Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

Опрос: Вы на этой неделе заработали? (по отношению к пятнице 12 сентября) (134 пользователей проголосовало)

Вы на этой неделе заработали? (по отношению к пятнице 12 сентября)

  1. Более 200% (6 голосов [4.48%])

    Процент голосов: 4.48%

  2. от 150% до 200% (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. от 100% до 150% (3 голосов [2.24%])

    Процент голосов: 2.24%

  4. от 70 до 100% (3 голосов [2.24%])

    Процент голосов: 2.24%

  5. от 40 до 70% (6 голосов [4.48%])

    Процент голосов: 4.48%

  6. от 20 до 40% (18 голосов [13.43%])

    Процент голосов: 13.43%

  7. от 5 до 20% (16 голосов [11.94%])

    Процент голосов: 11.94%

  8. около 0 ± 5% (27 голосов [20.15%])

    Процент голосов: 20.15%

  9. от -5 до -20% (14 голосов [10.45%])

    Процент голосов: 10.45%

  10. от -20 до -40% (10 голосов [7.46%])

    Процент голосов: 7.46%

  11. от -40 до -70% (7 голосов [5.22%])

    Процент голосов: 5.22%

  12. от -70 до -99% (4 голосов [2.99%])

    Процент голосов: 2.99%

  13. -100% (1 голосов [0.75%])

    Процент голосов: 0.75%

  14. На вопросы, относительно заработка, я не отвечаю (19 голосов [14.18%])

    Процент голосов: 14.18%

Голосовать

#1 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:27

Богатые смотрю все сразу стали))
Ага....((((

во втором металлы и телекомы могут в ближайщей перспективе подбросить как мячик. имхо сто раз...Если на рынке будет удержана пауза (без сильных сливов), то уже до конца года отыграют все новости ...надеюсь на это...

Сообщение отредактировал gratis: 22 Сентябрь 2008 - 02:33


#2 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:25

Я сейчас в инвесте стою в энергетике. Схему реализовывать начал еще весной. кризис помог реализовать ее на все сто. очертания схемы здесь давал ранее. Там и векселя и хеджи и прочая..Энергетика в инвесте позволила налоги 2008 в ноль свести. Сейчас сделки основные вне биржы. Инвест по рао особо не беспокоит. И не только потому что у меня по нему многократное покрытие кэшем и он сроком до 3-х лет. иногда подкупаю еще бумаги в инвест но без права продажи в этом году. Было 10% от всех средств в бумагах, сейчас побольше.

если что то по инвесту активничать буду в гидре, фск и еще паре других.

#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:21

Гратис - а ты(вы) сейчас сильно (сидишь)во 2 эшелоне?
Понимаю, что не комильфо вопрос, но я глубже))))

Я сейчас в инвесте стою в энергетике. Схему реализовывать начал еще весной. кризис помог реализовать ее на все сто. очертания схемы здесь давал ранее. Там и векселя и хеджи и прочая..Энергетика в инвесте позволила налоги 2008 в ноль свести. Сейчас сделки основные вне биржы. Инвест по рао особо не беспокоит. И не только потому что у меня по нему многократное покрытие кэшем и он сроком до 3-х лет. иногда подкупаю еще бумаги в инвест но без права продажи в этом году. Было 10% от всех средств в бумагах, сейчас побольше.

Сообщение отредактировал gratis: 22 Сентябрь 2008 - 02:23


#4 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:21

и))
Тройка в эти дни еще и порты (контейнерные перевозки) прикупила. Одни банки прикупают (связьбанк, китфинанс...), другие -другое....Богатые смотрю все сразу стали))


Богатые смотрю все сразу стали))
Ага....((((
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:14

ОК.... не валютные это мысли))))) Спокойной ночи, Амиго))))

Тройка в эти дни еще и порты (контейнерные перевозки) прикупила. Одни банки прикупают (связьбанк, китфинанс...), другие -другое....Богатые смотрю все сразу стали))

#6 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:12

Гратис - а ты(вы) сейчас сильно (сидишь)во 2 эшелоне?
Понимаю, что не комильфо вопрос, но я глубже))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#7 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:03

Вопросы подменили. Пытаетесь перевести разговор с конкретной темы на разговоры о ФРР, а вот это как раз и есть флуд. И кто вам сказал что вы лучше меня знаете на что надо обращать внимание.

вы. ваши посты об этом мне сказали.

#8 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:01

на будущее. нга что сразу надо обращать внимание---- а - первоисточник, б- автор, г - дата...и т.д. я не подменяю вопросы. я просто первым же постом ответил ЧТО ЭТО ДЕЗА. все остальное --- флуд.


WyShed--------на фрр часто на слухах деньги зарабатывают. я об этом. а слухи по-разному распространяют ...


Вопросы подменили. Пытаетесь перевести разговор с конкретной темы на разговоры о ФРР, а вот это как раз и есть флуд. И кто вам сказал что вы лучше меня знаете на что надо обращать внимание.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#9 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:01

да нет. гооворят Потанин подкупить еще хотел. А тут как-то так невзначай тройка в эти дни деньги привлекла. Чьи? В такие-то дни? .... прерываю ход своих мыслей. ушел спать)) конечно же на форуме всего не скажешь , тем более на интрадейном. Я не собирался и не собираюсь в эти дни интрадеить. У меня сейчас другая стратегия

ОК.... не валютные это мысли))))) Спокойной ночи, Амиго))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:57

А что, - валютчики в ГМК играют?

да нет. гооворят Потанин подкупить еще хотел. А тут как-то так невзначай тройка в эти дни деньги привлекла. Чьи? В такие-то дни? .... прерываю ход своих мыслей. ушел спать)) конечно же на форуме всего не скажешь , тем более на интрадейном. Я не собирался и не собираюсь в эти дни интрадеить. У меня сейчас другая стратегия

#11 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:55

А что, - валютчики в ГМК играют?

Детские вопросы - самые сложные))))
Спок. ночи всем))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#12 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:53

WyShed--------на фрр часто на слухах деньги зарабатывают. я об этом. а слухи по-разному распространяют ...

#13 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:52

думать. где и как они действовать будут. у фсфр тоже есть свои агенты--- "банки первого круга". ограниченный круг. читал вот, что недавно тройка бабло получила. а это м.б. гмкн...это так ...к примеру..имхо

А что, - валютчики в ГМК играют?
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:50

Ну открыто кошмаришь)))).... Там ведь ещё и цивилизованно скушать могут))))

удачи) я собственно всю утренню прессу уже прочел) пора спать. быть ровно к 10-30 уже не планирую))

#15 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:47

То закрываю тему, то открываю, вы уж определитесь.
Не было цели определять первоисточник, еще раз перечитайте вопросы которые были заданы.
По тому как вы подменяете вопросы, я могу судить, что вы можете спутать на рынке задачу которую НАДО решить (дать ответ на поставленный вопрос), и задачу которую вы сами для себя придумали (найти первоисточник). Тоже по доброму.

на будущее. нга что сразу надо обращать внимание---- а - первоисточник, б- автор, г - дата...и т.д. я не подменяю вопросы. я просто первым же постом ответил ЧТО ЭТО ДЕЗА. все остальное --- флуд.

#16 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:45

Валютчики увидят.... А вот нам-то что.... Все стаканы не----

думать. где и как они действовать будут. у фсфр тоже есть свои агенты--- "банки первого круга". ограниченный круг. читал вот, что недавно тройка бабло получила. а это м.б. гмкн...это так ...к примеру..имхо

#17 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:42

в джунглях одна из самых страшных угроз - тропический ливень....

Ну открыто кошмаришь)))).... Там ведь ещё и цивилизованно скушать могут))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#18 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:41

по тому как вы определяете первоисточники я могу судить что вы можете спутать причину со следствием на рынке. я по-доброму))


То закрываю тему, то открываю, вы уж определитесь.
Не было цели определять первоисточник, еще раз перечитайте вопросы которые были заданы.
По тому как вы подменяете вопросы, я могу судить, что вы можете спутать на рынке задачу которую НАДО решить (дать ответ на поставленный вопрос), и задачу которую вы сами для себя придумали (найти первоисточник). Тоже по доброму.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#19 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:39

вы не увидите бидов и оферов агентов госов. помните об этом. валютчики уже как не один месяц так играют. они цб спинным мозгом чуят)) теперь наша очередь с государевым зверем познакомиться...имхо

Валютчики увидят.... А вот нам-то что.... Все стаканы не----
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#20 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:36

Джунгли больше всего напрягают

в джунглях одна из самых страшных угроз - тропический ливень....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ