Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 744

Опрос: Ваш опыт торговли на Фондовом рынке (ОПРОС АНОНИМНЫЙ) (125 пользователей проголосовало)

Ваш опыт торговли на Фондовом рынке

  1. до 1 года (46 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  2. до 3 лет (65 голосов [55.08%])

    Процент голосов: 55.08%

  3. до 5 лет (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  4. более 5 лет (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

Голосовать

#221 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 20:24

я тебе поясню....мудак, потомучто нагло врёт про свои проценты...мне цитировали его опусы, там такая крутая неувязочка, что диву даешься его наглости озвучивать такие проценты. Я уж молчу про его знаменитые покупки юкоса по 54 с целью 120...прям перед обвалом...он потом написал что все это неправда и такого не было, мол вылез по 60...хотя на модельном портфеле неделю были убытки

для клиентов альфы он выстовлял свой портфель в пямом эфире этой зимой на протяжении двух месяцев.. я не видел потому что не их клиент.. если кто есть из альфы пусть озвучит результат его действий.. если выставляет, значит может подтвердить свой результат.. :imho:
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будуlsNormal_9756' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #222 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:22

    17 августа с 251. ;)

    графика не вижу...по памяти сказал...так было? :imho: ...вот и покумекай брат))))

    #223 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:20

    А,я думала это просто аватар ,тогда вы не тот,ну,я думаю вы знаете о ком речь,если бывали в чате,годик тому назад,или два :imho:

    Марина - нет, не знаю, я в чате АльфаДиректовском не бываю совсем.
    А терминал нравится, и с брокером моим проблем (тьфу 3 раза, стучу по дереву) нет практически.
    Я не спекулянт - так, мелки

    #224 helios

    helios
    • Трейдер
    • 135 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:20

    Андрюх..если честно ..без всяких там кривляний около теханалитических..скажу...Считаю что ведут его выше 400 рублей. Считать я так стал после СД в Газпроме, где задачей номер один Медведев назвал УВЕЛИЧЕНИЕ КАПИТАЛИЗАЦИИ ГАЗПРОМА...именно поэтому мне насрать на старые песни о главном..типа амеры..китроде не завоевали?..молоко, хлеб, яйки в магазинах не исчезло?..всё номано?......вот и я так думаю....меня не удивит гамак по 12000 или рая по 50...при этом амеры в 10000 меня тоже не удивят. Ошибка моих оппонентов в том, что нашу страну они считают мелким придатком западного мира...при этом они не обращают внимание на то как этот западный мир истерически и ревностно наблюдает за нами.....впрочем я углубляюсь похоже

    Ваууууууу как приятно , что ты не один так думаешь, класссс! Амеры падают , а мы растем и при этом медведи довольны и бычки сыты! :imho:

    #225 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:16

    Совет Директоров был в августе кажись иль в сентябре...там и прозвучала эта цель №1...после этой озвучки я помню гп с утра круто остопили на 231....а потом сплошной зашибись)))))


    17 августа с 251. :imho:

    #226 Раш

    Раш
      ttp://quoteforum.ru/user/2-раш/" title="Просмотр профиля: Раш" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:16

    ну он по Певовским индюкам не торгует :imho: но свои 500% за прошлый год с немерянным оборотом сделал))) в этом плане считать его мудаком никак не могу)))

    я тебе поясню....мудак, потомучто нагло врёт про свои проценты...мне цитировали его опусы, там такая крутая неувязочка, что диву даешься его наглости озвучивать такие проценты. Я уж молчу про его знаменитые покупки юкоса по 54 с целью 120...прям перед обвалом...он потом написал что все это неправда и такого не было, мол вылез по 60...хотя на модельном портфеле неделю были убытки

    #227 or name" class="author vcard">Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:12

    Совет Директоров был в августе кажись иль в сентябре...там и прозвучала эта цель №1...после этой озвучки я помню гп с утра круто остопили на 231....а потом сплошной зашибись)))))

    #228 Логос

    Логос
    • Трейдер

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:11

    кравчука знаю...считаю что в некоторой степени он мудак :imho: . про 400 не слышал....я серый сдам гп и по 307 и по 397...без разницы)))...я по певовским индикам торгую))))...там пока 400 нет)))

    ну он по Певовским индюкам не торгует ;) но свои 500% за прошлый год с немерянным оборотом сделал))) в этом плане считать его мудаком никак не могу)))
    Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
    Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

    #229 Раш
    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:10

    хм.... насчет СД не слышал даже о таком - тогда согласен - тут многие непонятки обяснимыми становятся . (а где и когда сие было ? :imho: )

    насчет позиции по нашей-Раше ( ;) ) - я согласен тоже, что нам похеру вообщем-то на всех - и у нашего ФР своя техника и свой ход.
    кста, думаю что в последнее время , более опытные - на этом зубы и ломают, т.к. не могут перестроиться, ибо смотрят на запад, а потом на наш ФР.
    и глубокий коррекшн не светит в ближайшей перспективе - чего так все ждут...

    с другой стороны , писал тебе об этом с месяц назад, складывается иногда впечатление, что второй китай сделать хотят (нерезы), поэтому и дуют, правильнее раскачивают наверное.
    не -конечно, в целом становится только лучше, т.к. суммарная капитализация все равно увеличивается.
    но ритм какой-то непонятный немного - рывками млин .

    скорее всего да...раскачивают ...но осторожно...потомучто раскачать можно и в обратную сторону))))....я думаю всё прозаичнее - ВЫБОРЫ!

    #230 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:08

    Кравчук ещё зимой обозначил цель 440... сказал осенью будет цель, потом летом изменил временный интервал, говорит в этом году не будет ждите в следующем... жадничать говорить не буду сдам по 400!... вопрос только какими тропами поведут так как вести можно и через 200))) и не раз

    кравчука знаю...считаю что в некоторой степени он мудак :imho: . про 400 не слышал....я серый сдам гп и по 307 и по 397...без разницы)))...я по певовским индикам торгую))))...там пока 400 нет)))
      Наверх

    #231 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:05

    так с Вами и интересно спорить так как мы зачастую оказываемся в разных лагерях так что противопоставление некоторое есть и оно связано с занятой позицией Ну а насчет подколок если они не злобные то я не против Почему мы не подколоть не подшутить.если стоит смайлик то всегда понятно что это не со злобы

    тогда ладно... :imho:

    #232 Логос

    Логос
    • Трейдер
    • 495 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:04

    Андрюх..если честно ..без всяких там кривляний около теханалитических..скажу...Считаю что ведут его выше 400 рублей. Считать я так стал после СД в Газпроме, где задачей номер один Медведев назвал УВЕЛИЧЕНИЕ КАПИТАЛИЗАЦИИ ГАЗПРОМА...именно поэтому мне насрать на старые песни о главном..типа амеры..китай..все пропало типа.....Россию вроде не завоевали?..молоко, хлеб, яйки в магазинах не исчезло?..всё номано?......вот и я так думаю....меня не удивит гамак по 12000 или рая по 50...при этом амеры в 10000 меня тоже не удивят. Ошибка моих оппонентов в том, что нашу страну они считают мелким придатком западного мира...при этом они не обращают внимание на то как этот западный мир истерически и ревностно наблюдает за нами.....впрочем я углубляюсь похоже

    Кравчук ещё зимой обозначил цель 440... сказал осенью будет цель, потом летом изменил временный интервал, говорит в этом году не будет ждите в следующем... жадничать говорить не буду сдам по 400!... вопрос только какими тропами поведут так как вести можно и через 200))) и не раз

    #233 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:03

    Андрюх..если честно ..без всяких там кривляний около теханалитических..скажу.ублей. Считать я так стал после СД в Газпроме, где задачей номер один Медведев назвал УВЕЛИЧЕНИЕ КАПИТАЛИЗАЦИИ ГАЗПРОМА...именно поэтому мне насрать на старые песни о главном..типа амеры..китай..все пропало типа.....Россию вроде не завоевали?..молоко, хлеб, яйки в магазинах не исчезло?..всё номано?......вот и я так думаю....меня не удивит гамак по 12000 или рая по 50...при этом амеры в 10000 меня тоже не удивят. Ошибка моих оппонентов в том, что нашу страну они считают мелким придатком западного мира...при этом они не обращают внимание на то как этот западный мир истерически и ревностно наблюдает за нами.....впрочем я углубляюсь похоже



    хм.... насчет СД не слышал даже о таком - тогда согласен - тут многие непонятки обяснимыми становятся . (а где и когда сие было ? :imho: )

    насчет позиции по нашей-Раше ( ;) ) - я согласен тоже, что нам похеру вообщем-то на всех - и у нашего ФР своя техника и свой ход.
    кста, думаю что в последнее время , более опытные - на этом зубы и ломают, т.к. не могут перестроиться, ибо смотрят на запад, а потом на наш ФР.
    и глубокий коррекшн не светит в ближайшей перспективе - чего так все ждут...

    с другой стороны , писал тебе об этом с месяц назад, складывается иногда впечатление, что второй китай сделать хотят (нерезы), поэтому и дуют, правильнее раскачивают наверное.
    не -конечно, в целом становится только лучше, т.к. суммарная капитализация все равно увеличивается.
    но ритм какой-то непонятный немного - рывками млин .

    Сообщение отредактировал denil: 01 ноября 2007 - 20:07


    #234 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 20:01

    нет..вы не понимаете о чем я хотел сказать....я хотел сказать что рынок становится сложнее с каждым месяцом...очень много профессионалов появляется...перестают работать устоявшиеся схемы...начинают выигрывать чаще совершенно абсурдные позиции. а насчет умных книг....я вот услышал про одного китайского трейдера, который за 18 лет дошел до миллиардного состояния начав с полуторатысяч бакинских...он никогда не шортил, но он Мастер. Не старайтесь себя противопостовлять мне..я вас не пытаюсь как то задеть или подколоть...мне это не нужно совсем

    так с Вами и интересно спорить так как мы зачастую оказываемся в разных лагерях так что противопоставление некоторое есть и оно связано с занятой позицией Ну а насчет подколок если они не злобные то я не против Почему мы не подколоть не подшутить.если стоит смайлик то всегда понятно что это не со злобы

    #235 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 19:59

    я вот например тоже хотел бы быть мастером...никак не могу приучить себя к мгновенным переворотам...чтоб отшортив тут же в лонг...причем вижу куда идет и что...но вот сливаю в лонг и не встаю в шорт..или наоборот....а надо бы

    #236 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 19:53

    Раш я думаю что на рынок идут не за удовольствиями а за деньгами.И слово радость а если быть точнее эмоции должны остаться очень далеко.Поэтому стараюсь воспринимать рынок таким как он есть жестоким и безжалостным.Каждый видит рынок по своему Вот я сейчас гораздо удачнее играю от шорта.А еще пару месяцев назад крупно попал в теле преф на лонге хотя до этого почти год эта бумага меня кормила.Так что не вижу никакой разницы на чем зарабатывать.Хотя понимаю к чему клоните лонг намного кмфорнее и прибыльней шорта.Но как прочитал в одной умной книге профи состоялся как профи когда он стабильно шортит в плюс.Вот и считайте что я хочу просто совершенствоваться.

    нет..вы не понимаете о чем я хотел снок становится сложнее с каждым месяцом...очень много профессионалов появляется...перестают работать устоявшиеся схемы...начинают выигрывать чаще совершенно абсурдные позиции. а насчет умных книг....я вот услышал про одного китайского трейдера, который за 18 лет дошел до миллиардного состояния начав с полуторатысяч бакинских...он никогда не шортил, но он Мастер. Не старайтесь себя противопостовлять мне..я вас не пытаюсь как то задеть или подколоть...мне это не нужно совсем

    #237 Валг

    Валг
    • Трейдер
    • 1 131 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 19:51

    Всем добрый вечер!
    Занятный денек сегодня был. За совсем недолгую жизнь на ФР таких объемов не помню. К чему бы это, господа опытные трейдеры?
    Но сегодня, мне кажется, хватило всем - и быкам и медведям, надеюсь никто не остался в обиде. :imho: Главное сдать было вовремя, что частично удалось сделать... Отдельное спасибо Рашу за наводку по ГП по 312. Надеюсь, это было не пальцем в небо..? ;) Правда, поставил на 314, т.е. совсем впритык получилось. Приятно. С луком таже история. Правда, честно говоря, ставил из расчета, что за один день врядли туда прыгнет. нуну... здесь же ни в чем нельзя быть уверенным. Забыл.

    Читаю вас постоянно, но не пишу, к сожалению, поскольку особо сказать по рынку пока нечего. Еще долго набраться уму-разуму..

    Всем приятного вечера!

    Раш харооооший... он и животных любит...
    Credendo vides!

    #238 carioca

    carioca
    • Трейдер
    • 5 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 19:47

    Всем добрый вечер!
    Занятный денек сегодня был. За совсем недолгую жизнь на ФР таких объемов не помню. К чему бы это, господа опытные тре

    #239 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 19:46

    думаешь, разогревать начинают потихоньку ?

    Андрюх..если честно ..без всяких там кривляний около теханалитических..скажу...Считаю что ведут его выше 400 рублей. Считать я так стал после СД в Газпроме, где задачей номер один Медведев назвал УВЕЛИЧЕНИЕ КАПИТАЛИЗАЦИИ ГАЗПРОМА...именно поэтому мне насрать на старые песни о главном..типа амеры..китай..все пропало типа.....Россию вроде не завоевали?..молоко, хлеб, яйки в магазинах не исчезло?..всё номано?......вот и я так думаю....меня не удивит гамак по 12000 или рая по 50...при этом амеры в 10000 меня тоже не удивят. Ошибка моих оппонентов в том, что нашу страну они считают мелким придатком западного мира...при этом они не обращают внимание на то как этот западный мир истерически и ревностно наблюдает за нами.....впрочем я углубляюсь похоже

    #240 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 19:44

    а вы знаете почему?...интересно сравнить..я например знаю)

    Раш я думаю что на рынок идут не за удовольствиями а за деньгами.И слово радость а если быть точнее эмоции должны остаться очень далеко.Поэтому стараюсь воспринимать рынок таким как он есть жестоким и безжалостным.Каждый видит рынок по своему Вот я сейчас гораздо удачнее играю от шорта.А еще пару месяцев назад крупно попал в теле преф на лонге хотя до этого почти год эта бумага меня кормила.Так что не вижу никакой разницы на чем зарабатывать.Хотя понимаю к чему клоните лонг намного кмфорнее и прибыльней шорта.Но как прочитал в одной умной книге профи состоялся как профи когда он стабильно шортит в плюс.Вот и считайте что я хочу просто совершенствоваться.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ