Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

Опрос: Ваша поза на начало торгов 21 августа (138 пользователей проголосовало)

Ваша поза на начало торгов

  1. Лонг более 2 плеч (7 голосов [5.07%])

    Процент голосов: 5.07%

  2. Лонг от 1 до 2 плеч (12 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Лонг на депо и до 1 плеча (47 голосов [34.06%])

    Процент голосов: 34.06%

  4. Лонг менее депо (26 голосов [18.84%])

    Процент голосов: 18.84%

  5. КЭШ (31 голосов [22.46%])

    Процент голосов: 22.46%

  6. Шорт менее плеча (6 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  7. Шорт на плечо (6 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  8. Шорт на несколько плеч (3 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

Голосовать

#41 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:59

Да Морква это диагноз -


это Вы к чему?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#42 Превед-Медвед Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:58

300 рублей в час сам визит, прокат оборудования (лыжи) - 350 руб./час, одежда - 300 руб./час (куртка+штаны), гора 400 метров длиной, уклон наверху грудусов 50-55 - на мой взгляд - под 100 км/ч вполне реально скорость развить, а то и больше. Бар есть прямо на трассе - цены стандартные - глинтвейн 250 руб., горячее - 300-500 руб., чай - вроде как 100-150 руб. за чайник. На выходе - на втором этаже открыли филиал пивного ресторана "За пивом" - свежайшее пиво, алкогольную лицензию получат в сентябре. Я с собой налил 5 литров "Кромбахера" - просто восторг! Сижу - выпиваю немножко))

цена/качество - идеальнейший вариант, имхо


+2 подъемника - приехали сегодня в 19 вечера - до 20.30 overall народа было человек 40-45, потом стали подтягиваться - но кататься в мега-кайф - на склоне максимум 10 человек одновременно!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину
    Наверх

#43 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:57

только непонятно почему все решили ,что там они озолотятся...добьют своё депо окончательно и исчезнут .

помнишь ни постить. потомучто на форекс ушел...щас он у меня в конторе сидит и уже собрался открывать свой УК...за два месяца прибыль 240%...без гемороя и бессонных ночей.

#44 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:56

Да Морква это диагноз -

#45 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:56

Готов стартовать на следующей неделе. Составишь компанию ?


обещать не могу - если сложится - скину в личку :P
планируем вставать на борд - учитель офигенный (и самое главное - бесплатный) в наличии :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше or: #9932CC'>Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#46 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:53

А как там цены, я рядом живу, но пока выбраться было не досуг.


300 рублей в час сам визит, прокат оборудования (лыжи) - 350 руб./час, одежда - 300 руб./час (куртка+штаны), гора 400 метров длиной, уклон наверху грудусов 50-55 - на мой взгляд - под 100 км/ч вполне реально скорость развить, а то и больше. Бар есть прямо на трассе - цены стандартные - глинтвейн 250 руб., горячее - 300-500 руб., чай - вроде как 100-150 руб. за чайник. На выходе - на втором этаже открыли филиал пивного ресторана "За пивом" - свежайшее пиво, алкогольную лицензию получат в сентябре. Я с собой налил 5 литров "Кромбахера" - просто восторг! Сижу - выпиваю немножко))

цена/качество - идеальнейший вариант, имхо
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#47 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:50

НЕ знаю,что случилось но я целый день не могу войти сюда. У меня не грузится форум. Один только раз попала
с утра на страницу где прочитала ,что Борисыч занялся форексом. Вот приготовила письмо для него.
Но не смогла отправить т. к. сайт не грузился. Сейчас вот с трудом попала на эту страницу.
Попробую отправить это письмо если получится.
Сейчас еще прочитала здесь разговор о возможности стабльного результата на форексе.
Это невозможно.
Здесь хорошо подходит:

ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ.

Привет всем!!!
А теперь письмо для Борисыча. НЕ удержалась не написать. Но постараюсь быть короче.
Форекс -это такая безумная штука затягивает и оторваться невозможно.
БУдешь проигрывать и продолжать пополнять депозит. И не думай что там что-то предсказуемо. На ФРР можно держаться на плаву и что-то заработать. А там статистика говорит только 95% зарабатывают.
Давно я там уже несколhttp://www.liteforex.org не бросаю. Но теперь отношусь спокойно. Так просто чтобы быть в курсе всех
изменений. Первое время не спала ночами. Там же идете субботы и воскресенья.
А сейчас я играю на копейки / реальный центовый счет/ и мне плевать на это. для меня это сейчас забава. Но каждый день я конечно открываю эту платформу иногда совершаю сделки. Пипсую. Вот сегодня уже получила 200 центов. но я постоянно нахожусь в открытых позах и в любой момент все может пойти в другую сторону.
Я не ставлю стопы. Но часто открываю лок. Но из лока отрицательного трудно выводить депо в плюс. Обычно я ставлю хедж.

1.ВЫходи на сайт [url="http://www.liteforex.org"]http://www.liteforex.org[/url] все там изучи они занимаются этим давно У них есть разные счета для разных клиентов.
Загружай у них торговую платформу. Открывай демо счет.И сразу открывай
реальный центовый счет. Сразу поймешь что это совсем другая психология. НЕ надо пока лезть ни в какие банки Там обычно минимальный депо 2000 баксов. Сольешь жалко будет. И в ВТБ предагают форекс. И во многих других.

Деньги вносишь на счет через WEBMoney. если нет то заxодишь на сайт

Вебмани делаешь себе электронные кошельки. В кошельки деньги сейчас заносить просто кругом стоят платежные терминалы заходишь там в электрон. деньги и дальше все по инструкции.
ВСе просто и отлично работает. Берешь для первого раза 300 рубл. и закидываешь туда в кошель. А потом с него на свой реал счет переводишь 10 баксов т. е. 1000 центов. И начинаешь работать в реале. ВСе через инет.
Представь себе что это у тебя не центы а 1000$ И ПОПРОБУЙ его удвоить .
И поймешь как это легко ли. Ну ставь стопы если хочешь, только надо знать их ставить и для разных валютных пар надо подходить по разному.
И соблюдай манимеджемент. Ну и так далее как говорят учи матчасть и читай букварь. НЕ обижайся там так любят выражаться
Если хочешь долго продержаться делай сразу хедж и играй конечно 0,1 лотом и Играй пока в мажорах и не лезь в кроссы. Особенно такой как фуй-это пара GBP/JPY-Это бешеный кросс

Ладно пока все ,потом как-нибудь еще напишу где что почитать Потом дам ссылки.

#48 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:47

только что приехал с Красногорска - просто невероятный кайф погонять на горных лыжах, когда вокруг +25 :imho:
москвичи - настоятельно рекомендую - народу мало, снег восхитительный, оборудование тоже на уровне :P зачетище!

Готов стартовать на следующей неделе. Составишь компанию ?

#49 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:42

только что приехал с Красногорсконять на горных лыжах, когда вокруг +25 :imho:
москвичи - настоятельно рекомендую - народу мало, снег восхитительный, оборудование тоже на уровне :P зачетище!


А как там цены, я рядом живу, но пока выбраться было не досуг.

#50 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайскаtemprop="url" href="https://quoteforum.ru/user/322-превед-медвед/" title="Просмотр профиля: Превед-Медвед" class='ipsUserPhotoLink'>

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:25

только что приехал с Красногорска - просто невероятный кайф погонять на горных лыжах, когда вокруг +25 :imho:
москвичи - настоятельно рекомендую - народу мало, снег восхитительный, оборудование тоже на уровне :P зачетище!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#51 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:19

Хотя конечно полное ебанько - растут риу нефть иена и цыпа -

#52 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:17

Ужо 175000 - кто не путает форекс с фортсом .

#53 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:09

ps стакан фьюча RTSI почему то пустой,а графики идут
странно, у брокера корпоративная вечеринка что-ли, стаканы понадобились...

Готовят к переходу с фортса на форекс - торгуйте без стаканов )))

У Альфы все стаканы на вечерке пустые(((

#54 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 22:02

амеры как то живо выглядят для решивших утонуть
ладно
посмотрим как они в 1290 воткнутся, наверно все же не сегодня

ps стакан фьюча RTSI почему то пустой,а графики идут
странно, у брокера корпоративная вечеринка что-ли, стаканы понадобились...
  • #55 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 21 августа 2008 - 22:01

    боюсь сглазить ,но похоже завтра наконец-то долгожданный гэп вверх с утра))...и причём обоснованный...нефтя прёт ,пиндосы прут ,нам остаётся тоже ПЕРДЕТЬ)) :imho:
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #56 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 21 августа 2008 - 21:39

    Привет всем.
    Борисыч, где эту демку качнуть?


    #57 immobilestrobile

    immobilestrobile
    • Трейдер
    • 1 506 сообщений

    Отправлено 21 августа 2008 - 21:37

    Фучерс 1,41 не спите

    #58 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 21 августа 2008 - 21:35

    Кукласы тоже это видят.
    На том могут и развести.
    не зря говорили, что теханализ в последнее время не работает
    :imho:

    Думаю теханализ работает почти всегда, он не работает в моменты паники или скупки. причной таких моментов может быть что угодно (пока у нас война и мечел). Все время давить не могут - так что любое движение оно видно заранее - вопрос в том, что видишь ты его когда движение закончилось. В течение дня вытворять могут что угодно - а вот по дням кукловодить трудно. Если индюки вверх по дням то играть лучше вверх. Никто не исключает коррекция завтра по мамбе по часам на 1380 или 1365, если она будет то многие повыпрыгивают из лонгов и будут набирать шорты, а потом мы на них поедем вверх.


    Но все это ЛА-ЛА. Самое главное стопы и не упрямиться рынку. А он сейчас сложен.

    #59 immobilestrobile

    immobilestrobile
    • Трейдер
    • 1 506 сообщений

    Отправлено 21 августа 2008 - 21:34

    может поясните, цифры какие приведете?, али новости "не из труда"?

    Зайди на яху. com вкладка финанс - заголовок - нефть +5 процентов - в квик то по
    сматривай

    #60 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 21 августа 2008 - 21:28

    имхо. МАМБА НАРИСОВАЛА фигуру W - она четко легла на боллинджеры и там же РЕПО ВВЕРХ - ОН ЖЕ W. Также по дням есть бычий дивер (можно сказать даже двойной - но не правильный двойной). MACD вверх, цифровики вверх. Так что думаю поход на верхний боллинджер он же ОР - 1530 по мамбе нам обеспечен, а там может уже подумаем об уровне повыше. Да еще на 1540 по мамбе Ф3 от всего движения вниз.

    ДА и объемы были какие надо для настоящей W/


    Кукласы тоже это видят.
    На том могут и развести.
    не зря говорили, что теханализ в последнее время не работает
    :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ