Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

РОБОТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Yura90

Yura90
  • Кандидат
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 20:04

Ребята я как чайник в сфере алготрейдинга хочу посоветоватса стоит ли покупать торговий робот? у кавото эсть опит работи с ними ? какиэ реальниэ доходи били?

#2 Yura90

Yura90
  • Кандидат
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 20:01

Вчера приобрел Робот SuperADX. Просто но со вкусом. В первый же день сделал мне 0.33% к портфелю. Правда потом я стал делать опыты с настройками в конце дня и вся прибыль обнулилась. Работать очень удобно, робот автоматически к каждой заявке выставляет стоп и тейкпрофит. Хочу найти единомышленников, кто является пользователем этого робота и обмениваться опытом

Здраствуйте уважаэмий, я тоже интерисуюсь етим роботом.. Ви можете мне помочь в ево освоэнии, или какими то советами?


#4 maria1108

maria1108
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 18:05

Добрый день!
последние достижения, особенно по результатам ЛЧИ2011, впечатляют! особенно первые места.. кто нибудь знаком с этими роботами и их стратегиями??

#5 trassist

trassist
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 22:25

По ГП,когда он шел вниз с 3 по 5 мая , на споте во все сомнительные лоты-роботов наливали,которые гнали ГП на до этого
создавая гэпы-истощения.А как по роботам лосей считают?Или один профит.

Ничего удивительного в заливе ГП не было, до этого он рос сильнее рынка. А уж кто его заливал, роботы или
люди - какая разница.

А робот считает как доходность, так и убыток по сделкам.Попробуйте-убедитесь сами.
Причем считает естественно по каждой сделке в моменте.Т е можете следить все в динамике.

Сообщение отредактировал trassist: 12 мая 2011 - 22:31


#6 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 15:56

На мой субъективный взгляд вот отличный программный комплекс для работы.Кому нужно-забирайте(ссылка в профиле)

По ГП,когда он шел вниз с 3 по 5 мая , на споте во все сомнительные лоты-роботов наливали,которые гнали ГП на до этого
по роботам лосей считают?Или один профит.

#7 trassist

trassist
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 08:24

На мой субъективный взгляд вот отличный программный комплекс для работы.Кому нужно-забирайте(ссылка в профиле)

#8 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:43

Т.е., хотите сказать, что на ФОРТС цены вообще никак не реагируют на макроэкономические показатели? ;)

Нет, я просто обозначил свое :imho: на сей счет. Лично я не вижу большого смысла торговать инструментом, не имеющим подлежащего актива, а RI к такому и относится, т.к. привязан к индексу. Фьючи же на акции неинтересны из-за слабой ликвидностоянную деградацию ликвидности в связи с экспирацией.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#9 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 12:06

Спасибо за ответ.
Каждый робот имеет свою торговую идею или нет? Почему не торгуете на Фортс? Про доходность не спр было бы и роботов.

У каждого робота - своя идея, нет смысла в 2-х роботах с одинаковой логикой. ФОРТС не люблю, однорукого бандита напоминает, ну и отсутствует фундаментал - один сплошной виртуал.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#10 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 07:54

1. 4-й год только и исключительно роботами (их несколько). к 100%, т.е. можно уехать в отпуск и оставить системы работать без присмотра.
2. Спот (ММВБ), портфельная торговля голубишками, ТФ-5 минут, платформа Wealth-Lab Developer 4 и несколько самописных Add-ins в виде внешних DLL, написанных на C# под .NET 4.

Спасибо за ответ.
Каждый робот имеет свою торговую идею или нет? Почему не торгуете на Фортс? Про доходность не спрашиваю,если бы ее не было,то не было бы и роботов.
Куда дв

#11 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено

Вы как я понимаю торгуете с помощью роботов? Хотелось бы получить ответы на вопросы. Так как после нескольких лет торговли пришел к выводу о торговле не зависящей от эмоций трейдера.
1.Торговля только роботом?
2.Спот или Фортс?
Другие вопросы после ответа.

1. 4-й год только и исключительно роботами (их несколько). Уровень автоматизации близок к 100%, т.е. можно уехать в отпуск и оставить системы работать без присмотра.
2. Спот (ММВБ), портфельная торговля голубишками, ТФ-5 минут, платформа Wealth-Lab Developer 4 и несколько самописных Add-ins в виде внешних DLL, написанных на C# под .NET 4.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#12 gelion

gelion

Отправлено 12 марта 2011 - 19:15

По гибкости и возможностям гораздо слабее, чем Wealth-Lab Developer. Сам продукт TSLab сырой и неустойчивый, код непероносимый, платформа дается в лизинг. Почитайте форумы в инете, там много информации. :)

Вы как я понимаю торгуете с помощью роботов? Хотелось бы получить ответы на вопросы. Так как после нескольких лет торговли пришел к выводу о торговле не зависящей от эмоций трейдера.
1.Торговля только роботом?
2.Спот или Фортс?
Другие вопросы после ответа.
Куда дв

#13 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 19:23

Хорошая платформа TSLAB. В ней все зашито,и много возможностей для написания своего робота!
Реально крутая прога , сам неделю втыкаю! Общался с ребятами из TSLABa, сказали у них есть люди готовые помочь в решении таких проблемок у обычных юзеров!

По гибкости и возможностям гораздо слабее, чем Wealth-Lab Developer. Сам продукт TSLab сырой и неустойчивый, код непероносимый, платформа дается в лизинг. Почитайте форумы в инете, там много информации. :)
Тяжело в лечении - легко в раю!
var pid = parseInt(519831); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_519831') ) { $('multiq_519831').show(); } if( $('toggle_post_519831') ) { $('toggle_post_519831').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[519831] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 Ricom

Ricom
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 16:45

Хорошая платформа TSLAB. В ней все зашито,и много возможностей для написания своего робота!
Реально крутая прога , сам неделю втыкаю! Общался с ребятами из TSLABa, сказали у них есть люди готовые помочь в решении таких проблемок у обычных юзеров!
ormal_519774' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #15 Samuel

    Samuel
    • Трейдер
    • 304 сообщений

    Отправлено 05 февраля 2011 - 19:12

    3 февраля БКС начинает продажу Конструктора торговых роботов - TradeMatic Strategy Trader.

    Страница о пhttp://www.bcs.ru/broker/software/tradematic.asp[cs.ru/broker/software/tradematic.asp"]http://www.bcs.ru/broker/software/tradematic.asp[/url]

    Подробности и цены можно смотреть по ссылке

    P.S. Модераторам, если сочтете рекламой - приношу извинения. Мне показалось интересным, что появилось еще 1 средство построения роботов
    Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
    Нафиг.

    #16 maxichox

    maxichox
    • Трейдер
    • 1 сообщений

    Отправлено 14 декабря 2010 - 10:59

    КОллеги, пробую написать МТС в Visual Basicю В исходной есть только стратегия на пересечении 2-х скользящих средних. Если у кого-нить есть готовые коды расчета других индексов (ADX, CCI и тд) в Visual Basic то прошу поделиться.

    #17 reanimator

    reanimator
    • Трейдер
    • 795 сообщений

    Отправлено 24 ноября 2010 - 19:53

    а где можно почитать о торговых системах, используемых в роботах?

    Любая торговая система, которая может быть подвергнута алгоритмизации, может быть использована торговым роботом. Поэтому исследуйте и изучайте любые системы, разбивайте их на логические компоненты, из них пробуйте строить новые системы. Литературы по системам море, но вряд ли уда систему и торговать - над ними придется потрудиться немало, чтобы получить в итоге свою. Вот, к примеру, поищите в сети эти материалы:
    Mark R Conway & Behle, Aaron N - Professional Stock Trading
    The Best Trendline Methods Of Alan Andrews & 5 New Trendline Techniques
    Alan Farley - The Master Swing Trader
    Building Winning Trading Systems With Tradestation - Wiley
    Chande, Tushar - Beyond Technical Analysis
    JEFFREY OWEN KATZ, Ph.D. - THE ENCYCLOPEDIA OF TRADINGSTRATEGIES
    Vince Ralph - Mathematics Of Money Management
    Удачи!
    Тяжело в лечении - легко в раю!

    #18 SCHILOEJ

    SCHILOEJ
  • Трейдер
  • 2 сообщений

    Отправлено 24 ноября 2010 - 00:59

    В инете куча инфы имеется, но я так скажу: роботостроение вторично, торговая система - первична!

    а где можно почитать о торговых системах, используемых в роботах?

    #19 reanimator

    reanimator
    • Трейдер
    • 795 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2010 - 10:23

    А где можно научиться писать роботов? Есть какие-то пособия?

    В инете куча инфы имеется, но я так скажу: роботостроение вторично, торговая система - первична!
    Тяжело в лечении - легко в раю!

    #20 Beglets

    Beglets
    • Трейдер
    • 7 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2010 - 01:14

    А где можно научиться писать роботов? Есть какие-то пособия?


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ