Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 908

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:05

ветка закрывается

#2 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:04

Нет про 100% неправда, это была контестная реклама :)
Заработал примерно 65% за минусом налога на дивиденды http://denpanas.blogseo.ru/2008/08/25/
Но дивы должны прийти только к декабрю...


А после отсечки по дивам акции сильно просели (если просели)?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#3 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:03

Завтра ещё -10% сделаем. Это как min.

#4 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:00

Не понравилась трава буша амерам - плюются ))

#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:59

Ну вот и 1000 по фьючу СиПа прокололи, пипец , какие они грустные

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:58

Прочитал на другом форуме: :Ден Панас с месяц назад за 2 дня срубил по моему около 100% от стоимости акций на дивидендах."
Это правда? И если не секрет, о чём речь.


Нет про 100% неправда, это была контестная реклама :)
Заработал примерно 65% за минусом налога на дивиденды http://denpanas.blogseo.ru/2008/08/25/
Но дивы должны прийти только к декабрю...

#7 Чукча

Чукча
  • Трейдер
  • 408 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:55

Самое вкуcное - 1000 по сипи американчеги решили кушать не сразу, оставили на потом :)

Сообщение отредактировал Чукча: 07 Октябрь 2008 - 22:55


#8 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:51

нет..плюнул

жаль, немного яду в конвертике не помешало-бы)))

#9 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:48

Пишите сюда. Я уже написал, все что я думаю о Кудрине... В прошлый раз когда написал - на след день мамбу закрыли и мы отскок нарисовали))

Напиши еще! Они тебя слушают. :)
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#10 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:45

Сдашь ТГК-4 - заскакивай потом со мной в Лебедянский - там до цены оферты 30% :o (какой я хитрый ход скрытого маркетинга сделал :) )


Прочитал на другом форуме: :Ден Панас с месяц назад за 2 дня срубил по моему около 100% от стоимости акций на дивидендах."
Это правда? И если не секрет, о чём речь.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#11 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:45

Пишите сюда. Я уже написал, все что я думаю о Кудрине... В прошлый раз когда написал - на след день мамбу закрыли и мы отскок нарисовали))

#12 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:42

ура отпуск!!
можно поторговать немного, книжки умные почитать :) и прочее.
Думаю,если завтра сходим совсем вниз, то соберу небольшой портфельчик, чтоб проверить чутье рынка.
А вообще складывается впечатление,что это не кризис,а какая-то подстава. Вроде все логично и в тоже время чего-то тут не то.
То что мы должны были отыграть 8 лет роста - это понятно, но с такой ли скоростью?
Или наш ФР на самом деле такая хрень и такое падение нам было необходимо,чтоб потом расти уже более осознано?

Поздравляю! И завидую, ... черной завистью. Я летом в отпуске так здорово поторговал, от души. И еще и на даче посидеть успел. Тыща удовольствий.
Погода конечно сейчас. :o
А мне завтра с утра на конференцию ехать по инф безопасности. Ой не хочется. Ноут так и не купил - не поторгуешь. Сидел бы в уголочке тихонько.

Сообщение отредактировал YUBA: 07 Октябрь 2008 - 22:43

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#13 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:34

ура отпуск!!
можно поторговать немного, книжки умные почитать :) и прочее.
Думаю,если завтра сходим совсем вниз, то соберу небольшой портфельчик, чтоб проверить чутье рынка.
А вообще складывается впечатление,что это не кризис,а какая-то подстава. Вроде все логично и в тоже время чего-то тут не то.
То что мы должны были отыграть 8 лет роста - это понятно, но с такой ли скоростью?
Или наш ФР на самом деле такая хрень и такое падение нам было необходимо,чтоб потом расти уже более осознано?
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:33

Я просто в результате обсуждения по общей теме цитирую чью-либо фразу (похожую на другие), а те кого я цитирую думают что я обращаюсь именно к ним.
Хотя я пишу просто в общем русле обсуждения. Поэтому и написал ремарку, что ответ не лично gratis-у а вообще всем кто обсуждает тему..

будем считать что я не правильно воспринимаю движок этого форума. Я мизансцены хорошо "читаю" Ден. закрываем тему.

Сообщение отредактировал gratis: 07 Октябрь 2008 - 22:34


#15 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:33

Я опасаюсь завтра поведения банковского сектора... уж больно банки красивую позу приняли...

#16 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:33

И кто гововорил об отскоке у амеров? ТАшники :)

Может, кнечно, отскочек с этих уровней быть, но, глядя на свечи, с малой долей вероятности. Может пинцет конечно.
Если SP проломит красную линию, то 800-870 замаячит.
Переделывать картинки с теперешними котирами не хочется.

Прикрепленные изображения

  • ____________2_10.jpg
  • 6_10__________.jpg

Сообщение отредактировал deranged: 07 Октябрь 2008 - 22:36

На рынке дело не в причинах.

#17 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:33

а как кудрин про ВТБ заливал? типа акция будет лучше рынка и конечно же рости! ага, -25% за день. и ничего, на спекулянтов списываем теперь значит.

А путин, который заявил что рынок восстановился, после того, как тупо напугали продавцов, не добавив ни грамма в увеличение спроса?

какие же они суки.

ничего, придет к вам пожилая медсестра с косой. На сковороде ответите перед инвесторами, они как раз за дрова будут ответственными

+1 Аналогичные чувства испытываю. Как, мля, им можно верить, если они настолько не верны своим словам!

А я еще одного помню в 90-х, который руку давал на отсечение, что деноминации не будет. Что-то я не видел его потом без руки. А было бы прикольно -- у нас тогда каждый второй чиновник был бы инвалидом. давал руку на отсечение -- изволь, клади ка ее сюда на досточку))) Обещал землю из горшка есть -- подходи к горшочку с геранью, кушай на здоровье...

#18 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:32

странно, ты прогнозы мои читаешь? по моему все точно, рынок вижу прекрасно, какие-то дни пропускаю, а если беру, то много.

после очень крупного плюса 19 сентября, было еще несколько дней с двухзначным плюсом, и несколько дней вокруг нуля.
а вот на какую ты доходность ориентируешься со своей суетой на своих нескольких счетах с какими то шитейшими шитами, я так и не понял, не проще ли ликвида купить и посидеть немного без суеты.

не в России. Сегодня взял прилично. Ибо в твоей терминологии в гмк с 10 плечами зашел. Деньги эти уже выводятся из системы. И здесь не останутся ни на минуту.Поэтому завтра что имеем с тем и сыграем... А 16-го если ты обратил внимание на мои посты я до последней секунды 1ю и 3ю брал ...шитейшую так сказать...которые 19-го 60% показали... ну а что осталось в бумагах ---да пусть стоят .... Вань сам диалог в таком тоне и с моей стороны и с твоей говорит о том, что лично мне пора сделать перерыв пребывания на форумах.

#19 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:31

raf42.
Зачем мешать все новости в одну кучу, вы же не Интерфакс.
Если пройтись по некоторым пунктам - то например Амтел (шинник) был в предбанкротном состоянии уже в начале года. Но не из-за злых завистников в лице государтства, а из-за воровства менеджмента и тупой программы развития. Потом они пошли на поклон в Сибур-Русские шины и предложили объединиться выпустив допэмиссию, которую должен был купить Сибур и получить контроль в объединенной публичной компании. Прошло собрание акционеров Амтела (его расписки торгуются по-моему в Лондоне), где было принято решение о допэмиссии. Но не так давно Сибур отказался от сделки.
Металлурги еще месяц назад нос воротили от долгосрочных контрактов на поставку листа для автопроизводителей, только через ФАс их уломали и то почти на "мировую" цену. А теперь стонут-жалуются.

согласен, возможно я не очень удачно высказался. но я уверен, что все еще впереди: ведь деньги по банковской системе перестанут свободно поступать до реального сектора... он начнет чахнуть (уже процесс запущен). фондовые рынки всегда принимали первыми удар при наступлении фин.кризиса. и если фонд.рынки не смогли восстановиться быстро, то будьте уверены, продолжение следует...

#20 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:26

И кто гововорил об отскоке у амеров? ТАшники :)
Летим завтра под фанфары. Хотя, умом Россию не понять....

Сообщение отредактировал YUBA: 07 Октябрь 2008 - 22:30

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ