Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

трейдеры на отдыхе))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#261 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:26

Вот твоя цитата: (На фото если глянуть, то тем более понятно становится ))) (конец цитаты). Вот я и подумал, что ты себе на фото меньше нравишься, чем раньше. Или не так?...ДЗЫНЬ(ещё палтишок беой...)


Георгий имел ввиду,что ходил на лоджию сигару с коньячком выкуривать... верно?)))

#262 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:24

народ...есть ли у кого хорошие программеры?....нужно для нашего сайта


Тоshkin у нас программист на форуме))

#263 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:23

Не сразу увидел пост.
А почему "очень самокритичен"?
Дзынь! )

Вот твоя цитата: (На фото если глянуть, то тем более понятно становится ))) (конец цитаты). Вот я и подумал, что ты себе на фото меньше нравишься, чем раньше. Или не так?...ДЗЫНЬ(ещё палтишок беой...)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#264 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:21

На мой взгляд дело не в том, когда был подписан контракт, а в том, что его аннулировали сейчас, и эта новость по-моему еще не отыграна....По большей мере на движение цены бумаги на рынке оказывают сами новости.... :)

А вот во вторник и увидим движение.
Мое Имхо - Лук вверх пойдет. Ибо - была неопределенка, сейчас - стало всё ясно. Все как положено (см. пост Ванюты о "новостях" в ветке "Наблюдения за рынком").
Имхо, ессессвенно.
Дзынь )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#265 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:20

народ...есть ли у кого хорошие программеры?....нужно для нашего сайта

#266 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:18

Это типа ужесточения нормативов или как :)

Не ужесточение, просто руки не доходили :)

#267 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:17

На мой взгляд дело не в том, когда был подписан контракт, а в том, что его аннулировали сейчас, и эта новость по-моему еще не отыграна....По большей мере на движение цены бумаги на рынке оказывают сами новости.... :)

Вспомни графики лука как его гнобили за последнее время. Ёпть, с 2450 при 75 баков до2225 при 93... Так в чём правда,брат?...
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#268 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:12

Георг, уж очень ты самокритичен, ДЗЫНЬ!(пойду налью по этому поводу) :)


Не сразу увидел пост.
А почему "очень самокритичен"?
Дзынь! )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#269 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:12

Немного изменено количество квадратов за посты, теперь за 50 сообщений - 2 квадратика, за 100 - 3, за 500 - 4, за 1000 - 5

Это типа ужесточения нормативов или как :)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#270 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:12

Когда контракт был подписан? Правильно, до войны... Отыграно ещё "позавчера". Делёж то есть произошёл где нить в 2003-04м :)


На мой взгляд дело не в том, когда был подписан контракт, а в том, что его аннулировали сейчас, и эта новость по-моему еще не отыграна....По большей мере на движение цены бумаги на рынке оказывают сами новости.... :)

#271 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:07

Блин, провайдер уже задолбал.Вылетел из Инета (читай - из форума) на полчаса.
Про Лук и Ирак - там всё давно понятно было, Имхо.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#272 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 00:00

К тому же если исходить из того, что цена учитывает все, то этот контракт с луком был в ценах бумаги, но если этот контракт аннулировали, то логично было бы предположить и изменение стоимости самой бумаги... :)
А контракт на разработку довольно нехилого месторождения... :)

Когда контракт был подписан? Правильно, до войны... Отыграно ещё "позавчера". Делёж то есть произошёл где нить в 2003-04м :)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#273 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:54

А, вона как...Бум иметь ввиду, признаться, не обратил внимания.ДЗЫНЬ(еще пожалуй намахну пойду) :)

Господа(и дамы,конечно)!Кто нить выкладки Vanutы про РАО читал на соседней ветке по интрадею? Что то уж слишком утрированно про осн. средства... цель-нуль! Этто интересно :) Но как же так? Айсберг то ещё тот,ё маё!!!Люди,недвижка, железо, другие цвет. мет., итд
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#274 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:52

Да никаких расстройств, просто фишку хотел прочухать...Про Лук: Ты офигенно знал про то м/рождение в Ираке? И я не офигенно... К тому же в Ираке сам знаешь что... Так что "производственный" процесс, да и только :)


К тому же если исходить из того, что цена учитывает все, то этот контракт с луком был в ценах бумаги, но если этот контракт аннулировали, то логично было бы предположить и изменение стоимости самой бумаги... :)
А контракт на разработку довольно нехилого месторождения... :)

#275 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:49

Админам вопрос по настройкам: С час назад у меня было 3 квадратика, щас зашёл - два. Что за прикол, объясните плиз, интересно, мляхамуха :)

Немного изменено количество квадратов за посты, теперь за 50 сообщений - 2 квадратика, за 100 - 3, за 500 - 4, за 1000 - 5

#276 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:43

Да никаких расстройств, просто фишку хотел прочухать...Про Лук: Ты офигенно знал про то м/рождение в Ираке? И я не офигенно... К тому же в Ираке сам знаешь что... Так что "производственный" процесс, да и только :)


Ты знаешь, иногда просто само по себе озвучивание какого-то события, причем исход по которому подозревали или уже был предрешен, может неплохо двинуть бумагу в ту или иную сторону.... :)

#277 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:36

При отправке личных сообщений надо ставить каждый раз галочку "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»".
Вроде так.
Дзынь!

А, вона как...Бум иметь ввиду, признаться, не обратил внимания.ДЗЫНЬ(еще пожалуй намахну пойду) :)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#278 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:29

Получилось, но как то странно настройки форума устроены :) .Когда отправил, в отправленных сообщениях личн. настроек это не отобразилось, непонятненько...Про ник всё равно не понял, не обессудьте :)

При отправке личных сообщений надо ставить каждый раз галочку "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»".
Вроде так.
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#279 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:27

Их за количество сообщений дают, вроде, причем автоматом движок форума это делает.

А у меня было вроде 3, а теперь - 4.
Хотя, честно говоря, мне пофиг до этих квадратиков.

ЗЫ: отвлекался ненадолго - отвлекли, понимаете ли... Ну вы поняли )))))))))
(На фото если глянуть, то тем более понятно становится )))
Продолжаем разговор ))) Дзынь! )))

Георг, уж очень ты самокритичен, ДЗЫНЬ!(пойду налью по этому поводу) :)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#280 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:24

А ты что, расстроился по квадратикам, как будто у тебя пару орденов отобрали?! :)

Да никаких расстройств, просто фишку хотел прочухать...Про Лук: Ты офигенно знал про то м/рождение в Ираке? И я не офигенно... К тому же в Ираке сам знаешь что... Так что "производственный" процесс, да и только :)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ