Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе 9.08 - 10.08.2008 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#1 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 05:29

Interfax. 11 августа 2008 года 06:19. Затишье в Цхинвали. Минувшая ночь в столице Южной Осетии прошла спокойно – миротворцы рапортовали, что нарушений соглашения о прекращении стрельбы не было. Грузинская сторона заявила о том, что был нанесен авиаудар по военной базе близ Тбилиси, однако затем сама же и опровергла эту информацию
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 01:58

В целом разделяю логику ZFinance. Вопрос только в том, что будет в понедельник. ИМХО, можем открыться с приемлемым гэпом вниз (около 2%), быстро обвалиться еще на 2-4%, а потом ближе к полудню начнем отскок и закроемся в плюсе до 1-2%


вы игнорируете тот факт, что на внебирже фишки под +3% плюсовали, а фбч РТС подняли на +2% почти?

просто чтобы гэпом вниз -2% открываться, это что нужно придумать перед открытием?

логика ZFinance неверна в корне - амеры похоже могут в этом году обновить максимумы. убив очень много кого, в том числе фрр

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 01:20

Ющенко госпитализирован в состоянии психического расстройства Как сообщает Интернет издание Корреспондент.ua, ссылаясь на конфиденциальные источники, сегодня вечером Президент Украины Виктор Ющенко помещён в психо-неврологическую клинику для восстановления психологического равновесия. Пресс-служба президента Украины не подтверждает, но и не опровергает этого факта. По информации издания, Ющенко впал в тяжелую депрессию после известия о полном освобождении Республики Южная Осетия от грузинских войск и сообщения о том, что информация о высадке НАТОвского десанта в Поти не подтвердилась. По словам неназванных очевидцев, после доклада главы СБУ Наливайченко Ющенко стал повторять одну фразу "Дивчина дюже спокийна мене переиграу", имея в виду более взвешенную позицию Юлии Тимошенко в отношении агрессии Грузии против Цхинвала, которая отказалась от однозначных оценок происходящего, в отличие от Ющенко, который провозгласил о взятии Цхинвала "демократической коалицией" и признался в отправке на помощь грузинской стороне отряда спецназа Украины, а так же в поставке ракет Стингер и снайперских винтовок для отстрела мирных жителей. После ухудшения состояния украинского президента его приближенные приняли решение о госпитализации главы государства. Врачи сообщают, что речь идёт об обычном переутомлении.

#4 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 01:09

Федеральная служба по финансовым рынкам России (ФСФР) и Комиссия по регулированию ценных бумаг Китая (КРЦБ) подписали 8 августа в Пекине меморандум, открывающий доступ инвестиций в рублях и в юанях на внутренние фондовые рынки обеих стран. Эксперты не видят причин опасаться массовой скупки китайцами российских активов....

#5 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 00:45

Саакашвили пытался совершить самоубийство
01:27 «Твой день»

По данным «Твоего ДНЯ», Михаил Саакашвили пытался наложить на себя руки, сочтя войну проигранной.

Охранник выбил у него из руки пистолет в последний момент – психическое состояние президента Грузии медики считают неадекватным.

– Саакашвили держится только на сильных психотропных препаратах. У него глаза сумасшедшего…

По сведениям из ближайшего окружения, грузинский лидер вернулся из поездки в прифронтовые районы сильно возбужденным.

– Он пытался улыбаться, но его губы дрожали, – описывает его состояние раненый солдат в госпитале. – Я не увидел в его глазах веры в победу…

http://news.mail.ru/politics/1936745/

Сообщение отредактировал nemo7: 11 Август 2008 - 00:49


#6 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 00:37

http://www.izvestia....article3119348/

#7 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 00:22

Грузия раскалывается. На большинство, восторгающееся успехами грузинской армии в Южной Осетии. И тех, для кого долго назревавшая, но так внезапно вспыхнувшая война стала шоком. Первые разбирают по косточкам победные рапорты президента Грузии и его окружения, посылают проклятия на головы "русских оккупантов", проводят акции протеста у российского посольства и готовятся праздновать. Вторые ждут развития событий по наихудшему сценарию и проклинают Саакашвили. Но - тихо. Ибо - чревато...

http://www.izvestia....article3119339/

Сообщение отредактировал nemo7: 11 Август 2008 - 00:25


#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 00:11

0002z0wd.gif

спокойной ночи

#9 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 23:53

Не часто теперь пощу...,но коль Раш с Фортса в люди вышел...задуматься стоит!=)Варенья мне мама с Урала привезла из дикой клубники(вкуснятина редкая)=)))Я за мир во всём мире!!!

#10 xhunter

xhunter
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 23:25

ох и во времена мы живем(. фэнтези какое-то разворачивается: Фродо(путин) с Сэмом(медведев) пытаются спалить кольцо власти, Саурон(саакашвили) собирает полки орков(грузин и нато)..минас-тирит(цхинвали) пал..зеленая конницы рохана(абхазы) пытаются спасти братьев из гондора(осетин)


В целом разделяю логику ZFinance. Вопрос только в том, что будет в понедельник. ИМХО, можем открыться с приемлемым гэпом вниз (около 2%), быстро обвалиться еще на 2-4%, а потом ближе к полудню начнем отскок и закроемся в плюсе до 1-2%

#11 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 23:24

с чувством глубокого удовлетворения:
В зону грузино-абхазского конфликта введены российские десантники
http://www.interfax.ru/news.asp

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#12 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 23:17

ох и во времена мы живем(. фэнтези какое-то разворачивается: Фродо(путин) с Сэмом(медведев) пытаются спалить кольцо власти, Саурон(саакашвили) собирает полки орков(грузин и нато)..минас-тирит(цхинвали) пал..зеленая конницы рохана(абхазы) пытаются спасти братьев из гондора(осетин)

#13 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 23:13

ещё один подголосок лезет:
Польша призвала Европейский союз направить в зону грузино-осетинского конфликта миссию своих миротворцев и стать посредником в мирных переговорах. В заявление от имени министра иностранных дел Польши Радека Сикорского отмечается, что отправка миссии миротворцев ЕС более обоснована, нежели миротворцев НАТО и более эффективна, чем миротворческого контингента ООН. "ЕС мог бы стать более эффективным партнерам, поскольку пользуется доверием обеих сторон конфликта", - цитирует Associated Press главу польского МИД.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#14 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 22:59

я все про суру. у него большая сумма денег в баксах. если он продолжит рост то для нефтяной компании это плюс


Думаю по Суру мы сейчас проходим исторические минимумы, компания будет набирать капитализацию, как и весь российский рынок, который будет сейчас расти на внутренних покупках, думаю нерезы в основном уже ушли, опасения о дальнейшем серьезном падении - паника, при 112 $ за баррель это смешно. Есть ощущение что и прогноз 2 300 РТС на конец года продиктован паникой последнего месяца. Посмотрим, но в целом мы - Россия достойно вышли из критической ситуации последних дней и это найдет отражение на рынке :)

#15 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 22:57

че то в голову пришло...Наши то - Это Фродо и Сэм, а саакашвили - саурон

Сукашвили сарумян... А может еще мельче гнида... саурон - пиндостан

#16 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 22:49

В условиях прекращения поставок нефти по нефтепроводу Баку - Джейхан, цены нефти останутся на высоком уровне в ближайшие месяцы, что в месте с ослаблением курса рубля значительно улучшает фундаментальные показатели выручки нефтегазовых компаний России, уже в ближайшие 2 недели российский рынок вновь поднимется выше 2000 по РТС. Продажи которые были осуществлены в течении июля - августа, в том числе были связаны с Осетино - Грузинским конфликтом информация о котором была доступна представителям США, провал Грузии, рост нефтяных цен, и фактическая рецессия уже в ближайшие месяцы приведут к обвалу рынка США ниже 11 000.


я все про суру. у него большая сумма денег в баксах. если он продолжит рост то для нефтяной компании это плюс

#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 22:47

http://www.stockrf.r...?showtopic=1594

#18 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 22:46

Меня вот давно уже поражает вот это постоянное наше оправдывание,ведение диалогов,разъяснение своей позиции и пр. перед США, Европой ПАСЕ и пр. шавками (даже на бытовом уровне если тебе не нравится человек ты стараешься свести к минимуму с ним контакты). Мы самодостаточная страна и пошли они все на..., если хотят контактировать то пожалуйста, но без нравоучений и тыкания пальцем! Я неплохо и на семере разъезжал в свое время и не испытывал особого дискомфорта, телевизор - меня и "горизонт" устраивал, я это тем говорю, кто сейчас начнет описывать "прелести интеграции". Получается газ украине по дешевке(вроде друзья) ,а в ответ ты туда не лезь, как ты можешь! мы тебя... Не пора ли после всех этих событий по инному взлянуть на наши взаимоотношения со всеми странами и привести так сказать их в соответствие с духом времени как любят говаривать?

Блин - самое важное подняли... Да как раз все дело в том что мы НЕ САМОДОСТАТОЧНАЯ страна... Хотя некогда были близки к этому... Нам надо сначала стать такой страной... Это бы могло стать национальной идеей....

#19 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 22:44

че то в голову пришло...Наши то - Это Фродо и Сэм, а саакашвили - саурон

#20 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 22:43

В условиях прекращения поставок нефти по нефтепроводу Баку - Джейхан, цены нефти останутся на высоком уровне в ближайшие месяцы, что в месте с ослаблением курса рубля значительно улучшает фундаментальные показатели выручки нефтегазовых компаний России, уже в ближайшие 2 недели российский рынок вновь поднимется выше 2000 по РТС. Продажи которые были осуществлены в течении июля - августа, в том числе были связаны с Осетино - Грузинским конфликтом информация о котором была доступна представителям США, провал Грузии, рост нефтяных цен, и фактическая рецессия уже в ближайшие месяцы приведут к обвалу рынка США ниже 11 000.

по проценту падения мы отработали их 9500

Система "несущих добро" должна быть похоронена



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ