Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#21 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 22:25

Форум долго был недоступен - ошибка базы данных, браузер выдавал

Были проблемы на хостинге, которые сейчас устранены поддержкой хоста. причины не ясны, попытаюсь их понять. Не хотелось бы менять хостинг...

#22 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 22:17

Форум долго был недоступен - ошибка базы данных, браузер выдавал

<' >

#23 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 22:05

Добрый вечер!

да вечер удался :hmm: хорошо мне на зарытии жадины не дали втб по 3,91, и лук по 1061. Теперь я хочу закрытия амеров -5% - -6% и нефть 55
Весь мир - театр, а Россия цирк
    Наверх

#24 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 22:00

Я тоже добрый вечер!
Кто виноват ?
Что делать?

#25 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 21:58

Добрый вечер!

#26 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 21:56

с форумом ужас какой-то.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#27 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:10

Я тока ЗА но я еще и за КАЧЕСТВЕННОСТЬ села!!!! Если занимаетесь этой темой скажите какое сейчас положение у наших зерновиков??? что думают делать со всем этим зерном и как пытаются решить проблемы с будущей посевной ее уже финансируют или нет???

а вы то сами как думаете в постановлении правительства сельхоз банку 25 ярдов выделили в большей части на нац.проекты кудрин обещал поддержать.
облигации крупных холдингов вы видите. получится в итоге как всегда
производители будут поставлены в позу
сопровождающие лица в шоколаде
в итоге крестьяне цепочку отдавая в районе с\с
а вы говорите маржа
(по посевной - зима ж уже )
\\\\ осень 2008

#28 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:37

смотрите стохастик по мамбе по часам.

#29 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:37

слушай умник....никто не гнался за за маржой...там таких слов не знают.Если сажаешь яровую и в период практически зрелости выпадает дождь то он смывает всю клейковину и вместо яровой получаешь фураж...Тивать на предмет того должны наши колхозники в куршевель летать или нет... они то уж этого гораздо больше заслужили чем прохоров и проч .Такие все умники ....."БЛЯ"(с)

Ух ты какие слова :hmm: мне про посадку яровых и прочую лабуду не надо я в этом ни бум бум я говорю про проблемы которые существую и с которыми я сталкнулся так как компания страхует торговые кредиты от поставщиков колхозникам и там мля конкретные неплатежи пошли - почему ?????? и тон свой советую уменьшить а то ведь я тоже наличность могу перейти :hmm:
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#30 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:37

Северсталь... Игра пошла по-крупному... Кто-то поставил Ва-банк....

я между гмк и гп сейчас..

#31 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:37

Нет ну в конце концов дайте посмотреть на 135 по Газпрому!

#32 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:35

хм...а что делать тем кто уже купил?!)) через полчаса продавать?!))

Северсталь... Игра пошла по-крупному... Кто-то поставил Ва-банк....

#33 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:34

.....то что "колхозники" выживут не разу не сомневаюсь главное что бы нам продуктов через год два хватило

Я тока ЗА но я еще и за КАЧЕСТВЕННОСТЬ села!!!! Если занимаетесь этой темой скажите какое сейчас положение у наших зерновиков??? что думают делать со всем этим зерном и как пытаются решить проблемы с будущей посевной ее уже финансируют или нет???
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#34 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:34

ну что через полчаса, часов в 18:00, наверное покупать уже можно будет))


А что на завтра с ГП?

#35 яга

яга
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:34

Может быть вы и правы но имхо все же МОЕ ИМХО что данный урожай пшеницы - этого года имеется ввиду - был основан на том что все побежали за высокой маржой и думали что цены на пшеницу всегда будут высокие и захотели "колхозники" наши тоже ездить в Крушевель на личных самолетах - вот теперь мля доездятся!!! Те кто не злоупотреблял слишком большой урожайности а заботились о производительности и качесвет думаю смогут выжить!!!
И еще рассказали мне пример - один "колхозник" воодушевленный программой поддержки сельхозпроизводителей захотел на своем большом поле высококачественный солод произвести и вместо того тчобы сперва попробовать купить немного и засеять небольшую часть он мля натарил его дохренищка (а он не дешевый) и засеял его все свои угодья - результат я думаю вы догодались какой вышел и это имхо не единичный случай!!!!

слушай умник....никто не гнался за за маржой...там таких слов не знают.Если сажаешь яровую и в период практически зрелости выпадает дождь то он смывает всю клейковину и вместо яровой получаешь фураж...Ты спекуль вообще должен помалкивать на предмет того должны наши колхозники в куршевель летать или нет... они то ужи чем прохоров и проч .Такие все умники ....."БЛЯ"(с)

#36 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:32

ну что через полчаса, часов в 18:00, наверное покупать уже можно будет))

хм...а что делать тем кто уже купил?!)) через полчаса продавать?!))
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_159551', { domLikeStripId: 'like_post_159551', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '159551' }, parseInt('0') );

#37 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:30

ну что через полчаса, часов в 18:00, наверное покупать уже можно будет))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#38 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:27

Может быть вы и правы но имхо все же МОЕ ИМХО что данный урожай пшеницы - этого года имеется ввиду - был основан на том что все побежали за высокой маржой и думали что цены на пшеницу всегда будут высокие и захотели "колхозники" наши тоже ездить в Крушевель на личных самолетах - вот теперь мля доездятся!!! Те кто не злоупотреблял слишком большой урожайности а заботились о производительности и качесвет думаю смогут выжить!!!

5 лет занимался мукой и зерном личных самолетов не встретил то что "колхозники" выживут не разу не сомневаюсь главное что бы нам продуктов через год два хватило
isterReputation( 'rep_post_159549', { domLikeStripId: 'like_post_159549', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '159549' }, parseInt('0') );
\\\\ осень 2008

#39 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:17

Спасибо, спасибо... Я из Гамака ушел еще в бытность его на 5500....
Бешеная бумажка....
У меня для арбитражу в противофазе Северстали ВТБ записан...
Довольно часто срабатывает....
А вообще следить за несколькими бумагами одномоментно -
не сладкая работа на фоне "основной работы" ;-)))))).....

мне сейчас кэш нужен..я его только с рынка могу брать..под пробой..имхо

#40 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:17

у нас в основном все с.х угодья находятся в зоне рискованного земледелия и сколько на них в след году вырастит и какого качества одному богу известно
по этому с точки зрения продовольственной безопасности излишки должны быть но вот запрет на продажу во время избир. компаний сильно подрывает дальнейшее продвижение на внеш. рынок
так что как обычно много вопросов к регулятору

Может быть вы и правы но имхо все же МОЕ ИМХО что данный урожай пшеницы - этого года имеется ввиду - был основан на том что все побежали за высокой маржой и думали что цены на пшеницу всегда будут высокие и захотели "колхозники" наши тоже ездить в Крушевель на личных самолетах - вот теперь мля доездятся!!! Те кто не злоупотреблял слишком большой урожайности а заботились о производительности и качесвет думаю смогут выжить!!!
И еще рассказали мне пример - один "колхозник" воодушевленный программой поддержки сельхозпроизводителей захотел на своем большом поле высококачественный солод произвести и вместо того тчобы сперва попробовать купить немного и засеять небольшую часть он мля натарил его дохренищка (а он не дешевый) и засеял его все свои угодья - результат я думаю вы догодались какой вышел и это имхо не единичный случай!!!!

Сообщение отредактировал 11111: 10 ноября 2008 - 17:26

JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ