Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 405

#101 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:31

Да, Вань, вот такие мы на Квоте, по-прежнему тупые... :-)))) Хорошо, что Вы на Новой Квотет все такие острые и успешные... :-)))))

Юджин, ну зачем Вы так. Вы же знаете - и я это уже говорил - к Вам отличное отношение, и не только у Ивана или у меня - у многих, Вы знаете же. А отношение высказываем о форуме, а не об участниках. И то что Квота действительно стала "ни о чем" - факт, с которым трудно спорить. Имхо, конечно...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#102 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:27

Я вот вообще думаю, что ставку не понизят, а оставят. Не спрашивайте меня, почему я так думаю, но на ставку ухожу в шортах.

Солидарен. Я думаю - или на 0,25 снизят, или оставят, в обоих вариантах должен быть фикс. Снег в Самаре обещают только 04.11., та что пока в шортах посижу )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#103 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:26

А квота похоже спеклась. пишут меньше чем у нас, и какой-то ужас, посмотрел за 5 минут весь день, читать нечего. Если бы не несколько новых ссылок от космоса вчера ночью, взгляд не задержался бы даже.


Да, Вань, вот такие мы на Квоте, по-прежнему тупые... :-)))) Хорошо, что Вы на Новой Квотет все такие острые и успешные... :-)))))

#104 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:24

Короче я не гуру, но я только что позвонил в америку (уровень 13867 по доу оскорбил мой взгляд) и кое-что кое-кому шепнул. Анонимно....))))))))))))))))))) Теперь жду сильно отрицательное закрытие Доу.)))))))))))))

Иван, позвони еще раз... Они, наверное, не расслышали (расстояние-то дальнее), че-то не туда идут.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#105 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:23

Я вот вообще думаю, что ставку не понизят, а оставят. Не спрашивайте меня, почему я так думаю, но на ставку ухожу в шортах.

я в кэше скорее всего уйду

#106 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:15

Я вот вообще думаю, что ставку не понизят, а оставят. Не спрашивайте меня, почему я так думаю, но на ставку ухожу в шортах.
Bearbullьф)))

#107 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:04

Опять надеются,что спасут их.......но неужели и в этот раз Бернанке решится на снижение ставки.....при такой то нефти и при таком долларе......ну вырастет их Доу до 15000,но 15000 по Доу уже будут не те.Да и нефть по 100 баксов-им врят ли нужна.....то есть у него выбор между ФР и долларом. Кого спасать экономику или спекулей?.......посмотрим....что сам думаешь?


Понимаешь, понизят наверное точно...но если еше на -0,5%, то млять...у меня сейчас то слов мало, одни буквы и то шипящие, а в этом случае я совсем онемею...но ведь и в противоход мы должны идти как китай, куда деваться? бразы, китай, индия - все прут, нам то куда свое умище спрятать? у нас все УК в панике, скоро конец года.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#108 топ

топ
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:03

Вечер добрый! Кто следит за ГМК, считала довольно давно дневки и выше 7321 нет пока целей. Шорт сегодня оправдан) Какие мнения? Кто видит выше? Вообще-то самая быстрая и резвая бумажка сегодня думаю более 700 рублей набегала) да кстати посчитала бегло точечка 6830 есть вот такая пока внизу если вниз)) но куда если вверх тут у меня фантазии не хватает уже)

Сообщение отредактировал топ: 29 Октябрь 2007 - 21:25


#109 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:02

Короче я не гуру, но я только что позвонил в америку (уровень 13867 по доу оскорбил мой взгляд) и кое-что кое-кому шепнул. Анонимно....))))))))))))))))))) Теперь жду сильно отрицательное закрытие Доу.)))))))))))))

мне тут недавно кое че прислали....ну ты там хорош!!!))..особенно с маленькими усиками))

#110 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:55

Что-то изменилось в амерском королевстве, да так, и растущая нефть теперь позитив, и что расчитываться за нее будут скоро не в долларах, - позитив, и то, что в целом отчетам компанийй дали негативнейшую оценку - позитив, и что банки миллиарды убытков терпят - позитив, и что завтра море статистики по недвижимости, с которой все хуже и хуже, и этому конца края не видно - позитив... это не бычий тренд уже, это уже национальный сговор с целью кинуть весь мир))))))))))))))

Опять надеются,что спасут их.......но неужели и в этот раз Бернанке решится на снижение ставки.....при такой то нефти и при таком долларе......ну вырастет их Доу до 15000,но 15000 по Доу уже будут не те.Да и нефть по 100 баксов-им врят ли нужна.....то есть у него выбор между ФР и долларом. Кого спасать экономику или спекулей?.......посмотрим....что сам думаешь?

#111 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:53

Да, сиськи - это пять баллов )))
Вроде ни о чём, но что-то в них такое было ))) (Я в хорошем смысле... ну, это... ну вы поняли... Блин, сам запутался ))) ).

Конечно, поняли! :thumbup: Сиськи - это просто ХОРОШО :thumbup:

#112 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:50

Короче я не гуру, но я только что позвонил в америку (уровень 13867 по доу оскорбил мой взгляд) и кое-что кое-кому шепнул. Анонимно....))))))))))))))))))) Теперь жду сильно отрицательное закрытие Доу.)))))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#113 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:49

Со Стагирита:
"Хруст Баблоев
Добавлено: Пн Окт 29, 2007 18:11 Заголовок сообщения: Re: Исседон

На чем падать - хороший вопрос. Вариантов немного: коррекция по нефти, в Азии или у амеров. А мы - следом потянемся. Только до четверга об этом - никому ни слова! Причины коррекции вырабатывают втайне от всех в секретном бункере фанатики-шортисты. Они уже спрятали с схронах "пояса шортиста", начиненные взрывчаткой, с которыми эти шахиды фондового рынка будут врываться на биржы народов мира с криками "все упали быстро вниз!", угрожающе показывая рукой на пояс с батарейкой и тикающим устройством. И пусть только попробуют не упасть!"
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#114 Гость_Guest_ЕэС_*_*

Гость_Guest_ЕэС_*_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:49

Что-то изменилось в амерском королевстве, да так, и растущая нефть теперь позитив, и что расчитываться за нее будут скоро не в долларах, - позитив, и то, что в целом отчетам компанийй дали негативнейшую оценку - позитив, и что банки миллиарды убытков терпят - позитив, и что завтра море статистики по недвижимости, с которой все хуже и хуже, и этому конца края не видно - позитив... это не бычий тренд уже, это уже национальный сговор с целью кинуть весь мир))))))))))))))



Согласен.
Не пора ли идти в противоход, так сказать, своим путем.
Бывало и такое.

#115 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:39

Что-то изменилось в амерском королевстве, да так, что и растущая нефть теперь позитив, и что расчитываться за нее будут скоро не в долларах, - позитив, и то, что в целом отчетам компанийй дали негативнейшую оценку - позитив, и что банки миллиарды убытков терпят - позитив, и что завтра море статистики по недвижимости, с которой все хуже и хуже, и этому конца края не видно - позитив... это не бычий тренд уже, это уже национальный сговор с целью кинуть весь мир))))))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#116 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:38

вероятно тем, они вносили нотки томительного ожидания) а-ля, Леди пришли - сейчас будет движуха)


))))))))))))) Ну да, что-то вроде того )))))))))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#117 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:36

Как видишь, и я поиграл в гуру, и не попал)) но правда когда я им пророчил пипец, они на 200 пунктов вниз сначала летали...а потом их кто-то выкупал)))))



да, какие-то негодяи их выкупали! все стратегию испортили)) нет, чтобы нормально скорректироваться - сейчас этот рост, как по минному полю, жду неожиданного подвоха, как в анекдоте про резкую смену тенденции)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#118 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:34

Да, сиськи - это пять баллов )))
Вроде ни о чём, но что-то в них такое было ))) (Я в хорошем смысле... ну, это... ну вы поняли... Блин, сам запутался ))) ).



вероятно тем, они вносили нотки томительного ожидания) а-ля, Леди пришли - сейчас будет движуха)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#119 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:33

так все, заслуживающие внимания на квоте, теперь здесь


Согласен, сам себя не похвалишь, стоишь как оплеванный... :thumbup:

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#120 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:31

Что с амерами случилось то,а? На той неделе же тебе было очевидно,что не будет 13850 :thumbup:


Как видишь, и я поиграл в гуру, и не попал)) но правда когда я им пророчил пипец, они на 200 пунктов вниз сначала летали...а потом их кто-то выкупал)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ