Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#421 peV

peV

    Пофигист

  • Трейдер
  • 588 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:45

опять приперся))) иди , послушай лучше речитатив Моррисона к Американской молитве)))

Напомни...
Я без шуток - правда, не понял, о чем ты...

#422 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:42

Обалдеть. Слушаю "Эхо". Там сейчас в составе "Дорс" Эндрю Ллойд Вэбер отжигает. За Моррисона. Baby, you can light my fire...

опять приперся))) иди , послушай лучше речитатив Моррисона к Американской молитве)))

#423 peV

peV

    Пофигист

  • Трейдер
  • 588 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:41

Обалдеть. Слушаю "Эхо". Там сейчас в составе "Дорс" Эндрю Ллойд Вэбер отжигает. За Моррисона. Baby, you can light my fire...

#424 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:40

вопрос не простой. человек он коньюнктурный по-моему мнению. и принял те правила игры которые были заданы новой элитой, неодержавниками. человек он умный, брат. отлично понимал, что собакокот (скрещивание либеральной концепции с консервативной) на том фоне что был (война с олигархами, в чечне,...) не получится. потому типа решил, что лучше византия неодержавников, чем прогрессивная византия старой элиты. ну и выстроил строго под них монетарную политику. отход влево вправо ( в сторону коньюнктуры в экономике) грозил повалить конструкцию вертикали Архитектора. как-то так...

забыл ответить на твой вопрос. да, я считаю легче. потому что коньюнктуру рынка мирового в полном объеме бы успели задействовать. но дело Юкоса процесс, начатый 11 сентября (звонокм Путина Бушу), прервало. Пошли страхи и у тех и у других. И по-моему мнению - необоснованные.

#425 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:34

Кудрин на росте пришол. Зарплата хорошая. Возможности тоже,шаг влево-вправо - хрен в зад. Вот и все объяснения.

Он идейным оказался в итоге. имхо. зарплата в этом случае не важна. важно имя в истории.

#426 Swin_d_Ler

Swin_d_Ler
  • Трейдер
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:33

однофамильцы что-ли?)) я же сообщение ЦБ РФ постил под его именем. подумал что вы этот пост обсуждаете)))


Я новичок на Форуме, если могите, прочитайте мои посты за пару часов, и всё поймёте.

#427 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:31

Коллега, я в основном про Улюкаева. А не про зампреда ЦБ.

однофамильцы что-ли?)) я же сообщение ЦБ РФ постил под его именем. подумал что вы этот пост обсуждаете)))

#428 Swin_d_Ler

Swin_d_Ler
  • Трейдер
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:29

Я про зампреда ЦБ РФ постил.


Коллега, я в основном про Улюкаева. А не про зампреда ЦБ.

#429 Swin_d_Ler

Swin_d_Ler
  • Трейдер
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:27

Кудрин на росте пришол. Зарплата хорошая. Возможности тоже,шаг влево-вправо - хрен в зад. Вот и все объяснения.

#430 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:26

Gratis! Так он из Максвелла говорит....

Я про зампреда ЦБ РФ постил.

#431 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:24

гратису...вопрос..если бы кудрин в свое время не трясся над инфляцией и давал деньги в реальную экономику...соответственно банки и компании не сидели бы на западной игле кредитов...щас было бы легче?...почему это сцука еще живая?

вопрос не простой. человек он коньюнктурный по-моему мнению. и принял те правила игры которые были заданы новой элитой, неодержавниками. человек он умный, брат. отлично понимал, что собакокот (скрещивание либеральной концепции с консервативной) на том фоне что был (война с олигархами, в чечне,...) не получится. потому типа решил, что лучше византия неодержавников, чем прогрессивная византия старой элиты. ну и выстроил строго под них монетарную политику. отход влево вправо ( в сторону коньюнктуры в экономике) грозил повалить конструкцию вертикали Архитектора. как-то так...

Сообщение отредактировал gratis: 17 Октябрь 2008 - 23:27


#432 Swin_d_Ler

Swin_d_Ler
  • Трейдер
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:22

Интересно. http://fenix.stockportal.ru/post/764

#433 Swin_d_Ler

Swin_d_Ler
  • Трейдер
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:20

Gratis! Так он из Максвелла говорит....

#434 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:17

# Andrei_J сказал:
17.10.2008 в 19:07

2Dzhuri:
Я могу назвать ошибки Кудрина. Самая основная это то, что экономике не давали денег развиваться - боялись инфляции. Вместо этого держали их в сундуке. Но это ошибка была допущена не месяц и не два назад, а гораздо раньше. Сейчас последствия расхлебываем - и инфляция есть и экономика застряла. А деньги должны работать, принося пользу. Это сугубо мое личное мнение, конечно же.
# Слон сказал:
17.10.2008 в 20:19

2 Andrei_J
да именно, и тем самым подсадили всех на долларовые кредиты.
Если бы рубль не укрепляли, давали бы рублевые кредиты, а заемщики бы покупали, если нужно, доллары у ЦБ, то не было бы и этого пузыря, и не было бы этих последствий.
Такое впечатление, что все это было задумано и спланировано заранее. Сначала дули пузырь - укрепление рубля, бешеный рост рынка, подсадка всех на долларовые кредиты, потом “тихая гавань” - втащили последних лохов, и заключительный акт пьесы - торжественный прокол пузыря с последующим пылесосом бумаг за копейки у паникующих инвесторов.

#435 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:16

гратису...вопрос..если бы кудрин в свое время не трясся над инфляцией и давал деньги в реальную экономику...соответственно банки и компании не сидели бы на западной игле кредитов...щас было бы легче?...почему это сцука еще живая?

#436 peV

peV

    Пофигист

  • Трейдер
  • 588 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:11

встречаются как-то пудрин и кутин...не..уже и не смешно...спокойной ночи

Ну ты даешь! Вроде, отдыхать завтра собрались.
Не пугай...

#437 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:11

)))

#438 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 23:08

встречаются как-то пудрин и кутин...не..уже и не смешно...спокойной ночи


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ