Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 514

#21 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:47

завтра день рабочий??
Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#22 Дегенератор_Идей

Дегенератор_Идей
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:38

спасибо за ссылку, надеюсь банк брокера там никогда не увидеть


я своего уже наблюдаю.. лефка
Если ваш брокер не соблюдает правила технического анализа, то вы можете обратится с жалобой в соответствующие подразделения бирж ММВБ и РТС.

5915' href='http://quoteforum.ru/topic/1636-obschenie-v-rezhime-intradei/page-2#entry155915' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #23'> #23 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:25

средь интернета, с

Весь мир - театр, а Россия цирк

w2'> #24 DStar
DStar
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:16

средь интернета, с

"В действительности все выглядит совершенно иначе, чем на самом деле." © Станислав Ежи Лец

#25 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:16

может кто помнит 16 октяьря на чем валились,объемы по голубишкам почти как сегодня и к ценам 16 подтянулись

#26 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:14

Да тут я)) Вот и куми себе их тазик))) Поддержишь отечественного производителя)). От этого их акции вырастут еще. Ты сможешь купить еще больше тазов, и так далее. А потом как в анекдоте. Останешься с тацами (обезьянами), но без денег)) Ну как те мексиканцы)))

правильно, а купленые тазики закладывать в кредит и покупать новые тазы, и в итоге построить тазопирамиду
Весь мир - театр, а Россия цирк


#28 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:08

[quote name='immobilestrobile' post='155907' date='30.10.2008, 22:56']Как я и предполагал ты ...........................................................http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png/biggrin.png[/img] :) :hmm: :)
да иногда создается впечатление,шо издевается : ) и на самом деле лучше всех знает что будет завтра

#29 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 21:58

Ты чё теперь у нас гуру чёли - где мандат со Старой Площади , адвокат дьявола - нерезы энурезы .

Есть мысли скажи, а хамить зачем ? Мы кажется на брудер не пили

#30 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 21:53

а ещё более жалко бездарно не купленных бумаг :hmm:

лучше не покупать,чем продать и ...сцуки ,ниже иерезайти не дают.И с этим госбаблом неизвесно,сколько это продолжаться будет

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#31 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер

Отправлено 30 октября 2008 - 21:53

с "откатом" торгуешь,хитёр! : ) в ФСФР пожалуюсь!!!

(прим. "откат" в торговле - это комиссионные от продавца за то что покупатель купил по завышеной цене)


как у нас, откатчиков, говорят - "лыжи смажешь - не промажешь" :hmm:
Медвед всея Руси.

#32 Oko

  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

    Отправлено 30 октября 2008 - 21:51

    Добрые люди, скажите дураку... Завтра обвал? Я как лошара место-того что бы по ХАЙам фиксировать, ждал, ждал, ждал и оставил на целую, долгую, и черную ночь кучу бумаг! ЗАВТРА МНЕ ТЫРДЕЦ придет? Как там прогнозы по ПРОВАЛУ?


    колись, скоко % профиту за 3 дня?

    #33 don-huan

    don-huan
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 30 октября 2008 - 21:50

    а я ее продал под вечер - жду отката :hmm:

    с "откатом" торгуешь,хитёр! : ) в ФСФР пожалуюсь!!!

    (прим. "откат" в торговле - это комиссионные от продавца за то что покупатель купил по завышеной цене)

    #34 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 30 октября 2008 - 21:50

    а воообще откат будет ли завтра?
    Аль +10% и чуть вниз?
    До слёз жалко бездарно проданных бумаг :)

    а ещё более жалко бездарно не купленных бумаг :)
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #35 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 30 октября 2008 - 21:48

    а воообще откат будет ли завтра?
    Аль +10% и чуть вниз?
    До слёз жалко бездарно проданных бумаг :)

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #36 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено <08-10-30T18:45:37+00:00">30 октября 2008 - 21:45

    а я ее продал под вечер - жду отката :)

    куда ей откатыватся? итак при номинале в 0,1р стоит 0,006р
    :)

    Сообщение отредактировал AlexG: 30 октября 2008 - 21:46

    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #37 immobilestrobile

  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

    Отправлено 30 октября 2008 - 21:43

    Не исключаю, что ПИндостан уже долго сильно не просядет, разве что в понедельник - вторник перед выборами. Сразу после выборов рост до конца года. Что касается нас, то складывается впечатление, что цели государства достигнуты. Все основные фишки поставлены под контроль. Причем сделано это было достаточно грамотно: даже "идиотские" закрытия торгов сработали на то, что основные обороты переместились в Лондон и Франкфурт, где (ИМХО) на хороших проливах их подбирали через дочки ВТБ. Не случайно самые большие проливы при последнем падении были в ГП и Сбере. Причем, если раньше сливы Сбера и ВТБ шли параллельно, то в последний раз ВТБ почти не просел (а расти начал вместе со Сбером, причем так же). Мое объяснение следующее: Сбер единственная крупная фишка без АДР, а ГП просто слишком велик для быстрого выноса всех нерезов. Посмотрите хронологию: Сначала прекратился слив и начался рост Сура (в последней волне падения он вообще не участвовал, а в предпоследней просел на половину от других). Затем прекратилось падение УРСИ, хотя сначала бежал впереди планеты всей. И дело тут не в том, что перепродан, а в том, что он у нерезов закончился (по крайней мере крома тех, кто вообще продавать не собирается). Таким образом складывается следующая картина: сократив объемы рынка, вытеснив его за границу, государство и около государственные инсайдеры (ФЛ, банки и УК) за счет своих или в основном гос. денег практически выкупили весь рынок. История с обнулением стакана в Сбере сегодня лучшее тому подтверждение: по максимальной ставке пять минут сливали все кто хотел - в результате актиось.
    Что в результате: думаю будем иметь хороший контролируемый рост, с организацией искусственных коррекций, на которых будут выкупать последние акции. Нерезам в объемах уже не дадут зайти по нормальным ценам никогда. Единственно посоветую: не надо залезать в плечи более, чем на 30-50% от депо. На всякий случай.

    Ты чё теперь у нас гуру чёли - где мандат со Старой Площади , адвокат дьявола - нерезы энурезы .

    #38 don-huan

    don-huan
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 30 октября 2008 - 21:42

    Сижу на большую сумму в акциях ГП Что думаете? С Утра продавать нафиг ,если в плюсе буду? Или это только начало ралли и 5млрд ГОСбабок в день - это повод покрепче пристегнуть ремни?!

    #39 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 30 октября 2008 - 21:41

    а пол интеррао как поживает? сам сегодня купил в конце дня. а сейчас пытался зайти на их сайте в раздел "для инвесторов" - это писец, а не раздел, только время потерял


    а я ее продал под вечер - жду отката :)
    Медвед всея Руси.

    #40 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 30 октября 2008 - 21:39

    Zont, ты тут?

    как тебе авазы сегодня? :)
    на дейпрофит можно машину уже купить :)

    я перезашел на закрытии - будем ждать для начала 4 р. - там 200-часовая ждет :P

    а пол интеррао как поживает? сам сегодня купил в конце дня. а сейчас пытался зайти на их сайте в раздел "для инвесторов" - это писец, а не раздел, только время потерял
    Весь мир - театр, а Россия цирк


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ