Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 744

Опрос: Ваш опыт торговли на Фондовом рынке (ОПРОС АНОНИМНЫЙ) (125 пользователей проголосовало)

Ваш опыт торговли на Фондовом рынке

  1. до 1 года (46 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  2. до 3 лет (65 голосов [55.08%])

    Процент голосов: 55.08%

  3. до 5 лет (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  4. более 5 лет (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

Голосовать

#21 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 00:01

два варианта: или инсайд какой то очень плохой....или наоборот очень хороший.......вот нифига не понимаю сам)))

а по дневкам ее вроде скупают не спешно и расти не дают ... равновесие какое-то, но так же не бывает вроде)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#22 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 00:01

Снижение рекомендации по акциям крупнейшего банка США Citigroup застало рынок врасплох, поэтому реакция оказалась весьма нервной.

"Сегодня очень большие обороты - только в одном Газпроме - 37,5 миллиарда рублей", - сказал Андрей Кукк из ФК Уралсиб, отмечая существенную волатильность рынка.

При этом к закрытию снижение ликвидных бумаг в целом не превышало и полпроцента. В частности, акции ГМК Норильский Никель подешевели на 0,07 процента до 7.264,890 рубля, Газпрома - на 0,42 процента до 305,40 рубля.

Акции РАО ЕЭС закрылись повышением - на 0,96 процента до 30,390 рубля, чему способствует происходящий процесс окончательной реорганизации компании, связанный с выкупом акций у акционеров, говорят участники торгов.

По мнению Горвата, негатив рынка США к завтрашнему дню может быть уже отыгран и российский рынок, без дополнительных негативных факторов, может продемонстрировать отскок наверх.

"Если Америка пойдет чуть выше и Азия не упадет, то мы можем показать существенный рост", - считает и Кукк.

#23 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 00:00

Я буду...

Отлично! Merde! Гвардия умирает, но не сдается!)) Пошел "Араспел" в бой, в употребление то есть))
Bearbullьф)))

#24 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:56

Раш
помню вот что в лонгах по сурику сидишь, бумага относительно нефти и бумаг нефтянки оценена в разы дешевле ...
твое мнение по ней почему она тухнет и есть ли шанс на выстрел по префам и обчке?

два варианта: или инсайд какой то очень плохой....или наоборот очень хороший.......вот нифига не понимаю сам)))

#25 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:53

Медведи еще остались на форуме? Давайте чуток треснем за тяжелую и продолжительную болезнь дедушки
Доу?)) У меня как раз недопитое осталось с ФРС.

Я буду...
Credendo vides!

#26 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:52

Медведи еще остались на форуме? Давайте чуток треснем за тяжелую и продолжительную болезнь дедушки
Доу?)) У меня как раз недопитое осталось с ФРС.
Bearbullьф)))

#27 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:51

Раш
помню вот что в лонгах по сурику сидишь, бумага относительно нефти и бумаг нефтянки оценена в разы дешевле ...
твое мнение по ней почему она тухнет и есть ли шанс на выстрел по префам и обчке?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#28 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:50

забавна там приписка к тексту...что мужик отвечает за бизнес путина и у него 25% акций сура....ничего себе себе!!!!

так и я обо что...
Credendo vides!

#29 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:49

А клёво было бы Х5 здесь почитать...
Credendo vides!

#30 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:49

забавно... остаётся с трёх рваз угадать на сколько вырастут или не вырастут Суриковские префки и когда...

забавна там приписка к тексту...что мужик отвечает за бизнес путина и у него 25% акций сура....ничего себе себе!!!!

#31 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:47

http://www.vedomosti...07/11/01/135370 статья появилась....сур помянули

забавно... остаётся с трёх рваз угадать на сколько вырастут или не вырастут Суриковские префки и когда...
Credendo vides!

#32 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:46

мы во вторник торгуем

ну да ... просто имел ввиду что если в пятницу рост то после выходных гэп в низ
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:43

А на чем сделано утверждение, что возврат маленьким был? Четко можно сказать только, что йена выросла, что подтверждает слабость бакса и косвенно серьезный возврат. Я имею ввиду период не день, неделя, а месяц. Имхо, йена и дальше будет расти.

на наблюдениях...при таком падении я пояснил уже как ведет себя йена...а при росте рынков она падает пропорционально

#34 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:42

я вот планирую завтра еще прикупиться, но при условии слива ...
а если фанатично в рост то до вторника буду сидеть при оставшихся лонгах.

насколько мне память не изменяет то при пятничном росте в понедельник гэп в низ

мы во вторник торгуем

#35 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:41

Ну ладно всем пока. Прраа...зравляю медведев за упорство и выдержку, добили амеров сегодни. :imho:

#36 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:40

деньги с керритрейд идут и на фондовые рынки и на сырьевые...то есть покупаются баксы и на эти баксы покупаются бумаги и сырье...когда фондовые и сырьевые рынки падают идет обратный процесс...так вот он щас был неадекватный...фондовый рынок падал, нефть тоже, но в йену возврат был маленьким..почему?...так не бывает вообщето


А на чем сделано утверждение, что возврат маленьким был? Четко можно сказать только, что йена выросла, что подтверждает слабость бакса и косвенно серьезный возврат. Я имею ввиду период не день, неделя, а месяц. Имхо, йена и дальше будет расти.

#37 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:40

деньги с керритрейд идут и на фондовые рынки и на сырьевые...то есть покупаются баксы и на эти баксы покупаются бумаги и сырье...когда фондовые и сырьевые рынки падают идет обратный процесс...так вот он щас был неадекватный...фондовый рынок падал, нефть тоже, но в йену возврат был маленьким..почему?...так не бывает вообщето


Сегодня действительно падало все, росли только бонды. ИМХО - на денек другой деньги перекачевывали для передышки, чтобы опять вернуться.
Хотя, по-моему, рост йены в противоход фондовым и рынкам - это просто правило игры спекулянтов, доля закрытия позиций по кэрри трейд мизерная (нужно быть психом полным, чтобы в случае непродолжительной коррекции бежать деньги кредитные возвращать, а потом опять их занимать) Йена долгосрочно хорошо выросла (почти 10%) летом, когда заговорили о возможности поднятия ставки ЦБ Японии. Сразу же пошла коррекция в Европе (еще до психоза по субпрайм) Тогда действительно возврат кредитов просматривался. А сейчас - спекулятивные качели. Так что, по-моему, сейчас йена не индикатор, скорее она просто за фондовыми рынками бегает.

#38 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:40

http://www.vedomosti...07/11/01/135370 статья появилась....сур помянули

#39 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:37

Вот и страшно, если обвалятся, мы их потом не догоним((


не - ну конечно - риски есть в любую чторону. но - вряд ли после этих праздников мы будем зверски расти с гепища вверх.
если сомневаетесь - лучше уйти в кеше - так будет спокойнее.
поверьте.

если есть лонги - забудьте - недели через полторы - в худшем случае - все вернется на круги своя - даже если и просядем.

в шорте - тоже рисковано уходить - тут уж решает каждый сам.
хотя - все будет зависеть от завтрашнего рисунка.
пока - все не очень зелЁно выглядит - состояния предразворотные - я конечно говорю о краткосрочных движениях.

думаю - что есть повод - использовать текущую ситуацию для краткоросчной коррекции - тут уж как киты решат. :imho:

#40 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:37

я вот планирую завтра еще прикупиться, но при условии слива ...
а если фанатично в рост то до вторника буду сидеть при оставшихся лонгах.

насколько мне память не изменяет то при пятничном росте в понедельник гэп в низ
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ