Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#501 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений
    class='post_body'>

    Отправлено 01 октября 2008 - 01:15

    Ростовщик тапочков
    id: 5462
    Кстати...
    Прутков!
    я на яхуу ОБНАРУЖИЛ ЧЕТКОЕ манипулирование кой какими хитрыми штуковинами недавно...
    причем если бы это было 1 раз, то тогда все ок... но они ЭТО повторили ДВА РАЗА с паузой в несколько дней...
    там было четкое манипулирование цифрами ПРОТИВ домохозяек=теханалитиков...

    о обалдел увидев ЭТО... причем все сделано так, что цифра которую искривляли в начале торгов к концу торгов ЗАТИРАЛАСЬ самими торгами...
    то бишь нужно было просто ЭТО заметить и плюс ПОМНИТЬ еще одну цифру (реальную) из истории...
    то что я увидел - я оКуел...
    это просто некий полный 3,14здец!!!!

    в общем русское баловство в виде зарисовок японских свечек с первой секунды открытия - это просто невинные шалости по сравнению с тем, что творят амеры...

    кстати... я получил некие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что все что творилось в доу в последнее время - безобразное мочилово - это НЕ АЗИАТЫ... это делали САМИ АМЕРИКАНЦЫ, а точнее руководство яхуу было ИЗНАЧАЛЬНО В КУРСЕ, КТО ЭТО ДЕЛАЛ...

    можете кстати подсказать - яхуу спонсирует ДЕМОКРАТОВ или РЕСПУБЛИКАНЦЕВ? и кого в точности из полит фигур?

#502 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 00:57

обрати внимание на демуру...

Фантастика, такое предсказать..... а чей это аналитик,какой компании и где можно его комментарии к происходящему читать?! И не было ли у него таких же парадоксальных прогнозов,только которые совсем не сбылись? если нет то респект. если можно ссылку дай.Заранее благодарю.
  • Наверх
  • v>

    #503 Денежка

    Денежка
    • Трейдер
    • 8 сообщений

    Отправлено 01 октября 2008 - 00:18

    Gratis, у меня отопление включили...4u.gif
    • #504 gratis

      gratis
      • Трейдер
      • 19 506 сообщений

      Отправлено 01 октября 2008 - 00:09

      Банк «Союз», входящий в империю Олега Дерипаски, в поисках денег готов ]http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/10/01/1631353135"]http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/10/01/163135[/url] От себя добавлю--- У Русала долги. А 50 ярдов зеленых говорят оффшорам выдавать не будут... Собственно это дополнение к моему посту о ГМКН.

      Сообщение отредактировал gratis: 01 октября 2008 - 00:17


      #505 Flinston

      Flinston
      • Трейдер
      • 30 сообщений

      Отправлено 01 октября 2008 - 00:08

      Если С.Димура такой успешный аналитик, то почему он до сих пор не значится в списке "Форбс-100"??

      ИМХО: Все ПУБЛИЧНЫЕ ато-то предвидят, но сами работать на своих прогнозах или боятся, или дают прогнозы в своих интересах, т.е. ложные.
      Наша жизнь - дорога...

      #506 Раш

      Раш
      • Рашута
      • 11 407 сообщений

      Отправлено 30 сентября 2008 - 23:54

      спокойной

      #507 Раш

      Раш
      • Рашута
      • 11 407 сообщений

      Отправлено 30 сентября 2008 - 23:54

      ок. ну не важно.. а так...не глупые ребята все бпроисходящее. ну а когда кризис на дворе - по другому не бывает.

      обрати внимание на демуру...он все по пунктам разложил еще в том году..как будет и куда пойдем...еще в феврале говорил что идем на 2500 и оттуда отвесно вниз пробивая 1000...молодец он..по амерам так вообще тютелька в тютельку...именно поэтому его щас постоянно приглашают в рбк..хотя вижу что он там не в своей тарелке

      #508 gratis


      #509 gratis

      gratis
      • Трейдер
      • 19 506 сообщений

      Отправлено 30 сентября 2008 - 23:34

      мда...лето кончилось че-ли?

      ок. ну не важно.. а так...не глупые ребята все были. сдержанно комментировали происходящее. ну а когда кризис на дворе - по другому не бывает.

      #510 Раш

      Раш
      • Рашута
      • 11 407 сообщений

      Отправлено 30 сентября 2008 - 23:31

      мда...лето кончилось че-ли?


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Bing (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ