Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#1 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 07:33

Только его это не спасёт, ждём газ на 220

#2 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 00:04

Москва. Газпром переместился на 7-ое место с 3-го в рейтинге крупнейших мировых компаний
www.k2kapital.com 25.08.2008


Газпром переместился на 7-ое место в мире по показателю рыночной капитализации, сообщает Reuters.

Ранее концерн входил в тройку крупнейших мировых компаний.

В понедельник к 11.30 мск акции компании в РТС подешевели на 0,21 % до $9,68 при общем снижении индекса биржи на 0,79 %.

Лидером среди мировых компаний остается американская нефтяная компания Exxon Mobil с капитализацией в $417 млрд. За ней следует Petrochina с $345 млрд. У Газпрома этот показатель составляет около $233 млрд. после пика в примерно $350 млрд. в мае 2008 года, т.е. компания с тех пор подешевела в 1,5 раза.

Глава Газпрома Алексей Миллер неоднократно заявлял, что через несколько лет капитализация компании составит $1 трлн.

По мнению Reuters, российский рынок снижается в целом из-за мирового финансового кризиса, атаки премьера Владимира Путина на Мечел и вооруженного конфликта в Грузии.

В списке самых дорогих компаний мира Газпром также остается позади General Electric ($290 млрд.), Microsoft ($254 млрд.), Wal-Mart ($234 млрд.)

Вторая в РФ самая дорогая компания - Роснефть - занимает 72-е место в мире с $86 млрд.

#3 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 22:21

Если такой шаг действительно будет совершен, то он поставит под угрозу все сотрудничество России и США в атомной сфере, предполагает издание. У двух держав и ранее были расхождения по подобным вопросам - например, по ядерной программе Ирана. Из-за нее, в частности, законопроект, касающийся атомных отходов, мог быть заблокирован Конгрессом без вмешательства администрации президента.

Напомним, что в течение последних нескольких лет активно обсуждается идея создания в России огромной фабрики по захоронению атомных отходов, которая могла бы получать отработанные материалы атомных электростанций из других государств, в частности, из США. В 2006 году Джордж Буш одобрил специальное соглашение, по которому Россия и США должны были значительно увеличить объемы торговли ядерными отходами.

скатерью дорожка амеры.

#4 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 22:15

http://www.rambler.r.../565500418.html

давят на нас по полной для сохранения фашистского режима сакашвили.

#5 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 22:05

"Саша и Маша" курят в сторонке...Новый сериал "Быки VS Медведы"...несколько диалогов из нового сериала:

1.

Бык: PECTOPAH_BЫБИPAЮ_Я
Медвед: ага, а позу я!!!


2.

М: так что я типа немного занят :drinks:
Б: ок, удачно тебе поработать]:->
М: работаю и читаю руководство по снайперскому делу :-[
Б: решил в снайперы пойти подрабатывать!
М: интересно же:-D
...
М: Фактор поражения цели с первого выстрела едва ли не важнее поражения цели вообще. Нормальная и уважающая себя цель сразу же скроется и более в этом месте не покажется.

3.

Б :я счас наконецто вызвонила своего друга одного и попросила чтоб принес чет покрепче, хочится выпить =\

М :он ето зделает срадостью 100%, ведать уже бежит :(

М :он хороший друг?

Б :да, он хочет миня трахнуть)

М :рад, что ты меня поняла)

(с) ОТТУДА ЖЕ

))))))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#6 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 22:02

График Газпрома делится на 2 части, до 20 июня - над скользящими , и после 20 июня - под скользящими. Идут они вниз почти параллельно, причем май - это по-видимому двойная вершина явварского взлёта. Последнюю неделю с 20 числа стохастик и РСИ не горели желанием переть вверх, и не особо удивительно, что мы сегодня припали и можем припасть ещё...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___253.bmp   976,64К   490 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал MiR: 25 Август 2008 - 22:09


#7 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:57

да то что противоход уже напрашивается вопросов нет. Вопрос какой -- межотраслевой или внутриотраслевой. Может там ребята замыливаться не хотят? гоняют внутриотраслевой как в своей вотчине...чего им лезть на поляны нерезов (ВТБ)? завтра будут по ходу решать.


)) вот и оттестим депошку на прочность и яйки на крепость :drinks:

В честь пекинской олимпиады Гугл периодически вставляет в свой логотип разных животных, занимающихся различным спортом. Сегодня там был замечен петух, играющий в бейсбол. Так тонко свое мнение об американцах не высказывал еще никто....

(с) bash.org.ru

Вова им покажет клюнутую жопу и жареного петуха завтра)) главное, под раздачу не влететь...сейчас главное моменты выбирать - деньги большие можно делать...не суетиться под клиентом и всё...имхо...жду эмоций с утра сильных, а потом ошпаренный отскок в НЕМ...за остальное не смотрел - не буду говорить

p.s. А у нерезов наверное манименеджмент есть тоже?)) они с 13,6 там терпят что ли?)))))

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 25 Август 2008 - 22:00

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:57

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предупредил, что через два месяца Израиль нанесет военный удар по Ирану, а США поддержат своего союзника. По словам депутата, главным предлогом начала новой войны станет предотвращение создания Тегераном ядерного оружия, передает РИА "Новый регион".


Комментируя итоги войны России и Грузии, Жириновский заявил, что на этом обострение международной обстановки не завершится. "Вы думаете это остановится? Грузия – это только цветочки, ягодки еще будут. Через два месяца Израиль нанесет самый страшный удар по Ирану в целях предотвращения создания ядерного оружия, а США поддержат Израиль. Тогда мы получим миллионы беженцев из другой части Кавказа", – заявил лидер ЛДПР.



"Дик Чейни - вот главный враг сегодня человечества. Буш - марионетка, как и Саакашвили. Один - в Вашингтоне, другой - здесь. Все делается для того, чтобы 5 ноября выиграл их человек – Джон Маккейн. Военно-промышленному комплексу США нужно привести к власти своего человека – Джона Маккейна", – заявил Жириновский. Напомним, российские СМИ ранее уже озвучивали версию, что война в Южной Осетии является частью заговора вице-президента Дика Чейни с целью не допустить избрания Барака Обамы президентом Соединенных Штатов.


В то же время Жириновский отметил, что ситуация успокоится после завершения выборов президента США. "В следующий раз обострение будет в августе 2016 года. Потому заранее прошу депутатов не уезжать отдыхать в августе", – добавил вице-спикер.

#9 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:55

Весь вечер на фортсе раздают по 65**, может рано еще брать?


хз, конечно - я эту цель жду давно-давно...от недельного канала должны отскочить, имхо 666 раз...и вернуться в нижний боллинджер по дневкам - его прошили жестко...думаю, утром если и ливанут - то к 7 копейкам выскочат за пару сессий...имхо
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:54

Администрация Джорджа Буша заявила о том, что считает "неприемлемым" решение Госдумы и Совета Федерации поддержать признание Южной Осетии и Абхазии в качестве самостоятельных, суверенных и независимых государств.-----ну вот...похоже от этого слова (неприемлемо) ВВП и заведется...

#11 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:47

ОН. Недели. Тут мальчик-стоп насмехался, что канал у меня плохой нарисован...завтра, имхо, нижнюю границу оттестим. И я хочу временно переложиться - поймать 5-7% в отскоке там...не думаю, что 4-ка успеет больше уйти...учитывая 5 к 1 сегодня там - могли космос любой рисовать - но не стали...странно все...очень странно...
по дневкам тоже напрашивается возврат на 7,10 примерно, имхо

да то что противоход уже напрашивается вопросов нет. Вопрос какой -- межотраслевой или внутриотраслевой. Может там ребята замыливаться не хотят? гоняют внутриотраслевой как в своей вотчине...чего им лезть на поляны нерезов (ВТБ)? завтра будут по ходу решать.

#12 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:47

завтра скину защитную четверку и на полдепо куплю по 6,50 ЕГО...имхо

Весь вечер на фортсе раздают по 65**, может рано еще брать?

#13 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:47

кстати..кто в тройке торгует..у вас щас замечательная возможность арбитража..шортите тройку и покупайте фьючи на вечерке

внебиржу не пошортишь к сожалению

#14 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:46

Так там шортить вроде нельзя, только если лонги слить.


тогда млин покупай вечерку и продавай трояку, епт)))))))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#15 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:44

Загадка про фондовый рынок РФ:

- Загадка: У Васи 12 яблок, у Пети 10, а у Вани в жопе соль. Кто убежал последним из колхозного сада?
- а почему у Вани в заднице соль, а у других ребят яблоки? Это что попытка представить русский народ извращенцами?
- ну так понятно. первые двое - просто геи, а Ваня. цуко, ещё и гей-мазохист!

(с) bash.org.ru
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#16 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:44

кстати..кто в тройке торгует..у вас щас замечательная возможность арбитража..шортите тройку и покупайте фьючи на вечерке

Так там шортить вроде нельзя, только если лонги слить.

#17 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:43

Загадка про фондовый рынок РФ:

- Загадка: У Васи 12 яблок, у Пети 10, а у Вани в жопе соль. Кто убежал последним из колхозного сада?
- а почему у Вани в заднице соль, а у других ребят яблоки? Это что попытка представить русский народ извращенцами?
- ну так понятно. первые двое - просто геи, а Ваня. цуко, ещё и гей-мазохист!

(с) bash.org.ru
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:40

кстати..кто в тройке торгует..у вас щас замечательная возможность арбитража..шортите тройку и покупайте фьючи на вечерке


там не первый раз такое...самое многое я видел 400 пипсов разницы
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:40

мда...храни нас аллах блин

если они госденьги большим объемом запустить решат, то перед этим по идее должны ряд процедур запустить..ну типа резервы повысить, ограничения для нерезов какие-нибудь вести... как-то так..

#20 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:40

Ну так что, все любители искать дно, вспоминают падение утром в понедельник 11 августа и большой рост к вечеру, и надеются, что во вторник будет так? уверен, и в тот понедельник урвали максимум 2-3 процента роста и на радостях отвалили, уменьшив лося. ну а потом на неделе конечно вошли на 3-5 % выше, поверив в рост...просто нехер под скользкими возиться, баловство одно.. пускай сплетутся и воткнутся...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ