Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

#41 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:06

все экспресс анализ закончил. что то много меня тут стало пойду тест готовить студентам.


Большое спасибо, очень интересно
Студенты наверно все спекулянты ))

#42 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2008 - 23:05

слюнки потекли даже. А зачеhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngemoticons/default/biggrin.png[/img]

Что бы была возможность пять ведер РЯДОВОК - я настаиваю - собирать... В пятницу

#43 MMVB
MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:04

все экспресс анализ закончил. что то много меня тут стало пойду тест готовить студентам.

#44 principal

principal
  • Трейдер
  • 120 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:04

от этого человека я лично ничего хорошего не услышал, ангажированный чинуша, некомпетентный, экономист (так говорит по крайней мере), дающий почему-то юридические консультации за деньги на сторону, напрочь зашоренный, глухой, наглый и хамоватый.

сначала он появился и сказал что готовят предписание фсфр, ситуация была сложная, непонятная, торги закрыты, инфа была интересная и свежая, почти инсайд)). после этого пошли какие-то странные консультации по поводу брокеров, с неграмотными советами, потом откровенный флуд на любые поднимаемые темы, рассуждения про спекулянтов и инвесторов и роль государства в регулировании торгов, с таким апломбом, что просто смех разбирал. Так как человек не торгует, ничем не занят и находится на госслужбе, то времени у него вагон и маленькая тележка, но это же не повод флудить и ночью и днем.

А претензии к нему именно потому, что он триста раз с умным видом говорил что правила-правила, бла-бла, для пользы дела и прочего, и вовсю защищал свою лавочку зеленщика. теперь когда стало очевидно, что фсфр скуксилось и скурвилось окончательно, открытие торгов по сберу и паре других фишек (потому что попросили) и по-прежнему закрытые торги по остальным эмитентам ясно показывают, что фсфр в защитниках не нуждается, это орган-труп, и надеюсь ему наконец придет конец в пушистой шкурке.

так что наоборот, выражаем черную благодарность им всем, имеющим к этой клоаке любое отношение.

Ну вот и договорился ! РАШ теперь Вас забанит на неделю... Или Вы его...

#45 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:04

Я долго считал что интрадей суета, а вот инвестирование это здорово
Я был здорово не прав, но не потому что интрадей не суета, а потому что лонжить надо не надеясь на хорошее и бежать при первой опасности, о чем и говорил Виктор наш Найдерхофер

Я сделал наверное еще глупее - я слил все лонги при уровне 1000 по РТС со страшными убытками...и теперь сижу овать...ловить ,понимаешь ли движения..... хотя не факт что так я получу больше, чем если бы просто тупо ждал в бумагах..... Уверенно выигрывать интрадеем,обгоняя растущий индекс, наверное может только супер-профи,коих здесь я смотрю немало.
Смешно вспомнить...как-то покупал транснефть по 50000, а продавал по 40000 по маржин коллу...и убивался от этого.... а щас она 8000 стоит....
а я от ДНА сделал 25%, хотя индекс вырос на 40%...вот так вот....ито я считаю мне повезло

#46 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:04

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#47 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:03

мамба часы мувинги. красная линич 200 дневка уровень 760 - опять с фибо совпадет. И давно мы так близко не подходили к ней.

Прикрепленные изображения

  • PEPE1.JPG


#48 Гость_Боhor_info'>
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2008 - 23:02

За сегодня собрал 5 ведер грибов - см пикчу. Грибы называются зеленушки.

Какие к чорту зеленушки... Рядовки это обыкновенные... 170 правда видов... Самый осенний гриб - до снегов... И кстати очень вкусные

#49

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:02

мамба часы макди и стоха. Вот макди уже развернули вниз. теперь можно подождать сигнала продажи по стохе и попробывать вшортить.

Прикрепленные изображения

  • PEPE1.JPG



#51 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:01

янки закрываются по нашему закрытию

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#52 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 22:59

мамба часы цифры. Вот почему я не хотел брать лонг да и не хочу. пока. дивер не очень красивый но есть. СТЛМ завернулся.

НООООО по часам АДХ растет - так что дивера могут накрыться медным тазом. Шорты пока тоже не безопасны. Так что ждем или нового толчка вверх или пока АДХ поломают. Или сигнал по меньшим фреймам.

Прикрепленные изображения

  • PEPE1.JPG

Сообщение отредактировал MMVB: 31 октября 2008 - 23:00


#53 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 22:57

мамба часы боллинджер. Вот смотрите идем по верхней линии боллинджера не отходя от нее - это тренд. нижний боллинджер шел вниз (пока шли по верхней линии) - это был сильный тренд - сейчас линии начинают сходится - цена отошла линии боллинджера - движение пока вверх закончилось, но не означает что не пойдет вверх, потолок может быть на 780 .Тем самым рисуем фигуру М.

Первая часть М всегда за линией боллинджера вторая часть М (как высоко бы она не была) всегда будет внитри боллинджера. Коррекция потом как правило как минимум на среднюю линиюю, но может быть и ниже - так как не обязательное условии.

Прикрепленные изображения

  • PEPE1.JPG


#54 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 22:53

ГЫ ГЫ смотрю сейчас (На первом канале) бородатого кренделя, который рассказывает народу из-за чего произошел кризис в пиндостане, и думаю вот готовят народ к трудностям, педроы все таки в правительстве, сейчас затуманят мозги народу и устроят кердык, хотя что я говорю уже устроили своим решением не банкротить банки…. Объясняю ситуевину, принято решение не банкротить банки и дать им до года самостоятельно решить проблемы не платежей, а это означает, что обычный вкладчик не сможет забрать свой депозит, ни один юрик оплатить свои обязательства, все в суд…….мля. Государство готовит нам очередную жопу друзья…..

Соо 31 октября 2008 - 22:56


#55 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 22:53

я думаю мало кто не взял процентов 40-50-60% к депо, если не считать минусы, полученные до этого от лонгов, взятых выше дна. полученные до этого от лонгов, взятых выше дна.[/b]
давайте я возглавлю список лузеров, я не взял ))), денег нету, старые лонги дерьмом болтаюта купил никеля с полюсом и выиграл 200 баксов
Теперь пью 4 бутылку пива

Я долго считал что интрадей суета, а вот инвестирование это здорово
Я был здорово не прав, но не потому что интрадей не суета, а потому что лонжить надо не надеясь на хорошее и бежать при первой опасности, о чем и говорил Виктор наш Найдерхофер

#56 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 22:51

мамба дни мовинги. Вот тут о данаполи) . Тоже впервые с 18.06.08 - так что ломаем тренд.

Прикрепленные изображения

  • PEPE1.JPG


#57 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщelds'>

Отправлено 31 октября 2008 - 22:51

Мамба дни макди и стоха. Стохастик как то резво ускакал. По макди большое расхождение между сигнальной линией и основной - надо его убрать (убрать можно двумя спосабами. 1. падать - коррекция 2. боковик - долгий.

а у меня впечатление,что госбаблосом макды подправляют

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#58 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений
Отправлено 31 октября 2008 - 22:49

[quote name='don-huan' date='31.10.2008, 21:44' post='156683']


Нет завтра не торгую - иду преподаhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngc/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] ), а потом буду отмечать ДР.

А лонг хочу, но момент основной прозевал. Теперь буду ждать коррекцию и там думать о лонге. сейчас часы покажу - там есть шанс на коррекцию.

#59 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 22:48

слюнки потекли даже. А зачеhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngemoticons/default/biggrin.png[/img]

Антиоффтоп Поза лонг ГП и Транснефть. Длинная ... до 2009 года.
Да вот, доторговался уже ...
Предыдущий выезд - белые грибы.

Прикрепленные изображения

  • P1010102.JPG


#60 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 22:46

Мамба дни макди и стоха. Стохастик как то резво ускакал. По макди большое расхождение между сигнальной линией и основной - надо его убрать (убрать можно двумя спосабами. 1. падать - коррекция 2. боковик - долгий.

Прикрепленные изображения

  • PEPE1.JPG



Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ