Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пожелание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:32

Хотелось бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНУ ЭТОГО ФОРУМА!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ! Я сперва отнесься скептически к этому но оказался неправ! ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Но матерится я не перестану не упрашивайте :()) я еще другана своего ЗУФУ приглашу вот тогда ветка ФОРТС покраснеет шо пипец :( А ТАК ЕЩЕ РАЗ ЛЕВ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

#82 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:30

Свое пожелание по поводу максимально возможного количества сообщений на странице уже высказывал- это у многих форумах очень больная тема. Если есть желание, еще можно сделать деск типа того, что раньше был у Мойши- с доходностью, позами и т.д.

Насчет деска - это наверное на перспективу, сейчас все изменения производятся настройками, без программирования. На сегодня приоритет №1 - быстродействие и, наверное, смена дизайна.

Количество сообщений каждый пользователь может настроить под себя, для этого нужно нажать "Личные данные", далее выбрать "Настройки форума"- см. рисунок. Количество сообщений на страницу выбрать из списка, нажать "Сохранить изменения". В этой форме можно также отключить смайлы, аватары, картинки - для снижения трафика.
настройки.PNG

#83 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:00

ИНТРАДЕЙКЛУБ РАЗДЕЛИТЬ НА СРОЧНЫЙ РЫНОК И НА СПОТОВЫЙ РЫНОК - Т,Е, ТЕМУ ФОРТС ПЕРЕНЕСТИ В РАЗДЕЛ ИНТРАДЕЙКЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИНТРАДЕЙКЛУБ РАЗДЕЛИТЬ НА СРОЧНЫЙ РЫНОК И НА СПОТОВЫЙ РЫНОК - Т,Е, ТЕМУ ФОРТС ПЕРЕНЕСТИ В РАЗДЕЛ ИНТРАДЕЙКЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#84 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:56

Свое пожелание по поводу максимально возможного колчества сообщений на странице уже высказывал- это у многих форумах очень больная тема. Если есть желание, еще можно сделать деск типа того, что раньше был у Мойши- с доходностью, позами и т.д.
Bearbullьф)))

#85 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:55

ИНТРАДЕЙКЛУБ РАЗДЕЛИТЬ НА СРОЧНЫЙ РЫНОК И НА СПОТОВЫЙ РЫНОК - Т,Е, ТЕМУ ФОРТС ПЕРЕНЕСТИ В РАЗДЕЛ ИНТРАДЕЙКЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#86 snz

snz
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:23

В случае заинтерисованности организаторов форума в привлечении наибольшего количества посещений за день -предлагаю организовать раздел (страницу) с прогнозом ежедневных максимумов - минимумов по индексу ММВБ или РТС или нескольких эмитентов на текущую сессию от Ивана. (или можно коллективный прогноз), можно прогноз цены закрытия (но это вроде уже проходили).
Считаю такая страница привлечет немалый интерес (как и внебиржевые цены от тройки перед началом торгов).

#87 ishu_dno

ishu_dno
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 07:33

И огромная просьба в текстовой версии добавте внизу кнопку аналогичную быстрый ответ, в обычном режиме очень не удобно смотреть

#88 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 00:15

Приветствую всех на новом форуме!...Трехэтажная благодарность Ванюте и Рашу за организацию сего мероприятия, которое, несомненно, очень быстро станет весьма популярным среди участников ФРР...... В сервисной строке пока еще имеется свободное место ))) Поэтому предлагаю разместить там ссылку http://www3.bcs.ru/w...u...riod=&cur=1 где приводятся лидеры роста/падения по всем эмитентам с указанием % изменения за текущий день, пред. день, неделю, месяц, 3 мес., 6 мес., год. .... Всем удачи!
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ