Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1057

#21 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:07

лайт -9% - это тебе не ответ? сурок всегда был по инсайдерски чувствителен к котировкам нефти

Не-а... не ответ. Получается, эти ливуны уже в 18:00 знали или догадывались, что в 22:00 того же дня будет минус 9% по жиже? А может малого сура сегодня сгружал в стакан тот, кто и нефть сейчас топчет?? ;) ;))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#22 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:06

Амеры-то? фьюч СиПа на лоях снова, ниже 780, и лайт -9%.

как твой бычий настройчик?

А у меня его и не было. Просто размышляю на любые темы и не удивляюсь уже ничему. ;)
Но сегодняшний закуп всё таки с инсайдом, ИМХО. Что-то будет позитивное на завтра...
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#23 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:06

Сегодня забавные опечатки были. С приятелем разговариваем, он пишет "А я всерю в дно" А я ему отвечаю "А вот Всерить в дно не надо, и так неизвестно когда уберем всериное".
vanuta ну всерим в дно еще раз, одним больше одним меньше, какая разница?
))))))))))))))) ;)

Сообщение отредактировал DreDu: 20 Ноябрь 2008 - 23:07


#24 ritz

ritz
  • Трейдер
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:03

Знаешь, мне тоже не все у америкосов нравится
Просто поделать с этим ничего не могу
;)


Я в кэше. С этой точки зрения мне все равно. Но я почему-то на них переживаю. Значит у них все хуже, чем я думал.

#25 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:03

ключевое хочу купить

Хорошо, что у нас ещё остался позитив. ;)

Будем надеяться, что фразы типа "Да ну его на йуй этот ВТБ по полкопейки, доооорого, мы не скоро услышм ;)


))) ;)

а по полкопейки - я бы с каждой ЗП покупал контрольный пакет)))))))))))))))))))))) B)

шучу
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#26 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:03

опять выдумки. все неприятные события на фрр, которые ждут все, ВСЕГДА сбываются! это факт. но по времени обычно происходят разночтения.

разворот прошлый, когда ГП на 84 сходил, ждали все - и я, и иссседоны. и он случился. кто то точнее нахзвал когда, кто-то менее - но он случился как событие.

ты просмотри сегодняшний форум утром - да я один медведил, весь форум грезил разворотом - а ты говоришь когда его не ждут - он случается! так его уже весь форум ждет!

будет разворот локальный, не спорю, но примерно через -10-15% еще. если честно, есть люди на форуме, которые для меня служат надежными индикаторами, что раз они уже верят что вверх, значит еще примерно -10-15%. я думаю проверить эту мысль и в этот раз.


Если не секрет, разворот локальный - с примерно какими таргетами?
Помогите детям http://www.rosspas.ru'> http://www.rosspas.ru

#27 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:03

Амеры-то? фьюч СиПа на лоях снова, ниже 780, и лайт -9%.

как твой бычий настройчик?

Иван, мы чего разную картинку смотрим? У меня Сипа - 788, а лайт - 49.76

Сообщение отредактировал Chipstone: 20 Ноябрь 2008 - 23:04

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#28 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:02

опять выдумки. все неприятные события на фрр, которые ждут все, ВСЕГДА сбываются! это факт. но по времени обычно происходят разночтения.

разворот прошлый, когда ГП на 84 сходил, ждали все - и я, и иссседоны. и он случился. кто то точнее нахзвал когда, кто-то менее - но он случился как событие.

ты просмотри сегодняшний форум утром - да я один медведил, весь форум грезил разворотом - а ты говоришь когда его не ждут - он случается! так его уже весь форум ждет!

будет разворот локальный, не спорю, но примерно через -10-15% еще. если честно, есть люди на форуме, которые для меня служат надежными индикаторами, что раз они уже верят что вверх, значит еще примерно -10-15%. я думаю проверить эту мысль и в этот раз.

вань..ну это несерьезно уже...по нынешним временам ждать 10-15% это как 1-1.5 в недавние времена...к чему такая точность?....вот если 50% еще вниз, то это да..серьезно.....или тебе очень важно попасть именно в дно рынка?

#29 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:00

сбер пришел после статы в зону лоев (22,1) и все, ему был бы писец, как и газпрому, и тут включился бидорас, котороый поднял цену на 2 рубля на немыслимых для сегодня объемах и при помощи миллионных бидов.

в сбере это все означает (раньше по крайней мере означало) наепку.

я думаю что 19 будет и скоро.

Т.е. весь день он торговался в диапазоне 22.7-22.1 - это ли не на дне по сравнению с двумя закрытиями? По-серьезному, без обид, я вполне допускаю, что мы пару дней поповторяем сегодняшний сценарий, потом будет короткий прокол ниже, и только потом наверх. Только на проколе могут не дать закупиться.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#30 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:59

Ну рассказывайте.... почему супостаты не валятся?


Амеры-то? фьюч СиПа на лоях снова, ниже 780, и лайт -9%.

как твой бычий настройчик?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#31 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:58

Как-то не очень активно амеры реагируют на сообщение о разработке совместного решения лидеров партий выделить 25 млрд. большой тройке. Только что прошла конференция. Правда там окончательное решение о целесообразности будет принимать какое-то промежуточное агенство.

Знаешь, мне тоже не все у америкосов нравится
Просто поделать с этим ничего не могу
;)

Сообщение отредактировал DreDu: 20 Ноябрь 2008 - 22:59


#32 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:57

У меня пока -3.7%, выше исседоновской полки. А если серьезно, я и говорил, что народ всего шугается и заточен под падение. Разсорот в такие моменты и происходит. Когда его ждут его как правило не бывает.



опять выдумки. все неприятные события на фрр, которые ждут все, ВСЕГДА сбываются! это факт. но по времени обычно происходят разночтения.

разворот прошлый, когда ГП на 84 сходил, ждали все - и я, и исседоны, и другие. и он случился. кто-то точнее назвал когда, кто-то менее - но он случился как событие.

ты просмотри сегодняшний форум утром - да я один медведил, весь форум грезил разворотом - а ты говоришь когда его не ждут - он случается! так его уже весь форум ждет, как же он произойдет завтра -то? - по твоей логике!)))

будет разворот локальный, не спорю, но примерно через -10-15% еще. если честно, есть люди на форуме, которые для меня служат надежными индикаторами, что раз они уже верят что только вверх, значит еще примерно -10-15%. я думаю проверить эту мысль и в этот раз.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#33 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:57

я думаю - ключевое слово - наконец-то!
а бидорас с планеты Венера - я же писал - корабль с галактическим баблом пришел оттуда.

единственное, с чем с тобой согласен за последнее время - это с ВТБ по 2,5 и ниже - заибали, хочу купить там


ключевое хочу купить

Хорошо, что у нас ещё остался позитив. ;)

Будем надеяться, что фразы типа "Да ну его на йуй этот ВТБ по полкопейки, доооорого, мы не скоро услышм ;)
Помогите детям http://www.rosspas.ru'> http://www.rosspas.ru

#34 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:55

То есть по сути всех гонят из активов. Кстати, байка про дефляцию, как мне кажется, из этой же оперы. Задача выгнать всех в кеш поставлена...интересно зачем.

Как зачем, а заставить на последнее чего-нибудь потребительского купить? Чтобы уже ни активов инвестиционных, ни домов, ни кэша не осталось. Короче бомжей из них делать будут.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#35 ritz

ritz
  • Трейдер
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:54

Ночь, там...все дела,
щас вот на пустом месте зацепитесь языками.
дайте пиндосам закрыться, потом посмотрим.
Я конечно не мать Тереза, но поберегите себя...а?


Как-то не очень активно амеры реагируют на сообщение о разработке совместного решения лидеров партий выделить 25 млрд. большой тройке. Только что прошла конференция. Правда там окончательное решение о целесообразности будет принимать какое-то промежуточное агенство.

#36 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:54

То есть по сути всех гонят из активов. Кстати, байка про дефляцию, как мне кажется, из этой же оперы. Задача выгнать всех в кеш поставлена...интересно зачем.


В доллар - трежеря
ФР - отработанная тема

Сообщение отредактировал Хохол: 20 Ноябрь 2008 - 22:58


#37 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:54

Про золото не знаю, но концовки твоих предложений повесилили по доброму
;)


Я в ударе от сегодняшнего дня ;)
Помогите детям http://www.rosspas.ru'> http://www.rosspas.ru

#38 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:52

Ну рассказывайте.... почему супостаты не валятся?
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#39 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:52

Обратите внимание на золото. Все комодитетес в глубокой ..., золото растёт почти на 2% против доллара...интересно почему.

Про золото не знаю, но концовки твоих предложений повеселили по доброму
;)

Сообщение отредактировал DreDu: 20 Ноябрь 2008 - 22:54


#40 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:51

сбер пришел после статы в зону лоев (22,1) и все, ему был бы писец, как и газпрому, и тут включился бидорас, котороый поднял цену на 2 рубля на немыслимых для сегодня объемах и при помощи миллионных бидов.

в сбере это все означает (раньше по крайней мере означало) наепку.

я думаю что 19 будет и скоро.


я думаю - ключевое слово - наконец-то!
а бидорас с планеты Венера - я же писал - корабль с галактическим баблом пришел оттуда.

единственное, с чем с тобой согласен за последнее время - это с ВТБ по 2,5 и ниже - заибали, хочу купить там
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ