Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 863

#1 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 04:37

Сообщение отредактировал Amator: 20 сентября 2008 - 04:46


Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 01:27

__________.jpg

Мир рухнулл[/url]
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#3 Спирт

Спирт
  • Трейдер
  • 25 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 01:21

на прошлой недели со второго круга пускали по 20%
а щас в связи с мерами снизилась

Может быть.
Я сам цифр не видел. Мы сейчас выпиваем с руководителем филиала одной факторинговой компании он говорит что 22.

YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:57

прогноз от Митрофанова
Митрофанов в "Ночном разговоре" по ТВ-СТОЛИЦА.
Его прогноз. Американский истэблишмент проталкивает в президенты Обаму. Если не случится неожиданностей (как было с Гором), то он станет президентом для принятия "непопулярных решений", из которых самое непопулярное (но необходимое) - объявление всемирного дефолта. То есть этот тощий и совсем не красивый парниша станет американским Кириенко, их киндер-сюрпризом.
Митрофанов считает, что, скорее всего, это должно случиться будущим летом. И даже рассмотрел один из вариантов, как это может быть.
Как известно, Федеральная Резервная Система США - это не только не конституционный, но даже не государственный орган, это частно-государственная компания, которая имеет права на печатание доллара. (В старину такое было обычным делом. Например, при Иване III в Московии существовали денежники, имевшие лицензию на чеканку монеты. Вот ФРС - это такие штатовские "денежники".) И вот американский Конгресс может сказать: а что это вообще за ФРС? не знаем такую! извиняйте, граждане, в Конституции она не прописана. правом же, данным нам по Конституции, торжественно объявляем американской валютой, скажем, американский фунт, к печатанию которого немедленно приступаем...

А кто такой Митрофанов? Экс-соратник Жириновского? Они известные фантазеры.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#5 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:45

прогноз от Митрофанова
Митрофанов в "Ночном разговоре" по ТВ-СТОЛИЦА.
Его прогноз. Американский истэблишмент проталкивает в президенты Обаму. Если не случится неожиданностей (как было с Гором), то он станет президентом для принятия "непопулярных решений", из которых самое непопулярное (но необходефолта. То есть этот тощий и совсем не красивый парниша станет американским Кириенко, их киндер-сюрпризом.
Митрофанов считает, что, скорее всего, это должно случиться будущим летом. И даже рассмотрел один из вариантов, как это может быть.
Как известно, Федеральная Резервная Система США - это не только не конституционный, но даже не государственный орган, это частно-государственная компания, которая имеет права на печатание доллара. (В старину такое было обычным делом. Например, при Иване III в Московии существовали денежники, имевшие лицензию на чеканку монеты. Вот ФРС - это такие штатовские "денежники".) И вот американский Конгресс может сказать: а что это вообще за ФРС? не знаем такую! извиняйте, граждане, в Конституции она не прописана. правом же, данным нам по Конституции, торжественно объявляем американской валютой, скажем, американский фунт, к печатанию которого немедленно приступаем...

#6
Филя

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:39

Я про то, что сейчас выделили. А с бюджетом на ФР - я не знаю куда они их тратить собираются. Да вроде конкретно и не говорилось.


да да вы послушайте Кудрина
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.


http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:34

спокойной ночи товарищи

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:31

Амеры тоже пуляют и поболе че у нас. И европа.
А бабки вернутся - они ведь на кредитование, аукционы на МББ, на овернайт.
ЗЫ Это и есть борьба с инфляцией. Фондовый рынок оттягивает деньги с других рынков.

деньги ушли не в реальную экономику...вот считайте на 500 ярдов мы не получили инвестиций куда-то..зато спасли пару долбаных банков

#10 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:29

Да дешевые деньги недоступны. Это факт.

с инфляцией так не борятся..со спадом экономики тоже...нужен шок..вскак в 98 году у нас...очень много денег печатается просто так...они ничем не обеспечены....у амеров....надо банкротить все что достойно банкротства

#11 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:28

Я про то, что сейчас выделили. А с бюджетом на ФР - я не знаю куда они их тратить собираются. Да вроде конкретно и не говорилось.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#12 Спирт

Спирт
  • Трейдер
  • 25 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:26

в лучшем случае по 20%

22

#13 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:21

...кризис ликвидности сейчас мощный...вы знаете под какой процент сбер, втб и гпб дают деньги мелким банкам?сами они взяли по 8.5%

Да дешевые деньbr />
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#14 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено

Амеры тоже пуляют и поболе че у нас. И европа.
А бабки вернутся - они ведь на кредитование, аукционы на МББ, на овернайт.
ЗЫ Это и есть борьба с инфляцией. Фондовый рынок оттягивает деньги с других рынков.

а то что 250 ярдов в бюджет заложили ? Не считается что ли ?
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#15 Филя

Филя

    borsa di valori

  • 548 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:18

...вы знаете под какой процент сбер, втб и гпб дают деньги мелким банкам?сами они взяли по 8.5%

в лучшем случае по 20%
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#16 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:17

Амеры тоже пуляют и поболе че у нас. И европа.
А бабки вернутся - они ведь на кредитование, аукционы на МББ, на овернайт.

ясно...без комментариев

#17 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:16

я не понял..если зашибись все то нахрена валится?..зачем вливать деньги?...мы же с инфляцией боремся и пуляем массу бабла в никуда..в фондовый рынок!..в который нельзя пулять госбабло в таких количествах....кризис ликвидности сейчас мощный...вы знаете под какой процент сбер, втб и гпб дают деньги мелким банкам?сами они взяли по 8.5%

у нас. И европа.
А бабки вернутся - они ведь на кредитование, аукционы на МББ, на овернайт.
ЗЫ Это и есть борьба с инфляцией. Фондовый рынок оттягивает деньги с других рынков.

Сообщение отредактировал YUBA: 20 сентября 2008 - 00:18

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#18 Раш

Раш
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:13

Мне кажется Вы не правы. ИМХО,мне представляется совсем другая картина.
Готовилась денежная интервенция и на западе и у нас. Кстати прошли они одновременно. Инсайдеры зная это опустили рынок. (Вспомните 98 г, когда инсайдеры скупали баксы за несколько дней до кризиса, кажется по 6 р и через неделю он был уже 20). Перед остановкой рынок рванул вверх - хватали что успеют. Теперь можно вливать госсредства.
т.е., если бы не готовящаяся инжекция, этих двух дней обвального падения не было бы. И. соответственно, кризиса ликвидности тоже, в таком масштабе.

я не понял..если зашибись все то нахрена валится?..зачем вливать деньги?...мы же с инфляцией боремся и пуляем массу бабла в никуда..в фондовый рынок!..в который нельзя пулять госбабло в таких количествах....кризис ликвидности сейчас мощный...вы знаете под какой процент сбер, втб и гпб дают деньги мелким банкам?сами они взяли по 8.5%

#19 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 23:52

инвесторы затаились...не покупали...страх видимо мощный всетаки еще ...вобщем крупняк не тарился мощно..он смотрел......я не исключаю роста, но мне не нравится искусственный рост...все же видели запад? сами разрулились бы..достаточно было закрыть торги только во вторник и в первые часы причем..расшить все долги по репо махом и открыть торги...и ничего бы страшного уже не было бы...правительство сделало глупость пульнув бабло в рынок фондовый...это деньги в топку.для нормального роста надо период покоя чтобы был..но наши и запад против...это операция по спасению...может быть у них это и получится (у рузвельта получилось же)...надо смотреть вобщем..но то что это уже не рынок - это факт

Мне кажется Вы не правы. ИМХО,мне представляется совсем другая картина.
Готовилась денежная интервенция и на западе и у нас (насколько я понимаю, такие вещи за 2 дня не делаются). Кстати прошли они одновременно. Инсайдеры зная это опустили рынок. (Вспомните 98 г, когда инсайдеры скупали баксы за несколько дней до кризиса, кажется по 6 р и через неделю он был уже 20). Перед остановкой рынок рванул вверх - хватали что успеют. Теперь можно вливать госсредства.
т.е., если бы не готовящаяся инжекция, этих двух дней обвального падения не было бы. И. соответственно, кризиса ликвидности тоже, в таком масштабе.
ЗЫ И деньги не потрачены. Это на аукционы на МББ. Вернутся с прибылью.

Сообщение отредактировал YUBA: 20 сентября 2008 - 00:13

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#20 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 23:39

о чем это говорит?

+2.08% ртс -2
Это индекс
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ