Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:43

все..приехали...пробили они поддержки

#42 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:43

Раш,зря я на той неделе пренебрёг этим индикатором и твоими комментариями к нему...всё точь в точь сбылось пока.... ну и долго теперь ВИКС будет расти интересно?

"хлеб с маслом" рисует?

#43 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:42

на 902 по сипу двойное дно (минутки)

ладно хоть не на секундах))...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#44 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:42

http://stockcharts.com/charts/gallery.html?$VIX посмотрите..хроника нарастающей паники

еще такая сессия требуется для завершения отскока страха на 61,8% (на уровень 75)

#45 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:41

Я то что понял уже несколько раз описал, ваш ход сударь.

Суть в том что новая методика ничего принципиально не меняет... Сохранение ЗВР при продолжающемся их интенсивном использовании говорит о падении импорта... 50% из которых оборудование дла инвестиционных проектов... Да и ножки буша при падении курса рубля теперь никому не нужны... Наша экономика действительно имеет юольшой резерв...

#46 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:40

на 902 по сипу двойное дно (минутки)

#47 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:39

трамбуем 904 сипом ,но как-то вяло отскакиваем ,похоже только цифра 900 их останавливает от падения..чистая психология..нужен кто-то ,чтобы их подтолкнуть.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#48 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Итак как и ожидалось падение ЗВР прекратилось.... Или не носит катастрофического характера....При чем на дату 31 октября - то есть до амерговского президентского ралли... В чем причина при дешевой нефти? Соркашение импорта!!! Почему то этот факт ни кто не учитывает в своих прогнозах... Теперь я верю в то что положительный троговый баланс (рост ЗВР) сохранится и при 30 долларов за бочку... Будем жить!!!!

Когдв же наши предурки запустят протекционисткую политику, а то Европа уже готова хоть завтра нас в ВТО затащить, спрос то внутренний падает и нужны новые рынки сбыта, а мы бы бабах и прикрыли свой рынок для всего того что можно и самим производить, вот там и есть резервы роста экономики по 8% в год на 10 лет, а Европа и США пусть повторяют судьбу Японии и наблюдают за ростом Китая и России.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#49 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 527 сообщений

Ну и поняли что написано?

важно не то что цифры разные а то что в такой момент методики менять стали
\\\\ осень 2008

#50 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:38

Итак как и ожидалось падение ЗВР прекратилось.... Или не носит катастрофического характера....При чем на дату 31 октября - то есть до амерговского президентского ралли... В чем причина при дешевой нефти? Соркашение импорта!!! Почему то этот факт ни кто не учитывает в своих прогнозах... Теперь я верю в то что положительный троговый баланс (рост ЗВР) сохранится и при 30 долларов за бочку... Будем жить!!!!

Как в Зимбабве B)

#51 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:37

тоже прочитал несколько раз и не понял ,о чём Борисыч  толкует.
.

#52 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:36

Я пока не вижу поддержки по дням по 906 - но может потомучто не очень люблю метатрейдер и не умею там чертить линии тренда.

А вот 4 часа цель по фиба 895 или ниже если ахтунг полный.

Но СТЛМ И ФТЛМ еще есть куда падать,

ну значит, ниже 850...

#53 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:36

#54 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:34

По новой методике учета, международные резервы РФ с 24 по 31 октября снизились на 2,4 млрд долл. - до 484,6 млрд долл.
РБК 06.11.2008 18:47
Объем международных резервов РФ, согласно новой методике учета, по состоянию на 31 октября 2008г. составлял 484,6 млрд долл., сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ. На 24 октября 2008г. он составлял 487 млрд долл.

Как говорится в сообщении ЦБ, в порядке совершенствования методологии статистики международных резервов РФ и приведения ее в соответствие с мировой практикой в состав валютных резервов включены активы Банка России, размещенные в банках-нерезидентах, в уставном капитале которых имеется значительное долевое участие российских банков.

По традиционной методике учета объем международных резервов РФ на 24 октября 2008г. составлял 484,7 млрд долл.
24 октября 2008г. он составлял 487 млрд долл.- 24 октября 2008г. составлял 484,7 млрд долл. = 2,3 млрд долл по новой методе стало больше

Объясните , что я не так читаю, может что то между строк там написано??????

#55 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:34

Доу падать устал

#56 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:31

#57 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:29

Читать не научился...

По новой методике учета, международные резервы РФ с 24 по 31 октября снизились на 2,4 млрд долл. - до 484,6 млрд долл.
РБК 06.11.2008 18:47
Объем международных резервов РФ, согласно новой методике учета, по состоянию на 31 октября 2008г. составлял 484,6 млрд долл., сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ. На 24 октября 2008г. он составлял 487 млрд долл.

Как говорится в сообщении ЦБ, в порядке совершенствования методологии статистики международных резервов РФ и приведения ее в соответствие с мировой практикой в состав валютных резервов включены активы Банка России, размещенные в банках-нерезидентах, в уставном капитале которых имеется значительное долевое участие российских банков.

По традиционной методике учета объем международных резервов РФ на 24 октября 2008г. составлял 484,7 млрд долл.
24 октября 2008г. он составлял 487 млрд долл.- 24 октября 2008г. составлял 484,7 млрд долл. = 2,3 млрд долл по новой методе стало больше

Объясните , что я не так читаю, может что то между строк там написано??????

#58 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:27

http://stockcharts.com/charts/gallery.html?$VIX посмотрите..хроника нарастающей паники

Раш,зря я на той неделе пренебрёг этим индикатором и твоими комментариями к нему...всё точь в точь сбылось пока.... ну и долго теперь ВИКС будет расти интересно?

#59 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:22

Манипуляция цифрами для народа и ни какого мошенничества. И все таки нарисовали еще дополнительно 2,3 ярда, и теперь эти художники будут рисовать красивые картинки для обывателей.

Читать не научился...

#60 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:19

Женя -ну ты конечно же читать умеешь... Помогай и дальше учить читать наших ребят... Спасибки B)

Манипуляция цифрами для народа и ни какого мошенничества. И все таки нарисовали еще дополнительно 2,3 ярда, и теперь эти художники будут рисовать красивые картинки для обывателей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления