже.

#13 Alekk

Alekk
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:06

Я сейчас читаю Кругмана и начинаю понимать почему ему дали нобелевку. Разочарован. Ибо...но это уже научная дискуссия. Про леверидж могу сказать одно. Есть финансовое плечо в управлении предприятием. Где все прозрачно. Есть LBO у инвестбанков. Где ничего не прозрачно. Это разные вещи. Встретимся - я тебе разъясню свое видение. Многие не понимают что они спасают === мировую систему резервной валюты или экономику. Не все так просто. Я не от позы. У меня не так много денег на фрр сейчас чтобы переживать. Ибо кэш от игры я вновь вывожу в систему , а пакет бумаг использую как оборотные средства. Обернул на любом уровне независимо от цены ==дельту в кэше вывел. на жизнь. На ночь 50 на 50. Иначе не играется на этом псевдо"фортсе".

Правильно-ли я вас понимаю, что 50% у вас кэш и 50% вы на ночь в бумагах от депо? И так каждый день, даже зная, что ГЭП будет вниз?

#14 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:06

С утречка публиковал выход из треугольника доллар/ены, терь посмотрите на похожую картину в евра/ене:

eur_jpy_1d_01.12.08.gif


Пробьет? Риторический вопрос, имха..

#15 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:03

11111
по ссылке твоей пробежался. меня политика или ее перегибы не интересуют. про леверидж отпостил по сути. ибо мы с тобой об этом говорили. почему все падает. нефть в том числе. и твой ответ был - хеджи еще и живы. имхо

#16 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 00:00

Вот там завтра будут пирожки.
А вообще, подзаипало всё это и меня и Владимира Владимировича.
Хоть бы шорты дали, уж дожали бы этот РТС до 0 и успокоились.

вот же гады, все наши пирожки выловят из люка.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#17 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:57

Pavel ‎(13:09):
мля там короеч есть нехилая дура травматика Терминатор!
вот уж мля при одном виде только все обоссутся!
Pavel ‎http://www.dominator...item-89556.html"]http://www.dominator-arms.ru/product.item-89556.html[/url]
Pavel ‎(13:11):
погляди!
Andrey ‎(13:11):
Винс что это у тебя такое?
я хочу устроить панику
Pavel ‎(13:11):
)))))))))))))))))) типа того!
Andrey ‎(13:11):
да ты мля бойню там устроищь а не панику

мара, фигня, - детей пугать...


Мы все умрем….

всему свое время ;) ;)

Сообщение отредактировал seraf: 02 декабря 2008 - 00:03

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#18 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:57

След поддержка примерно 800 пунктов

Прикрепленные изображения

  • sp60.gif

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:56

Борь если не знаешь какой я человек то не говори !!! совсем недавно ты другие слова про Кругмана говорил - статью я тебе привел не про делевередж он совсем про другое написал - ты хоть читал что я ссылку дал на него?? вроде английский знаешь!!! Борь кажись зашоренность у тебя от твоей позы!!! Из-за этого честно говоря какие то тупые наезды на меня да и еще с чего то Кругмана привел ХЗ короче кроме как билибирды за этот час от тебе не вижу!!! Ты это давай от позы не наезжай на меня ок?

Я сейчас читаю Кругмана и начинаю понимать почему ему дали нобелевку. Разочарован. Ибо...но это уже научная дискуссия. Про леверидж могу сказать одно. Есть финансовое плечо в управлении предприятием. Где все прозрачно. Есть LBO у инвестбанков. Где ничего не прозрачно. Это разные вещи. Встретимся - я тебе разъясню свое видение. Многие не понимают что они спасают === мировую систему резервной валюты или экономику. Не все так просто. Я не от позы. У меня не так много денег на фрр сейчас чтобы переживать. Ибо кэш от игры я вновь вывожу в систему , а пакет бумаг использую как оборотные средства. Обернул на любом уровне независимо от цены ==дельту в кэше вывел. на жизнь. На ночь 50 на 50. Иначе не играется на этом псевдо"фортсе".

#20 ritz

ritz
  • Трейдер
  • 133 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:54

треть от роста от 21-го. в один день как корова языком слизала. времени нет. все сжато. имхо


Pilgrim's Pride Files for Bankruptcy; Sector Slides
Pilgrim's Pride, the largest U.S. chicken company, filed for voluntary bankruptcy protection after struggling this past year with high feed costs and low meat prices.

Конечно не из-за этого упали, но могло быть последней каплей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ