Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе 9.08 - 10.08.2008 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#21 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:41

В условиях прекращения поставок нефти по нефтепроводу Баку - Джейхан, цены нефти останутся на высоком уровне в ближайшие месяцы, что в месте с ослаблением курса рубля значительно улучшает фундаментальные показатели выручки нефтегазовых компаний России, уже в ближайшие 2 недели российский рынок вновь поднимется выше 2000 по РТС. Продажи которые были осуществлены в течении июля - августа, в том числе были связаны с Осетино - Грузинским конфликтом информация о котором была доступна представителям США, провал Грузии, рост нефтяных цен, и фактическая рецессия уже в ближайшие месяцы приведут к обвалу рынка США ниже 11 000.

Сообщение отредактировал ZFinance: 10 августа 2008 - 22:42


#22 nemo7
nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:33

В птн (около 17.00 наблюдал в стакане 1 эмитента,как просто закончились заявки на продажу -,мейкер задумался - наставил 9 единичек в 10 строк стакана :)

Всем ,кто ложться спать -
Спокойного сна !


Если не секрет огромный какой эмитент? я вот суру преф наблюдаю постоянно. и префку ростела и урси и обычку суры... тут вот что заметил интересное. уже как бы статистика ... когда в стакан ставят заявку на покупку, а затем создают туман из единичных заявок. то все потом заканчивалось ростом эмитента. т.е. создается такой как бы страх что заявок на покупку нету и чтобы та заявка что есть быстрей в нее налить с испугу.... также действует при продажах-выставлении заявки а за ней туман.

#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:30

получилось,что накал эмоций от страха,что наши рукамиводители опять обгадятся и сольют всех и вся.
Будем надеяться,что не прогнутся. Цивилизованные друзья уже памперсы прикупили вроде
Всё-таки несмотря на технологическое превосходство их,воевать с Россией самим влом и страшно

Сообщение отредактировал dog97: 10 августа 2008 - 22:36

#24 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:28

НЕ ПРОДАВАЙТЕ РОССИЮ ЗА КОПЕЙКИ,,,, ДЕРЖИТЕСЬ..... ВЫВОДИТЕ БАБКИ ИЗ АМЕРИКОЧЕНЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНО ДЕШЕВЫ,,,, ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТ,,,НЕ ДАЙТЕ НАЦИСТАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЫХ АКЦИЙ,,,,

НЕЛЬЗЯ ШОРТИТЬ ... КТО ШОРТИТ ИГРАЕТ ЗА ПИНДОСОВ И ГРУЗИНОВ!!!!
ПОКУПАЙТЕ АКЦИИ...МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!


:) покажим им кузькину мать... только нужно знать где у них закончатся запасы наших бумаг.

#25 YuriZ

YuriZ
  • Трейдер
  • 51 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:23

НЕ ПРОДАВАЙТЕ РОССИЮ ЗА КОПЕЙКИ,,,, ДЕРЖИТЕСЬ..... ВЫВОДИТЕ БАБКИ ИЗ АМЕРИКИ И ВКЛАДЫВАЙТЕ В РОССИЮ,,,,, МЫ ОЧЕНЬ ФУСЬ РЕБЯТ,,,НЕ ДАЙТЕ НАЦИСТАМ КУПИТЬ ДЕШЕВЫХ АКЦИЙ,,,,

НЕЛЬЗЯ ШОРТИТЬ ... КТО ШОРТИТ ИГРАЕТ ЗА ПИНДОСОВ И ГРУЗИНОВ!!!!
ПОКУПАЙТЕ АКЦИИ...МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!

#26 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:22

t '> Итак прочел форум: нагнали пара в баньку? Я провел день с семьей в аквапарке - это по любому полезнее и для души и для семьи .
Профи - если он профи,не должен поддаваться эмоциям.

Вью на завтра:
День будет волатильным (имхо - в большей степени после обеда),вероятен утренний отскок ( в пределах уровня Фибоначчи 38 % вполне по силам),вообще я жду некоторых сюрпризов от ММВБ от некоторых бумаг:) .Повторюсь - есть опорные точки - и мейкерам эмитентов есть смысл над ними поработать.
В птн (около 17.00 наблюдал в стакане 1 эмитента,как просто закончились заявки на продажу -,мейкер задумался - наставил 9 единичек в 10 строк стакана :)

Всем ,кто ложиться спать - позитива,и -
Спокойного сна !

Сообщение отредактировал Barinov: 10 августа 2008 - 22:29


#27 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:21

мне кажется там идет все пока по плану. вспоминаю прочитанную книгу Исскуство войны Сунь Цзы. так вот чтобы победить в войне противника не обязательно иметь супер армию. просто нужно знать где у них склады с провиантом. а там враги сами к тебе прибегут сдав или убив своих хозяев.... так что блокада и еще раз блокада и уничтожение не людей, а объектов...

Сообщение отредактировал nemo7: 10 августа 2008 - 22:21


#28 Sniper

Sniper
  • Трейдер
  • 36 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:21

геополитические интересы России это защита своих природных ресурсов от захвата западом. геополитические интересы США - захват этих ресурсов. это если примитивно рассуждать...Высказывания Олбрайт вспомните


Себя надо защищать, детей растить достойными людьми, соседям не пакостить но и не зависеть от них. А РЕСУРСЫ не разбазаривать ускоренными темпами а сохранить для потомков. И газ и нефть и никель и т.д. Так что мы тут все хернёй занимаемся, помогаем правительственным уродам - спекулируем ресурсами наших детей и внуков. Им наверно пох будет почем мы газ гнали.

#29 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:17

"Ночью грузины попытались показать свою круть и на четырех ковали малый ракетный катер Черноморского Флота Росси возле Поти. Как и следовало ожидать, после получения в борт одним из грузинских катеров ракеты (свойство противокорабельных ракет - попадать точно в середину корпуса чуть выше ватерлинии) и последовавшего затем разлета обломков по большой площади остальные три на максимальных ходах рванули на базу. Об экологических последствиях разлива топлива с потонувшего катера не сообщается."
oper.ru

#30 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:16

0.08, 22:50

Сильвер
id: 25679
Информация о пользователе
Что произошло? Грузины силами примерно батальона -двух бригады внутренних войск (их элита) при приданной бронетехнике (танках и самоходках) рванулись на тоннель. Но оказалось, что на этом пути их ждала основная масса осетинских войск. Ударная группа получила по рылу и рассеялась вдоль дороги в "зеленке" по ущелью. Впереди - упор, сзади - Цхинвал. Цхинвал предварительно "стерли" артиллерией, а потом через него, для обеспечения связи ударила основная масса грузинских сил. И захлебнулась, дошли уже до северной части города, и выдохлись. И откатились при слухах о приближающихся русских танках. Танки шли не через тоннель, они уже были на территории Осетии, недалеко от входа в тоннель стояли. И самоходная артиллерия там же. И несколько вертолетов. Незаконно, зато действенно. Иначе войскам Северо-Кавказского округа ни за что невозможно было успеть проделать трехсоткилометровый марш в нужное время.

Грузины оказались разделенными на 2 группировки Вчера южную группировку дважды бросали на Цхинвал для обеспечения соединения с северной и вытаскивания ее из жопы (зачеркнуто) окружения. Не получилось. Сегодня и далее не получится еще более. Так что все закончится тем, что северная группировка, бросив тяжелую технику будет тропами по склонам выходить из окружения сама. Ее при этом будут потихоньку отстреливать и ловить. Чем сейчас активно и занимаются подразделения армейской разведки и спецназа ГРУ. Это - не армейская работа. Южная группировка после вчерашнего второго штурма, но это как по мне, полностью потеряла на пару дней боеспособность и человеческий облик, потери у них страшные для самих же грузин, и поэтому в сегодняшнюю утрешнюю "утку" о наступлении осетинских войск на Гори (это на юг от Цхинвала, километров 50) я бы воспринял, так выразимся, с формулировкой "достойно внимания, чтобы отследить".

Но Цхинвал уже не актуален - оттуда долго и неудобно. Перешли в наступление абхие по численности грузинские подразделения из Кодорского ущелья, и теперь грузинам светит такая... Там - прямой путь, удобный, по равнине к Кутаиси. А это - центр всех коммуникаций. Со взятием Кутаиси Грузия разрезается надвое. И армия Абхазии будет значительно посолиднее осетинской.

Так что сейчас все замерли в ожидании - какой приказ пройдет из Москвы - кончать совсем, или пусть помучится.

Вчерашние потери россиян - 2 танка, 2 человека убитыми. Это в Цхинвале. В других местах не знаю. Одному танку к вечеру движок заменят, второй вытащат позднее. Самые большие потери понесла разведка. Но все - санитарные. Это за сбитую ТУшку. Сесть наверняка никто не может, а тем, кто не взял с собой вазелин совсем туго. Ничего, не надо было "Буки" зевать.
forumavia.ru

#31 gratis

gratis
  • ер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 22:15

Для каких и в чем?

ИМХО. Северного Кавказа. И не только. Ленин однажды чтобы революцию осуществить право наций на самопределение провозгласил. Сталин затем ошибку исправил. Исковеркал карту окраин до неузнаваемости. Кому-то промышленные районы добавил, а кому-то часть территории другой нации довнес. в административных внутроенних границах. Вот и разгребаем все это после развала внешних границ СССР по полной. И по долгам и по другим последствиям. ушел.

Сообщение отредактировал gratis: 10 августа 2008 - 22:19


#32 dog97 div itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 21:40

поддержать , что б нерезы лили выше?.
Пусть уж льют на лоях

а их инвесторы остались? А спекулям их шорты запретить.Янки могут,а мы опять нет? :) Заработок заработком,но ситуация критическая

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#33 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 21:39

Кстати, думаю у Путинаесть чувство вины. Он хоть и вспыльчивый , но умный мужик, завтра будет Гос поддержка рынка. Амеры нас так просто не свалят.

что значит господдержка?? резон вливать бабки в прорву? успокоится всё тогда и пустят госбабло ...хотя врядли ,все бабки уже на восстановление осетии ушли..напоминает чечню и воровство.

Сообщение отредактировал Дэн: 10 августа 2008 - 21:39

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
2' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #34 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 10 августа 2008 - 21:37

    когда атаковали не сказано? До ноты или после?


    ну раз до ноты мы об этом не слышали ,то свежак значит
    Но близок, близок миг по ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #35 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 10 августа 2008 - 21:35

    хотелось бы сказать, нашим денежным магнатам нужно защитить завтра рынок!!! это война и война на фондовом рынке!!!! нужно защить рынок и не дать нерезам его убить. а то мы здесь покажем слабость! я не призываю вас не шортить(хотя не шортить завтра рынок было бы правильно для нашей безопасности). я призываю гос власти не дать рынку упасть т.к. его убили нерезы.... это тоже один из их планов насолесторам фондам пифам... какие же будут налоги в конце года если большинство в убытке будет? ИМХО...


    поддержать , что б нерезы лили выше?.
    Пусть уж льют на лоях

    #36 Стоик

    Стоик
    • Трейдер
    • 601 сообщений

    Отправлено 10 августа 2008 - 21:34

    Кстати, думаю у Путинаесть чувство вины. Он хоть и вспыльчивый , но умный мужик, завтра будет Гос поддержка рынка. Амеры нас так просто не свалят.
    • var pid = parseInt(116029); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_116029') ) { $('multiq_116029').show(); } if( $('toggle_post_116029') ) { $('toggle_post_116029').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[116029] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #37 gratis

      gratis
      • Трейдер
      • 19 506 сообщений

      Отправлено 10 августа 2008 - 21:32

      Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Грузинские ракетные катера в воскресенье предприняли две попытки атей, сообщил "Интерфаксу" представитель Минобороны России.

      "Корабли ВМФ России открыли ответный огонь, в результате которого один из грузинских катеров, совершавших атаку, затонул", - сообщил представитель Минобороны РФ.
      p.s.сукашвилли не жалеет ни своих ни чужих ,ему нужно нас втянуть в войну и он втянет.

      когда атаковали не сказано? До ноты или после?

      #38 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 10 августа 2008 - 21:29

      Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Грузинские ракетные катера в воскресенье предприняли две попытки атаки российских военных кораблей, сообщил "Интерфаксу" представитель Минобороны России.

      "Корабли ВМФ России открыли ответный огонь, в результате которого один из грузинских катеров, совершавших атаку, затонул", - сообщил представитель Минобороны РФ.
      p.s.сукашвилли не жалеет ни своих ни чужих ,ему нужно нас втянуть в войну и он втянет.
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

      #39 iva

      iva
      • Трейдер
      • 338 сообщений

      Отправлено 10 августа 2008 - 21:28

      " нынешнем конфликте в Южной Осетии официальный Вашингтон занял сторону Грузии. Он не признает суверенитета Южной Осетии, видит в Грузии союзницу и признателен ей за то, что она держит в Ираке третий по размеру контингент после США и Великобритании.

      2 дня вывозиди детей и раненых, больницы до Минвод заполнены ранеными, гражданскими лицами, почему не показать всему миру детей, стариков? пусть янки потом петухом поют- воюют на чужой территорией , чужими руками, а Саак.. рвуться в НАТО.

      Завтра опять будут рынок рушить, нефть не даст им это сделать,
      а как ненавидят и бояться нас в мире... никто в ООН не сказал - спасибо России, что не бросили мирных жителей под бомбежками, что наши медики, доноры встали на помошь.. Спят и видят как нас расчленить и властвовать...

      Хватит уже в их Фреди и Манни вкладывать наши нефтерубли. пора уже дать энергетической дубинкой по шортистам из ......сами знаете откуда..

      #40 gratis

      gratis
      • Трейдер
      • 19 506 сообщений

      Отправлено 10 августа 2008 - 21:28

      в совесть политиков не верю.Рад,что совпало,что отступать некуда

      вынужден согласиться. увы...


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ