Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 19:18

http://rasologia.bor...0000019-000-0-0

#2 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 18:45

а Рейтерс,кстати,уже 3-й день своё заявление на 1-ю полосу выносят.Чай зацепила правда.Хрен отмоются.
В унитаз с BBC теперь я их слил
P.S. ...и дерево.Это ладно.Просто раны в бедро не получали,чтоб мальчика с умиротворённым лицом показывать

Сообщение отредактировал dog97: 17 Август 2008 - 18:48

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#3 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 18:14

Тут в Рейтерс прочёл:В некоторых российских средствах массовой информации появились ложные обвинения в адрес Рейтер в публикации постановочных фотографий при освещении конфликта в Грузии. Эти обвинения не соответствуют действительности и не имеют под собой ни малейшего основания.
http://ru.reuters.co...L64232320080816
А по ОРТ очень убедительное фото.Не говоря о других неувязках,классно смотрится полуулыбка у мальчика,раненого в бедро,которого несут грузинские солдаты,чуть не наступая на лицо "убитой" женщины

Еще пройдя СКВОЗЬ скамейку.

#4 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 17:59

Тут в Рейтерс прочёл:В некоторых российских средствах массовой информации появились ложные обвинения в адрес Рейтер в публикации постановочных фотографий при освещении конфликта в Грузии. Эти обвинения не соответствуют действительности и не имеют под собой ни малейшего основания.
http://ru.reuters.co...L64232320080816
А по ОРТ очень убедительное фото.Не говоря о других неувязках,классно смотрится полуулыбка у мальчика,раненого в бедро,которого несут грузинские солдаты,чуть не наступая на лицо "убитой" женщины

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#5 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 17:54

Минобороны РФ: Грузия готовит масштабную провокацию
http://top.rbc.ru/in...08/223373.shtml

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#6 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 17:50

http://www.russia-vs...om/rus/?page1=1 да..всетаки имхо война с украиной и польшей...ну а куда деваться

У россиян есть одна особенность. Они могут поливать свою страну грязью, но это могут делать только они. Если кто-то это делает другой - на вилы подымут. Брат, я так тебе скажу. Не поленюсь, поеду в Питер , найду Шевчука из ДДТ и вместе с ним каждого кто к войне будет призывать "к стенке будем гвоздить". а они там с ребятами из Эльзы -своих козлов)))

#7 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 17:49

Глядишь и заставит жизнь всё остальное развивать:Минфин РФ: Нефтегазовые доходы бюджета в 2023г. упадут втрое.
http://www.rbc.ru/rb...817203950.shtml

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#8 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 17:29

Всем удачи завтра. И еще .. Так подумалось...Мыслей много сейчас..но что-то подтверждаться стали.....ваш сосед по даче может стать как другом так и недругом. зависит и от него и от вас. ну на крайняк---красного петуха вы ему можете запустить...Однажды Запад нашел палочку-выручалочку. Вел понятие ОБЩИХ ЦЕННОСТЕЙ для соседей, волей судеб живущих по соседству. Разделяешь -милости просим. Нет - будь изгоем. По этому принципу кстати в НАТО принимают. На Руси так жили издревле...Моя страна К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ не разделяет ценностей западных соседей. Но это не означает что каждая из сторон (запад или Россия) должны вовлекать друг друга в свою паству. Поэтому анализировать происходящее в мире ТОЛЬКО через оценку внутренней политики, проводимой в стране, занятие для кого угодно, только не для трейдера..."Пуританское мессионерство" США в мире дает сбой? Ну тогда пусть подправят в своей системе что-то для начала.. Иначе мир рано или поздно изберет нового мессию... имхо сто раз...

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 17:23

продолжать партнерство с турцией. а что? друг от друга зависим. интересы совпали. вот вам и созники. бум строить с ней новые транзиты. голубой поток например. ее флот и наш будут гарантами для танкеров в черном море. почему нет? кароч---завтра на рынке на все вопросы отвечать будем. я тут сми всяческие анализировал с блогами. хочу с вами одной новостью поделиться. НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД ПОКА НИКТО В ЭТИ ДНИ В МИРЕ НЕ ПОМЕНЯЛ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ. от мала до велика....

http://www.russia-vs...om/rus/?page1=1 да..всетаки имхо война с украиной и польшей...ну а куда деваться

#10 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2008 - 17:04

СМИ США придумали как приструнить Россию (СПИСОК САНКЦИЙ)
время публикации: 14 августа 2008 г., 14:19

Иностранные СМИ не поверили эффективности российско-грузинского соглашения о прекращении огня, достигнутого при посредничестве Франции. В частности газета The Washington Post считает недопустимым, что условия договора постоянно меняются, а российская армия продолжает продвигаться по территории Грузии (полный текст на сайте Inopressa.ru).

http://newsru.com/wo.../sanctions.html

из совета Россия-НАТО нас уже попёрли. Чего ждать дальше?

Мой совет - не читайте вы американских газет... От них развивается несварение желудка, поднимается артериаьное давление и всякие нихорошие штуки с психикой происходят... То же мне источник информации - Вашигнтон пост... И вообще какое нам дело что он считает...

#11 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 17:02

СМИ США придумали как приструнить Россию (СПИСОК САНКЦИЙ)
время публикации: 14 августа 2008 г., 14:19

Иностранные СМИ не поверили эффективности российско-грузинского соглашения о прекращении огня, достигнутого при посредничестве Франции. В частности газета The Washington Post считает недопустимым, что условия договора постоянно меняются, а российская армия продолжает продвигаться по территории Грузии (полный текст на сайте Inopressa.ru).

http://newsru.com/wo.../sanctions.html

из совета Россия-НАТО нас уже попёрли. Чего ждать дальше?

продолжать партнерство с турцией. а что? друг от друга зависим. интересы совпали. вот вам и созники. бум строить с ней новые транзиты. голубой поток например. ее флот и наш будут гарантами для танкеров в черном море. почему нет? кароч---завтра на рынке на все вопросы отвечать будем. я тут сми всяческие анализировал с блогами. хочу с вами одной новостью поделиться. НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД ПОКА НИКТО В ЭТИ ДНИ В МИРЕ НЕ ПОМЕНЯЛ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ. от мала до велика....

Сообщение отредактировал gratis: 17 Август 2008 - 17:03


#12 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 16:23

СМИ США придумали как приструнить Россию (СПИСОК САНКЦИЙ)
время публикации: 14 августа 2008 г., 14:19

Иностранные СМИ не поверили эффективности российско-грузинского соглашения о прекращении огня, достигнутого при посредничестве Франции. В частности газета The Washington Post считает недопустимым, что условия договора постоянно меняются, а российская армия продолжает продвигаться по территории Грузии (полный текст на сайте Inopressa.ru).

http://newsru.com/wo.../sanctions.html

из совета Россия-НАТО нас уже попёрли. Чего ждать дальше?
Весь мир - театр, а Россия цирк

#13 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2008 - 15:09

А у меня наверное только глина, песок, дерево, мел, железо - наши, российские. Обои по немецким и голландским технологиям на их же линиях, строительные смеси и краски аналогично, двери по испанским технологиям на их же линиях, окна пластиковые - профиль опять же по немецкой технологии на их линиях, холодильник и плита белорусские, стиральная машинка Индезит, вроде как в Италии сделана, мебель...прибалтийская, вроде как не наша уже. Одежда, обувь - частично у нас сделана, опять же на итальянских, испанских линиях и по их лекалам. В общем сырье может быть и наше... А насчет машины, после нашей помойки ВАЗ 21093 пересел таки этой весной на японское авто...

Ну вот - самого главного вы и не поняли... Труд людей самая большая доля в стоимости товаров.... западная линия не западная - а деньгу наши люди получили...

#14 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2008 - 15:07

больно душно,чтоб пить.
А август опять аномальный.Солнечное и лунное затмения,два новолуния в одном месяце,война, холод и жара,
лои по индексам,годовщина дефолта...что ещё нас ждёт в оставшиеся 2 недели??? :imho:

Ответ очевиден - рост по мамбе 2-3 процента уж точно

#15 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2008 - 15:05

....Любят барышень а потом с ними долгими ночами совершают половые акты разной продолжительности и степени экспресивности... Бросайте это дело...

:imho: Я лучше трейдинг брошу.

Ээээ вы хотите любить барышень - или что бы вас "любили" длинными ночами? :(
Анекдот - в тюрме в камере сидят зэки и поют хором - Петя любит мамбу - Коля любит мамбу - и Сережа то же... Голос из под лавки - А Мамба вас всех ненавидит!!!! Может не надо нам в мамб превращатся?

#16 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 14:57

А ты еще трезвый? ай-яй-яй

больно душно,чтоб пить.
А август опять аномальный.Солнечное и лунное затмения,два новолуния в одном месяце,война, холод и жара,
лои по индексам,годовщина дефолта...что ещё нас ждёт в оставшиеся 2 недели??? :imho:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#17 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 14:56

Ой ой... двай огляжу ка я свою квартиру.... Ну конечно сама квартира наша - российская - китай не строил... Обои наши - сам покупал - помню лет 8 назад во время последнего ремонта... Плитка в ванно наша - смесители наши, ай - плита газовая белорусская.. Холодильник подлец то же... Но унитаз наш... раковины наши... ленолиум - е-прст то же наш... Идем дальше... Мебель черт возьми - вся наша - ни италии ни белоруссии не прослеживается... Книги - море книг - все наши... И все покупаю и покупаю - ставить некуда... Компакты DVD - ну понято сплошное пиратсво - однако у нас изготавливают от болванок до коробок... Блин компьютер - ну тут все не наше... Но собрали его здесь... Так что- там от мамы осталось - хрусталь гжель сервисы - все наше.... Под окном семерка старушка... наша... А ну телевизор и плеер.... не наши... ну и хоби мое музыкальное не наше целиком - гитрара Джипсон (США) маршалл (Китай уже, когда-то Лондон)... Роланд... а все же не так то уж и много западного в моей квартире. Да еще забыл... Уже мног лет мой любимый интсрумент 12-ти струнка ленинградская... И не по тому что на ней легко играть - звук обалденный.... Лучшей акустической гитраы не встречал...


А у меня наверное только глина, песок, дерево, мел, железо - наши, российские. Обои по немецким и голландским технологиям на их же линиях, строительные смеси и краски аналогично, двери по испанским технологиям на их же линиях, окна пластиковые - профиль опять же по немецкой технологии на их линиях, холодильник и плита белорусские, стиральная машинка Индезит, вроде как в Италии сделана, мебель...прибалтийская, вроде как не наша уже. Одежда, обувь - частично у нас сделана, опять же на итальянских, испанских линиях и по их лекалам. В общем сырье может быть и наше... А насчет машины, после нашей помойки ВАЗ 21093 пересел таки этой весной на японское авто...

Сообщение отредактировал yyd: 17 Август 2008 - 14:57


#18 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 14:55

Я тебе кончу - лялякать давай :imho:

Да, правда не могу болше, Дим!! :()))
Смена, панимаишшь заканчивается.... в 16:30 по форуму :( пора уже и к пересменку готовиться.
А дома..... дома нужно будет, как ты это правильно написал....

Любят барышень а потом с ними долгими ночами совершают половые акты разной продолжительности и степени экспресивности...


:(

Э-э-э-х!! Какие наши годы! :)


Пока!! И удачных торгов завтра!! Всем........... :))))))))))))))))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#19 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2008 - 14:55

Иран запустил свой первый искуственный спутник Земли.
http://www.rbc.ru/rb...817184913.shtml
какие неграмотные в РБК

Ну почему - вывести спутник весом два- три килограмма они вполне могут... Публичный успех гарантирован... По край ней мере балистические ракеты дальностью 3 тыс км у них есть... наша Р7 не на многим лучше была...

Сообщение отредактировал Борисыч: 17 Август 2008 - 14:56


#20 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2008 - 14:49

надо пивка купить :imho:

А ты еще трезвый? ай-яй-яй


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ