Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 703

#21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 23:02

мы на разных языказ говорим щас..ты совершенно не втыкаешься о чем я говорю)....территория это одно и тоже что на ней, под ней и в ней))какие нах уставы и юристы?)

опаньки))) а что такое экономическая зона знаешь? а на какой высоте заканчивается воздушный столб по территориальной границе? и что на твоем участке все что ниже почвенного слоя - принадлежит государству? брат, все что нужно это опять сесть всем за один стол и после косова, ирака и осетии вновь подтвердить основы международного права. раз и навсегда. кровью они были написаны. человечества. нельзя говорить что афганистан это правильно, а ирак - нет. косову --да, а южной осетии -нет. 100 лет разрабатывали всем миром. И ни Путину ни Бушу...никому их менять не позволено пока не согласится с этим каждый. Это противоречие между декларацией прав человека (право наций на самоопределение) и суверенитета государства (незыблемость гос. границ) необходимо разрулить раз и навсегда. иначе действительно война..имхо

Сообщение отредактировал gratis: 04 ноября 2008 - 23:03


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_157515') ) { $('multiq_157515').show(); } if( $('toggle_post_157515') ) { $('toggle_post_157515').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[157515] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 23:00

вот смотрю сводки с фронта и такую цитату от правой руки зайца слышу: Не позднее чем через 6 месяцев после избрания Обамы нас ждёт велдичайший кризис,причём не экономический,а подобный тому,который пережил Д.Кеннеди.
Во как


Это Вы Джо Байдена имеете в виду. Дайте ссылку, пожалуйста. Интересна тема.
Помогите детям

#23 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:55

именно это слова вице!!!
при несколких сценариях,среди которых и Россия

я ж говорил..война будет

#24 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:52

Заяц?!!! Заяц, заяц...===== У него там вице- есть, которого мы знаем и он нас. Не Кандолина сию маму надеюсь...

именно это слова вице!!!
при несколких сценариях,среди которых и Россия

Сообщение отред

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#25 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:51

вот смотрю сводки с фронта и такую цитату от правой руки зайца слышу: Не позднее чем через 6 месяцев после избрания Обамы нас ждёт велдиический,а подобный тому,который пережил Д.Кеннеди.
Во как

Заяц?!!! Заяц, заяц...===== У него там вице- есть, которого мы знаем и он нас. Не Кандолина сию маму надеюсь...

#26 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:50

Брат, я уже скоро как диплом юриста буду получать. Для меня существуют устав ООН, ее документы и международно тоже. И еще. Я считаю, что мир вскоре оценит как такой союз как СССР сумел не похоронить весь мир при своем распаде. есть специальный юридический термин..когда раздел по административным границам, собственность по принадлежности к территориям и т.д.. не помню сейчас...но западу скоро напомнят...чтобы не забывали...

мы на разных языказ говорим щас..ты совершенно не втыкаешься о чем я говорю)....территория это одно и тоже что на ней, под ней и в ней))какие нах уставы и юристы?)

#27 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:49

Мне кажется НЕТ! Было бы даже лучше и более безопасно для экономики - (так как не будут рождаться фирмы,которые потом умрут,оставив еще и кучу долгов в наследство и создавая полную невозможность контроля рынка) - работать вообще без кредитов . Не хватает денег на развитие - бери в долю того у кого есть деньги.вот и все. Зато рост будет настоящим - не надувным (А до этого рост был надувным - до той поры пока не потребуют вернуть кредит и перестанут давать новый). Просто когда всем и везде дают любые кредиты - грех не воспользоваться , иначе тебя съедят конкуренты , взяв кредит и расширив свою сеть, еще и цены опустят. Но когда нигде никому не дадут кредит - все будут в равных условиях и лучшие результаты покажут те, кто сильно никогда не зависел от заимствований. Я это предполагаю ,знаний у меня ноль в экономике , но я знаю что есть Всевышний и не зря он через пророка Мохаммада (мир ему) запретил делать деньги на не своих деньгах,когда берешь их под % . Все остальные предписания религии подтверждаются ....я думаю на примере США щас и это подтвердится сполна...
Живите и развивайтесь на своё ,господа - целее будете!

Не спорю - это один из способов... Правда еще естьтакая вещь склоки между акционерами... Рейдерство и т.д. Ну и во многих случаях такие прямые инвестиции практически не возможны

#28 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:48

вот смотрю сводки с фронта и такую цитату от правой руки зайца слышу: Не позднее чем через 6 месяцев после избрания Обамы нас ждёт велдичайший кризис,причём не экономический,а подобный тому,который пережил Д.Кеннеди.
Во как

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:47

для меня нет разницы в словах потоки, влияние и территория...может ты считаешь что территория грузии принадлежит грузинам?а ирака иракцам? или польша это не американская провинция?..ну ит.д.

Брат, я уже скоро как диплом юриста буду получать. Для меня существуют устав ООН, ее документы и международное право. Думаю и для РФ и Грузии тоже. И еще. Я считаю, что мир вскоре оценит как такой союз как СССР сумел не похоронить весь мир при своем распаде. есть специальный юридический термин..когда раздел по административным границам, собственность по принадлежности к территориям и т.д.. не помню сейчас...но западу скоро напомнят...чтобы не забывали...

uest row2'> #30 Гость_Борисыч_*
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:45

Если вы сталкиваетесь с необходимостью во много раз больших затрат на открытие магазина чем ваша прибыль , то НЕ покупаете второй магазин, а развиваете свой, плюс копите прибыль, и ждете , когда будут продавать магазины по приемлемым или даже бросовым ценам. Второй магазин будет сжирать всю прибыль первого магазина и не даст вам покою несколько лет во имя иллюзорной ожидаемой прибыли...Оно вам надо?

Ну я так и думал - не открывайте новый магазин - не стройте новых тепловозов, не создавайте новые предприятия, цеха, не покупайте нвое оборудование... думайте как магазин на 100 кв метрах может увеличить прибыль в два раза за счет рекламы.... Это и есть отсутствие роста экономики

#31 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:42

Борисыч. Скажите честно - в вашем примере (вообще говоря, не совсем производственном:) ) "расширенное воспроизводство" - ровно то же самое, что "второй магазин"? а если в первый магазин станет приходить больше покупателей, которые станут оставлять больше денег (с учетом инфляции, разумеется) - это расширенное воспроизводство? так может, можно рекламу дать, или продавщиц посимпатичней нанять (на прибыль-то? :) ) ??
глядишь, производство (вернее, продажи - еще раз - ПРОДАЖИ - это главное) и вырастет?
источником погашения кредита является денежный поток от создаваемого бизнеса. это очевидно. однако у денег есть много факторов, влияющих на стоимость (да-да, деньги тоже стоят денег :) ) в том числе - срок, ликвидность (востребованность) и риск. это только владельцу магазина так кажется, что он все рассчитал и сможет вернуть кредит. для банка же есть существенный риск потери этих средств, и чем он больше, тем деньги - дороже.

О гсоподи... Вы в збираетесь... Это я привел самый простой пример, а вы его умудрились используя собственные фантазии оспорить... Про такую сложную вещь как оборотные средства я даже не заикаюсь... А теперь представте настоящее производство... Ну скажем наш Тепловозостроительный завод.... Вы представляете какие нужны затраты что бы в место трех тепловозов в месяц выпускать 4? Хотя бы догадываетесь? И вот у вас есть контракты на руках но ент кредита - вы ничего не произведете - ибо оборачиваемость денег в машиностроении не пара месяцев. И норма прибыли скромная... Нет - кредит это кровь экономики - без кредита экономика труп... Не стройте иллюзий - ни одна страна в мире не может развиваться без постоянного привлечения нового капитала... Ни одно предприятие... Если только у него не бешенная оборачиваемость средств и такая же бешенная норма прибыли

#32 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:39

а неплохо нефть с 62 до 71 подросла, интересно на чем?

Вот если посмотреть 4 часа брент то там (широкий боковик и не более)

Прикрепленные изображения

  • ___.gif


#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:39

а неплохо нефть с 62 до 71 подросла, интересно на чем?

на баксе

#34 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:38

а неплохо нефть с 62 до 71 подросла, интересно на чем?

а вот захотелось ей :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:37

были. уже как вторая мировая закончилась и 60 лет эти войны не ведутся. есть локальные конфликты за влияние, контроль потоков...но только не за территорию..ну по крайней мере я так вижу концепцию ООН на сегодня, которой еще многие следуют...долго объяснять да и не надо. неправильно истолкуют остальные. имхо

для меня нет разницы в словах потоки, влияние и территория...может ты считаешь что территория грузии принадлежит грузинам?а ирака иракцам? или польша это не американская провинция?..ну ит.д.

#36 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:36

мне вот что интересно...амеры пойдут на 3000 по доу в след году...что с нами то будет?...хотя если они тогда будут нами восприниматься как Фондовый рынок Китая сутра, то можно неотвечать на вопрос

По амерам думаю пока бы дождаться 7000 по доу, а там уже видно будет - тогда мы может быть пойдем тролейбусы водить или еще что...... стране надо будет .... :)
berid="211"> http://quoteforum.ru...showtopic=1697
http://elliottwave.r...?showtopic=4422

#37 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:36

а неплохо нефть с 62 до 71 подросла, интересно на чем?

#38 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:35

я не вижу большой разницы...за территорию ...а чего? этого мало?...Все войны за территорию..и торговые тоже

были. уже как вторая мировая закончилась и 60 лет эти войны не ведутся. есть локальные конфликты за влияние, контроль потоков...но только не за территорию..ну по крайней мере я так вижу концепцию ООН на сегодня, которой еще многие следуют...долго объяснять да и не надо. неправильно истолкуют остальные. имхо

#39 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:34

а я уже начал думать чем маккейн похож на зайца..придумал..у него передние лапы короткие

я наоборот думаю,что у него передние лапы слишком длинные-к нам тянутся :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#40 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 22:34

а вообще мысль.Все ждут закрытия гэпа,а его и не будет случайно :)

гэпа закрытия надо ждать в течении трех суток..если его все нет, то можно играть вверх...обычно так..но не всегда


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ