Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1098

#21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 01:02

мля... пошел изучать статью(((

#22 peV

peV

    Пофигист

  • Трейдер
  • 588 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 01:01

Не, ну нас тут никто не слышит (нас с юджи)) А ведь выходные уже))))
Дзиннь) :)

Привет...
Я еще здесь...

#23 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:58

Не, ну нас тут никто не слышит (нас с юджи)) А ведь выходные уже))))
Дзиннь) :)

#24 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:58

Согласен. Это называется писать против ветра. Можно конечно сглаживать особо острые катаклизмы у себя, более нервное поведение трейдеров, чем во всем мире. Но идти против общего направления вряд ли разумно.

по моему завтра в европе саммит или что-то вроде этого. еще одно шоу пан-европейской "солидарности" . если и здесь вылезет прибалтика с польшой---ну тогда я не знаю что делать))

#25 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:56

эти 700, а точнее первые 250 кто-то должен им дать. Естественно они должны что-то продать (трежерис например). а Европа уже дипломатично заявила что ТАКОЙ способ выхода из кризиса не для нее. Поди пойми что они имели в виду... Ну а мы? мы-то где найдем на покупку их дополнительных трежерис? нам это надо ...без согласованной позиции с остальными? а схема типа бумагу за бумагу американским трейдерам не катит


Согласен. Это называется писать против ветра. Можно конечно сглаживать особо острые катаклизмы у себя, более нервное поведение трейдеров, чем во всем мире. Но идти против общего направления вряд ли разумно.

#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:55

Логичное обоснование рисков покупки на растущем и падающем тренде. Я бы только добавил, что и на падающем тренде на больших масштабах (например месяцах) периодически возникают растущие тренды на более мелких масштабах (например на часовике или пятиминутке). Ждать, пока развернется длинный тренд очень долго.

я бы добавил еще и при игре в "политических" бумагах" (особенность фрр).. но он (Певка, не рынок) просто уроет скоро за мой экстрим )))

Сообщение отредактировал gratis: 04 Октябрь 2008 - 00:56


#27 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:52

Да. Заметка также доступна на моей ветке этого форума (ТА с элементами пофигизма) и на блоге (см. быстрые ссылки вверху страницы форума)))))


Логичное обоснование рисков покупки на растущем и падающем тренде. Я бы только добавил, что и на падающем тренде на больших масштабах (например месяцах) периодически возникают растущие тренды на более мелких масштабах (например на часовике или пятиминутке). Ждать, пока развернется длинный тренд очень долго.

#28 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:51

эти 700, а точнее первые 250 кто-то должен им дать. Естественно они должны что-то продать (трежерис например). а Европа уже дипломатично заявила что ТАКОЙ способ выхода из кризиса не для нее. Поди пойми что они имели в виду... Ну а мы? мы-то где найдем на покупку их дополнительных трежерис? нам это надо ...без согласованной позиции с остальными? а схема типа бумагу за бумагу американским трейдерам не катит

убедительно стоит ---1.38

#29 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:50

Бан сняли. Мир, дружба, жевачка. :)

#30 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:45

А кто сказал, что всегда акции должны рости в цене? Я иногда посматриваю графики на неделях и месяцах. Если на неделях индикаторы в большинстве внизу и готовы к развороту вверх, то на месяцах потенциал падения есть приличный для многих акций. Хотя есть акции, которые и на месяцах почти готовы к боковику и развороту вверх. Волновое поведение цен никто не отменял. Конечно, сначала отработаются волны на неделях и сходить вверх хотя бы до половины амплитуды падения цены должны до глобального разворота на месяцах. Но не думаю, что глобальный разворот произойдет в отдельно взятой стране России, когда мировой кризис еще в разгаре.

эти 700, а точнее первые 250 кто-то должен им дать. Естественно они должны что-то продать (трежерис например). а Европа уже дипломатично заявила что ТАКОЙ способ выхода из кризиса не для нее. Поди пойми что они имели в виду... Ну а мы? мы-то где найдем на покупку их дополнительных трежерис? нам это надо ...без согласованной позиции с остальными? а схема типа бумагу за бумагу американским трейдерам не катит

Сообщение отредактировал gratis: 04 Октябрь 2008 - 00:48


#31 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:35

а чё они упали то? я не понял. кто-нить понял? объясните мне, тупому, а? это чё фикс такой? я в ах...



А кто сказал, что всегда акции должны рости в цене? Я иногда посматриваю графики на неделях и месяцах. Если на неделях индикаторы в большинстве внизу и готовы к развороту вверх, то на месяцах потенциал падения есть приличный для многих акций. Хотя есть акции, которые и на месяцах почти готовы к боковику и развороту вверх. Волновое поведение цен никто не отменял. Конечно, сначала отработаются волны на неделях и сходить вверх хотя бы до половины амплитуды падения цены должны до глобального разворота на месяцах. Но не думаю, что глобальный разворот произойдет в отдельно взятой стране России, когда мировой кризис еще в разгаре.

#32 peV

peV

    Пофигист

  • Трейдер
  • 588 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:17

Да. Заметка также доступна на моей ветке этого форума (ТА с элементами пофигизма) и на блоге (см. быстрые ссылки вверху страницы форума)))))

#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:09

Обещали дать ЕЩЕ $700 млрд, когда проголосовали, выяснилось,
что одбрили те 700, что УЖЕ дали. Т.е ни копейки не дали.

вы не представляете какое у них регулирование.. они там все ценными бумагами повязаны... от мала до велика.. корпоративное государство во всех смыслах. как они будут переходить к иной модели регулирования в сложившихся обстоятельстввах мне не ведомо. главное чтобы извне никого не задели...

#34 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:09

Вечер добрый вольному народу,
peV респект за труд, тема в самую тему, пардон за каламбур, особенно наглядно на ГОМИКе было сегодня, чего валился не понятно было, но в конце дня новость выплыла, короче за него скоро ни хрена давать не будут, как за ЮКОС в своё время. А народ тарил в надежде на очередное разводилово, тупая ловля ножей, жадность которая не даёт спокойно зарабатывать, народу нужен адреналин.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#35 andd

andd
  • Трейдер
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:08

Привет Всем кто не спит,Присоединяюсь насчет позитива:думаю в пнд чуть вниз,а потом пойдут покупки, возможно в рост-1-волотильность бешеная,2-зафиксили все что закладывали и больше,3-все видят ,что прав-во активно раскидывает спасат. круги, что планировали то и утвердили в общем,4- чтобы дальше падать надо хотя бы подняться. а то как то не солидно для чего эта комедия,5- новый повод вверх ставка может понизится. хотя бог его знает что будет?

#36 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:59

а чё они упали то? я не понял. кто-нить понял? объясните мне, тупому, а? это чё фикс такой? я в ах...

Обещали дать ЕЩЕ $700 млрд, когда проголосовали, выяснилось,
что одбрили те 700, что УЖЕ дали. Т.е ни копейки не дали.

#37 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:59

gratis, я вас понял, спасибо. надеюсь так и будет. напоминает "верхи не могут, низы не хотят".

да где-то так. но есть политическая воля. и она проявилась только в европе и у нас. имхо

#38 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:56

gratis, я вас понял, спасибо. надеюсь так и будет. напоминает "верхи не могут, низы не хотят".

я добавление внес в свой пост.

#39 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:53

gratis, я вас понял, спасибо. надеюсь так и будет. напоминает "верхи не могут, низы не хотят".

#40 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:51

есть, tsarev_alex - так кажется, заходи к нему на блог. :)


Спасибо
На акции больше денег нетути ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ