Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Брокер Юнитрэйд: да или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 tab

tab

    Новенький

  • Трейдер
  • 254 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:02

Всем доброй ночи!
Хочу вот поделиться. СегоЮ-Трейдом, закончилась благополучно.
Честно говоря не думал, что все так закончиться, сколько раз в нашей стране народ кидали, сейчас видимо что-то меняется к лучшему. Хотя месяц на нервах, никому не пожелаешь, деньги может небольшие, но для меня существенная сумма. За время вынужденного простоя были на рынке выносы вверх и вниз, было обидно что вот сейчас бы фиксанул(у меня было половина в роснефти, половина в деньгах), но думаю пусть так, да с деньгами остался. Ю-Трэйд деньги и акции клиентам выводит, открылся даже сайт антиюни http://antiuni.ru/index.php по последним постам чувствуется что обязательства выполняются. Сам Ю-Трейд, непонятно что с ними дальше будет, менеджеры говорили что ждут инвестора в декабре, но пока похоже не нашли. Персонал сильно сократили, по телефону совсем дозвониться невозможно было, общался по мылу, на письма мой личный менеджер Игорь Клюшнев всегда отвечал, спасибо ему за это и Ю-Трейду тоже спасибо, что не подвели, хотя столько негатива на них выливалось, особенно первое время, у них в офисе при входе даже металлодетектором проверяли и внутри мент сидел, при моем посещение эксессов не было, но говорят клиенты буйные тоже были. Вообщем я снова в строю, сейчас в Финаме, договор на перевод оформил в Ю-Трейде, там сидел представитель финама и для тех кто писал поручения на перевод бумаг к другому брокеру, предлагал заключить с ними договор, чтоб бумаги перевести.
Теперь вот думаю в текущей ситуации торговать или в деньгах посидеть, хотя посидеть не получается, подсел что-то я на эту иглу, на даный момент половина средств на ММВБ, половина на ФОРТС, также в финаме открыл договор для форекс, но деньги не завел еще.
Такая вот история.

#2 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 19:16

Пипец. Ю-Трэйд банкрот.
Утром запустил квик, хотел продать роснефть, заявка не выставляется, позвонил брокеру, девушка переключила на трейдеров подать заявку с телефона, трйдер сказал что у них нет акций роснефти и он не сможет их продать. Я вообще в осадок вышел. Звоню клиентскому менеджеру, спрашивая что случилось, он тоже повторил что компания обанкротилась и если их кто-нибудь купит, то все будет хорошо, а роснефть типа надо ловить в течении дня, если появиться продать. Так вот я теперь не знаю, что лучше продать, если конечно получиться, или оставить акции, а то продашь потом денег не увидешь.

Вот и логичный исход :angry:


Здесь тоже про Ютрэйд
http://www.stockport...?...st&p=238923

#3 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 17:56

Пипец. Ю-Трэйд банкрот.
Утром запустил квик, хотел продать роснефть, заявка не выставляется, позвонил брокеру, девушка переключила на трейдеров подать заявку с телефона, трйдер сказал что у них нет акций роснефти и он не сможет их продать. Я вообще в осадок вышел. Звоню клиентскому менеджеру, спрашивая что слумпания обанкротилась и если их кто-нибудь купит, то все будет хорошо, а роснефть типа надо ловить в течении дня, если появиться продать. Так вот я теперь не знаю, что лучше продать, если конечно получиться, или оставить акции, а то продашь потом денег не увидешь.

Вот и логичный исход :angry:

#4 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено

Пожалуй выведу деньги от него сегодня , тем более, что плечи не дают. Там посмотрим . Вообще удобная конторка, почти не виснет, деньги через Квик выводишь на карточку бесплатно.

ага а еще в разорившихся фондах была услуга входа или выхода по вчерашним ценам.Вот упал сегодня рынок на 20% а ты выходишь по вчерашней цене.И Теряешь только комиссию в 3%Спрашивал за чей счет сей щедрый подарок лишь мило улыбались в ответ.Хотя и так понятно за чей счет вот эти люди и пытаются вернуть теперь деньги.А идея у них была просто отличная с этими всеми фондами.

#5 kpf

kpf
  • Трейдер
  • 352 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 12:31

думаю что все настолько очевидно что странно что вы еще там
Вот на всякий случай ссылочка еще http://antiuni.ru/forumdisplay.php?f=2

Пожалуй выведу деньги от него сегодня , тем более, что плечи не дают. Там посмотрим . Вообще удобная конторка, почти не виснет, деньги через Квик выводишь на карточку бесплатно.

#6 card">kpf

kpf
  • Трейдер
  • 352 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 07:35

думаю что все настолько очевидно что странно что вы еще там
Вот на всякий случай ссылочка еще http://antiuni.ru/forumdisplay.php?f=2

Спасибо.

#7 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 20:18

В последнее время много новостей по Юниаструму. Поэтому вопрос, сидеть или бежать бегом из этой компании. вроде всё не плохо, но плечи не дают. В Алоре дают.
Кто знает , скажие.

думаю что все настолько очевидно что странно что вы еще там
Вот на всякий случай ссылочка еще http://antiuni.ru/forumdisplay.php?f=2

#8 kpf

kpf
  • Трейдер
  • 352 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 17:10

В последнее время много новостей по Юниаструму. Поэтому вопрос, сидеть или бежать бегом из этой компании. вроде всё не плохо, но плечи не дают. В Алоре дают.
Кто знает , скажие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ