Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1057

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:51

А когда возьмут то? Завтра что-ли?! Ведь основной завал проходил прямо перед закрытием сессии. Сомнителен что-то этот вариант.... ;) Поздно ИМХО уже было перекладываться куда бы то ни было.... Да и большой Сур, к тому же, все эти дни был не менее защитной бумагой, чем его префа... однако что-то из него никто не повалил гурьбой на выход.
Я вот больше склоняюсь к двум вариантам:
1. (хороший) Ударом по 4,8 кого-то познакомили с дядей Колей;
2. (плохой) Инсайд. Или див не будет... или еще какая хрень.... Тока вот какая?? ;)

В любом случае спасибо за ответ. ;)))



лайт -9% - это тебе не ответ? сурок всегда был по инсайдерски чувствителен к котировкам нефти

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:49

Вы чего??? основные обороты (рекордные) прошли при походе сбера с -8% на -17% - посмотрите график внимательнее! ;)



сбер пришел после статы в зону лоев (22,1) и все, ему был бы писец, как и газпрому, и тут включился бидорас, котороый поднял цену на 2 рубля на немыслимых для сегодня объемах и при помощи миллионных бидов.

в сбере это все означает (раньше по крайней мере означало) наепку.

я думаю что 19 будет и скоро.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#43 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:49

Обратите внимание на золото. Все комодитетес в глубокой ..., золото растёт почти на 2% против доллара...интересно почему.
Помогите детям http://www.rosspas.ru'> http://www.rosspas.ru

#44 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:47

Информация от соседей:
Yuri Rus
Сегодня в 21:35:16

http://www.avanturis...ic,8.20920.html

Личные впечатления

В 2000-2003 гг. я почти ежедневно следил за американским ФР, читал статьи, слушал новости по ТВ. Потом стал следить за этим гораздо меньше, а ТВ вообще не смотрел где-то с апреля 2003 г. Сейчас, в октябре-ноябре 2008 г., послушал радио, посмотрел немного ТВ (все американское, разумеется), почитал статьи типа на CNN, ABC - и был просто потрясен негативом. Все СМИ дружно просто нагнетают страх перед дальнейшим падением всего, крах, некуда бежать, все плохо и будет еще хуже. Масса "личных" историй краха разных семей, бьют на эмоции. В 2000-2003 гг. ничего даже близко не было! Спокойно, с улыбкой сообщали - Дау уменьшился на столько-то, погода будет такая-то. Было - по-деловому, смысл - да, падение, но потом будет и рост, что особенного, так было и так будет. Сейчас же - нагнетание именно паники всеми СМИ.

Здесь надо учитывать, что никакой свободы слова в США нет (она есть только на мелких новостных ресурсах, которые достигают от силы нескольких тысяч людей). Все ведущие СМИ жестко пляшут под одну дудку - что последний раз было прекрасно заметно в их освещении грузино-осетинско-российской войны в августе (сейчас была дана другая команда и СМИ заговорили, все вместе, что первоначально они немного неверно поняли, что происходит, что у Саакашвили рыльце тоже в пушку).

Отсюда вывод - СМИ, выполняя приказ, стараются загнать ФР, коммоды, цены на дома, и т.д. ниже плинтуса. Потом будет резкий скачок цен вверх - тот самый отскок, предсказанный Авантюристом? Видимо, после того, как Клуб скупит все вкусное в США. Когда произойдет этот самый отскок - я лично не берусь предсказать. На память приходит цена на нефть $147, которая была намного выше ожидаемой тем же Авантюристом. Как Клуб загнал цены высоко вверх, так же он может загнать их вниз. Истерика в американских СМИ работает именно на это, ПМСМ. Смогут ли СМИ и Клуб удержать цены от отскока, в том числе от short covering, до января, до инаугурации Барака? Не знаю.


То есть по сути всех гонят из активов. Кстати, байка про дефляцию, как мне кажется, из этой же оперы. Задача выгнать всех в кеш поставлена...интересно зачем.

Сообщение отредактировал denisd: 20 Ноябрь 2008 - 22:51

Помогите детям http://www.rosspas.ru'> http://www.rosspas.ru

#45 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:46

Я думаю, что все дело в перекладе. Все эти дни Сурок был защитной бумагой, поскольку надежда на дивы. А при взлетах он тормозит, вот и посчитали, что на его падении потеряют меньше, чем возьмут в других бумагах. ;)

А когда возьмут то? Завтра что-ли?! Ведь основной завал проходил прямо перед закрытием сессии. Сомнителен что-то этот вариант.... ;) Поздно ИМХО уже было перекладываться куда бы то ни было.... Да и большой Сур, к тому же, все эти дни был не менее защитной бумагой, чем его префа... однако что-то из него никто не повалил гурьбой на выход.
Я вот больше склоняюсь к двум вариантам:
1. (хороший) Ударом по 4,8 кого-то познакомили с дядей Колей;
2. (плохой) Инсайд. Или див не будет... или еще какая хрень.... Тока вот какая?? B)

В любом случае спасибо за ответ. ;)))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#46 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:46

мля, ты все-таки выдумщик. когда так народ зашуган, это ничего не говорит о близости разворота, это говорит только о том, что люди не верят, что смогут заработать много на своей позе и дергаются.

ты кстати лайт на -8% не посмотрел сейчас? а зря, -посмотрим где завтра нефтяночка окажется в умелых руках кукласа.

У меня пока -3.7%, выше исседоновской полки. А если серьезно, я и говорил, что народ всего шугается и заточен под падение. Разсорот в такие моменты и происходит. Когда его ждут его как правило не бывает.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#47 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:45

мля, ты все-таки выдумщик. когда так народ зашуган, это ничего не говорит о близости разворота, это говорит только о том, что люди не верят, что смогут заработать много на своей позе и дергаются.

ты кстати лайт на -8% не посмотрел сейчас? а зря, -посмотрим где завтра нефтяночка окажется в умелых руках кукласа.

Иван читал интревью Пердуна тьпу ты Федуна по поводу нефти и мер которые нужно предприянть чтобы нефть вернулась в диапазон 70-90 за бочку? почитай на BFM ;)
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#48 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:45

Ночь, там...все дела,
щас вот на пустом месте зацепитесь языками.
дайте пиндосам закрыться, потом посмотрим.
Я конечно не мать Тереза, но поберегите себя...а?

#49 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:44

я не проверял, мен на мамбу пофигу, это совершенно ничего не значащий индекс, фортс идет по РТС, фьюс мамбы мертвый, момент для соп-торгов определяется техническим индексом, фишки ходят вразнобой, так что и не смотрел, видел на форуме кто-то написал что Мамба вдойное дно нарисовала...

а то что лоу каждый день все ниже, это насколько я понимаю не тренлд вверх?

да, ты не ответил на мой вопрос днем, ты покупал урку на 55, и готов был купить на все по 31. а сегодня говорят она 21,5 была? как ты переносишь такие кассовые разрывы?))))


я написал постом ниже в чем я сижу - знаешь ли, мани менеджмент и стоп никто не отменял. Я же не Йорк...
а сегодня читал, как ты агрессивно прессовал форум про сбер в-17% - долго смеялся...

про мамбу сейчас смеюсь - так ты теперь у нас фортсис?)) вау...сколько маржинов уже пришло? или это секрет?))
и еще - мне очень понравилось твое искренее изумление, когда начался выкуп сегодня - видимо, Пушкарев заплатил им больше ;)

как обычно, ничего личного)

p.s. почитай твои-мои посты перед походом на хаи в мае) история может повториться...
p.s. 2 - если лои по фучам или РТС - тоже пиши - а то форум-то по-старинке дрочит - на майсекс...

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 20 Ноябрь 2008 - 22:48

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#50 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:44

Кстати, сегодня была еще одна особенность на рынке. Все прошлые дни мы четко ходили от одной границы канала до другой, пробивали, отскакивали, но всегда изменяли направление от границы. Только сегодня мы встали колом по всем основным бумагам посреди какналов и там стояли. ИМХО, чтобы никто "левый" откупать не мешал.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#51 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:41

Смотрю на внебиржу, как там народ шарахается на каждый чих Амеров. Во колбасит. Когда люди с такой готовностью сливают папиры - точно разворот по крайней мере близок.



мля, ты все-таки выдумщик. когда так народ зашуган, это ничего не говорит о близости разворота, это говорит только о том, что люди не верят, что смогут заработать много на своей позе и дергаются.

ты кстати лайт на -8% не посмотрел сейчас? а зря, -посмотрим где завтра нефтяночка окажется в умелых руках кукласа.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#52 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:40

Евробакс топчется уж который день в боковике... Забавно, кудаже попрет...;))

#53 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:38

Global Credit Markets In Crisis Mode


* Nov 20: The cost of protecting corporate bonds from default surged to records around the world as the prospect of U.S. automakers filing for bankruptcy protection fueled concern of more bank losses and a deeper recession.
* Nov 19: - O/N LIBOR at 40bp;
- TED spread (3m LIBOR - T-bill): still above 210bp;
- 3m USD LIBOR - OIS: up again to 176;
- 3m EUR LIBOR - OIS: still at 166
* Nov 18: European CDS spreads in HY and IG previous record at 880 and 172; U.S. CDX IG hits record highs above 226bp; HY at record 1248bp
* FT Nov 12:The Federal Reserve and other central banks managed to drive down interest rates on short-term lending, but that is not bringing private money back into commercial-paper and money-market lending. Instead, private financial institutions are struggling to bolster their balance sheets and reduce leverage, effectively turning central banks into "lenders of sole resort."
* Nov 10 Calculated Risk: Thanks to heavy central bank interventions, credit and money market spreads have come down from their October highs but interbank lending rates as measure by LIBOR-OIS spreads remain too high amid little trading volume.
* Nov 10 BNP: Watch commercial paper, high yield spreads that refuse to recede.
* George Magnus: Deleveraging in the financial and householders sector will continue. As a result, four big battlegrounds remain. First, there is a high possibility of further bouts of financial stress and failures. Money markets are still broken and recovery will take time. Second, illiquidity, a preference for cash-type instruments, even over government bonds, and a considerably ex­panded supply of government bonds raise the threat of an untimely increase in bond yields. Third, the global recession that has started may yet turn out to be sharper than expected – and certainly longer. This will bring sustained, and some new, credit risks. Fourth, much slower growth and the risk of some home-made financial crises in emerging markets warrant close scrutiny.
* Roubini: To make the Wall Street rescue sustainable Main Street must be helped as well. The US government will need to implement a clear plan to reduce the face value of mortgages for distressed home owners and avoid a tsunami of foreclosures (as in the Great Depression HOLC and in my HOME proposal).
* cont.: A fiscal stimulus plan is essential to restore – on a sustained basis – the viability and solvency of many impaired financial institutions. If Main Street goes bust in the next six months rescuing in the short run Wall Street will still lead Wall Street to go bust again as the real economy implodes further.
* cont.: To do: 1) the federal government should have a plan to immediately spend in infrastructures and in new green technologies; 2) also unemployment benefits should be sharply increased together with a 3) targeted tax rebates only for lower income households at risk; and 4) federal block grants should be given to state and local government to boost their infrastructure spending (roads, sewer systems, etc.).

Nov 20, 2008

P/S Когда подъзаебу вас этой буржуинской шнягой так вежливо намекните мол вали на Х.. й и т.д. ;)))
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#54 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:37

серьезно что ли? предыдущий лой 493, сегодня ниже 500 мамба и не ходила

ну если лой, то лой - тебе виднее))


я не проверял, поэтому в виде вопроса и напсиал, чтоьбы если что поправили, мне на мамбу пофигу, это совершенно ничего не значащий индекс, фортс идет по РТС, фьюч мамбы мертвый, момент для стоп-торгов определяется техническим индексом, фишки ходят вразнобой, так что и не смотрел, видел на форуме кто-то написал что Мамба двойное дно нарисовала...

а то что лоу каждый день все ниже, это насколько я понимаю не тренд вверх?

да, ты не ответил на мой вопрос днем, ты покупал урку на 55, и готов был купить на все по 31. а сегодня говорят она 21,5 была? как ты переносишь такие кассовые разрывы?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#55 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:37

Январский котракт на лайт на тренд сел по 4H. От 49,3 на 4-5 бакса вверх можно бы.
На рынке дело не в причинах.

#56 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:33

Смотрю на внебиржу, как там народ шарахается на каждый чих Амеров. Во колбасит. Когда люди с такой готовностью сливают папиры - точно разворот по крайней мере близок.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#57 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:32

Я даже график полез смотреть ;)


))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#58 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:32

Гратис! Ты кузеньку сегодня не смотрел? я влез по 5,5...
и в соллерс влез перед стопом...
и авазоб купил на 5,9...

мля что меня тянет на всякую х..ту последнее время-то?))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#59 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:31

Вы чего??? основные обороты (рекордные) прошли при походе сбера с -8% на -17% - посмотрите график внимательнее! ;)

Я даже график полез смотреть ;)
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#60 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:29

Вопрос к пасущим мелкого Сура:

Какие мнения будут по поводу сегодняшнего цирка в этой бумаге на закрытии?
Перелопатил щас всё что мог... чуть лопату не сломал - фиг чего на этот счет. Глубокая тишина. Впрочем, как и всегда с Сурами....

Я сегодня из него на открытии вышел, переложился на низах в ГП и Росю... прокатился там чуток на дурных покупках, а к шести снова в сурчонка встал по 4,9... и тут началось.... ;)
не хватило времени... а может быть ума... выйти из позы. Сижу теперь... репу чешу, та думку думаю.... Какие вообще причины могут быть для такой трамбовки.... ;)

Я думаю, что все дело в перекладе. Все эти дни Сурок был защитной бумагой, поскольку надежда на дивы. А при взлетах он тормозит, вот и посчитали, что на его падении потеряют меньше, чем возьмут в других бумагах. ;)
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ