Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:48

Несправедливо, что за кадром остается главный член нашей команды - админ Лев. Он автор сайта и просто хороший человек. а работы еще очень много. скоро вывесим концепт сайта и пути его развития на обсуждение. Рассчитываем на вашу активность, помним, что мы все делаем этот сайт для себя же любимых!

Сообщение отредактировал vanuta: 10 Октябрь 2007 - 23:49

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:36

да и еще ...
ВАНЮТЕ и РАШУ

хороший форум вы все таки запустили - много пользы и... приятно просто тут .
вообщем - всяческих успехов вам :rolleyes:

что касается движка, хостинга и проч - все это дело наживное и решится со временем.
просматривая другие форумы - обратил внимание на одну вещь - открытие этого сайта вызвало охеренный резонанс.
так что, парни, вы на правильном пути :)

нужно лишь продумать удобную и правильную структурированность сайта и - есть все шансы сделать его самым посещаемым

вообщем - БОЛЬШОЙ ВАМ РЕСПЕКТ - это совершенно искренне

Сообщение отредактировал denil: 10 Октябрь 2007 - 23:37


#3 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:31

[quote name='denil' date='11.10.2007, 2:28' post='749']
офф-топ :: вон прогресс куда движется :rolleyes: [http://www1.ufanet.r...3970&showcat=4]

ты из какого города?

#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:30

2 Раш. Все, коллеги, переходим в новую тему, посвященную будущим торгам, она уже создана. Эта будет закрыта в связи с окончанием рабочего трейдерского дня))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:29

поверь, ты ошибаешься. лук завтра пойдет выше 2210. сур вернется к 33,7, Гп 295 пройдет думаю запросто. смотрим за дневными трендами. как только рост акции прервется отскоком вниз более чем на полпроцента - там боковик. а если нет, да повышенные объемы, то извини, держать лонги надо. а вот по гамаку аккуратнее. сбер тоже не надо недооценивать, его ист максимумы впереди.



да я только рад буду - если рости будем . дай бог как говорится - чем переворачиваться по нескольку раз на дню - нервов много уходит на это....

но - есть один маленький неуловимый психологический аспект.... слишком много сегодня народу село в нефтянку. вот и подумай - куда она расти будет ? завтра посмотрим вообщем :rolleyes:

Сообщение отредактировал denil: 10 Октябрь 2007 - 23:32


#6 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:28

офф-топ :: вон прогресс куда движется :rolleyes: [http://www1.ufanet.r...3970&showcat=4]

ТЕХНОЛОГИИ: Создан аккумулятор для мобильных устройств, который может работать 30 лет без подзарядки



В США создана батарея для мобильных устройств (ноутбук или мобильный телефон), которая может работать 30 лет без подзарядки. В исследовательской лаборатории ВВС США разработали аккумулятор на основе радиоактивного излучения, сообщает Next Energy News.

Принцип действия аккумулятора в том, что радиоактивное вещество испускает бета-излучение (поток электронов), которое затем улавливается кремниевой пластиной, а затем индуцируется электрический ток.

В этом аккумуляторе был использован изотоп водорода - тритий. Примечательно, что реакции внутри батареи тепла не выделяют.

Разработчики уверяют, что их батарея абсолютно безвредна и нетоксична даже после окончания срока эксплуатации (30 лет).

Планируется, что подобные аккумуляторы будут запущены в производство в течение 2-3 лет.

#7 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:24

вот щас смотрю телик...турция в ирак вторглась

#8 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:23

ну вот по луку коридор 2165-2185 - чего там играть ? по гп - 291,4-292,65 по суру - потолок 33,37 но там хоть запас хода есть небольшой.
сбер оыбчку на 106,6 продавать начинают - тоже не разгонишься .
гамак то хоть может дать 100 руб - что-то есть в нем.


поверь, ты ошибаешься. лук завтра пойдет выше 2210. сур вернется к 33,7, Гп 295 пройдет думаю запросто. смотрим за дневными трендами. как только рост акции прервется отскоком вниз более чем на полпроцента - там боковик. а если нет, да повышенные объемы, то извини, держать лонги надо. а вот по гамаку аккуратнее. сбер тоже не надо недооценивать, его ист максимумы впереди.

Сообщение отредактировал vanuta: 10 Октябрь 2007 - 23:26

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:21

всетаки меня это поражает)))...нефть значит насрать а вот амеры это святое....ребят...с такими мыслями вы долго тренды держите если честно?



да чесс говоря - и на амеров насрать нам. давно уж. отвязались слава бо....
если уж и используют их - только тактически .
вообще же - складывается впечатление - что не мы за ними ходим, а они за нами - вот ты посомтри графики просто - ну копируют прям нас последнее время :rolleyes:
вопрос весь вот в чем : либо мы работаем на опережение , либо наш рынок двигают люди "оттуда" - скажем - задают движение, либо используют схожую технику работы.
вот это гораздо интереснее - тут есть повод задуматься и сделать тактические выводы.
но - это факт - мы как правило - последнее время - работаем на опережение.
а большинство думает, что мы за кем то идем.... :)

Сообщение отредактировал denil: 10 Октябрь 2007 - 23:24


#10 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:16

вань, да какая нафик нефть ? часто ли на нее внимания обращают - это так... фон....
по нефтянке. ну вот по луку коридор 2165-2185 - чего там играть ? по гп - 291,4-292,65 по суру - потолок 33,37 но там хоть запас хода есть небольшой.
сбер оыбчку на 106,6 продавать начинают - тоже не разгонишься .
гамак то хоть может дать 100 руб - что-то есть в нем.
отчеты скоро выходят у амеров один за другим (см. http://www.prime-tas...mp;ct=comments) - тоже сильно не разгонишься.
вот посему и думаю - отдельные задерги - так для слабонервных. а в целом - 50/50.
зачем рисковать лишний раз, когда есть хорошая зона проторгованная ? - лучше работать в коридоре спокойно - те же деньги получишь. попутно можно отыметь и ведведов и бычков-психов. рай для спекулянта с бабосами.... ;o)
вон и амеры решили так же :rolleyes:

всетаки меня это поражает)))...нефть значит насрать а вот амеры это святое....ребят...с такими мыслями вы долго тренды держите если честно?

#11 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:13

Все хорошо, только вот нефть выросла на 1,5%, а это серьезный позитив неотыгранный. плюс амеры то все держатся, а не валятся, к 14000 их спецом свели (без отскоков и без паники и без стопов, а это позитив), консолидация у них закачивается, и поход вверх для них никто не отменял. даже фьюч европейский такой же как на закрытии европы. так что негатива нет вообще. дальше что имеем? а то что шортов немеряно, которые не закрывать, а выносить надо вообще-то. так что думаю как раз завтра может получиться геройский день. Так что смотрим какие фишки нарисуют тренды с утра, и в них играем вверх. не забываем про статистику конечно. Кто хочет в лонги из кэша, обратите внимание на полюс и РН, а я в сберпреф играть на остатки кэша буду, потому что такие гнеты и давилки глупые мы тоже проходили, вынесут вверх не поймаешь...единственное что создано для шортов - это гамак. но от уровней, после двух белых свечей крупных, свечки отката и повторения хая, не раньше

эх ваня...не дают мне в бкс шортов по гамаку(((((..а может это хорошо?)))))...приходиться токо покупать)))

#12 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:11

Все хорошо, только вот нефть выросла на 1,5%, а это серьезный позитив неотыгранный. плюс амеры то все держатся, а не валятся, к 14000 их спецом свели (без отскоков и без паники и без стопов, а это позитив), консолидация у них закачивается, и поход вверх для них никто не отменял. даже фьюч европейский такой же как на закрытии европы. так что негатива нет вообще. дальше что имеем? а то что шортов немеряно, которые не закрывать, а выносить надо вообще-то. так что думаю как раз завтра может получиться геройский день. Так что смотрим какие фишки нарисуют тренды с утра, и в них играем вверх. не забываем про статистику конечно. Кто хочет в лонги из кэша, обратите внимание на полюс и РН, а я в сберпреф играть на остатки кэша буду, потому что такие гнеты и давилки глупые мы тоже проходили, вынесут вверх не поймаешь...единственное что создано для шортов - это гамак. но от уровней, после двух белых свечей крупных, свечки отката и повторения хая, не раньше



вань, да какая нафик нефть ? часто ли на нее внимания обращают - это так... фон....
по нефтянке. ну вот по луку коридор 2165-2185 - чего там играть ? по гп - 291,4-292,65 по суру - потолок 33,37 но там хоть запас хода есть небольшой.
сбер оыбчку на 106,6 продавать начинают - тоже не разгонишься .
гамак то хоть может дать 100 руб - что-то есть в нем.
отчеты скоро выходят у амеров один за другим (см. http://www.prime-tas...mp;ct=comments) - тоже сильно не разгонишься.
вот посему и думаю - отдельные задерги - так для слабонервных. а в целом - 50/50.
зачем рисковать лишний раз, когда есть хорошая зона проторгованная ? - лучше работать в коридоре спокойно - те же деньги получишь. попутно можно отыметь и ведведов и бычков-психов. рай для спекулянта с бабосами.... ;o)
вон и амеры решили так же :rolleyes:

Сообщение отредактировал denil: 10 Октябрь 2007 - 23:13


#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:55

завтра открытие - наверное - небольшой геп вниз. быстрый лонг .
работать будем в сегодняшней коридоре. смысла идти выше - нет.
днем- обычный вялый расколбас.
под вечер возможен движняк туда-сюда . и всё. закрытие - почти в ноль.
вообщем - никаких подвигов завтра никто совершать не будет.
вот такое имхо :rolleyes:


Все хорошо, только вот нефть выросла на 1,5%, а это серьезный позитив неотыгранный. плюс амеры то все держатся, а не валятся, к 14000 их спецом свели (без отскоков и без паники и без стопов, а это позитив), консолидация у них закачивается, и поход вверх для них никто не отменял. даже фьюч европейский такой же как на закрытии европы. так что негатива нет вообще. дальше что имеем? а то что шортов немеряно, которые не закрывать, а выносить надо вообще-то. так что думаю как раз завтра может получиться геройский день. Так что смотрим какие фишки нарисуют тренды с утра, и в них играем вверх. не забываем про статистику конечно. Кто хочет в лонги из кэша, обратите внимание на полюс и РН, а я в сберпреф играть на остатки кэша буду, потому что такие гнеты и давилки глупые мы тоже проходили, вынесут вверх не поймаешь...единственное что создано для шортов - это гамак. но от уровней, после двух белых свечей крупных, свечки отката и повторения хая, не раньше

Сообщение отредактировал vanuta: 10 Октябрь 2007 - 22:59

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:49

хороший прогноз)))...посмотрим)



уточнение - коридор : лоу_утра - хай_последнего час/полтора торгов. примерно так думаю. в целом - этого достаточно
под вечер - движняк сформируется днем.

#15 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:49

Ну может быть... Выстрелил же он как-то посреди гомноболота. Только я вот 18.5 сегодня думал вытянут и обломился. Во всяком случае при новом походе за 18 я буду держать стопы ему под самые яйки :rolleyes:

Всем спокойных снов!
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#16 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:44

Минуточку... Вчера Доу закрылся 14164. 14045 - это примерно -0,85%, а вовсе не "ни то ни се" )))
Кстати, только меня с форума пару минут назад вышибло или еще кого-то? Пришлось заново логиниться (причем страница форума осталась, как будто я нажал кнопку "выход").



тьфу ты ! :rolleyes:)))))))))) смотрю на графике день вчерашний - открытие - и только сейас дотумкал - что сегодня открылись выше - :) / ладно - суть дела не меняет - уровни то все равно как обозначены были - в принципе - день -два - неважна суть - свечка почти в ноль вышла - если две сложить :)

Сообщение отредактировал denil: 10 Октябрь 2007 - 22:45


#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:41

19,5 вряд ли, не успеет, коррекцией утянут имхо

19.5 это очень близко...тем более для префы

#18 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:38

19,5 вряд ли, не успеет, коррекцией утянут имхо
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#19 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:37

жаль... что-то глюкануло с форумом - ответ пропал. пишу заново.
завтра открытие - наверное - небольшой геп вниз. быстрый лонг .
работать будем в сегодняшней коридоре. смысла идти выше - нет.
днем- обычный вялый расколбас.
под вечер возможен движняк туда-сюда . и всё. закрытие - почти в ноль.
пока писал - амеры, однако - удивили немного :rolleyes:
вообщем - никаких подвигов завтра никто совершать не будет.
вот такое имхо :)

хороший прогноз)))...посмотрим)

#20 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:35

Вот уж на что мне глубоко пофигу с некоторых пор , так это на новости. Особенно умиляет меня амерская статистика. То у них что-то неожиданно понизилось, а на следующий день точно так же что-то повысилось. Каждый день сплошные сюрпризы едреныть ... Так что в сад, все новости в сад. Ну конечно , если китайцы опять какой-нибудь косяк сморозят как в в начале года, я так уж и быть, оторву свою задницу от табурета :rolleyes:
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ