Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#1 @ll

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:27

Если на растущих индикаторах нет роста, значит это плохие индикаторы, или вы не умеете ими пользоваться...
Я знаю скользкие SМА, WМА, ЕМА, RМА, их смещением не пользуюсь, красные, синие и зелёные не знаю, но короткопериодные до 10 конечно будут плестись, но там много ложных сигналов...

ЖЖОШ))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#2 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:26

сегодня смотрел ОРТ в 21.00 новости -- там про афганистан передача была - типо амеры пришли - производство кокаина выросло в разы- такое ощущение что посмотрел часть фильма ДУХ ВРЕМЕНИ

#3 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:26

http://dr-mart.livej...com/327326.html

#4 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:08

http://likh.livejour...com/112377.html

мдааа как сложно - придется повышать свой уровень образования

#5 Feather

Feather
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 22:46

http://likh.livejour...com/112377.html
Мимо проходил...

#6 overcard-ref="member" hovercard-id="211" data-ipb="noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='https://quoteforum.ru/user/211-mmvb/' title='Просмотр профиля'>MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 22:35

Если на растущих индикаторах нет роста, значит это плохие индикаторы, или вы не умеете ими пользоваться...
Я знаю скользкие SМА, WМА, ЕМА, RМА, их смещением не пользуюсь, красные, синие и зелёные не знаю, но короткопериодные до 10 конечно будут плестись, но там много ложных сигналов...

или вы не умеете ими пользоваться - может быть - может быть ..... (утверждать на 100% что умею не могу)

Скользяшки - (лично я не умею с ними работать - смотрю только как сопротивление и поддержку) -

Но совсем не важно кто что использует - важно как ...


Если на растущих индикаторах нет роста - а тут очень хороший пример стохастик - он как раз бывает вырастит с 20 пунктов до 80 а бумага и на 0,2% не отросла - зато потом как ливанут, что мамам не горюй

#7 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 22:22

Через неделю посмотрим,тогда станет очевидно, как оно всё будет... а пока гадаем...
29октября -6 ноября амеры выросли с 8300 до 9500, а мы с 493 до 870...
Кто-то пишет, что ВЭБ потратил до 90 млрд руб на фондовый рынок, кто-то считает, что мы росли только на росте амеров...
потом амеры упали до 7500, а мы до 516...
В пятницу амеры отскочили до 8046, куда отскочим мы в понедельник?

Индекс доу дни

Прикрепленные изображения

  • dou2211.gif


#8 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 22:09

http://dirty.ru/comments/243696

#9 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 21:47

Да я сам не знаю

кто может сказать (особенно сейчас)

Индикаторы рост показывают (но он не обязателен) - соответственно если будет рост то смотрим уровни сопротивления как там работаем

если на растущих индикаторах не будет роста (движения вверх_ то значит нас аб стену шарахнут

Если на растущих индикаторах нет роста, значит это плохие индикаторы, или вы не умеете ими пользоваться...
Я знаю скользкие SМА, WМА, ЕМА, RМА, их смещением не пользуюсь, красные, синие и зелёные не знаю, но короткопериодные до 10 конечно будут плестись, но там много ложных сигналов...

#10 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 21:28

Вообще, перед полноценным походом наверх скользкие должны консолидироваться , переплестись, а пока об этом говорить рановато, пока сволагэпами-отскоками и оглядкой на амеров...
хотя о тренде мы узнаем только после под

Прикрепленные изображения

  • __.JPG


#11 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 21:22

Вообще, перед полноценным походом наверх скользкие должны консолидироваться , переплестись, а пока об этом говорить рановато, пока сволатильный боковик с судорожными гэпами-отскоками и оглядкой на амеров...
хотя о тренде мы узнаем только после подъёма от лоев процентов 20-30, поэтому жадность зас

Сообщение отредактировал MiR: 23 ноября 2008 - 21:26


#12 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 21:05

а чем - ну тут MIR говорил, что сейчас не так много бабла надо чтобы дернуть рынок вверх - я думаю чтобы дернуть вниз надо в разы меньше бабла


Вот тут и есть(будет) ИМХО интересный момент))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#13 @ll

@ll

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:59

ИМХО ожидать буду рост(гэп)-флэт- и смотрим сип-дакс.... ИМХО амеры корректнутся к пятнице, а потом самое главное - если двинут вверх, то подтвердят отскок, может даже аццкий)))) Если нет, то "скорее всего - крышка.... ничего нельзя гарантировать"(с))))) Мне интересно чем они подтвердят движение - фьючами или индексом?
ЗЫ Имел в виду коррекцию к пятничному движению 23.00-24.00мск

Сообщение отредактировал all: 23 ноября 2008 - 21:02

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#14 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:59

а чем и, главное, ЗАЧЕМ шарахать-то?

а зачем с 19.. по мамбе до 500

какая разница 500 или 350

падение стоимости акций одних банкротит, других делает богаче - на много и с возможным переворотом и переделом рынка (на том или ином уровне)

а чем - ну тут MIR говорил, что сейчас не так много бабла надо чтобы дернуть рынок вверх - я думаю чтобы дернуть вниз надо в разы меньше бабла


думаю возращение мамбы к уровню 500 (особенно по итогам дня) будет сигналу к новому мощному движению вниз

#15 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:53

если на растущих индикаторах не будет роста (движения вверх_ то значит нас аб стену шарахнут


а чем и, главное, ЗАЧЕМ шарахать-то?

#16 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:36

MMVB...всето у тебя как-то непонятно получается...как у аналитиков прям..ну так вверх или вниз?

Да я сам не знаю

кто может сказать (особенно сейчас)

Индикаторы рост показывают (но он не обязателен) - соответственно если будет рост то смотрим уровни сопротивления как там работаем

если на растущих индикаторах не будет роста (движения вверх_ то значит нас аб стену шарахнут

#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:24

MMVB...всето у тебя как-то непонятно получается...как у аналитиков прям..ну так вверх или вниз?

psType_small desc blend_links'> #18 Feather
Feather
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:19

я вывел оттуда пока все средства. кстати они гендира сменили на днях в россии.

Меня их "сокращения персонала" коснулись напрямую :hmm: За полгода - уже второй раз перс.манагер меняется :)
Мимо проходил...

#19 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

23 ноября 2008 - 20:12

Судя по скользящим средним, понижательный тренд по мамбе на часах и днях не закончен и стремится уйти ниже 500...
Однако, пока по РСИ и Стохастику имеет место локальная перепроданность, которая в сочетании с хорошими (?) амерскими новостями может привести завтра к отскоку...
Вообще, при капитализации мамбы в 300 ярдов и фрифлоате 30% - около 100 ярдов - техничный вброс 2-4 миллиардов долларов приводит к подскоку индекса за три дня с 500 до 850 пунктов, на 70% (!), поэтому говорить об уровнях 650 как о чём-то определенном как-то неудобно...

Индекс второго эшелона никак не реагирует на вбросы бабла и ацкоки первого...
ММВБ- час ММВБ- день РТС-2

если рассуждать по фибам то мы должны показать новые лои (но не обязательно)

а с учетом бычих диверов по дням, 4 часам - то можем пойти вверх а скользяшки развернуться немного позже (так как они отстающий индикатор)

а про 2-4 ярда- все может быть....
проход без проблем уровня 650 - это по технике тоже бычий сигнал, так что как мы его пройдем не важно (я так думаю, точнее сказать я даже не знаю какой у кого фрифлоат и как быстро его можно менять)

#20 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 20:05

Мда вечело сегодня в Питере! Утром метель снег - сугробы по 1 метру высотой, вечером дождь и +5

Мамба часы - пока нас держит черная линия (7*5) если ее пройдем ( а я надеюсь пройдем) то можем идти до 650 - там могут быть проблемы если и их решим, то 1050-1100 - к весне бы .....

Судя по скользящим средним, понижательный тренд по мамбе на часах и днях не закончен и стремится уйти ниже 500...
Однако, пока по РСИ и Стохастику имеет место локальная перепроданность, которая в сочетании с хорошими (?) амерскими новостями может привести завтра к отскоку...
Вообще, при капитализации мамбы в 300 ярдов и фрифлоате 30% - около 100 ярдов - техничный вброс 2-4 миллиардов долларов приводит к подскоку индекса за три дня с 500 до 850 пунктов, на 70% (!), поэтому говорить об уровнях 650 как о чём-то определенном как-то неудобно...

Индекс второго эшелона никак не реагирует на вбросы бабла и ацкоки первого...
ММВБ- час ММВБ- день РТС-2

Прикрепленные изображения

  • mmvb23nov4as.gif
  • mmvb23novDen.gif
  • rts2.gif

Сообщение отредактировал MiR: 23 ноября 2008 - 20:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ