Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

недобросовестный брокер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Knjazeva

Knjazeva
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:38

Скажите, пожалуйста, а были ли о кого-нибудь серьёзные разбирательства с разными конторами - брокерами, там, биржами, не знаю... И чем это кончилось, если было?
Я пока только присматриваюсь к рынку, реально торговать ещё не пробовала, и вот ещё волнует вопрос того финансовой безопасности. Интересно просто, в случае косяков - можно ли отвоевать свои деньги или это всё бесполезно?

#2 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 16:19

Я в Финаме более 5 лет, таких косяков не наблюдал. Все голосовые сделки записываются по умолчанию. В едоксе можно посмотреть все сделки на текущий момент. Какой город?

#3 Liliya1

Liliya1
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 14:12

В четверг 13.05 была открыта позиция по RTS фьючерс в пятницу вечером закрыта. В таблице ограничение по клиентским счетам была сумма 37тыс. с копейками. В понедельник утром в этой же таблице в графе лимит открытых позиций была точно такая же цифра. Через едокс сделал заявку на вывод 7тыс. рублей, получил подтверждение. В таблице ограничение по клиентским счетам стала сумма 30 тыс. рублей. Спокойно продолжал работать до вторника, когда по приезду в офис кассир не выдала денег.
Менеджеры сделали отчет об операциях, где суммы 7тыс. рублей не было.
Что показалось мне еще более странным были указаны 2 голосовые сделки, несмотря на то, что я даже номера телефонов не знаю.
Неизвестно вообще что это за отчеты,т.к. я сам лично записи не вел надеясь на порядочность брокера.
Прошу Вас разъяснить куда делись мои деньги и предоставить отчет по каждой сделки с 26.04 2010 по 18.05.2010г.
Копию высылаю в ФСФР.
Все это происходит в компании ФИНАМ.

Сообщение отредактировал Liliya1: 19 мая 2010 - 14:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ