Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 666

#661 Дегенератор_Идей

Дегенератор_Идей
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 06:33

А никто случаем не в курсе почему ЯПЫ не торгуют? ссат как и мы :)?


у них выходной..
Если ваш брокер не соблюдает правила технического анализа, то вы можете обратится с жалобой в соответствующие подразделения бирж ММВБ и РТС.

#662 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 06:32

А никто случаем не в курсе почему ЯПЫ не торгуют? ссат как и мы :)?
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#663 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 06:22

Цыпа скорректировался с +4 на 3,1%- осси +3,7%

#664 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 06:18

Вот меня что добивает так это цены на бензин.. Гребанные компании орали что цены на нефт ьвысоки (когда цена была выше 120 гринов) и из-за этого цены на бензин тоже растут .. так какого хера уроды не понижают цены на бензин сейчас паскуды эффектом храповика хотят отмазаться черти :)))) Да с Добрым утром :P))
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#665 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 06:05

В России свои Лисоны и http://www.vedomosti...08/10/13/164431[/url]



Ну это еще не факт, что этот трейдер по своей инициативе открыл рискованные позиции. Также как и в ситуации с французом. Просто банкам проще повесить на трейдера одиночку свои просчеты, чем сознаться, что эти трейдеры выполняли указания банка и его клиентов. Тем болееуспешной сделки трейдер бы не смог, по утверждению руководства банка. Так рисковать, не имея перспективы личного дохода - это вообще идиотизм. Похоже парней делают козлами отпущения, чтобы сохранить лицо перед клиентами.

Сообщение отредактировал Amator: 13 октября 2008 - 06:08


#666 Nск

Nск
  • Трейдер
  • 2 062 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 05:29

В России свои Лисоны и Кhttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/10/13/164431.08/10/13/164431[/url]

#667 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 03:21

Всем привет!



(denil @ 13.10.2008, 3:20)

всем привет.

буду краток.

в качестве одного из небольших штрихов - читать плечевым гоблинам и жадинам-недомеркам-горе-инвесторам - 3 три раза

нормальным людям - один раз - по диагонали.
думать.


Вот все хорошо, но что за тон? Ну какие плечевики-гоблины когда плечо одно только. Что жадины-недомерки - кто это? Те, кто хочет сейчас купить? Ну вот я - хочу, например

1)Я полагаю, что ситуация очень неоднозначная, но есть приличные деньги, которые готовы ринуться на рынок, но пока боятся, это и те, кто подтянул деньги, и те, кто вышел выше, и очень хочет перезайти, и те, кто вышел с убытком и для кого войти вовремя, -это единственный шанс отбить потери и проч. 2) если пойдет движение, то сливать раньше чем через +20+30% никто не будет. так что для движение вверх в рамках отскока есть предпосылки, и есть еще одна важная вещь, имеющая сильное внутренне значение - это разшивка по облигациям и рефинансированиедолгов наших нефтянников, это может серьезно ослабить вынужденные продажи акций.

наш рынок психологически перепродан и многие ждут момента спекулятивно прыгнуть в акции, и проехать вверх. Это и будет условием не роста, а отскоком, но отскок может быть очень приличным и момент очень подготовлен УЖЕ.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ