Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

трейдеры на отдыхе))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#21 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:54

А я всё больше в последнее время начинаю понимать точку зрения Раша - в том смысле, что от Доу мы всё больше и больше отвязываемся.

Да не говори, блин-постоянно то отвязываемся, то привязываемся... Гнетёт отсутсвие инсайда, мляхамуха :)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#22 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:54

В Москве, В Тушино. Пиво называется "Строгинское". Но качество нестабильное. ИМХО когда оно только с завода - вкусное, А если постоит сунки - то пить уже нельзя.
А Волглградское пиво мне очень нравилось раньше. Лет 5 назад попробовл "Волжанин" Волгоградского разлива на Ахтубе. очень понравилось. Но с каждым годом оно становилось все хуже. Теперь его пить невозможно (((. Кстати, что в штатах за позитив?

"Волжанин" раньше, действительно, было супер пиво - я в Саратов часто езжу (даже год там в свое время жил и работал), так там оно раньше было всегда нарасхват. А сейчас - уже не то ((.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#23 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:52

Это почовый клиент The Bat

Не знаю такого.наверно нет такого

#24 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:51

Вот ковбои носятся, дурные они. Они часы уже превели, теперь будут открываться в 17,30 по Москве?

Приветствую завсегдатая Stagirit-а!
По поводу времени - вроде так и есть.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#25 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:50

"Вас понял и прИнял...
Так точно, принЯл"
(с) Леонид Сергеев
)))
Я так сразу и подумал - вряд ли из Ставрополья к нам будут живое пиво возить - расстояние все-таки большое, да и конкуренция )

ну да сейчас поразвелось живых пиво, а реально они ... фи в общем
у нас в ростове нет хорошего живого пива, разве что Темерницкое живое но с каждым годом все хуже :)
конкуренция ибо, проще химии сыпануть и хранится дольше
в командировках бываю регулярно и в краснодаре и в ставрополе, в удовольствие ))) и с собой беру еще семейство поспаивать)))

Сообщение отредактировал Ser: 05 Ноябрь 2007 - 23:52

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#26 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:50

Что такое ВАТ :)

Это почовый клиент The Bat
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#27 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:49

извинился в личке...если выйдет, то прилюдно

Раш, это эмоции... У меня тоже не всегда их утихамиривать получается :)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#28 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:47

Марина если есть BAT, пробуй BAT снести и графики открыть.

Что такое ВАТ :)

#29 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:44

в ставропольском крае делают хорошее пиво только в одном месте пивная Алафузово, и оно к сожалению не выездное :) ибо срок годности по моему 48 часов

"Вас понял и прИнял...
Так точно, принЯл"
(с) Леонид Сергеев
)))
Я так сразу и подумал - вряд ли из Ставрополья к нам будут живое пиво возить - расстояние все-таки большое, да и конкуренция )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#30 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:41

Где магазин находится?
Как пиво называетя?

В Москве, В Тушино. Пиво называется "Строгинское". Но качество нестабильное. ИМХО когда оно только с завода - вкусное, А если постоит сунки - то пить уже нельзя.
А Волглградское пиво мне очень нравилось раньше. Лет 5 назад попробовл "Волжанин" Волгоградского разлива на Ахтубе. очень понравилось. Но с каждым годом оно становилось все хуже. Теперь его пить невозможно (((. Кстати, что в штатах за позитив?

#31 OZZ

OZZ
  • Трейдер
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:41

пацаны...есливерна теория что нам пох доу, то при плюсующей америке и европе имхо можем завалиться...чиста технически...причем гамак сука утащит всех


Приветствую.

Ачто за негатив по гамаку? Я что то пропустил (пропраздновал)?

#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:40

А я всё больше в последнее время начинаю понимать точку зрения Раша - в том смысле, что от Доу мы всё больше и больше отвязываемся.
Кста, Раш, со "Старушкой" ты, имхо, резковато - она все-таки не Экстра, весьма адекватная барышня. Никого особо никуда не зазывала, вроде.
Мне кажется, зря ты на нее так наехал.

извинился в личке...если выйдет, то прилюдно

#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:36

А я всё больше в последнее время начинаю понимать точку зрения Раша - в том смысле, что от Доу мы всё больше и больше отвязываемся.
Кста, Раш, со "Старушкой" ты, имхо, резковато - она все-таки не Экстра, весьма адекватная барышня. Никого особо никуда не зазывала, вроде.
Мне кажется, зря ты на нее так наехал.

согласен

#34 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:34

Вот ковбои носятся, дурные они. Они часы уже превели, теперь будут открываться в 17,30 по Москве?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#35 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:33

:) :) Здарофф Георгий! У кого выходные а у меня пахота сейчас на осн.работе. Отдохна ближе к НГ. Про доу: глянул на график и с последнего хая так y=e в степени х напомнило по МА...

А я всё больше в последнее время начинаю понимать точку зрения Раша - в том смысле, что от Доу мы всё больше и больше отвязываемся.
Кста, Раш, со "Старушкой" ты, имхо, резковато - она все-таки не Экстра, весьма адекватная барышня. Никого особо никуда не зазывала, вроде.
Мне кажется, зря ты на нее так наехал.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#36 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:33

пацаны...есливерна теория что нам пох доу, то при плюсующей америке и европе имхо можем завалиться...чиста технически...причем гамак сука утащит всех


Извиняюсь за повтор, но почти во всех нефтедобывающих арабских странах рынки в последние дни растут. Веселая, конечно, компания, ОАЭ, Саудиты, Кювейт... Но создается реальное впечатление, что некие фонды в эти рынки перекладываются, поэтому нам сейчас Доу только пролив, который выкупят, может спровоцировать.

#37 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:32

мета выдает такую инфу,при попытке открыть папку с графиком,это что,как исправить??кто знает the file no longer exists or is inaccessible ,кто о чем,я о своем,нет возможности графики смотреть,что,ни кто не в силах помочь? была 9 мета,винду переустанавливала,поставила 8 и такой вот косяк

Марина если есть BAT, пробуй BAT снести и графики открыть.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#38 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:32

Где магазин находится?
Как пиво называетя?
Я вот обычно беру наше "Жигулевское" разливное (не путать с тем дерьмом, которое продают в Москве, Питере, да и у нас в Самаре под маркой "Жигулевское" в 1,5-2-литровых баклажках пластиковых, да и в бутылках 0,5 - тоже ((( ).
Наше - производства Самарского Жигулевского пивзавода.
Вчера взял по рекомендации камрадов разливное живое "Ставропольское" (назание такое, думаю, к Ставрополю вряд ли имеет какое-либо отношение - варят это пиво в Волгограде вроде) - не очень понравилось Но это - дело вкуса, конечно.

в ставропольском крае делают хорошее пиво только в одном месте пивная Алафузово, и оно к сожалению не выездное :) ибо срок годности по моему 48 часов
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#39 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:27

Да льют у нас в продуктовом магазине разливное нефильтрованное. Стоит 3 копейки, как называется - сам не помню. А на вкус - не хуже, чем в Мюнхене на октоберфесте. Боюсь, скоро испортится, как и многие хорошие начинания.

Где магазин находится?
Как пиво называетя?
Я вот обычно беру наше "Жигулевское" разливное (не путать с тем дерьмом, которое продают в Москве, Питере, да и у нас в Самаре под маркой "Жигулевское" в 1,5-2-литровых баклажках пластиковых, да и в бутылках 0,5 - тоже ((( ).
Наше - производства Самарского Жигулевского пивзавода.
Вчера взял по рекомендации камрадов разливное живое "Ставропольское" (назание такое, думаю, к Ставрополю вряд ли имеет какое-либо отношение - варят это пиво в Волгограде вроде) - не очень понравилось Но это - дело вкуса, конечно.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#40 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:25

ЗдорОво, Сибиряк!
Как выходные?
Меня они слегка подкосили - "Алкоголизм - это тяжкий повседневный труд" )))))
Как там у раннего БГ?

"Я очень люблю алкоголь,
И, невзирая на вид,
Я пил тормозную жидкость,
Но меня от нее тормозит"
))))))))))))))

:) :) Здарофф Георгий! У кого выходные а у меня пахота сейчас на осн.работе. Отдохна ближе к НГ. Про доу: глянул на график и с последнего хая так y=e в степени х напомнило по МА...
Икс три, куда пробьём туда пойдём!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ