Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#41 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:12

издеваешься??? Зато в прошлоеРождество я 10 000 баксовые(в ритейле у индейцев) шубы для своих взhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Женя, а я и не знал что ты челно='https://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png' class='bbc_emoticon' alt=':P' />rc='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png' class='bbc_emoticon' alt=':P' /> ;) src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> ;) src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
Я туть на форексе благосостояние качаю... А ты шубами занялся... B) ;):mellow::mellow: И ведь что самое смешное - ты окажешся богаче меня... Но я спать не буд:P... Выстрою дом и тебя в гости приглашу грибочков поесть... :P

#42 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:10

Добрый вечер! Посмотрел прожекторперисхилтон по ОРТ - поржал - думаю удачный формат выбран.

Вот еще что подумал если Гос. дума примет закон об увеличение (увеличение члена на 10 см :mellow: ) срока президента на 2 года, с 4 до 6. (а гос. дума это примет). ТО что мы получаем - пока просто сухие цифры - Медвед еще 3 года потом Путин по два срока 12 лет - это как минимум 15 лет еще. потом опять медвед два срока по 6 это уже 27лет ну а там больше уже не кого будет ....

Думаю они просто некому не дадут появиться в противовес им (особенно сейчас когда они олигархов от коляна спосают)
ИМХО конечно

#43 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:09

Не - ну в самом деле... здравый смысл потихоньку впетается в нашу жизнь... Продукты где они производятся становятся дешевле чем в Москве.... Алилуя... хвала тебе Господи... Значит на правильном пути

какая аллилуйя??? свинины в России завались,а цена за 300р перевалила

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#44 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:08

Все правильно, если доставка почтой (USPS у них). Некоторые продавцы только UPS или FedEx используют. А у тех свои сборы.

этой хренью вообще не пользуйся...такой геморррррррролй
не всюду доставляюѱаксов!!!0, и пошлина на свыше 5000р

Сообщение отредактировал dog97: 08 ноября 2008 - 23:12

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#45 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:07

Не - ну в самом деле... здравый смысл потихоньку впетается в нашу жизнь... Продукты где они производятся становятся дешевле чем в Москве.... Алилуя... хвала тебе Господи... Значит на правильном пути

#46 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:07

Кризисный юмор.... Длинное зеленое - пахнет колбасой.... электричка из провинции в Москву!!! Даешь ссоциальную справедливость!!! ;)

издеваешься??? Зато в прошлоеРождество я 10 000 баксовые(в ритейле у индейцев) шубы для своих взял по штуке баксов
надеюсь, таможня не читаеть наш форум :mellow:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#47 Toro

Toro
  • Трейдер
  • 60 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:07

по доставке зависит от них,если прописано,что доставляют,то пошлют,но таможня на тебе.Свыше 10000руб плати 30%
да , и если что-то не то,сам понимаешь во что обмен обойдётся тебе(таможня,пересылка туда, и ...таможня за обменянный товар)

Все правильно, если доставка почтой (USPS у них). Некоторые продавцы только UPS или FedEx используют. А у тех свои сборы.

#48 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено

Кризисный юмор.... Длинное зеленое - пахнет колбасой.... электричка из провинции в Москву!!! Даешь ссоциальную справедливость!!! :mellow:

#49 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

ОтпTime" title="2008-11-08T19:57:25+00:00">08 ноября 2008 - 22:57

Я про размер. Брал монитор 30 дюймов, но с таким геммором удалось отправить. Думал, может у тебя налажено. Есть идея плазму 60 дюймов купить (Пионер 8 поколения), но доставку пока не представляю.

по доставке зависит от них,если прописано,что доставляют,то пошлют,но таможня на тебе.Свыше 10000руб плати 30%
да , и если что-то не то,сам понимаешь во что обмен обойдётся тебе(таможня,пересылка туда, и ...таможня за обменянный товар)

Сообщение отредактировал dog97: 08 ноября 2008 - 22:59

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#50 Toro

Toro
  • Трейдер
  • 60 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:54

только шубы дорогие(если насчёт крупно... по цене)
прокатывало без тамож. платежей,но сейчас боюсь,вроде шерстить стали тщательнее.
а я везде смотрю,где цена приятнее.Сейчас у англистов копеечно
у макаронников пересылка мама не горюй

Я про размер. Брал монитор 30 дюймов, но с таким геммором удалось отправить. Думал, может у тебя налажено. Есть идея плазму 60 дюймов купить (Пионер 8 поколения), но доставку пока не представляю.

#51 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:51

а то!!! зато продукты сегодня я купил.Небось читал моё вью насчёт цен?

Читал читал... У нас в 100 км цены снижаются - а у вас растут... и мы тут заметили... Дискаунтер Дикси стал дороже рынка... Видать хана ему скоро...

#52 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:49

На американском подорожало, зато на немецком и итальянском подешевело. Я их средний класс тоже поддерживаю. А крупногабаритное что-нибудь приобретал?

только шубы дорогие(если насчёт крупно... по цене)
прокатывало без тамож. платежей,но сейчас боюсь,вроде шерстить стали тщательнее.
а я везде смотрю,где цена приятнее.Сейчас у англистов копеечно
у макаронников пересылка мама не горюй

Сообщение отредактировал dog97: 08 ноября 2008 - 22:50

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#53 Toro

Toro
  • Трейдер
  • 60 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:46

покупаю,что мне нужно за четверть цены,поддерживаю их средний класс,чтоб не сдохли от гамбургеров :mellow:

На американском подорожало, зато на немецком и итальянласс тоже поддерживаю. А крупногабаритное что-нибудь приобретал?

#54 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер 12 835 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:45

Так и хочется сказать -какой я мудак- не женился... Жена бы пиво приносила... Красотища...

а то!!! зато продукты сегодня я купил.Небось читал моё вью насчёт цен?

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#55 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:44

Почему байда?

нет- я не удивлюсь... Но скажите почему... там есть что-то ценное... Мне хватило пары минут...

#56 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:43

дык сдал...давно, плечи давно не пользую
качнул фильм.Завтра посмотрю.Сейчас напрягать мыслю неохота,хочу расслабиться...пивко с женой на подходе

Так и хочется сказать -какой я мудак- не женился... Жена бы пиво приносила... Красотища...

#57 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 22ntText" class='post entry-content '>

Как меняются времена... Не так давно - депо с четвертью было.... :mellow:

Почему байда?

#58 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений
    div class='post_body'>

    Отправлено 08 ноября 2008 - 22:41

    В каком смысле окучиваешь? Покупаешь у них что-то?

    покупаю,что мне нужно за четверть цены,поддерживаю их средний класс,чтоб не сдохли от гамбургеров :mellow:
    не спутай,пока сам eBay не хочу брать ;)

    Сообщение отредактировал dog97: 08 ноября 2008 - 22:43

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


#59 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:41

Что-то сегодня ликвидность ветки низка.
Даннttp://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=...amp;ct=comments[ws/show.asp?id=...amp;ct=comments[/url]
Как можно видеть из таблицы в 2008 г. приток средств - 3239 отток 946. Отток примерно 30% от притока за текущий год. Не понятно как данным оттоком объяснить потерю капитализации нашего рынка и более 100 млрд ЗВР РФ.

Да это просто как газета Гудок...

#60 Toro

Toro
  • Трейдер
  • 60 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:39

ща в eBay пиндосов окучиваю.А весной на 20% дешевше было :mellow:

В каком смысле окучиваешь? Покупаешь у них что-то?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ