Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

#121 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 20:09

ЗнАЕШЬ медвед, от пристрастия к шортам психика нарушается))) я тебе серьезно советую отнестись к этому, рынок растет а ты шортишь.. странный ты, наверное ночами ворочаешься и мечтаешь чтоб было все плохо, это так?


Интересная у вас позиция...Вы предлагаете шортить, когда рынок будет внизу? Ведь казалось бы при всей противоречивости ситуации (растущиий рынок), никто не знает где на рынке потолок, а где пол. На мой взгляд намного лучше шортить вверху, чем внизу! :imho: Ну а вы конечно, можете делать наоборот....

#122 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:52

ЗнАЕШЬ медвед, от пристрастия к шортам психика нарушается))) я тебе серьезно советую отнестись к этому, рынок растет а ты шортишь.. странный ты, наверное ночами ворочаешься и мечтаешь чтоб было все плохо, это так?



нет, сплю отлично - ибо уже все плохо) а рынок - пускай растет) чем выше вверх, тем интереснее - у нас же ралли началось. Вот и катайтесь) а я подожду, терпелка есть
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#123 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:49

а как не повторять? свои прогнозы еще хуже будет. лучше тут сидеть и повторять.

лучше хотя бы просто посидеть, почитать, пока к вам не придёт понимание ситуации, пока не выработается собственное правильное мышление.. если спекулят открывает не правильную позицию, он как правило моментально её закрывает, вы не сможете закрыть её так же быстро, вы будете ждать возврата цены и полагаться на чужое мнение, ошибаться.. на рынке нужно верить только себе, полагаться на своё чутьё и знания которые преобретаются на томже форуме.. слепо следовать за советом-это крах.
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#124 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:45

Возможно здесь найдется полезная информация, там в самом конце таблицы данные по сбербанку (а так же там присутствует информация по другим эмитентам) - http://www.i-tt.ru/analiz/finance.html

Ага, спасиб, а то у меня все в пдф формате, а акробат сдох.
Я сейчас сделаю топик по сбербаку, посты по нему скопирую туда и кое-что попишем.
Bearbullьф)))

#125 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:43

насильно заставили шорт закрыть - брокер такой:imho: а что будет сильно ниже - это определенно - в понедельник встану в ГМК удвоенным шортом - лосей прогонять буду к лонгистам


ЗнАЕШЬ медвед, от пристрастия к шортам психика нарушается))) я тебе серьезно советую отнестись к этому, рынок растет а ты шортишь.. странный ты, наверное ночами ворочаешься и мечтаешь чтоб было все плохо, это так?

#126 Начинающая

Начинающая
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:36

пытаются повторить движения..

а как не повторять? свои прогнозы еще хуже будет. лучше тут сидеть и повторять.

#127 vista

vista
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:34

Давай добавь про рентабельность, плиз.

И еще, у кого есть данные по сберу за прошлый год в целом по этим показателям? чистая прибыль, активы, рентабельность?

а потом сравним рост котировок по прошлому году и спрогнозируем на этот...ради хохмы.))

Возможно здесь найдется полезная информация, там в самом конце таблицы данные по сбербанку (а так же там присутствует информация по другим эмитентам) - http://www.i-tt.ru/analiz/finance.html

#128 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:31

Не у всех же такое чутьё и скорость как у Вани. Удачи

Немного перефразирую....Не у всех же такое невероятное чутьё как у Раша и молниеносная реакция как у Вани. :imho:

#129 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:24

мне кажется нужно открыть ветку для совсем новеньких новичьков) где будет подробно описано как опасно играть с плечами... дело в том что сюда заходят люди котрым хочется срубить бабло много и сразу)) и слыша как круто сдесь рубят рыбяты во время торгов, плечо туда плечо сюда пять плечей туда сюда), пытаются повторить движения.. как правило это заканчивается обнулением счёта(лично у меня есть примеры таких отважных ребят)... Вобщем огромное пожелания людям пришедшим на рынок не так давно, берегите себя, играйте только на свои хотя бы первый год!!! Не у всех же такое чутьё и скорость как у Вани. Удачи
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#130 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:19

а зачем зарезал лося? вроде медведь, будет же ниже))))



насильно заставили шорт закрыть - брокер такой:imho: а что будет сильно ниже - это определенно - в понедельник встану в ГМК удвоенным шортом - лосей прогонять буду к лонгистам
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#131 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:14

а зачем зарезал лося? вроде медведь, будет же ниже))))

#132 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:59

Превед - медвед, ты еще не устал шортить? не вынесло тебя еще в гамаке? на вашем откупе шортов я буду фикситься)))))



в гамаке я лося уже зарезал) одно радует - ниже 7000:))) а в сотальном - мне только радостней, что вы все в лонги набираете
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#133 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:50

Превед - медвед, ты еще не устал шортить? не вынесло тебя еще в гамаке? на вашем откупе шортов я буду фикситься)))))

#134 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:41

А от Доу сегодня жду классики - закрытие около 0, в пределах погрешности) Слив с 22-00, как обычно у них рост происходил)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#135 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:40

Давай добавь про рентабельность, плиз.

И еще, у кого есть данные по сберу за прошлый год в целом по этим показателям? чистая прибыль, активы, рентабельность?

а потом сравним рост котировок по прошлому году и спрогнозируем на этот...ради хохмы.))

Щас я посмотрю, у меня было кое-что. Могу сразу сказать, что коэффициент управления активами снизился- это и невооруженным взглядом видно.
Bearbullьф)))

#136 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:40

ну что про доу писать, когда за 20 минут его могут поднять или опустить на 1,5%, а урпная комапния амазон то в плюс 10% то в минус 11% торгуется.

В целом я теперь совсем не вижу у них неотыгранного или придуманного позитива... кроме как снизить ставку еще на 0,5%. но после этого я пошлю бене письмо с волосами с лобка бешеной собаки))))



жжошь!)))))))) собаку поймаю - лобок сам обдирать будешь))))))))))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#137 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:39

Кто-как, а я встречу ставку в шортах - сегодняшний день меня в этом окончательно убедил. 0,25% уже заложено везде - и в нефти, и в акциях. Я надеюсь, у бена проверяли айкью, и на 0,5% он ставку не снизит. На снижении 0,25% - будет фикс по факту в коммодитис, в акциях, если он мужик и не снизит - значит РТС ждем на 1950 - а оттуда аккуратные лонги. Такое вот имхо, а сегодня был е....й день. Просто без тормозов быки. Либо нас ждет жесткий фикс в понедельник-вторник, либо быстрая мясорубка в среду. Такое вот :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#138 Блондинка

Блондинка
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:39

Привет всем итнтрадейщикам!!! ну как, не вынесли вас еще с шортов? крепитесь мужики, мы на историческом хае, так что вперед!!!! только вперед!!! а шорты усиливают наше движение, как только вы закроетесь, так сразу и упадем )))))


А вот это не факт.

#139 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:37

Вот так тяпница(по Георгию).Все наши индексы в рост.Амеры все в небесах.Что же будет дальше?Большинство местных Гуру предрекают падение.
Сам удивился сегодня скачку Ростел-преф ,так-как в нем сижу.Интересно выслушать мнение на форуме проффесионалов.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#140 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:35

Привет всем итнтрадейщикам!!! ну как, не вынесли вас еще с шортов? крепитесь мужики, мы на историческом хае, так что вперед!!!! только вперед!!! а шорты усиливают наше движение, как только вы закроетесь, так сразу и упадем )))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ