Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

#61 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:40

Ух ты у нас тут классный игрок появился! прекланяюсь перед вами гуру! вы молодец держали ГМК в лонге (наверное с уровня 3000) браво! Вот от кого надо учиться!!!!! пожалуйста не пропадайте нацчите как нам играть от лонга товарищ!



мне кажется, он ваучеры еще у трудяг за водку покупал и менял на Гамак)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#62 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:37

Ты лучше расскажи подробнее про дисконт к западным аналогам- как ты его посчитал к примеру. Будет интересно послушать.



согласно аналитическим отчетам западных компаний, здесь нет никакой тайны

#63 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:37

Extra,Превед-Медвед.......зачем вы друг друга грязью поливаете,Медвед и так против тренда играет,надеется на падение Доу,а он вон уже 13800 только что показал.....и вы ему сыпите соль на рану.Сейчас вы на коне,когда то и на его улице возможно будет праздник.....но если он не прав на рынке,то не повод издеваться всё же......да и Медвед тоже слишком агрессивно себя ведете,по вашему те кто щас покупает - идиоты.....я тоже самое слышал когда было ралли в Сбере,в Рао,Урси и многих других бумагах.....рынок в итоге расставит всё по своим местам......зачем же так категорично подходить,что вот будет так,а не иначе?? :imho:

#64 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:37

ЗдорОво!

Он с квоты сюда и пришел- скучно наверное там стало.


А, ну тогда понятно. Там-то, похоже, уже никого не осталось (кроме Чернобыля, Гратиса и еще нескольких адекватных).
Extra, ну раз пришли - поймите, здесь не квота, на правила вам уже указали. Читайте, привыкайте...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#65 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:36

согласен, на личности не стоит переходить! но пусть он обьяснит, от чего должно долбануться гмк? или от того что он шортит? и убытки по 10% фиксит? я против бездумного шорта, сколько там шортистов без штанов остались и сколько еще останутся, пусть новичков не втягивает в свои сомнительные аферы! я вот на откате буду покупать, я обяснил это в своем посте, что естьтнедооценка смировыми гигантами. а он шортит, потому что ему ооочень хочется чтоб он упал на 1 штуку))) вот я как раз о рынке и веду речь, что рынок бычий и навалом недооцененных бумаг

Ты лучше расскажи подробнее про дисконт к западным аналогам- как ты его посчитал к примеру. Будет интересно послушать.
Bearbullьф)))

#66 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:34

Всем добрый вечер.
2 Dreamer - "На квоту, эвон, идите, там этого добра навалом... " - опередили )
2 Extra - ваш стиль общения несколько напрягает присутствующих, имхо.
Высказывания о рынке или о природе/погоде/механизации - не вопрос, а вот на личности переходить не стОит.



согласен, на личности не стоит переходить! но пусть он обьяснит, от чего должно долбануться гмк? или от того что он шортит? и убытки по 10% фиксит? я против бездумного шорта, сколько там шортистов без штанов остались и сколько еще останутся, пусть новичков не втягивает в свои сомнительные аферы! я вот на откате буду покупать, я обяснил это в своем посте, что естьтнедооценка смировыми гигантами. а он шортит, потому что ему ооочень хочется чтоб он упал на 1 штуку))) вот я как раз о рынке и веду речь, что рынок бычий и навалом недооцененных бумаг

#67 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:34

Эй не гоните Гурилку ЕКСТРА!!!! он дело говорит! он за лонги отвечает он просидел с лонга в ГМК с 3000 и сдал его на 7240 25% всего! а вы его шортили :imho:))

#68 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:33

Он с квоты сюда и пришел- скучно наверное там стало.


А я думал откуда такое ископаемое взялось!:imho:)) Теперь ясно! ;)

#69 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:32

Вот с какого перепуга седня растет Меррил Линч я понять не могу, типа для них позитив, что руководство банка бегает с протянутой рукой тайком от совета директоров?


да не важно - какие новсти - главное их влить вовремя.
много раз писаол об этом - повторюсь...

РЫНОК ВСЕГДА работает по целям. и всегда достигает их. реальные и осязаемые.
новости - ни при чем.

подимите архив вчерашний - там про футси было скзано - как видно сегодня даже более мягко и консервативно.

то же будет и с доу.

рынок - всегда прав.
хотите верьте хотите нет - но теперь амеры даже дальше пройдут - не сегодня конечно.
т.к. цели теперь выше немного обозначились.
цель движения - зона 14080 через уровни 13920.

с 14-30 амерского вчера (25/10)

и смысла нет искать причины. есть только - движение.
вообщем вот такая хрень.....

#70 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:30

да и еще, уважаемый медвежонок, запасись валерьянкой. что то мы твоего шоу не видим, 13800 уважаемый гуру

помогите мне советом пожалуйста я шорчу ГП с 10-м плечом с уровня 270! мне тут все говорили что он будет 180 я им поверил и теперь вот в таком нищенском положении !Помогите советом пожалуйста!

#71 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:29

Всем добрый вечер.
2 Dreamer - "На квоту, эвон, идите, там этого добра навалом... " - опередили )
2 Extra - ваш стиль общения несколько напрягает присутствующих, имхо.
Высказывания о рынке или о природе/погоде/механизации - не вопрос, а вот на личности переходить не стОит.

Он с квоты сюда и пришел- скучно наверное там стало.
Bearbullьф)))

#72 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:29

да и еще, уважаемый медвежонок, запасись валерьянкой. что то мы твоего шоу не видим, 13800 уважаемый гуру

Ух ты у нас тут классный игрок появился! прекланяюсь перед вами гуру! вы молодец держали ГМК в лонге (наверное с уровня 3000) браво! Вот от кого надо учиться!!!!! пожалуйста не пропадайте нацчите как нам играть от лонга товарищ!

#73 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:27

Всем добрый вечер.
2 Dreamer - "На квоту, эвон, идите, там этого добра навалом... " - опередили )
2 Extra - ваш стиль общения несколько напрягает присутствующих, имхо.
Высказывания о рынке или о природе/погоде/механизации - не вопрос, а вот на личности переходить не стОит.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#74 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:24

вот ты д...б, Ростелеком тоже с "дисконтом" торгуется:imho:) И РАО ниже аналогов



про рткм и рао я ничего не говорил, речь о гмк идет, без штанов со своиими шортами останешься. я понимаю может ты вгамаке берешь мелочевку, типа 30 руб от шорта, но 1 штуку тебе никто не даст. так не проще ли как все взять и держать до 9-ки?

#75 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:20

да и еще, уважаемый медвежонок, запасись валерьянкой. что то мы твоего шоу не видим, 13800 уважаемый гуру

#76 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:20

Ну вот, Доу взял верхнюю цель -13810, не худо бы теперь нижнюю ткнуть- мечты, мечты...)))
Bearbullьф)))

#77 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:19

договорились, я куплю еще его, на откате и сделаю так, чтобы ты у меня купил по 9 или по 10, а знаешь почему? потому что он торгуется с дисконтом 40% к ведущим мировым аналогам, и этот дисконт уйдет)))



вот ты д...б, Ростелеком тоже с "дисконтом" торгуется:imho:) И РАО ниже аналогов
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#78 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:17

договорились, я куплю еще его, на откате и сделаю так, чтобы ты у меня купил по 9 или по 10, а знаешь почему? потому что он торгуется с дисконтом 40% к ведущим мировым аналогам, и этот дисконт уйдет)))



о Великий Маг фондового рынка! Спасибо, что предупредил!!! я подозревал, что там готовится корнер, и теперь, трепеща перед твоим могуществом, о, величайший, я не буду шортить гамак!

Народ, таки вы поняли, кто заткнул за пояс самих П&П?!

:imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#79 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:17

хочешь совет? возьми гмк с целью 9-10 тыс и будешь как все, выпивать шампанское в новый год, а не пить горькую в одного

Что вы тут учите всех жить, непонятно ? Сами в рынке от силы пару месяцев, а туда же, да еще с таким гонором...
Медведи - такие же трейдеры, кто вам ваши лонги продает, по-вашему ?
Не надо никого грязью поливать.
На квоту, эвон, идите, там этого добра навалом...

#80 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:15

медвежонок, встретимся на отметке 9 единиц за одну акцию там и рассудит нас жизнь, кто окажется в психушке))) ты тока не пропадай, ага?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ