Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41 Агдам

Агдам
  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:30

P.S.если ТЫ ХОЧЕШЬ ,ТО Я БУДУ С ТОБОЙ НА вы...я уважаю интеллигентов.

Ну, мы вроде бы… не валялись с Вами обнявшись в канаве. И не пели там про Мороз…. ;)))
Да мне, собственно, по-барабану, как ко мне тут… или где-нибудь еще в сети будут обращаться. Но имхо – самому форуму было бы полезно, если его пользователи станут… точнее - продолжили бы уважительно относиться друг к другу. Иначе… так и до старой квоты недалеко…. :thumbup:

И вообще!! Классное предложение к абсолютно незнакомому человеку: "Хочешь, я буду обращаться к тебе на "Вы"?" ;)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)
  • Наверх

#42 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:29

Если из-за того что грызунам по соплям дали,хоть чуть-чуть русским в странах СНГ полегче станет - уже не зря ребята погибли.


#44 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:26

Интересно, если новый ураган будет посильнее, чем "Катрина", может амеры не нападут на Иран :thumbup:

По-поводу дискуссии про действия России нидеть как баран и гадать, зарежут тебя в следующий раз или соседа. Не нравится - есть много других стран - хороших и разных - никто тут не держит. А в конфликте, разумеется, всегда виноваты две стороны.
Медвед всея Руси.

#45 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:24

бабу...это он обаме в пику,негр идиот ,прошляпил президентство.

Если бы Обама взял Клинтоншу, республиканцам надо было бы выдвигать Кандолизу - да в одном (и цветная и баба вроде!). :thumbup:

#46 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:22

Добавь США - Сербия,Ирак,АфганистЛатинскоЛатинской атинской Атинской Америке,остров какой [//strong>й м в [b]Латинской Америке,остров какой [/b]то и т.д. И сразу все понятно!
Я правда давно, работал в Грозном,и знаю состав населения в городе. Не должна Россия быть похожа на персонаж Гашека при котором душили его жену,а он говорил потерпи дорогая,может быть все обойдется.

После второй мировой США (армия) учавствовали в 21 вооруженном конфликте.
Где-то читал, сам не перечислю, разве что Гренада, Панама.

#47 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

31 августа 2008 - 22:21

А Маккейн себе вицепрезидента подобрал будь здоров! Процентов 10 прибавит.

бабу...это он обаме в пику,негр идиот ,прошляпил президентство.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#48 Дэн


#49 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:15

Представь себе и НТВ и CNN и еще много чего имею возможность смотреть...

а как кокоеву закашлял диктор тоже смотрел ? .без перевода надеюсь? ..расскажи пожалуйста.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#50 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:15

Какие аналогии ? И заодно разъясни разницу действий Россия - Чечня , Грузия - ЮО...

Добавь США - Сербия,Ирак,Афганистан, а ранее что то там в Латинской Америке,остров какой то и т.д. И сразу все понятно!
Я правда давно, работал в Грозном,и знаю состав населения в городе. Не должна Россия быть похожа на персонаж Гашека при котором душили его жену,а он говорил потерпи дорогая,может быть все обойдется.

олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:14

если грызуны убежали в норки свои ,то наверное это называется грузия...а будет тебе известно и НЕ ЗАБЫВАЙ ,ЧТО ,МАТЬ ТВОЮ ,ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ ПРИСОЕДИНЕНЫ К ГРУЗИИ ПОГАНЫМ СТАЛИНЫМ (ДЖУГАШВИЛИ ) ВО ВРЕМЕНА СССР..а вообще это древние страны ,древнее грузии даже...
ДОКУМЕНТЫ НЕ СМОТРЕЛ ,НО В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ВСЁ УЗНАЕМ И ТОГДА НЕ ВЯКАЙ ПЛИЗ...если я буду неправ ,то извинюсь прилюдно.


Не надо грубить , и сомневаюсь , судя по истории на этом форуме , что ты прилюдно извиняешся...Ты же вроде НЕО или нет...
var pid = parseInt(121632); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_121632') ) { $('multiq_121632').show(); } if( $('toggle_post_121632') ) { $('toggle_post_121632').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[121632] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#52 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:11

Грузия объявила о разрыве дипломатических отношений с Россией. Любые переговоры с ней придется вести на территории третьих стран. В эти же страны россиянам нужно будет ездить за грузинской визой. Российский МИД отреагировал без излишнего драматизма, но выразил сожаление в связи с действиями Тбилиси. Впрочем, нынешнее грузинское руководство не впервые диалогу предпочитает импульсивные решения и агрессивные декларации. Еще три года назад Михаил Саакашвили удивил весь мир заявлением о том, что Грузия, оказывается, была советской колонией, забыв, наверное, что в советскую эпоху эта в особом, привилегированном положении по сравнению с остальными. И вообще трудно назвать колонией страну, которая еще 225 лет назад сама попросила Россию о покровительстве.

p.s.100% уверен ,что проблемы будут только у российских грузин ,русские туда итак не поедут...
p.s.2..разве никто не обращал внимания ,что русских везде стебут ,но тащатся именно к нам деньгу зашибать ..затрахали уже честно., ну если мы такие говёшки ,так не лезьте вы к нам .

Сообщение отредактировал Дэн: 31 августа 2008 - 22:14

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#53 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:08

а Вам как посмотрю CNN мозги уже промыло?ну-ну..привет пятой колонне


Представь себе и НТВ и CNN и еще много чего имею возможность смотреть...

#54 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:08

завтра всем удачи. вне форума. споки-ноки.


споки, брат.
завтра весело будет...
Медвед всея Руси.

#55 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:07

Тэкс-с-с-с. Всем читать. Трhttp://www.rusrep.ru/2008/32/emocionalnyi_intelekt/nalnyi_intelekt/[/url]

завтра всем удачи. вне форума. споки-ноки.

#56 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:06

Тэкс-с-с-с. Всем читать. Трhttp://www.rusrep.ru/2008/32/emocionalnyi_intelekt/nalnyi_intelekt/[/url]

#57 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:06

у меня в МТ4 тоже без изменений. Возможно торги только на NYMEX.


а я через WHC - что-то они недоброе придумали...утром смоет похоже амеров...
Медвед всея Руси.

#58 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:05

величайшая ошибка обамы ,что он отолкнул клинтон ...это ему аукнется 

А Маккейн себе вицепрезидента подобрал будь здоров! Процентов 10 прибавит.

#59 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:04

Россия в свое время и на территории фашистской германии боевые действия вела


Какие аналогии ? И заодно разъясни разницу действий Россия - Чечня , Грузия - ЮО...

#60 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 22:03

Блин , я думал все же на этом сайте люди должны быть более-менее думающие , ан нет , вам мозги уже тоже прополоскали крепенько...Как там кто-то сказал.. "когда Кикабидзе правду узнает ему будет стыдно " ? От куда он ее должен узнать ? От куда Путин с этим головастиком президентом скажут ? Конечно хорошо бы только Останкино на весь мир вещало...Надеюсь и верю , что этого не будет...

Вот-вот! Я тоже хотел об этом пару строк написать.
Поехал эдак грузин из России на свою Родину... родственников навестить, друзей проведать, вина испить.... просидел однажды всю ночь до утра за хмельным столом где-нибудь в Гори, и в упор не знал, что в происходит в Цхинвале. А когда проснулся, наши уже их тамошние милитари точки подавлять начали. Все местные СМИ слонами трубят, мол Россия на Грузию вероломно напала... а он и сам это видел своими глазами... что ему думать?? Кому верить?! Где правду узнать? Не думаю, что Буба продвинутый сетевик... если вообще компьютер юзает....
Сами же прекрасно знаете, как этот конфликт до сих пор описывается в западной прессе и отображается на ТВ... а теперь представьте, как это всё освещается в Грузии.

Я вовсе не собираюсь оправдывать и уж тем более линчевать Кикабидзе! Просто считаю, что в подобной ситуации, оказавщись в информационной изоляции - любой человек имеет право на ошибку. Поэтому и считаю, что только время расставит точки над Ё... и мы еще услыщим слова раскаяния от МимИна....

А излишняя горячность, как и рубка с плеча - прямой путь к собственному раскаянию. ИМХО. :thumbup:))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ