Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 703

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:33

который шоколадный

а я уже начал думать чем маккейн похож на зайца..придумал..у него передние лапы короткие

#42 dog97

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:32

Все идей больше нет. Хочу коррекцую по мамбе на 610 :)
а брент был в моменте на 58 .......

а вообще мысль.Все ждут закрытия гэпа,а его и не будет случайно :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#43 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:32

Все идей больше нет. Хочу коррекцую по мамбе на 610 :)

мне вот что интересно...амеры пойдут на 3000 по доу в след году...что с нами то будет?...хотя если они тогда будут нами восприниматься как Фондовый рынок Китая сутра, то можно неотвечать на вопрос
post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #44 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:31

    заяц это кто?

    Шоколадный заяц... :)

    #45 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:30

    заяц это кто?

    который шоколадный

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #46 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:29

    Все идей больше нет. Хочу коррекцую по мамбе на 610 :)


    а брент был в моменте на 58 .......

    Сообщение отредактировал MMVB: 04 ноября 2008 - 22:30


    #47 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:26

    по вести-24 говорят,что 54% считает,что если Заяц выиграет,то рынок акций у них будет падать в ноябре-декабре

    заяц это кто?
    controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #48 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:26

    война как правило за территорию ведется. надо посмотреть...вот если начнут торговую...и до этого не успеют подтвердить или на худой конец вновь передоговориться о принципах международного права..то тады ой... пока вот на существующих принципах межд. права и торгового сша и франция флот к берегам сомали посылают...

    я не вижу большой разницы...за территорию ...а чего? этого мало?...Все войны за террито

    #49 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:24

    ADR впечатttp://www.phnet.ru/quotes/market.asp?name...x&group=adr[up=adr[/url]

    по вести-24 говорят,что 54% считает,что если Заяц выиграет,то рынок акций у них будет падать в ноябре-декабре


    #50 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:24

    мамба часы цифровики. СТЛМ уже закргуляется. Медвежий дивер по ФТЛМ. вообщем по часам ИМХО сто ра ловить нечего. Жду вниз (который день) - а все почему потомучто АДХ РАСТЕТ - показывает тренд вверх - и пока он не загнется можем быть намного выше (но его значение уже достаточно высоко и скоро он готов будет успокоится)

    Прикреплclass=''> PEPE1.JPG



    #51 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:23

    если я создам когда-нибудь ветку или блог на твоем форуме брат Я ЕЕ ЗАКРЫВАТЬ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ НЕ БУДУ. сейчас понятно о чем я?

    объясняю)))..1.это не мой форум)...2. не закрывай)

    #52 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:21

    мамба дни ФИБО АУТО ВУ ПЕВ. Волатильность 3- не знаю правильно ли так ее ставить, так сейча сона изменилась. Если Пев здесь может поправит.

    Удар в скопление по дням.

    все это красиво но отчасти бестолку..падение основное было вызвано не фундаментальными причинами, а по причине маржинов из-за кредитов, взятых ..заложены были вобщем акции. Щас все вернется, но мы то не знаем исчезла ли проблема

    Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:20

    ADR впечатляhttp://www.phnet.ru/quotes/market.asp?name...x&group=adr=adr[/url]

    #54 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:18

    ты чего вдруг судьей стал в отношении тех кто ветку другую сделал?)))...я ж говорю - это свободный форум..создавай любую ветку и пости че хошь....а космос....мне в нем много чего не нравится...так что давай не будем

    если я создам когда-нибудь ветку или блог на твоем форуме брат Я ЕЕ ЗАКРЫВАТЬ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ НЕ БУДУ. сейчас понятно о чем я?

    #55 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:17

    проходили уже...39 год все помнят...всё равно ЛЮБОЙ МОЩНЫЙ КРИЗИС всегда заначивался подготовкой к большой войне

    война как правило за территорию ведется. надо посмотреть...вот если начнут торговую...и до этого не успеют подтвердить или на худой конец вновь передоговориться о принципах международного права..то тады ой... пока вот на существующих принципах межд. права и торгового сша и франция флот к берегам сомали посылают...

    inks'> #56 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:15

    если ты заметил когда мне не нравиться общаться с ваней мы пытаемся сделать так чтобы мне и ему потом понравилось...а у космоса кстати открытый блог , а не закрытый... к тому же он на моей памяти всегда отвечал на вопросы. какими бы "неудобными" для него они не были бы ..

    ты чего вдруг судьей стал в отношении тех кто ветку другую сделал?)))...я ж говорю - это свободный форум..создавай любую ветку и пости че хошь....а космос....мне в нем много чего не нравится...так что давай не будем

    #57 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:14

    04.11.2008, Париж 20:31:02 Рейтинги компаний российского нефтегазового сектора в большинстве своем не подвергнутся сильному снhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081104203102.shtmlbc.ru/rbcfreenews/20081104203102.shtml"]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081104203102.shtml[/url]

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #58 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:12

    мамба дни ФИБО АУТО ВУ ПЕВ. Волатильность 3- не знаю правильно ли так ее ставить, так сейча сона изменилась. Если Пев здесь может поправит.

    Удар в скопление по дням.

    Прикрепленные изображения

    • PEPE1.JPG


    #59 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:12

    как раз что-то такое здесь и есть.Если народ умнее всех,то и свой форум-междусобойчик сделать могут :)
    А общаться куча возможностей итак есть....непонятые и непринятые,что ли? Смех. Раш,тебе нужно самоутверждение? Думаю,нет!
    Главное-общение..Кто несимпатичен,каждый может игнорировать.
    Кстати,хоть и люблю поболтать,но решения принимаю сам и отвечаю перед собой за них сам.
    Хотя Ваню внимательно слушаю,он опытнее намного

    я же пишу что те кто ЧИТАЕТ эту ветку..а не те кто ПИШЕТ.

    ..нужно ли мне здесь самоутвердиться?..а хер его знает...может и нужно..я через час уже не знаю чего мне нужно..издержки профессии трейдера))

    #60 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2008 - 22:12

    мы никакой хитрой цели не делали создавая форум...админ да..он на этом может зарабатывать..реклама там и т.д....а мне и ваньке нужно было общение отличное от квоты старой..всё!!!...вот не нравится тебе общаться с ванькой и ты к космосу тут же...а им куда?

    если ты заметил когда мне не нравиться общаться с ваней мы пытаемся сделать так чтобы мне и ему потом понравилось...а у космоса кстати открытый блог , а не закрытый... к тому же он на моей памяти всегда отвечал на вопросы. какими бы "неудобными" для него они не были бы ..


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ