Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

#21 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2007 - 22:58

Приветствую всех! И так редко пощу, да тут еще ДТП, моя вина .... Вот, блин, 22г. за рулем (первые 6 мото), был чист, как щенок к исходу дня, и вот на те вам.... Ну, да ладно, фиг с ним, все устаканилось.... А в целом по сути ФР - куда прем-то на хаях?! Так получилось, что остался в шортах по ГП, который, используя сленг Ванюты, неадекватно седни пЁр вверх. Бум ждать последние 8 мин. насчет уставания старикашки... Не дождемся, ну и фиг с ним, - все едино потом рухнет. Главное, как принято грить, - не сцать мимо пробирки.. :imho:

Имхо как это не печально но ГП будет окло 300 и даже моежт коснуться его в понедельник!

#22 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:57

А лучше даже так - is nude, dead and stinky. Блин, не знаю, как по англицки "повесился на собственных подтяжках".

Всем здрасте :imho: Сань,у тебя агент завис чтоль

#23 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:57

2 Превед-Медвед - я всё лето стою под Самарой своей, на Винновском (Сенном) острове, это где-то минут 40 на лодке вниз от Самары, не доезжая Васильевских островов (и там тоже периодически стою с недельку, хоть там и нельзя вставать - федеральный заповедник, но мне можно ), к тому же мы правильные туристы - я с 8-месячного возраста за Волгой все лето каждый год проводил, порядки знаю ). Рыбалка для меня - процесс, ("за рыбой, если надо, я на рынок съезжу" ))) ), места у нас - будет время, фотки еще на майл.ру выложу и приглашу всех посмотреть )
Дзы-н-н-н-н-н-ь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#24 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:55

Приветствую всех! И так редко пощу, да тут еще ДТП, моя вина .... Вот, блин, 22г. за рулем (первые 6 мото), был чист, как щенок к исходу дня, и вот на те вам.... Ну, да ладно, фиг с ним, все устаканилось.... А в целом по сути ФР - куда прем-то на хаях?! Так получилось, что остался в шортах по ГП, который, используя сленг Ванюты, неадекватно седни пЁр вверх. Бум ждать последние 8 мин. насчет уставания старикашки... Не дождемся, ну и фиг с ним, - все едино потом рухнет. Главное, как принято грить, - не сцать мимо пробирки.. :imho:
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#25 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:55

Кстати, рыбалка сродни трейдингу)))) :imho:

#26 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:45

2 Мара - валяюсь, вслух сейчас зачитал твои последние посты подруге своей боевой - оборжались ))) бли-и-ин (утирая слезы ))) ).
Кстати!!! Завтра лагерь заволжский снимаю (подробности - в "Рюмочной, там еще ссылка на фото подруги со щукой (да-да, на той фотке и щука есть, правда, многие не сразу её видят ))) ), так что за начало окончания сезона - как, есть желание? Ну я помню, Паш, что ты пьешь мало, ну хотя бы так, символически ))) Кстати, всех касается! Дзы-ы-ы-ы-ы-нь?



кстати, а где на Волге стояли? я на Раскатах недавно был - кайф просто неземной!!! Похвастаюсь:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#27 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:44

Господа, вечер пятницы, однако!!!)))

У Мары своеобразное чувство юмора)))))
То Георгий - приветствую!!! Видела фото - супер!)))


Вечер "тяпницы", как верно сегодня процитировал _gelion_ )))
Мара - талантище в этом плане ))). Я на самом деле впополам сгибался, когда его посты читал ))) Мара - ЗАЧОТ!

Спасибо за оценку фото! Мне тоже нравится ))) и не только на фото )))))
(Я думаю, в связи с тяпницей можно здесь употреблять, а не в Рюмочной (надеюсь, уважаемый Админ не будет против :imho:, и модераторы тоже ;) ).
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#28 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:42

Красиво идут (амеры), :imho: должно быть с нас пример взяли. Всем спасибо за творческую неделю, удачи и пока. ;)

#29 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:36

Интересно когда какой-нить могущественный аналитик на западе скажет про доу: Looks comarades the king (dow) is nude!!!!

А лучше даже так - is nude, dead and stinky. Блин, не знаю, как по англицки "повесился на собственных подтяжках".
Bearbullьф)))

#30 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2007 - 22:30

Если не в ломы, кинь потом разбивку по мфсо по сберу в его топик-ок?

Интересно когда какой-нить могущественный аналитик на западе скажет про доу: Looks comarades the king (dow) is nude!!!!

#31 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:29

Уговорил, но я седня млять, аристократично буду Бейлис жрать из горла, правда маленькими глоточками).

- О, мсье эстет?
- Ну так, итить-колотить!
)))
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#32 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:25

дзынь)) тоже пивасик потягиваю)

Если не в ломы, кинь потом разбивку по мсфо по сберу в его топик-ок?

Сообщение отредактировал Roger: 26 октября 2007 - 22:31

Bearbullьф)))

#33 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:23

Она говорит - симметрично! :imho:
Сидим вот, КВН смотрим, форум читаем ))) Я уже на пиво перешел )))
Ну так кто поддержит? Я могу коньячку плеснуть себе (водка была часов пять назад, так что уже не будет считаться, что смешал )))

Уговорил, но я седня млять, аристократично буду Бейлис жрать из горла, правда маленькими глоточками).
Bearbullьф)))

#34 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:23

:imho: я предельно спокоен, не дай бог увидеть, как я подкидываюсь) я просто жестко на наезды и подъ..ы отвечаю всегда, но эмоций в ответе не много) корпоративная школа научила - спуску не давай, не хами и т.п. - чтобы было на грани фола, но не фол)

Да я заметил, что все ровно было ).
Просто вспомнил, как Чернобыль на квоте постоянно подкидывался на совсем детские наезды... Обидно было - хороший трейдер, да и человек, чувствуется, неплохой, а на такие разводки, бывало, велся... сейчас, правда, уже не ведется ))), но и к нам что-то не идет...
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#35 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:21

Господа, вечер пятницы, однако!!!)))

У Мары своеобразное чувство юмора)))))


То Георгий - приветствую!!! Видела фото - супер!)))

#36 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:18

Она говорит - симметрично! :imho:
Сидим вот, КВН смотрим, форум читаем ))) Я уже на пиво перешел )))
Ну так кто поддержит? Я могу коньячку плеснуть себе (водка была часов пять назад, так что уже не будет считаться, что смешал )))



дзынь)) тоже пивасик потягиваю)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#37 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:17

Превед-Медвед, приветствую. Не подкидывайтесь на слишком резкие посты в отношении вас со стороны некоторых пользователей - здесь не квота ), все встанет на свои метста довольно быстро ). Тем или иным образом )

В "Личных данных" в Настройках есть "Игнорирование пользователей".

Snail, ПРИВЕТСТВУЮ!!!



:imho: я предельно спокоен, не дай бог увидеть, как я подкидываюсь) я просто жестко на наезды и подъ..ы отвечаю всегда, но эмоций в ответе не много) корпоративная школа научила - спуску не давай, не хами и т.п. - чтобы было на грани фола, но не фол)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#38 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:17

Анюте привет!

Она говорит - симметрично! :imho:
Сидим вот, КВН смотрим, форум читаем ))) Я уже на пиво перешел )))
Ну так кто поддержит? Я могу коньячку плеснуть себе (водка была часов пять назад, так что уже не будет считаться, что смешал )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#39 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2007 - 22:09

2 Мара - валяюсь, вслух сейчас зачитал твои последние посты подруге своей боевой - оборжались ))) бли-и-ин (утирая слезы ))) ).
Кстати!!! Завтра лагерь заволжский снимаю (подробности - в "Рюмочной, там еще ссылка на фото подруги со щукой (да-да, на той фотке и щука есть, правда, многие не сразу её видят ))) ), так что за начало окончания сезона - как, есть желание? Ну я помню, Паш, что ты пьешь мало, ну хотя бы так, символически ))) Кстати, всех касается! Дзы-ы-ы-ы-ы-нь?

Анюте привет!

#40 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:08

2 Мара - валяюсь, вслух сейчас зачитал твои последние посты подруге своей боевой - оборжались ))) бли-и-ин (утирая слезы ))) ).
Кстати!!! Завтра лагерь заволжский снимаю (подробности - в "Рюмочной, там еще ссылка на фото подруги со щукой (да-да, на той фотке и щука есть, правда, многие не сразу её видят ))) ), так что за начало окончания сезона - как, есть желание? Ну я помню, Паш, что ты пьешь мало, ну хотя бы так, символически ))) Кстати, всех касается! Дзы-ы-ы-ы-ы-нь?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ