Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 632

#41 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:53

Ходят слухи, что у них там проблемы. Работники говорят о банкротстве...

Хм... А в прессу пока ничего не просачивалось? Есть какие-нибудь подтверждения этим слухам?

#42 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:52

да я и не спорю, просто предложил свою версию.
а в чем неоправданные потери? продал сбера на 10 млн, перекинул с одного счета на другой сбера на 1 млрд и откупил сбера на 10-20 млн. имеем большой объем перекинутого сбера + небольшой объем купленного по низам

Можно и так.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#43 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:51

Юджин,здравствуйте,А вы ,что теперь на этом форуме?


Здравствуйте!)... Вроде того)))

#44 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:51

а рецепт выложи,пожалуйста.

уже осень,так что за полынью(горькой)в аптечку,да и тысячелистник там же,пару столовых ложек того и другого на литр и недельки две пусть постоит,самое главное самогон,тут я пас,гонят в деревнеместные кулибины,объясняли .что то за легкие фракции и т.д.не пахнет вообще,брагу ставят на пророщенной ржи,я у них беру расплачиваясь рожью,ну если что надо с города,вообщем обмен такой соседский без борзоты,просто в хороших отношениях,ну когда берут лошадь еще

#45 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:48

там у вас все по 28 бакс натарили? или по 30 ещё тарить ждут? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png


Вообще-то по 40 ждут))))))

#46 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:43

Напиши в личку свой майл. Пейнт пришлю, не проблема.

Cпасибо! Работает!

#47 tkann

tkann
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:43

а у меня отличный самогон на полыни и тысячелистнике,сейчас одену рубаху вышитую,натяну порки на веревке,достану с холодильничка груздей соленых,малосольного хариуса и буду смотреть видио с летних рыбалок и экспидиций

а рецепт выложи,пожалуйста.
"Я не торгую огурцами..."- В. Путин
"Весь запад нам завидует. Я точно знаю!"-В.Путин

#48 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:39

Вот в умах раша чиновника все так и происходит , обвал ФРР устроили мелкие спекулянты, девальвацию рубля устроили мелкие банки, когда из магазинов исчезнут продукты скажут во всем виноват мелкий бизнес, в итоги останется в раше один глобальный монополист нефтегазоводкабанкпродукт.

а - перевод дочами нерезидентских банков свыше 10 млрд долларов для поддержания ликвидности своих материнских структур. не без участия госбанков. б - уход крупных клиентов в валюту ---- причины прозаичны, в т.ч. уход в качество. в итоге - очередная атака на рубль и потери в основном среди лавошников (банков второго звена обналички) и домашних банчков (при холдингах). все вписывается в концепцию цб по убиению внесистемных банков. как-то так..эклектично... по сути?!))) но ведь их ПРЕДУПРЕДИЛИ...чего полезли? ..."погоны" надоели?

Сообщение отредактировал gratis: 20 Октябрь 2008 - 22:02


#49 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:38

Тогда спред был бы не 10-15% а максимум 0,5-1%, иначе неоправданные потери при перекачке активов.
А здесь в самый раз, под дневные лимиты уложили, просадка не более -5% и по хаям не более +10% без стоп торгов, зачем внимание привлекать http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif .

да я и не спорю, просто предложил свою версию.
а в чем неоправданные потери? продал сбера на 10 млн, перекинул с одного счета на другой сбера на 1 млрд и откупил сбера на 10-20 млн. имеем большой объем перекинутого сбера + небольшой объем купленного по низам

#50 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:32

Тоже размышлял над этим. Пришел к похожему но более простому выводу.
изначально не происходит никакой скупки. ждут либо просадки либо продавливают рынок имеющимися в распоряжении бумагами (скупку исключаю, т.к. за весь день даже близко такого объема не прошло, ну просто нереально было такое количество купить на малоликвидном рынке и в итоге иметь минус по бумаге самый большой среди голубишек).
Т.е. скорее всего осторожно давят своими бумагами. Затем с другого счета выставляют очень крупные офера через определенный интервал и начинают косить. В итоге откупаются изначально проданные бумаги, плюс переносятся бумаги с одного счета на другой. Цель: нарисовать крупную покупку с большими объемами. В реальности же максимум покупается одна сотая всего прошедшего объема.

Тогда спред был бы не 10-15% а максимум 0,5-1%, иначе неоправданные потери при перекачке активов.
А здесь в самый раз, под дневные лимиты уложили, просадка не более -5% и по хаям не более +10% без стоп торгов, зачем внимание привлекать http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif .

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#51 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:28

Минфин РФ: слухи о девальвации рубля — попытка мелких банков заработать на курсе валюты
http://www.banki.ru/...enta/?id=681022


Вот в умах раша чиновника все так и происходит , обвал ФРР устроили мелкие спекулянты, девальвацию рубля устроили мелкие банки, когда из магазинов исчезнут продукты скажут во всем виноват мелкий бизнес, в итоги останется в раше один глобальный монополист нефтегазоводкабанкпродукт.

#52 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:27

пока мамба по дням по свечам не внушает оптимизма - а вот часы еще могут бычкам помочь.

Вот такой вопрос?? удалил сам не знаю как paint ( на компе больше ничего нет) что можно в инете скачать чтобы картинки сохранять 9небольшое по весу и только сохранять) а то не могу найти диск винды

Напиши в личку свой майл. Пейнт пришлю, не проблема.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#53 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:26

Предложение то будет? Продавать по 8-12 рублей ГАЗПРОМ? Возможно спрос по супер низкой цене будет, а вот предложения нет.... Если сейчас ГАС БАБКИ покупают, как они заявляют продавать они не будут долго.... Предложения меньше будет... Пусть ГОС БАБКИ не панацея и на 100% ГАзпрома их не хватит но все таки...

А как вам такой сценарий по 1-1,5 рубля http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#54 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:25

Рассматриваю простую схему в более сложные не пустят http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
К примеру Вы я вляетесь "доверенной" укашкой которая получила (госбабло за откат немалый :) ) и команду скупить по определённой цене те или иные бумажки, а я являюсь вашим "доверенным" лицом конечно за свои 10-15% от навара ео гаранированного железобетонно, и вот в течении дня я скупаю технично, на падающем рынке определённое колличество бумаг примерно на 1-2 ярда, после того как пакет собран к средней цене приклеивается 8-10% делается звонок Вам, и выставляется несколько крупных оферов, а Вы их тупо сметаете якобы по "рынку"... Дело в шляпе и все довольны безбедная старость за один день обеспеченна, причём заметьте практически законно :P .
Прибыль перегоняется вам в офшор, а вечером я Вас как "важного" человека веду в кабак и развлекаю девочками с модельной внешностью:P

Тоже размышлял над этим. Пришел к похожему но более простому выводу.
изначально не происходит никакой скупки. ждут либо просадки либо продавливают рынок имеющимися в распоряжении бумагами (скупку исключаю, т.к. за весь день даже близко такого объема не прошло, ну просто нереально было такое количество купить на малоликвидном рынке и в итоге иметь минус по бумаге самый большой среди голубишек).
Т.е. скорее всего осторожно давят своими бумагами. Затем с другого счета выставляют очень крупные офера через определенный интервал и начинают косить. В итоге откупаются изначально проданные бумаги, плюс переносятся бумаги с одного счета на другой. Цель: нарисовать крупную покупку с большими объемами. В реальности же максимум покупается одна сотая всего прошедшего объема.

#55 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:22

))))))))))) Так его!... На сдачу в магазине давать, когда мелкой монеты в кассе не окажется!))))

Юджин,здравствуйте,А вы ,что теперь на этом форуме?

#56 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:21

))))))))))) Так его!... На сдачу в магазине давать, когда мелкой монеты в кассе не окажется!))))

там у вас все по 28 бакс натарили? или по 30 ещё тарить ждут? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#57 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:21

Зачетно +1, другой вопрос, что если такие БАБХИ будут продолжаться еще неделю то можно и себе на пару девочке, модельной внешностью подкопить... :)
Сбербанк от ЛОУ взлетел на 15%.....

Вот еще что я думаю, спускали сбер для то, что бы не пришлось закрывать торги... потому как +10% уже перебор ... а тут сначала вниз дали, а потом подняли.... Вы учтите, что Сбер сыпался на позитивных новостях, Вас это не насторожило.... ???

Привет Дундук,не парься,я ведь все расписал,

#58 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:19

Это действительно оптимистично если учесть что мы ещё до середины кризиса не доползли у нас ещё не было банкротства банков посадки рубля думаю скоректирую свой прогноз после волны "В" где ни будь до 8-12 рублей :)



))))))))))) Так его!... На сдачу в магазине давать, когда мелкой монеты в кассе не окажется!))))

#59 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:18

Это действительно оптимистично если учесть что мы ещё до середины кризиса не доползли у нас ещё не было банкротства банков посадки рубля думаю скоректирую свой прогноз после волны "В" где ни будь до 8-12 рублей :)



Предложение то будет? Продавать по 8-12 рублей ГАЗПРОМ? Возможно спрос по супер низкой цене будет, а вот предложения нет.... Если сейчас ГАС БАБКИ покупают, как они заявляют продавать они не будут долго.... Предложения меньше будет... Пусть ГОС БАБКИ не панацея и на 100% ГАзпрома их не хватит но все таки...

#60 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:15

я отъеду сейчас. попозжее...а мысли уже вчера были... когда обменники объезжал...поэтому сегодня и выходил с постами на форум. хотя еще не до конца уверен, но все-таки решил сказать об этом. имхо



peV

кратко. я думаю что сегодня ЦБ отбил очередную атаку на рубль. на моей памяти их было несколько. отбивая эту ЦБ с некоторыми уже не церемонился. соответственно часть потоков стали возвращаться в рублевые активы,в т.ч. на фрр. имхо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ