Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 944

#21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:20

так, я спать. все падения от эмоций. как и рост - от эйфории.

#22 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:20

Paш™
id: 43708
Информация о пользователеОтправить emailРедактироватьУдалить
Ростовщик тапочков..тогда вопрос..нафига им это нужно?

Привет!. Не помнишь что и сколько стоило в 98 ? Где можно посмотреть графики ?

неа

#23 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:19

Брат, какой опыт у РТ на рынке и скока ему примерно лет?

лет стоко же как мне примерно..опыт большой..его все знают...не это главное...его кнехт поддерживает в этом мнении..а кнехт извините круче космоса в разы))

#24 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:18

18.09, 01:04

Ростовщик тапочков
id: 5462
Информация о пользователеОтправить email
Я ж написал в 00-53...
есть подозрения, что это японцы, которые бяку кинули задиральщикам нефти...


Маш!
1-04...
полсон звонил Кудрину видимо по причине, что АТАКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ИЗВНЕ!!!!
смотри в чем логика...
наши на эмоциях после мочилова ЮО и последующего нашего фин кризиса реально готовы начать лить амер бонды... для защиты НАС от эффекта домино...
но ТОТ, кто нанес удар по амерам похоже верно расчитал, что начнись продажи с нашей стороны амер бондов - есть вероятность точно такой же цепной реакции УЖЕ В АМЕРИКЕ в текущих их условиях - они (амеры) сейчас тоже ОБЕСКРОВЛЕНЫ этим ипотечным кризисом... а тут еще и предвыборные разборки у них...

18.09, 01:05

Иванова Маша
id: 108
Информация о пользователеОтправить email
А вот еще странная новость

Госдеп США считает, что Украина и Грузия не готовы к членству в НАТО, зато Вашингтон готов сотрудничать с Москвой
17 сентября 2008, 22:15

18.09, 01:09

Ростовщик тапочков
id: 5462
Информация о пользователеОтправить email
Маш!
1-05...
обрати внимание... время СЕГОДНЯ 22-15...
атака на амров началась ЯВНО сегодня, но первый посыл пробный был еще вчера, но он был очень слаб (и вчера все кроме одной детали было в рамках ожидаемого)

18.09, 01:13

Ростовщик тапочков
id: 5462
Информация о пользователеОтправить email
короче...
сейчас реально и мы и амеры стоим перед ВЕРОЯТНЫМ полным 3,14здецом!!!!!
вот что я ВИЖУ...
скорее всего Полсон никому из наших никогда не сознается в причинах...

пля...
просто все внимательно прочитайте...
если надо - все объясню в деталях (разумеется не через форум)
просто не стоит сейчас недооценивать серьезность момента...

#25 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:16

Paш™
id: 43708
Информация о пользователеОтправить emailРедактироватьУдалить
Ростовщик тапочков..тогда вопрос..нафига им это нужно?
[/quote]
Привет!. Не помнишь что и сколько стоило в 98 ? Где можно посмотреть графики ?

#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:16

Раш, у банкиров есть ряд правил. Независимо от национальности. Там где могут вернуть - не мочить. Иначе некому в следующий раз давать будет. нефти много не бывает... А держать в банке деньги долго нельзя только в пассивах. Грохнется быстро. Только т-с-с-с-с. Никому, ок?!)))

#27 Garri

Garri
  • Трейдер
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:11

http://www.rb.ru/blo...561357#comments
Марк Кубан. Катастрофы на фондовом рынке - почему они будут повторяться снова, и снова, и снова

#28 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:10

Брат, какой опыт у РТ на рынке и скока ему примерно лет?

#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:07

крах рынка это как смерть - косит и своих и чужих... :drinks:

большие деньги---большие проблемы. имхо ....тройка имидж меняет ...набор объявила...за пять лет- миллион счетов. это я так , к слову.

#30 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:06

18.09, 00:46

Ростовщик тапочков
id: 5462
Информация о пользователеОтправить email
Короче...
вот что я вижу у янки...
сегоня у них началась АТАКА на сворачивание доу, причем ее инициаторы видимо НЕ американцы...
подтверждение этого исходит из некоего В ДАННЫЙ момент не типичного поведения американских ОБЛИГАЦИЙ...

по тому, что я вижу - это НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ АТАКА!!!! Кнехт после моего с разговора предположил (и похоже он прав), что это делают некие НЕРИЗИДЕНТЫ сша, кого фрс не контролирует...
косвенно эо подтвеждается тем, что американские пенс фонды всячески пытаются ИГНОРИРОТЬ эту атаку, но у них явно не хватает ресурса для защиты...

имхо... в такой ситуации НЕЛЬЗЯ рашу открывать в силу внутренних проблем с расчетами и неопределнностью у янки...
успешность и неуспешность этой атаки станет понятна буквально в следующие несколько дней...

ИМХО... НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС РИСКОВАТЬ даже если есть в кармане понты и вера, что де пиписька у наших кукловУд самая толстая...
лучше всего выждать несколько дней...
ПРОСТО постарайтесь ЭТО осознать если не хотите махом оказаться в сентябре 98 года... вероятность этого сейчас настолько велика, что есть риски, что и нескольких десятков ярдов грин может не хватить...

и проблема кроется не только в китах и репах... проблема в репах ПО ОБЛИГАЦИЯМ, которые ПОКА еще никто не заметил, поскольку сроки пока не подошли...
но эффект домино в данный момент архи высок...

просто поймите...
это у меня сейчас не паника и не истерика... просто я вижу НЕЧТО, чего еще вчера НЕ БЫЛО в мировом рынке отражено...
если кому надо - объясню все в деталях, что, чего и как...
сейчас не до шуток...

янки седни рванули резко золото и нефть вверх как раз ЗАЩИЩАЯСЬ от этой атаки... изначально до пересадки по нефти они видимо этого не планировали...
18.09, 00:49

Paш™
id: 43708
Информация о пользователеОтправить emailРедактироватьУдалить
нихрена се))..это кто ж может так хамить дяде сэму?)
18.09, 00:53

Ростовщик тапочков
id: 5462
Информация о пользователеОтправить email
Раш!
00-49...
зря смеешься...
Кнехт предположил, что неризиденты (причем явно НЕ ЕВРОПЕЙЦЫ)...
он предположил, что арабы или азиаты...
как я вижу - это действительно могут быть или какие то арабы, которые слабоконтролируемы или... есть еще вариант... все последнее время был четко виден отток денег ПРЕВЫШАЮЩИЙ оттоки иных стран со стороны ЯПОНЦЕВ...

возможно - это атака ПРОТИВ неоконов и роста нефти (включая Байтона и его спонсоров в демократической прослойке) в свете предвыборной ситуации...
18.09, 00:58

Paш™
id: 43708
Информация о пользователеОтправить emailРедактироватьУдалить
Ростовщик тапочков..это не наши ли договорились неоконов мочить?..а то смотрю в последнее время у амергов против грузии в нашу пользу голоса мощные пошли...комиссия была недавно в сенате..так там зама конди Фрида вызвали и сенатор-республиканец (который первым назвал когда-то СССР империей зла) накинулся на него с обвинениями что мол грузия агрессор а россия защищалась и мол скажи нам фрид скоко осетин погибло(не знаю грит)..а грузин?(тоже не знаю)..а хер ли вы знаете?...интересно наблюдать было
18.09, 01:01

Ростовщик тапочков
id: 5462
Информация о пользователеОтправить email
Раш!
00-58...
нет...
мы с Кнехтом рассматривали такую версию, но кое что в конце дня показало - русские тут ни при чем...

тот, что нанес сейчас удар по амерам имеет очень существенные СКРЫТЫЕ лонги в СПОТ рынке амеров...
причем еще раз подчеркну... пенс фонды ВСЯЧЕСКИ пытались стопорить процесс и игнорировать... было видно по их типичным действиям... но ситуация реально критична...
18.09, 01:03

Paш™
id: 43708
Информация о пользователеОтправить emailРедактироватьУдалить
Ростовщик тапочков..тогда вопрос..нафига им это нужно?

#31 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:04

trader_95 я там ссылку сбросил про предложения по налогам для физиков. кнут и пряник, пряник и снова кнут...так было так будет. кнутом стягунули ...теперь пряник за счастье ...имхо

#32 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:03

да. 300 ярдов, да не своих, а тех же банков, 1-1.5 к инфляции добавит. согласовывали в эти дни думаю. с НИМ. "общак" оставлен нетронутым. потоки и поведение должно контролироваться. имхо

крах рынка это как смерть - косит и своих и чужих... :drinks:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#33 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:03

РАШ
я уж и не знаю - амеры под -5% закрылись - на самом деле думаешь нам по-барабану эти чудики? не шути так.
если завтра откроемся (невероятно) - тут-же обычный план -10-20%% и закроемся. не имхо.:drinks:

#34 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 00:01

изворачиваются
социальных потрясений и активности в этом Путин боялся всегда больше всего
а тут если инфляцию не удержишь поднимать бюджетникам и пенсионерам нечего будет. тут и власти конец.. а еще хрен знает сколько этот кризис продлится..

да. 300 ярдов, да не своих, а тех же банков, 1-1.5 к инфляции добавит. согласовывали в эти дни думаю. с НИМ. "общак" оставлен нетронутым. потоки и поведение должно контролироваться. имхо

#35 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:58

Ну дык ничего же не остаётся делать, сегодня как торги остановили по началу показалось кислород выключили, потом понял что сейчас наши чинуши что то отрегулируют, про шорты не сомневался, а вот про плечи.... большего идиотизма придумать просто трудно было, и где же наш рынок окажется в первый день торгов если все плечи скинут? :drinks:

за укашками слабые инвестбанчки стоят. очень слабые. по рукам им дали. нет там у молодняка опыта банкиров.. а вот у тройки например юникредит. а сами они из банка выросли который с нуля создавали.... я знаю кто рулит в финаме, открытие...других

#36 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:58

я полуответ-мнение в конце своего поста дописал. у меня бывший товарищ в ките работал. связи сейчас нет с ним. ушел выше. до октября должны быть новости. обрати внимание ---ЦБ из трех инструментов 2 не тронул. ставку и курс корзины.

изворачиваются
социальных потрясений и активности в этом Путин боялся всегда больше всего
а тут если инфляцию не удержишь поднимать бюджетникам и пенсионерам нечего будет. тут и власти конец.. а еще хрен знает сколько этот кризис продлится..

Сообщение отредактировал trader_95: 17 Сентябрь 2008 - 23:58

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#37 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:53

отчитаться перед хозяином надо, типа решительные меры
а распутывать клубок неплатежей, сделать эффективный доступ к ликвидности максимального количества участников.. это же столько мороки,
легких путей ищут. пока. и теряют время опять

я полуответ-мнение в конце своего поста дописал. у меня бывший товарищ в ките работал. связи сейчас нет с ним. ушел выше. до октября должны быть новости. обрати внимание ---ЦБ из трех инструментов 2 не тронул. ставку и курс корзины.

#38 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:51

ТЕМА Душевно!!! Завтра пойду в "Грабли" и нажрусь))) торгов думаю завтра не будет...

Ну дык ничего же не остаётся делать, сегодня как торги остановили по началу показалось кислород выключили, потом понял что сейчас наши чинуши что то отрегулируют, про шорты не сомневался, а вот про плечи.... большего идиотизма придумать просто трудно было, и где же наш рынок окажется в первый день торгов если все плечи скинут? :drinks:

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#39 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:50

Мертвый рынок не шипит,
Не щебечет дохлый щегол.
Мертвый рынок не идет играть в опцион
Только мертвый рынок
Не идет играть в опцион

Ай-я я-я-я я-яй
Убили рынок,
Убили рынок, убили
Я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.

Ай-я я-я-я я-яй
Убили рынок,
Убили рынок, убили
Я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Рынок лежит
И акций хип-хоп танцевать не идет
Только мертвый рынок
Акций Хип-хоп танцевать не идет

Ай-я я-я-я я-яй
Убили рынок,
Убили рынок, убили
Я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.

Ай-я я-я-я я-яй
Убили рынок,
Убили рынок, убили
Я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.

А мамба осталась одна,
Мамба привела кудрина
Он ударил в там-там
И Рынок встал и пошел
Даже мертвый рынок услышал там-там
И пошел.
Ну и что, что зомби,
Зато он встал и пошел,
Зомби тоже могут,
Могут играть в опцион.

Ай-я я-я-я я-яй
Убили рынок,
Убили рынок, убили
Я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.

Ай-я я-я-я я-яй
Убили рынок,
Убили рынок, убили
Я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.


--------------------------------------------------------------------------------
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#40 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:49

дык большевики предупреждали((( три или четыре поста отписал за эти дни что регулятор козлиться будет при дефолтах. КИТ ---читай агент на рынке ГП.

отчитаться перед хозяином надо, типа решительные меры
а распутывать клубок неплатежей, сделать эффективный доступ к ликвидности максимального количества участников.. это же столько мороки,
легких путей ищут. пока. и теряют время опять
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ