Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

Опрос: о движении на фрр сегодня во вторник (184 пользователей проголосовало)

Как вы полагаете, какое значение покажут наши индексы сегодня к закрытию?

  1. более +10% (58 голосов [31.52%])

    Процент голосов: 31.52%

  2. от +6 до +10% (47 голосов [25.54%])

    Процент голосов: 25.54%

  3. от +3 до +6% (44 голосов [23.91%])

    Процент голосов: 23.91%

  4. от +0,5% до +3% (11 голосов [5.98%])

    Процент голосов: 5.98%

  5. вокруг нуля +-0,5% (6 голосов [3.26%])

    Процент голосов: 3.26%

  6. от -0,5% до -3% (2 голосов [1.09%])

    Процент голосов: 1.09%

  7. от -3 до -6% (9 голосов [4.89%])

    Процент голосов: 4.89%

  8. больше -6% (7 голосов [3.80%])

    Процент голосов: 3.80%

Голосовать

#41 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:34

SpriN
15.10.2008, 0:15
листал тут форум Пушкарева .. и вот наткнулся на такую реплику "Маэстро" (как он сам себя называет )

ацид пишет:
Демура толковый.Он армагедонил с начала года.Правда его редко показывали,после июня все чаще и чаще.

Пушкарев :

с начала года армагеддонить мозгов особо не надо было. А вот сыграть отскок вверх, а потом встать в шорт в мае - это уже другое дело, правда?

Если есть кто-нибудь с пушкаревского форума, просьба передать этому нарцису, что есть архивное видео марта этого года (до начала роста на российком фр), где Демура сказал конкретно - летом этого года ФР РФ достигнет своих абсолютных максимумов, что крыть шортистов будут очень жестко, что индекс РТС легко может достичь уровня 2500 пунктов и даже выше.
Далее Демура добавил, после достижения максимумов российский рынок будет падать долго и очень глубоко.

Никакие пушкаревы не прогнозировали уход РТС ниже 1000 пунктов.
Ещё можно передать этому "великому гуру", что мы не забыли, как он зазывал людей тарить свой любимый Лукойл на уровне 1600 рублей. И сам залез в плечи по нему, после чего его благополучно и отмаржинколили.


ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОСЬБУ ПЕРЕДАТЬ

здесь есть с его форума точно знаю, не знаю кто
тоже иногда читаю его форум - и чем больше - тем приторно-противней становится.
самолюбование и самоцитирование с цитатами где угадал, где нет - молчок. собственно маржинколы по Луку говорят сами за себя. на форуме много ..подхалимов... цветут и пахнут - как нормальный чел встряет - его гасят резко по "ату" пушкарева. я был в шоке. засадил своих лемингов в лук, поимели все лоси - и как нивчем не бывало петушится мля. жесть просто. угадал один раз в мае разворот - а гонору на десятерых провидцев хватит.

Демура реально предсказывал всю эту жо..у раньше.
в Пушкареве сильно разочаровался. как человек - в общении - полное г... . с форума видится так.

#42 peV

peV

    Пофигист

  • Трейдер
  • 588 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:34

Продлжая Ванину позицию:

б была такая профессия - форумский аналитик, то можно было б написать так (фантастично):
(Обзор последних нескольких дней форума за 2012 год.)

- Гратис ( aka Gratis) установил свой личный рекорд, пожелав "споки-ноки" форумчанам 618 раз с промежутком между постами от 1 до 10 минут. Форумчане были серьезно встревожены по поводу здоровья Гратиса, т.к. спать все-таки нужно.
- Некий новичек, под ником Дундук заработал свой очередной лям, последовав совету форумчан. До этого он заработал 2 ляма, спросив, что такое шорт. Бывалые форумчане решили поддержать новичка, попросив у него кредит на раскрутку.
- Пев придумал очередной индикатор, который, судя по скриншоту, обещает быть универсальным средством от радикулита, моли, диких соседей и левых заходов не по тренду. Добиться подробностей от автора не удалось, т.к. Пев на радостях ушел в запой и на все вопросы отвечает идиотским смехом и смайликами.
- Исседонов в очередной раз вынесло по стопу в бумаге, неторгуемой уже с августа 2008 года. Приложив врожденный журналисткий талант, мне удалось отыскать ее тикер - EESR.
- Ваня (aka VANUTA) в очередной раз угадал движение американских индексов на 10%. Здесь, по непроверенным данным, возможен сговор - анонимные источники сообщают, что Ваня разговаривал с ихним председателем колхоза Майком Тайсоном аж 7 минут. Представляю, как на непропаханный интеллектом мозг ихнего кормчего мог повлиять Ванин апломб.
- Некий посетитель форума под статусом "Гость" был госпитализирован бригадой скорой психиатрической помощи после того, как он прочел правильный прогноз Вани по амерам 129 раз. Дело, как рассказал, стараясь быть анонимным и цензурным, источник, не в тупости пациента, перечитывающего один и тот же пост. Дело в его в авторе - автор продублировал свой прогноз 129 раз.
- Мара (ака 1 в периоде), проведя вербальную интервенцию в стан шортистов и пообещав еще добавить, взял в лонг и на поруки несколько дворовых собак.

Ну, и т.д. Можете продолжить...)))


Чем бы все это не кончилось, все еще только начинается...
(нАшков)
Только единицы ипользуют ТА. Остальные же только думают, что используют.
(он же)))

#43 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:32

Как же наши раньше то не догадались? В ЕС завтра примут решение
учитывать банкам ц. бумаги не по рыночной стоимости, а по цене
"размещения". И денег тратить не надо...

#44 о2тв

о2тв
  • Трейдер
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:30

Будем считать, что вы мне не ответили.


я ж говорю, телевизионщики они такие... ;)

#45 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:28

нуу, все конечно по разному. в зависимости от эфирной политики и многих других факторов..

Будем считать, что вы мне не ответили.

#46 о2тв

о2тв
  • Трейдер
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:25

Так, так, так вот с етого места поподробнее , и что же вы там прячете?


нуу, все конечно по разному. в зависимости от эфирной политики и многих других факторов..

#47 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:22

нууу.. у вас есть шанс его уговорить)
мы я думаю тоже подтянемся)))


положу всю харизму на коньячный алтарь ;)
спокойных снов)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#48 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:22

Милое Зеркало, вы просто не представляете что телевизионщики в таких случаях в карман прячут.. ;)

Так, так, так вот с етого места поподробнее , и что же вы там прячете?

#49 о2тв

о2тв
  • Трейдер
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:18

глядя на его сделки по +70-100% сложно поверить, что человек разорится или обеднеет на банальном коньяке ;)


нууу.. у вас есть шанс его уговорить)
мы я думаю тоже подтянемся)))

#50 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:17

Сегодня много осуждалось.Вставлю и я свое вью по Гамаку:
-офертА: мероприятие мероприятием,а деньги деньгами
-тонкий намек на толстые обстоятельства (и толстые кошельки);)

Всем,
Кто любит любить жену,а не лежать в гамаке
Спокойного сна !

Сообщение отредактировал Barinov: 14 Октябрь 2008 - 23:17


#51 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:15

листал тут форум Пушкарева .. и вот наткнулся на такую реплику "Маэстро" (как он сам себя называет ;) )

ацид пишет:
Демура толковый.Он армагедонил с начала года.Правда его редко показывали,после июня все чаще и чаще.

Пушкарев :

с начала года армагеддонить мозгов особо не надо было. А вот сыграть отскок вверх, а потом встать в шорт в мае - это уже другое дело, правда?

Если есть кто-нибудь с пушкаревского форума, просьба передать этому нарцису, что есть архивное видео марта этого года (до начала роста на российком фр), где Демура сказал конкретно - летом этого года ФР РФ достигнет своих абсолютных максимумов, что крыть шортистов будут очень жестко, что индекс РТС легко может достичь уровня 2500 пунктов и даже выше.
Далее Демура добавил, после достижения максимумов российский рынок будет падать долго и очень глубоко.

Никакие пушкаревы не прогнозировали уход РТС ниже 1000 пунктов.
Ещё можно передать этому "великому гуру", что мы не забыли, как он зазывал людей тарить свой любимый Лукойл на уровне 1600 рублей. И сам залез в плечи по нему, после чего его благополучно и отмаржинколили.

#52 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:15

да я не про пьянеть, я про возможность спустить все награ...нажитое непосильным трудом..


глядя на его сделки по +70-100% сложно поверить, что человек разорится или обеднеет на банальном коньяке ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#53 о2тв

о2тв
  • Трейдер
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:13

это вы зря - торговцы шитами могут выпить цистерну и не пьянеть при этом!!!)
нам, торговцам голубишками, этого не понять ;) ;) ;)


да я не про пьянеть, я про возможность спустить все награ...нажитое непосильным трудом..

#54 о2тв

о2тв
  • Трейдер
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:10

Девушка, посмотрите в наши честные глаза, сказал трейдер, пряча фигу в карман.


Милое Зеркало, вы просто не представляете что телевизионщики в таких случаях в карман прячут.. ;)

#55 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:07

ммммм...думаю, если мы ему это предложим, то не вы, не мы его в передаче можем не увидеть ;)


это вы зря - торговцы шитами могут выпить цистерну и не пьянеть при этом!!!)
нам, торговцам голубишками, этого не понять ;) ;) :P

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 14 Октябрь 2008 - 23:09

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#56 AD_

AD_
  • Трейдер
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:06

Число взято для примера, так как мне не известно было 40% у миноритариев и т.д. Так, что никаких обид.
А вот после 28 октября и поговорим. На мой неискушенный взгляд - обычная возгонка.
Мне это не интересно с точки зрения моего участия. Так как меня интересует сам азарт игры на ФР (профит при этом обязателен, как доказательство умения).
Споки-ноки и удачи.
Нас жизнь расудит, нам жизнь покажет... ;)
Lee ;)


Добрый вечер всем.

Цитата с www.nornik.ru:
В настоящее время уставный капитал ГМК «Норильский никель» состоит из 190 627 747 обыкновенных именных акции номинальной стоимостью 1 рубль каждая.

выкупается не более 7 947 000, т.е. 4% от всех акций.

Конечно, можно подавать сколько хочешь заявок, но учитываться будет только последняя (см. п.4 сообщения). Т.е. возможны варианты только с друзьями и родней. Но при этом надо предоставить выписку от брокера о количестве акций у Вас. Все ли будут открывать депо для родни? Хотя деньги, конечно, это деньги, и можно акции туда-сюда гонять, и под это дело выписки получать. Таким образом, увеличивая общее число предъявленных к выкупу акций и увеличивая свои шансы (но уменьшая коэффициент выкупа = предъявленные акции к выкупаемым)

Общее количество предъявленных к выкупу акций фиксируется после окончания подачи заявок (и на основании этого будет рассчитан коэффициент выкупа) - отсюда следует, что неважно КОГДА ты подал заявку, важно - сколько раз ты это сделал и сколько акций указано в последней заявке.

Вопрос - будет ли кто-то из этих товарисчей: Потанина, Дерипаски, Усманова и Прохорова (?) подавать заявки и каким пакетом? Думается, что это самое главное - многие мелкие акционеры просто не организуются и не будут участвовать и шансы продать часть своих акций будет все-таки реальна. Оцениваю ее где-то около 10-15% от предъявленного количества.

Как думаете?

#57 о2тв

о2тв
  • Трейдер
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:04

т.е. Ден готов проставиться за правильные рекомендации, я правильно понял? ;)
- Татьяна? (с) :P :P (Comedy Club ;) )
:P


ммммм...думаю, если мы ему это предложим, то не вы, не мы его в передаче можем не увидеть ;)

#58 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:03

ну вот ;) так между прочим не честно!! :angry:

Девушка, посмотрите в наши честные глаза, сказал трейдер, пряча фигу в карман.

#59 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:01

Закрывайте ветку ))
Уже настало завтра
http://ru.youtube.co...h?v=6JEdf7XsV5g

#60 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:00

ну, дай бог)
мы бы были не против, я думаю...))
в принципе желающих посмотреть поближе могу позвать в баре за соседним столом посидеть)


т.е. Ден готов проставиться за правильные рекомендации, я правильно понял? ;)
- Татьяна? (с) :P :P (Comedy Club ;) )
;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ