Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#1 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 08:08

Всем доброго утра! И хорошего дня.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#2 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 06:57

вы тоже заметили значит! да, и этот уровень держали. черт его знает с какой целью. завтра-послезавтра посмотрим)



не факт что держали.
вполне - кто то мог свои шорты под вечер частично откупить - скинуть плечи.

с другой стороны - зона 7092-7078 важна для долгосрочников - писал днем вчера об этом - там , вероятно , может нарисоваться разворотный узел.
кроме того - в этой же зоне - вчера-позавчера потихоньку выходили среднесрочники с большими пакетами - там сигналы на продажу у них прошли.

имхо.

#3 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 06:51

прокомментируйте, плиз, подробнеее, что значит "совместят в след году? это как совместят?



была информация, о том, что в возможно след году будут рассматривать вопрос о возврате предыдущего графика работы .
за достоверность - не ручаюсь.

Сообщение отредактировал denil: 31 Октябрь 2007 - 07:09


#4 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 05:57

Всем доброе утро старого интра-дня :drinks:

#5 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 05:43

Админу спасиб за регистрацию

#6 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 05:38

Доброе утро форумяни!!!Всем прибыльного дня.Наенна переберусь я сюда навовсе.Если не погоните...........Вчерась на "том" форуме Вы только прислушайтесь.Аноним Космоса На ..й послал.!Я в шоке!Доигрались!Короче тут без матерков и прочей нечисти.Да и друх у меня тута)))))

#7 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 01:18

Спокойной....
До!
Credendo vides!

#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:41

Фондовый рынок на среду
31.10.2007 00:28 @ mehanizator
Коррекция во вторник продолжилась, под вечер в отдельных фишках появился спрос. За ночь нефть упала, Америка в легком минусе, мы с открытия будем ниже, однако представляется, что коррекция будет уже достаточна для того, чтобы начать рисовать восстановление. Не с обновлениями максимумов, но все-таки слегка вверх должны выйти, хотя бы процента на полтора по индексу. А дальше многое будет зависеть от Америки и ставки ФРС, которая случится как раз в среду после нашего закрытия. Вряд ли рынок пойдет на какие-то решительные движение под ставку, рынок оценивает наиболее вероятным понижение ставки, так что возможен либо нейтральный исход если рынок окажется прав, либо негатив если он ошибся. Вряд ли кто будет активно тариться под возможный негатив.

#9 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:30

Да 7060 пытались удержать. И на фьючерсах гамака с 16.11 до 16.30 прошли сделки на 500, 700, 799, 1000 контрактов, которые исполнялись мгновенно и в стакане их практически видно не было - имхо объем рисовали, чтобы поверили в разворот вверх.

вы тоже заметили значит! да, и этот уровень держали. черт его знает с какой целью. завтра-послезавтра посмотрим)

#10 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:23

Друзья, у меня уже второй час ночи, поэтому позвольте откланяться.
Всем - до утра!


Приятных снов :drinks:

Доброй ночи всем!!!

#11 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:13

Друзья, у меня уже второй час ночи, поэтому позвольте откланяться.
Всем - до утра!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#12 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:10

вообще же, парни, интересная ситуация с этим временем :

у нас то еще внебиржа работает , а амеры уже в клозе.

А постмаркет у амеров? Это покруче внебиржи.

#13 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:07

В одном лоте 100 акций,а не 1000 ! И это всего лишь 60 лямов рублей.....По вашему это такой большой объем для голубой фишки ??

Сегодня с утра в Рао преф выставили заявку на продажу по 27.60 ( где то так) - так вот размер - 65000 лотов - а это где то 180 млн. руб. - за весь день наторговали 350 млн..
Вот и вопрос - кто это такой "нервный".... или "умный" ??

#14 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:02

всем доброго вечера!
ктонть наблюдал седня з агамаком за полчаса до закрытия? лонги защищали? все время подсовывали биды по 5000-10000 лотов недавая сильно просесть. или мне показалось?

Да 7060 пытались удержать. И на фьючерсах гамака с 16.11 до 16.30 прошли сделки на 500, 700, 799, 1000 контрактов, которые исполнялись мгновенно и в стакане их практически видно не было - имхо объем рисовали, чтобы поверили в разворот вверх.

Сообщение отредактировал skit: 31 Октябрь 2007 - 00:03


#15 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:57

Cпокойной ночи всем и удачной охоты.
Bearbullьф)))

#16 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:52

предлагаю ознакомиться! это мнение уважаемого Бурундука:

02:53 pm - как попадут миноритарии РАО ЕЭС
У меня есть несколько знакоиых, которые набрали под выделение акций РАО ЕЭС России. Были они тогда по 35 рублей. Их мотивы (как массовых инвесторов, собственно как и у тех, кто участвовал в IPO Роснефти и ВТБ) вполне понятны, ведь фундаментальный апсайд по бумаге самый высокий. Генерация пока еще недостаточно дорогая.
Вместе с тем, допускаю, что где-то близко к менеджменту могли бы появиться круги, которым бы выгодно было провернуть такую комбинацию: разогнать бумагу до почти 40 рублей, потом отделить ТГК-5 и ОГК-5. Потом в преддверии выкупа акций(зная заранее цену выкупа и ход развития событий) перестать поддерживать бумагу. Ведь чем больше она упадет - тем выгоднее будет выкупать акции(как это не парадоксально выглядит на первый взгляд). При таком раскладе у тех, кто не голосовал вообще, если общий объем их акций превысит 109 млрд., акции будут выкупать пропорционально.

http://www.vedomosti...07/10/30/135233 - это статья по теме.

Причем чем больше будет заявок на выкуп - тем меньше будет доля выкупаемых акций. Остальные же акции "инвесторам" придется продавать по рынку. Чем это грозит - думаю объяснять не надо.



#17 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:50

не - ну реально прикольно как то расклад ложится с этим временем ...

эх - что-то будет, когда в след. году опять торги совмесят :drinks:

прокомментируйте, плиз, подробнеее, что значит "совместят в след году? это как совместят?

#18 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:44

всем доброго вечера!
ктонть наблюдал седня з агамаком за полчаса до закрытия? лонги защищали? все время подсовывали биды по 5000-10000 лотов недавая сильно просесть. или мне показалось?

и еще вопрос. седня втб в лист Б ушел, квик перезапускал, но что-то он в Листе Б не появился... ктонть сталкивался с такой проблемой? и можно в квике както подцепить его из нового листа на старые графики, чтоб историю не гробить??

#19 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:44

:drinks:

Так вот же... Я - ужЕ ) И :hmm: http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png



ладно - всем спок.

#20 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:39

кста : а бразы тоже по амерскому времени живут, или по нашенскому ?

ХЗ. Все равно всего 3 дня осталось...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ