Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 949

#1 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:09

смотрю. думаю мы теперь заодно с опек. голдансакс им тоже поперек горла уже стоит думаю.

кстати на опек никаких надежд не возлагаю. сколько раз помню - ничего толкового от их собраний еще не было. никакого эффекта, кроме пятиминутной свечки.
да и их собрания всегда приходятся на тот момент когда отскок в самом разгаре - когда по сути и собрание уже никому не нужно. :)

#2 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:09

ну...продолжаем работать. по первому каналу только что передали...дословно не помню " бла-блаб-бла падали все и мы в т.ч , задели типа нас......и главное ---типа амеры до сих пор падают" время 23-45. приехали ... министерством пропаганды каналы тв окончательно стали...мля...

новости готовят за 3 часа до трансляции)

#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:08

смотрю. думаю мы теперь заодно с опек. голдансакс им тоже поперек горла уже стоит думаю.

европа должна нефть вытащить тоже.своим евро. плюнули они на амеров на время похоже. ждать их выборов не будут. тоже раздражены.

#4 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:07

Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
- У вас такое лицо знакомое...
а второй в ответ:
- ...А вы в каком банке работали?

у тебя все анекдоты такие? :)
Ты прям бык-пессимист

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#5 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:06

Добрый вечер всем. У амерцев ретейлеры рванули.. завтра можно наших какшек закупить..
Трейд forever

#6 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:06

Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
- У вас такое лицо знакомое...
а второй в ответ:
- ...А вы в каком банке работали?

актуально)

#7 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:06

Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
- У вас такое лицо знакомое...
а второй в ответ:
- ...А вы в каком банке работали?

честно говоря горькая правда. каждый день как на пороховой бочке сижу. больше волнуюсь не из-за увольнения, а из-за того что некуда идти будет.
треть компании поувольняли уже. парни с прошлой работы пишут - тоже самое, косят всех подряд.

#8 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:06

за нефтью смотришь? только днем картинку кидал и написал - не верится что могут 68 показать. ан нет. все точно. пока точно. вообщем жду отскока.
p.s. по поводу тв абсолютно согласен. последний месяц особенно показателен был. отец у меня ни одного выпуска не пропускает и все газеты перечитывает, так вот последнее время к нему заезжаю - он на меня как с другой планеты смотрит когда я ему вкратце начинаю перессказывать что вообще происходит.

смотрю. думаю мы теперь заодно с опек. голдансакс им тоже поперек горла уже стоит думаю.

#9 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:05

Уррра, товарищи!!! Завтра отыгрываем все сегодняшние потери! :)

А вообще полагаю, что амеров и дальше будет колбасить ничуть не меньше, чем нас. Иначе говоря, весь мир колбасится.
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#10 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:04

ну...продолжаем работать. по первому каналу только что передали...дословно не помню " бла-блаб-бла падали все и мы в т.ч , задели типа нас......и главное ---типа амеры до сих пор падают" время 23-45. приехали ... министерством пропаганды каналы тв окончательно стали...мля...

Средняя цена Раи за эту неделю примерно 8.50 (по контракту ENZ8 "Акции компаний электроэнергетической отрасли") Похоже дно рядом. Не стал дальше ждать, набрал сегодня Гидры ниже 40 коп. вдолгую.

#11 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:04

Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
- У вас такое лицо знакомое...
а второй в ответ:
- ...А вы в каком банке работали?

#12 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:04

Не работает личка и форум висит просто безобразно.
агент topatopa@list.ru пиши что хотел.

я ничего не хотел,кроме помочь.Я ему даже не говорил пока не будет
заинтересованности. Зачем гнилая реклама?Есть предмет? Скажи :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#13 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:04

за нефтью смотришь? только днем картинку кидал и написал - не верится что могут 68 показать. ан нет. все точно. пока точно. вообщем жду отскока.
p.s. по поводу тв абсолютно согласен. последний месяц особенно показателен был. отец у меня ни одного выпуска не пропускает и все газеты перечитывает, так вот последнее время к нему заезжаю - он на меня как с другой планеты смотрит когда я ему вкратце начинаю перессказывать что вообще происходит.

да.в никеле жду приличного отскока. раньше 3 тыс сдавать не думаю даже.

#14 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:02

ну...продолжаем работать. по первому каналу только что передали...дословно не помню " бла-блаб-бла падали все и мы в т.ч , задели типа нас......и главное ---типа амеры до сих пор падают" время 23-45. приехали ... министерством пропаганды каналы тв окончательно стали...мля...

за нефтью смотришь? только днем картинку кидал и написал - не верится что могут 68 показать. ан нет. все точно. пока точно. вообщем жду отскока.
p.s. по поводу тв абсолютно согласен. последний месяц особенно показателен был. отец у меня ни одного выпуска не пропускает и все газеты перечитывает, так вот последнее время к нему заезжаю - он на меня как с другой планеты смотрит когда я ему вкратце начинаю перессказывать что вообще происходит.

#15 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:58

Деньги придут на следующей неделе (Кудрин). А то тут многие сомневались в том, что мы медленно запрягаем. :P
Ну, а теперь, некоторые размышления вслух. :P
Сейчас видно, что Амеры, закроются в плюсе, и нефть они продавили не слабо.
Поэтому, на мой взгляд, любителя похулиганить (а не профи, надувающих щеки), возможен следующий сценарий.
Рост банков, а нефтянке, главное не упасть. На нее будет давить не только нефть, но и керосин. Разборка может оказаться не слабой. А так на ФР, хотя бы частично, но даже сейчас присутствует эффект сообщающихся сосудов, то по банкам хочется верить в неплохой отскок.
ГП, может оказаться, где-то, посередке.
Никель может плюсануть и удивить своей непредсказуемостью. Волатильность, думаю, :) будет выше, чем в других папирах. Но это, к сожалению, самое для меня сомнительное в моих откровениях. :P
Lee
P.S.
А в Германии в 3 раза возрос спрос на книги, кого бы Вы думали, К.Маркса!.
Баю-бай...

#16 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:55

ну...продолжаем работать. по первому каналу только что передали...дословно не помню " бла-блаб-бла падали все и мы в т.ч , задели типа нас......и главное ---типа амеры до сих пор падают" время 23-45. приехали ... министерством пропаганды каналы тв окончательно стали...мля...

#17 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:54

сморило меня от пивка и нервотрёпки лонговой.
Вроде янки шорты прикпыли наконец-то :P
наконец наконец мы поймали на конец :P
доволен.А-то моё купил-продал-купил чуть осечку не дало
А теперь как кашпировский говорил: Спаааать :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#18 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:49

а что амеров так распёрдывает под конец

Сообщение отредактировал AlexG: 16 Октябрь 2008 - 22:56

Весь мир - театр, а Россия цирк

#19 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:46

а сейчас только три опциона на фьюч - это РИХ, рим, и риз (риз в 2008 году истекает) остальные в 2009 - тут вообще все по нулям ни одной сделки почти.

ну вот и я про это же. рынок опционов года на 2 назад откатился. помню только начинал с ними разбираться - было тоже самое.
поэтому думаю это сейчас не показатель. основные позиции по декабрю были открыты в августе-начале сентября

#20 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:43

последни дни сколько смотрел - опционы практически мертвые. все маркетмейкеры разбежались (взять тот же кит). одна мелочь в стаканах стоит и спреды огромные.
вообщем хотел прикупить чего-нибудь - практически нереально.

а сейчас только три опциона на фьюч - это РИХ, рим, и риз (риз в 2008 году истекает) остальные в 2009 - тут вообще все по нулям ни одной сделки почти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ