Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#1 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 05:55

Во когда на 83 сходим по нефтянке, так китаёзы и затарятся.
И ещё не все далеко импортные фонды повыходили, поэтому ждём мамбу на 700 ( через несколько дней, мож месяц ).
Позитива нет реального, только отскоки от медвежево тренда.
В пятницу чуток поростём перед выходными, может быть

#2 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 05:46

То что видим на 110 бакинских флаг или вымпел, что монопенисульно, встречается в середине тренда. Если выйдем вниз, то скорее всего на 83 пойдем с притормаживанием на 98. Вот такой вью.


Китай в конце этого года нефтехранилища открывает и будет вкладывать деньги не в доллары, а в нефть, а это вам не хедж фонды. Я думаю и нам следует сделать у себя в стране тоже самое для большего контроля над нефтяными ценами.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#3 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:54

Никарагуа признала независимость Ю. Осетии и Абхазии

На таком позитиве завтра логичен рост процентов 3-5! :)
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#4 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:52

Никарагуа признала независимость Ю. Осетии и Абхазии

#5 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:44

То что видим на 110 бакинских флаг или вымпел, что монопенисульно, встречается в середине тренда. Если выйдем вниз, то скорее всего на 83 пойдем с притормаживанием на 98. Вот такой вью.

Мерси за вью. Сама то я флаг не узрела, только тренд на днях нисходящий. Ежели коммоды так далече, то фонды в космос!?
Вот можно насдак посмотреть на ночь глядя)))

Прикрепленные изображения

  • 3_08_____.jpg
  • 3_09______.jpg

На рынке дело не в причинах.

#6 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:25

а обосновашечки?
я конечно понимаю, что 100, как круглое число, манит и тренд годовой это все ерунда))))
(http://quoteforum.ru...=0)

То что видим на 110 бакинских флаг или вымпел, что монопенисульно, встречается в середине тренда. Если выйдем вниз, то скорее всего на 83 пойдем с притормаживанием на 98. Вот такой вью.

Прикрепленные изображения

  • neft.PNG

Сообщение отредактировал Nickll: 03 Сентябрь 2008 - 23:28


#7 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 22:44

чтобы полностью выплатить долг, США потребуется 27 тысяч лет

Только убежден, амеры не собираются его отдавать)))

Вот, собственно, и дефолт государства пришёл...
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#8 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 22:37

Если не сложно-выложи.


у самого нет:) сам не местный :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#9 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 22:28

Чета скучно на форуме.

Анекдот что ли наваять?!

В общем так: (возможно, он уже с бородой, тем не менее).
Упал однажды самолет где-то в Азии. И как водится, остались в живых только француз, англичанин и русский. Всё бы ничего, но попали они сразу в лапы местного кровожадного эмира. А по законам той страны – всем неверным, пробравшимся в государство, отрубали голову. Но им повезло, самолет упал в канун национального праздника, и по сему… эмир дал шанс всем троим остаться в живых. Он сказал так: Вас посадят всех на одну ночь в отдельную и абсолютно пустую камеру, дадут по два бильярдных шара, и кто при помощи их наутро сможет поднять мне настроение, тот будет помилован и отправлен домой. Сказано – сделано.
Наутро первым он посетил француза. Француз поставил один шар на пол строго по центру бетонной камеры, долго целился вторым шаром сверху, потом сильно бросил его вниз, шар отсрочил от нижнего, ударился в потолок, потом снова упал на нижний, отскочил снова вверх к потолку… и так пять раз.
Ну, что это за фигня, - сказал эмир. Это… типа жонглировать… я такое много раз уже видел. Вот скука то! Отрубить ему голову!!
Вторым был англичанин. Он тоже выставил один шар в центр камеры, а второй изо всех сил бросил в одну из стен. Тот стремительно отскочил от нее к перпендикулярной стене, потом еще к следующей, потом еще к одной… и так далее. После десятого удара об очередную стену, шар медленно выкатился к центру камеры, и мягко ударил по первому неподвижному шару.
Ну, что это за хрень такая… прямо с самого утра, - сказал расстроенный эмир. Или ты думаешь, я в бильярд играть не умею? Отрубить ему голову!
Третьим был русский. Изрядно скучающая уже свита эмира не пощла на этот раз за своим боссом, и осталась в коридоре. Эмир вошел к русскому один, дверь за ним захлопнулась.
Через некоторое время она со скрипом отворилась, из-за нее на четвереньках… корчась от приступов смеха и раскачивая головой в стороны выполз эмир. За дверью в камере, на полу сидел грустный Иван.
- Что с вами, о Великий?! Чем он Вас так рассмешил, - подбежала к нему свита и пытаясь поставить хозяина на ноги.
- О-о-й немогу, сейчас лопну, - прохрипел эмир.
- Только русский мудила в такой ответственный момент своей жизни, в абсолютно пустой камере (!!) мог один шар нечаянно разломить…… а другой ПОТЕРЯТЬ!!!!!


Один из самых часто слышимых анекдотов)

#10 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 22:17

Чета скучно на форуме.

Анекдот что ли наваять?!

В общем так: (возможно, он уже с бородой, тем не менее).
Упал однажды самолет где-то в Азии. И как водится, остались в живых только француз, англичанин и русский. Всё бы ничего, но попали они сразу в лапы местного кровожадного эмира. А по законам той страны – всем неверным, пробравшимся в государство, отрубали голову. Но им повезло, самолет упал в канун национального праздника, и по сему… эмир дал шанс всем троим остаться в живых. Он сказал так: Вас посадят всех на одну ночь в отдельную и абсолютно пустую камеру, дадут по два бильярдных шара, и кто при помощи их наутро сможет поднять мне настроение, тот будет помилован и отправлен домой. Сказано – сделано.
Наутро первым он посетил француза. Француз поставил один шар на пол строго по центру бетонной камеры, долго целился вторым шаром сверху, потом сильно бросил его вниз, шар отсрочил от нижнего, ударился в потолок, потом снова упал на нижний, отскочил снова вверх к потолку… и так пять раз.
Ну, что это за фигня, - сказал эмир. Это… типа жонглировать… я такое много раз уже видел. Вот скука то! Отрубить ему голову!!
Вторым был англичанин. Он тоже выставил один шар в центр камеры, а второй изо всех сил бросил в одну из стен. Тот стремительно отскочил от нее к перпендикулярной стене, потом еще к следующей, потом еще к одной… и так далее. После десятого удара об очередную стену, шар медленно выкатился к центру камеры, и мягко ударил по первому неподвижному шару.
Ну, что это за хрень такая… прямо с самого утра, - сказал расстроенный эмир. Или ты думаешь, я в бильярд играть не умею? Отрубить ему голову!
Третьим был русский. Изрядно скучающая уже свита эмира не пощла на этот раз за своим боссом, и осталась в коридоре. Эмир вошел к русскому один, дверь за ним захлопнулась.
Через некоторое время она со скрипом отворилась, из-за нее на четвереньках… корчась от приступов смеха и раскачивая головой в стороны выполз эмир. За дверью в камере, на полу сидел грустный Иван.
- Что с вами, о Великий?! Чем он Вас так рассмешил, - подбежала к нему свита и пытаясь поставить хозяина на ноги.
- О-о-й немогу, сейчас лопну, - прохрипел эмир.
- Только русский мудила в такой ответственный момент своей жизни, в абсолютно пустой камере (!!) мог один шар нечаянно разломить…… а другой ПОТЕРЯТЬ!!!!!
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#11 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 22:01

чтобы полностью выплатить долг, США потребуется 27 тысяч лет

Только убежден, амеры не собираются его отдавать)))

#12 Мульт

Мульт
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:58

ну что - почетаем бежбук...многа букоф - ниасилил - но слить надо :)

Если не сложно-выложи.

#13 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:55

проблема в новых браузерах, это то что страницы отображаются по разному.. а иногда и совсем не то..
подавляющее большинство страниц оптимизировано под IE. Все было бы хорошо, если бы майкрософт придерживалось стандартных спецификаций, тогда не было бы разницы какой браузер
но к сожалению это не так.. поэтому приходится пользоваться IE

стандарты есть... Куда же без них. Все зависит от реализации. У qoogle сильные программисты...
Я пока что не заметил различий в отображении страниц у Crome

Сообщение отредактировал raf42: 03 Сентябрь 2008 - 21:55


#14 raf42

raf42
  • Трейдер
  • 579 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:39

я тоже попробовал,но что-то java не грузится в него,т.е. не работают страницы типа http://www.forexpf.r...ote_show_/java/

нужен plugin: http://java.sun.com/...ownloads/ea.jsp

#15 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:24

почему ниже 100? А как же повыделываться на линии тренда - 105?


Выделывайся, не выделывайся, результат один и тот же..
Трейд forever

#16 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:13

Супервидео от Рамазана! "Синхронное плавание придумал Стенька Разин, когда бросил за борт княжну"
http://www.life.ru/video/5516
Весь мир - театр, а Россия цирк

#17 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:11

А чего это все дуплетом постить стали? :)

Чтобы в случае чего... почитать было чего?? :)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:02

ну что - почетаем бежбук...многа букоф - ниасилил - но слить надо :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:02

о как...я не хотел...ей-ей
Credendo vides!

#20 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 20:42

а обосновашечки?
я конечно понимаю, что 100, как круглое число, манит и тренд годовой это все ерунда))))
(http://quoteforum.ru...=0)

А, К ПРИМЕРУ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ВОТ ПРЯМ ЩАС ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ПИНДОСАМ.... ОЙ чегой-то я... как вариант
Credendo vides!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ