Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 666

#41 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:39

без коментария

а я бы сказал матом!!
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#42 tab

tab

    Новенький

  • Трейдер
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:37

А почему на РТС такие объемы маленькие, только сейчас обратил внимание, за день максимум по Газпрому и Сберу всего 37 сделок?

#43 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:36

я могу любить или не любить, уважать или не уважать пу и ме, но они не пацаны дворовые, надеюсь такими категориями сиюминутными точно не мыслят. они стратеги (шахматисты).
кста, в одной давней (чуть ли не 6-8-летней давности) книжке пу расхваливал ме как очень серьезного спеца по финансовым рынкам. так-то.

да я что говорил что нет, без штанов всех оставят вкладчиков "сбербанков", бац бац и в дамки, :)
Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#44 serg_art

serg_art
  • Трейдер
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:34

2 Дундук
Ты конечно "молодец" - влез в реальный рынок, даже не зная теории, не говоря уже о практике.
Хотя если исходить, что можно научиться на своих ошибках, то конечно тебя понять можно.
Сам также начинал. Открыл реальный счёт, начал читать, сначала +, ну а потом как многие писали до обнуления =)
Затем открыл демо счёт, потом ещё один.. Итог я думаю понятен. =)
Сейчас имею в своём активе положительный демо-счёт - просто воздерживаюсь от покупок, ну и на первом дне нормально прикупился.. Хотя это может и случайность.
Зато понятны стали многие моменты, опыт так сказать неоценимый.. Плюс готовлю большую кубышку под инвестирование..
Но это так сказать не сейчас и даже не в этом году.
Сейчас что-либо ловить просто самоубийство, помню раньше всё что больше на 1% открывалось было гэпом, а сейчас это даже названия не имеет =)
Вообщем читай мануалы, ну и практика, но лучше на демке =)

#45 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:33

По поводу Легкого вывода сайт в ТОП Яндекса - просто.... Вы очень ошибаетесь.... (причем очень сильно) раньше Вы прогоняли сайт по каталогам и все готово.... (ЛИНК и АНКОР - операторы были открыты) а Вы сегодня попробуйте по Высокочастотному коммерческому запросу выведите сайт в ТОП 10 - сема раньше сойдете (Сегодня на дворя Яндекс - Находка 2ой релиз) это не то что было 5 лет назад.... сегодня другие расклады совсем... просто покупкой ссылок и внутренней оптимизацией не отделаешься.... Но это не на этом форуме... это потом...

Я в курсе современных технологий. :) Я в топ выводил не затратив ни копейки и без баннерообмена и без обмена ссылками. На сайте ни баннеров ни ссылок и в топе. Попробуй на досуге. :)
ЗЫ Подсказка - обычная мат. статистика.

Сообщение отредактировал YUBA: 13 Октябрь 2008 - 21:38

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#46 tab

tab

    Новенький

  • Трейдер
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:29

Москва. 13 октября. ИНТЕРФАКС - Президент России Дмитрий Медведев подписал
федеральный закон "О дополнительных мерах по поддержке финансовой системы
Российской Федерации", сообщила пресс-служба Кремля.
Закон был принят Государственной Думой 10 октября 2008 года и одобрен
Советом Федерации 13 октября 2008 года.
Закон направлен на обеспечение принятия дополнительных мер по поддержке
финансовой системы Российской Федерации в условиях негативного воздействия на
нее мирового финансового кризиса.
Федеральным законом Внешэкономбанк наделяется правом предоставлять
организациям кредиты в иностранной валюте для погашения или обслуживания
кредитов, полученных этими организациями до 25 сентября 2008 года от иностранных
организаций, приобретать права требования у иностранных кредиторов к этим
организациям по обязательствам, возникшим до 25 сентября 2008 года, а также
совершать в указанных целях иные операции. Для реализации этих мер Банк России
размещает во Внешэкономбанке депозиты на общую сумму не более $50 млрд.
Кроме того, Банку России предоставляется право заключать с кредитными
организациями соглашения, в соответствии с которыми он обязуется компенсировать
таким кредитным организациям часть убытков (расходов), возникших у них по
совершенным со дня вступления в силу федерального закона и до 31 декабря 2009
года сделкам с другими кредитными организациями, у которых в этот период была
отозвана лицензия на осуществление банковских операций.
Федеральным законом также предусмотрена возможность размещения на депозиты
во Внешэкономбанке средств Фонда национального благосостояния сроком до 31
декабря 2019 года на общую сумму не более 450 млрд рублей. Указанные средства
будут направлены на выдачу субординированных кредитов банку ВТБ (РТС: VTBR) (до
200 млрд рублей) и Россельхозбанку (РТС: RSHB) (до 25 млрд рублей), а также
другим российским кредитным организациям при соблюдении ими определенных
условий.
Дополнительно федеральным законом предусмотрено предоставление Банком
России субординированных кредитов (займов) на общую сумму, не превышающую 500
млрд рублей, Сбербанку (РТС: SBER) РФ.

#47 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:29

без коментария

Прикрепленные изображения

  • ______.JPG

Сообщение отредактировал Скупщик: 13 Октябрь 2008 - 21:33


#48 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:26

По собственному опыту скажу - сайт в топ провести несложно. У меня их в топах было достаточно. Сейчас, и давно (~лет 5) этим не занимаюсь.Та что восхищения не вызывает. :)
Совершенно серьезно говорю - иди на демо-счет. Отработай технологию, подход к снаряду. Выработай методологию. Далее реальный счет. Поверь - это многое меняет. Почему - не знаю, но меняет.
Книги. Начинаешь применять что-то новое - ни ... чего не получается кроме убытков. Получится только пропустив через себя. В книгах ТА - это искусство. Есть особенности конкретного рынка, конкретного инструмента.
Р.Фейнман сказал -"Мысленный эксперимент ничего не стоит"
Справка Р.Фейнман -физик, лауреат нобелевской премии. автор офигенных книг - " Фейнмановские лекции по физике"



По поводу Легкого вывода сайт в ТОП Яндекса - просто.... Вы очень ошибаетесь.... (причем очень сильно) раньше Вы прогоняли сайт по каталогам и все готово.... (ЛИНК и АНКОР - операторы были открыты) а Вы сегодня попробуйте по Высокочастотному коммерческому запросу выведите сайт в ТОП 10 - сема раньше сойдете (Сегодня на дворя Яндекс - Находка 2ой релиз) это не то что было 5 лет назад.... сегодня другие расклады совсем... просто покупкой ссылок и внутренней оптимизацией не отделаешься.... Но это не на этом форуме... это потом...

А по поводу демо счета, это не для меня... я пока на своем спинном мозге не прочувствую ни чего не пойму.... :) А тут режешь себя и понимаешь, почему так, а на нереальные бабки это - самообман, мне немного технике не хватает, но это не на долго.... А если Вас всех так мучают мои ДУНДУКОВСКИЕ вопросы, простите меня и просто игнорируйте.... И еще прошу сделать сноску, я сегодня вообще первый раз.... :)

Сообщение отредактировал Дундук: 13 Октябрь 2008 - 21:30


#49 tab

tab

    Новенький

  • Трейдер
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:24

А на РТС по курсу ЦБ пересчет идет? Там Интер РАО сегодня +40%, стоимость 0,0004, а на ММВБ -40%, блин там купили, на ММВБ продали, в свое время с Арсагерой такую фишку крутили вроде.

#50 sergio

sergio
  • Трейдер
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:23

шоп показать всем какой ты крутой,

я могу любить или не любить, уважать или не уважать пу и ме, но они не пацаны дворовые, надеюсь такими категориями сиюминутными точно не мыслят. они стратеги (шахматисты).
кста, в одной давней (чуть ли не 6-8-летней давности) книжке пу расхваливал ме как очень серьезного спеца по финансовым рынкам. так-то.
про рынок
1. мало быть умным. умным надо быть вовремя.
2. каждый имеет право на ошибку. ошибусь - перевернусь.
3. жадность не порок, порок - самообман.

#51 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:21

Не могу понять, куда сбер устремился...



Я его прикупил слегка на внебирже, пока все зеленое.

#52 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:20

НУ видимо там много документов необходимо было подготовить... не думаю что Медведев будет слИвать рынок в начале своего президентского срока....

Он же Медведев, значит быть рынку медвежьим

#53 sergio

sergio
  • Трейдер
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:19

:) :) Неужели все так ХРЕНОВО? А что делать то в такой ситуации? Дайте совета.....

1. совет дать не могу.
2. не считаю, что все хреново.

з.ы. хотя нет, вот совет (НЕ РЕКЛАМА) - вверху страницы ссылка на сайт peV. сходите почитайте.
про рынок
1. мало быть умным. умным надо быть вовремя.
2. каждый имеет право на ошибку. ошибусь - перевернусь.
3. жадность не порок, порок - самообман.

#54 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:17

эта канитель уже не меньше месяца длится. показуха :) , ибо ссать против ветра зачем?

шоп показать всем какой ты крутой,

- анехдот

Разговаривают, два хороших синяка, и один другому хвастается,
вот на днях мента , на*бал, тот его спрашивает как???
да вот иду я значит по улице с расстегнутой шеринкой и ссу,
ну и ..., а он мне сзади, гражданин, а ну убрать и прекратить,
и че, - а я убрал, но не прекратил... :)

---

Сидит семейка за столом. Сын нехотя ковыряется вилкой в еде. Отец:
-Ты ешь, ешь, а то писька не вырастет.
Мать:
-Чему ребенка учишь?! Сам бы лучше ел...
Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#55 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:16

Других вариантов нет..... У меня всегда так... я и в поисковую оптимизацию пришёл когда ЯНДЕКС все операторы отрезал (закрыл) .... самое сложно время, в то время даже гуру не знал как в ТОП 10 попасть.... а мой сайт уже через 2 месяца ТОП 3 был.... B) так что тут наоборот, не было бы кризиса, вообще бы не пришел.... а раз так закачала, значит есть над чем подумать... я за 1 неделю узнал столько про Рынок, сколько за 25 лет не узнал бы..... :) Я самобичеванием не занимаюсь, я просто делюсь с вами своими мыслями..... А если у вас так не принято, то так и скажите..... :) Я просто год общался на ФОРУМЕ о ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ и там народ делиться, и подсказывает, и рекомендует, хотя там как и тут каждый шаг стоит денег.....

По собственному опыту скажу - сайт в топ провести несложно. У меня их в топах было достаточно. Сейчас, и давно (~лет 5) этим не занимаюсь.Та что восхищения не вызывает. :)
Совершенно серьезно говорю - иди на демо-счет. Отработай технологию, подход к снаряду. Выработай методологию. Далее реальный счет. Поверь - это многое меняет. Почему - не знаю, но меняет.
Книги. Начинаешь применять что-то новое - ни ... чего не получается кроме убытков. Получится только пропустив через себя. В книгах ТА - это искусство. Есть особенности конкретного рынка, конкретного инструмента.
Р.Фейнман сказал -"Мысленный эксперимент ничего не стоит"
Справка Р.Фейнман -физик, лауреат нобелевской премии. автор офигенных книг - " Фейнмановские лекции по физике"
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#56 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:16

вы про какой рынок, про амеров? или китай? или европа? и что значит сливать? он что, шортит сидит, что-ли.
если гос деньги реально пойдут в рынок, тогда, лично я буду готовиться к самому худшему сценарию развития событий: и без рынка и без денег Россия останется. Последствия в таком случае вижу самые ужасные, вплоть до развала и военной интервенции. в разворот на госбабки не верю.



:) :) Неужели все так ХРЕНОВО? А что делать то в такой ситуации? Дайте совета.....

#57 sergio

sergio
  • Трейдер
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:14

НУ видимо там много документов необходимо было подготовить... не думаю что Медведев будет слИвать рынок в начале своего президентского срока....

вы про какой рынок, про амеров? или китай? или европа? и что значит сливать? он что, шортит сидит, что-ли.
если гос деньги реально пойдут в рынок, тогда, лично я буду готовиться к самому худшему сценарию развития событий: и без рынка и без денег Россия останется. Последствия в таком случае вижу самые ужасные, вплоть до развала и военной интервенции. в разворот на госбабки не верю.
про рынок
1. мало быть умным. умным надо быть вовремя.
2. каждый имеет право на ошибку. ошибусь - перевернусь.
3. жадность не порок, порок - самообман.

#58 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:10

Уточняю: все сегодня на бирже было "по -плану".
План есть план. :)

Всем спать,
спать ,спать, спать...

Сообщение отредактировал Barinov: 13 Октябрь 2008 - 21:12


#59 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:10

---С другого сайта -----
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Национализированный исландский Kaupthing Bank скупал для Алишера Усманова 5% акций "Норникеля", бумаги уже переведены в другие банки на компании бизнесмена, пишет газета "Ведомости".
Сейчас акций "Норникеля" у Kaupthing уже нет: когда стало понятно, что банк пострадает от кризиса, они были переоформлены, говорит один из источников: около 3,5% (по словам другого источника - 3%) уже находится на компаниях акционеров "Металлоинвеста". Оставшаяся часть пакета переведена на другие банки и в ближайшее время также будет переоформлена на бенефициаров, уверяют источники.
"Трейдеры и инвестбанкиры обсуждают, что Россия неспроста собирается одолжить Исландии 4 миллиардов долларов. Источники из окружения Усманова отрицают, что это связано с действиями Kaupthing; Минфин это не комментирует", - пишут "Ведомости".

Оказывается в жизни всё намного проще...
Как коллеги Вы к этому относитесь ?

а чего там думать, тм более думай не думай а сколько хотят, куда хотят и кому хотят отдают и распоряжаются народным баблом как своим ни у кого не спрашивая и не отчитываясь, на каких условиях и т.д. и т.п. сцуки в общем, а потом про прозрачность эмитентов еще намекают, кукловоды ...

#60 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:08

эта канитель уже не меньше месяца длится. показуха :) , ибо ссать против ветра зачем?


НУ видимо там много документов необходимо было подготовить... не думаю что Медведев будет слИвать рынок в начале своего президентского срока....

Мне понравился

Надежда Утенкова, аналитик (Тройка Диалог)

15:03 | oleg
Надежда с точки зрения технического анализа на каких уровнях можно увидеть поддержку/ разворот по индексу РТС и Dow Jones

Ответ:
С точки зрения технического анализа ближайшая поддержка индекса РТС находится на 550, а индекса Dow Jones - 7500.

15:14 | oleg
К вопросу 2 если мы пробиваем 550 по РТС и 7500 по Доу - какие уровни по тех анализу являются следующими уровнями поддержки данных индексов

Ответ:
Если данные уровни поддержки не окажутся достаточно прочными, следующими будут являться 430 по РТС и 6400 по Dow Jones.

По ее мнению НАМ ЕЩЕ ЛЕТЕТЬ и ЛЕТЕТЬ! :)

Сообщение отредактировал Дундук: 13 Октябрь 2008 - 21:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ