Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 744

Опрос: Ваш опыт торговли на Фондовом рынке (ОПРОС АНОНИМНЫЙ) (125 пользователей проголосовало)

Ваш опыт торговли на Фондовом рынке

  1. до 1 года (46 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  2. до 3 лет (65 голосов [55.08%])

    Процент голосов: 55.08%

  3. до 5 лет (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  4. более 5 лет (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

Голосовать

#61 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:13

короче...если так уж важны внешние факторы, то по амерам негатив(хотя майкрософту наплевать и еще части компаний, значит слив не дружный, если фишки в плюсе то не понятно на что они надеются), по латинской америке - выше амеров: слив не поддержан. По йене - неохотная реакция...при таком падении америки йена растет на процента полтора - два. Вывод - это не разворот тренда во всем мире, это высокая волатильность. Азия минусанет слабее амеров. Нас по любому выкупят

раш вот видишь написал факты за рост и люди уже спрашивают о поведении йены а кто то и решил и правду не все так плохо.а кто то как и я в свое время учился по тем же постам x5 увидел что движение акций зависит не только от Америки и чем чаще будет об этом писаться тем и интересней будет спор.Я вот иногда читая Стагирит чувствую себя первоклашкой но ничуть этого не стыжусь

#62 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:10

не забывайте - что у нас будет перерыв. а они будут торговать. :imho:

а вот это как на нас скажется, как мыслишь?
Credendo vides!

#63 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:09

:imho: 13558



http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#64 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:09

... благодарен тем людям которые не ведая сами помогают мне заработать денег

Это, типа, конкретно не про себя. ;-) "Спасибо - много, а поллитра - в самый раз." ;-) Копирайт не мой. ;-)

#65 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:08

Слишком оптимистично.


не забывайте - что у нас будет перерыв. а они будут торговать. :imho:

#66 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:06

паша..сам ты редиска!!!..я между прочим из-за тебя с вованом поругался!!!!...енсли б не твои посты в агенте я бы и дальше был бы белый и пушистый!!!(((

ну смотрю немного остыл так продолжим Вот сейчас доу -2.7% но завтрашняя статья в коммерсанте или ведомостях о гмк может целиком поменять мою позицию И я все утро буду говорить о том что Америка это страна тупых негров а Раш дартаньян а кругом одни п-ы.так что давайте как минимум проснемся утром обрадуемся этому факту и вперед поделимся на красных и зеленых и в бой Только без эмоций.Вот сегодня шортисты кто смог отключить эмоции в плюсе завтра вечером лонгисты отключившие эмоции тоже могут выйти в плюс и вечером будут над шортистами ухмыляться Так же вдруг выяснится что кто то с 10 плечом на самом низу взял бумагу и на выходные поедет на канары только у начальника отпросится :imho:

#67 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:05

но - вообще - в целом - завтра конечно может наложиться фактор "длинной" пятницы, т.е. с учетом выходных.
хм. посмотрим на утро.

так что ведмедам - не сцать ;)

не исключена модель от 30/10/07 . посмотрим с утра.
нечто подобное и предполагалось.... ну а как уж получится - посмотрим. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png


ну... расслабились хоть немного ? :imho: ;)

Сообщение отредактировал denil: 01 Ноябрь 2007 - 23:09


#68 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:05

Посмотрел наши АДР на ОТС . насколько смог, что то они нас не лили, Лук например у них выше нашего, ГП на уровне.

#69 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:04

короче...если так уж важны внешние факторы, то по амерам негатив(хотя майкрософту наплевать и еще части компаний, значит слив не дружный, если фишки в плюсе то не понятно на что они надеются), по латинской америке - выше амеров: слив не поддержан. По йене - неохотная реакция...при таком падении америки йена растет на процента полтора - два. Вывод - это не разворот тренда во всем мире, это высокая волатильность. Азия минусанет слабее амеров. Нас по любому выкупят


Так ведь йена вроде при слабом баксе и должна расти? :imho:

#70 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:04

...Что-то, какое-то настроение на форуме непонятное...

Дык усталость и нервЬ. ;-( Ничего - все пройдет, все устаканится - главное тенденция. Уровни - пофиг. ;-)

2 Denil: "рынок обозначил цели" (сорри ежели в цитате ошибся). А как их увидеть ? Без ТА ?
Понятно, что ТА - только инструмент, можно 20 бабушек по 20 коп.а можно Храм без гвоздей.
Но как БЕЗ него Цели увидеть ? IMHO, Вы несколько недосказываете, хотя - всего ж не выскажешь, что
за жизть накопилось. ;-(

#71 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:04

Редиска если ты сердишься значит ты неправ!

ясержусь потомучто у меня чуть комп не взорвался от того негатива который ты выплеснул....примерно такие же ощущения были когда я увидел последствия взрыв в тольятти

#72 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:01

:imho: 13558
Credendo vides!

#73 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:01

короче...если так уж важны внешние факторы, то по амерам негатив(хотя майкрософту наплевать и еще части компаний, значит слив не дружный, если фишки в плюсе то не понятно на что они надеются), по латинской америке - выше амеров: слив не поддержан. По йене - неохотная реакция...при таком падении америки йена растет на процента полтора - два. Вывод - это не разворот тренда во всем мире, это высокая волатильность. Азия минусанет слабее амеров. Нас по любому выкупят

#74 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:58

раш да я не обидчивый просто не люблю когда дисскуссия переходит на дурак сам дурак В этом случае мне просто жалко своего времени

Раш просто я свою торговлю очень сильно привязываю к новостному фону Квартальные годовые отчеты ожидаемые новости Новости из утренних газет И Америка как основной двигатель движений(новостей).Ведь рынок приводят в движение новости и самые сильные движения именно после новостей поэтому не смотрю на наш индекс не пользуюсь теханализом Вот такой стиль торговли у вас другой Да наплевать мне на это :imho: мне форум нужен для того чтобы иногда заранее узнать о том что упустил и я премного благодарен тем людям которые не ведая сами помогают мне заработать денег

#75 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:57

???????? Хенесси ! Кокой-колой ! Мешать ! Однаааако ! ;-(((((((
А че, Байкала нету под рукой ? Хотя тоже гадость. ;-( Вот раньше бывало ... . ;-(
Чистенький 96 + Байкал + немноооожко апельсинового сока ! Почти как в Маргарите с Мастером.
Правда она тогда в запрете была. ;-( Но мы читали. ;-)
Дзззззинь !

Я Реми Мертин и без колы... а "идиот" из анекдота ... а я "Мастера" в первой постановке на Таганке видел, со Смеховым в роли Воланда в 80ом году :imho:
Credendo vides!

#76 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:55

паша..сам ты редиска!!!..я между прочим из-за тебя с вованом поругался!!!!...енсли б не твои посты в агенте я бы и дальше был бы белый и пушистый!!!(((

Редиска если ты сердишься значит ты неправ!

#77 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:52

паша..сам ты редиска!!!..я между прочим из-за тебя с вованом поругался!!!!...енсли б не твои посты в агенте я бы и дальше был бы белый и пушистый!!!(((

#78 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:52

это ты из откуда про 11 - 15? Он выше 7 не поднимался пока



у меня на форекспф показывает, что поднимался)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#79 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:51

ощущение в доу, что как только на 13611-615 выходят - им опять наливают...

это ты из откуда про 11 - 15? Он выше 7 не поднимался пока
Credendo vides!

#80 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:51

срал я на этот доу...вот с вованом поссорился((((...твари американские!

раш да я не обидчивый просто не люблю когда дисскуссия переходит на дурак сам дурак В этом случае мне просто жалко своего времени


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ