Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 22:10

всетаки интересно...мочканут лидеров четырех стран в тбилиси?

#42 dog97


#43 gratis
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 22:08

западный мир в причинно-следственной связи запутался (?) ...или еще хуже ..понятия начинает менять... вот сейчас и увидим прошла наша дипломатия синдром козырева или нет. от них сейчас тоже многое зависит. диполоматия -строительство дорог - войска...и после чего, на второй круг--- дипломатия-дороги-... В МГИМО говорят дипломатов учат римскому праву (оттуда это), которое западом рецептировано, а нами - нет. потому что с востоком корни имеем...Поэтому они правителей всегда НАКАЗЫВАЛИ, а МЫ НЕТ. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 12 августа 2008 - 22:09


#44 trader_95
trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 22:04

да какая разница, есть ли де юре с грузией война? назвать военным преступником человека можно в одностороннем порядке, как это сделали штаты в отношении хусейна, после чего завоевали его страну, пленили его, и отсудив - казнили.
Как штаты сделали в отношении Милошевича. после чего размбомбили его страну.
это вам не национальное уголовное право. Это такая байда, которую надо рюхать)))

Вань, не в одностороннем ведь.. у них целая коалиция в Ираке, и не маленькая по представительству
а кто с нами? хоть бы одна сволочь.
и это пока мы просто даже не в состоянии войны. а если ее объявить официально?... тут представить даже сложно
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#45 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 22:01

Черт меня дернул опять просмотреть форум. И не ответить не могу, таков мой гнусный характер.
Иван, Вас называли юристом (Исседоны, или я ошибся, но не в этом суть).
Вы упускаете из виду одну маленькую деталь, но в этой полемике, как мне кажется определяющую.
Войны между Грузией и Россией де юре не было и нет. Это основа нашей позиции. И только, благодаря этому, мы не оплеваны всем миром. Кто-то против, кто-то за, но нет абсолютного неприятия нашей позиции. Иначе санкций не миновать.
А раз нет войны, то и обстрел Тбилиси незаконен и устранение военным (силовым) методом их законного президента, какие бы мы с Вами к нему чувства не испытывали, НЕЗАКОННЫ.
И тут не дай бог перейти грань законности.
Добиться суда над ним, со всеми фактами и доказательствами его преступной деятельности. За двумя руками. :)

Lee


да какая разница, есть ли де юре с грузией виком человека можно в одностороннем порядке, как это сделали штаты в отношении хусейна, после чего завоевали его страну, пленили его, и отсудив - казнили.
Как штаты сделали в отношении Милошевича. после чего размбомбили его страну.
это вам не национальное уголовное право. Это такая байда, которую надо рюхать)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#46 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:54

и еще, сегодня по многим стаканам объемные сделки проходили просто "перекладкой", на долю секунды большой офер появлялся и тут же выкупался
меняют гос деньги на свои акции))) предварительно выдернув на 15-30% за 2 дня от лоев
работает одна группа, и на продажу и на покупку имхо

да , похоже что так. в фск более поллимона за раз провели. По RSI следил тоже. пысы хотя я в ТА не очень. как бы на уровне достаточности и не более. другие системы признаю. корреляционные.

Сообщение отредактировал gratis: 12 августа 2008 - 21:59


#47 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:53

доллар вроде на отскок идет...дно нащупал?

#48 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:52

по-моему фонду жкх дали срочно зеленый свет. и...объемы в фск в конце дня были более чем странные. нечто такое я наблюдал в гмк когда тот недавно резко пошел на 5450. имхо

и еще, сегодня по многим стаканам объемные сделки проходили просто "перекладкой", на долю секунды большой офер появлялся и тут же выкупался
меняют гос деньги на свои акции))) предварительно выдернув на 15-30% за 2 дня от лоев
работает одна группа, и на продажу и на покупку имхо
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#49 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:51

Грузия обратилась к НАТО с просьбой о военной помощи. В частности, грузинс

Сообщение отредактировал dog97: 12 августа 2008 - 21:53

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#50 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:50

наши и разыгрывают карту.А немцы,хоть и покаялись,но отнюдь не алтарные ягнята.
Уважаю немцев-стоящая нация,не в пример винегрету американскому

покаялись. еще как покаялись. у них ковровыми бомбадировками 50 городов снесли. англосаксы надеялись что немец сам гитлера с пьедестала скинет. не получилось. а через 50 лет произошло. Поэтому им и дали объединиться. имхо немец в афгане гибнет. им (немцам) этого достаточно

Сообщение отредактировал gratis: 12 августа 2008 - 21:51


#51 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:48

поляки себя в центральную европу хотят увести. пупом земли так сказать стать...ищите , ищите интересы...это их сейчас губит (ЕС) ...лебедь, рак и щука...А наши дипломаты по одиночке их отрабатывают..плевать они хотели на их псевдоединство..я не зря до этого постил про роль франции...имхо сто раз

наши и разыгрывают карту.А немцы,хоть и покаялись,но отнюдь не алтарные ягнята.
Уважаю немцев-стоящая нация,не в пример винегрету американскому
rid="1067">

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#52 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:46

по моему однозначно все, как считаешь?(можно на ты?)
и я почти уверен что средства направленные на выкуп акций подошли к концу

тройка настараживает. спреды. или решения еще нет (состояние ликвидности по фин. рынку на этой недели не до конца (мне) понятно)...или ...сегодня УЖЕ НАШИ выводили. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 12 августа 2008 - 21:47

703'>

#53 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:43

тоже самолёта испугались-ам.дворняжки :)
.....с последующим восстановлением речи посполитой

поляки т увести. пупом земли так сказать стать...ищите , ищите интересы...это их сейчас губит (ЕС) ...лебедь, рак и щука...А наши дипломаты по одиночке их отрабатывают..плевать они хотели на их псевдоединство..я не зря до этого постил про роль франции...имхо сто раз

#54 trader_95

trader_95
  • c lighter'> 3 909 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:42

по-моему фонду жкх дали срочно зеленый свет. и...объемы в фск в конце дня были более чем странные. нечто такое я наблюдал в гмк когда тот недавно резко пошел на 5450. имхо

по моему однозначно все, как считаешь?(можно на ты?)
и я почти уверен что средства направленные на выкуп акций подошли к концу
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#55 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:37

[quote name='agdam' post='116696' date='12.8.2008, 22:33']Еще бы лексикон подправить... а то "ублюдки", "отморозки"... вот ведь журналисты помучаются пер

Сообщение отредактировал dog97: 12 августа 2008 - 21:42

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#56 /quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #56' /> gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:37

есть 2 постулата а - ищите интересы б- любая победа - это начало поражения

#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:34

Грузия на Иран? Да что вы господа---это примитивно и экономически нецелесообразно. Кто-то на форумах хотел расфигачить всю инфраструктуру Грузии...Зачем?! Там одно Интераро 35 % энергетики владеет...

#58 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:33

сейчас внимательно послушал пресскф Саркози и Медведева, и доволен,что у нас теперь лидеры профессиональны и высокообразованны....

Еще бы лексикон подправить... а то "ублюдки", "отморозки"... вот ведь журналисты помучаются переводить на свои родные языки. :)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#59 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:32

тоже самолёта испугались-ам.дворняжки :)

паранойя похоже миром несколько дней править будет(((

#60 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:30

"Лидеры Польши, Украины и стран Балтии едут в Тбилиси автоколонной из Азербайджана" Я плакалЪ))) пысы - они не могут до сих договориться. что в нато что эти. интересно а украина догадвается что поляки из всех сил ведут ее к статусу буферной страны?

тоже самолёта испугались-ам.дворняжки :)
.....с последующим восстановлением речи посполитой

Сообщение отредактировал dog97: 12 августа 2008 - 21:32

Система "несущих добро" должна быть похоронена



Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ