Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#41
AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:27

знакомое ощущение. Да ещё и обнесли хату :)

ладно б обнесли,http://quoteforum.ru/puhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.pngblic/style_emoticons/default/smile.png[/img]
Весь мир - театр, а Россия цирк


#42 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:23

Ну и что?
Я не пргонозирую цены на много месяцев вперед, пусть этим занимается тройка с моим инвестиционным портфелем.
У меня достаточно простое правило - не влезать по уши, даже на свои бабки в какие-то пусть и любимые папиры. Ставлю на покупку, оставляя про запас. Покупал сегодня в основном СБ пр, так как видел как он резко просел. И все равно не на все.Но при проседании более чем на 5% есть реальные основания надеяться на отскок при котором Вы будете в шоколаде.
Но большинство из Вас хочет все и сразу, Вам (не воспримите что лично Вам) уж если влезать, то на все плечи. Боитесь пропустить возможную прибыль, а то что возмжно еще вниз - запаса не оставляете. Авось пронесет!
Так вот готов покупать ГП и по 220. Замечу, что при падении более 10% торги прекращаются, я стрхуюсь и на этот случай.
Lee

Приветствую) Не у всех системы стоят. Да и не каждый у кого она стоит надстройки ее в такие дни производит. Мне говорили, что питерская система (нейро) Юкос вычислила. Глючила до егог падения, "отказываяь" покупать.

#43 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:20

Говорят ставка будет до 3%. Басурман туда сваливает какой уж день. Кто узнает, скиньте на форум плиз.

живем. 2 %

#44 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:19

Как вот это понять?


что если что - понизят еще :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я >

#45 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:16

ФРС СЧИТАЕТ, ЧТО РИСКИ ДЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА СОХРАНЯЮТСЯ

Как вот это понять?
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#46 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:13

ну чт кат 0.25...чтобы всем стало непонятно весело
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#47 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:10

Говорят ставка будет до 3%. Басурман туда сваливает какой уж день. Кто узнает, скиньте на форум плиз.

Сообщение отредактировал gratis: 05 августа 2008 - 21:12

    Наверх

#48 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:07

Ну и что?
Я не пргонозирую цены на много месяцев вперед, пусть этим занимается тройка с моим инвестиционным портфелем.
У меня достаточно простое правило - не влезать по уши, даже на свои бабки в какие-то пусть и любимые папиры. Ставлю на покупку, оставляя про запас. Покупакак видел как он резко просел. И все равно не на все.Но при проседании более чем на 5% есть реальные основания надеяться на отскок при котором Вы будете в шоколаде.
Но большинство из Вас хочет все и сразу, Вам (не воспримите что лично Вам) уж если влезать, то на все плечи. Боитесь пропустить возможную прибыль, а то что возмжно еще вниз - запаса не оставляете. Авось пронесет!
Так вот готов покупать ГП и по 220. Замечу, что при падении более 10% торги прекращаются, я стрхуюсь и на этот случай.
Lee

Йорк,согласен,просто Вы академичны и потому чересчур правильны.Правильность настораживает всегда(в тихом омуте) :)
Не держите обид...А на все плечи-это для особо рисковых смертников

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#49 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:06

[quote name='deranged' post='114689' date='5.8.2008, 21:46']Привет.
Куда вероятнее? :)[/http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gifEMO_DIR#>/imho.gif[/img]

#50 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:05

Привет. Дружеский совет – попробуй дfault/tongue.pngtp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#51 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:02

<

:) Добрый вечер. Модели и правила - это все очень хорошо, вот только бы еще вписать в них ситуации подобные Юкосу в прошлом, Мечелу в настоящем и Распадской с Евразом в будущем. ИМХО конечно - 50 процентов падения на нашем ФР - это тема Мечела и К - вспомните 2004 год - тогда на Юкосе рынок тоже снижался несмотря на внешний позитив. А насчет ГП - если нефть и дальше продолжит снижаться - по моим прикидкам цель там примерно в районе 95 - 100 долларов, то можем увидеть его и на 22х...

Ну и что?
Я не пргонозирую цены на много месяцев вперед, пусть этим занимается тройка с моим инвестиционным портфелем.
У меня достаточно простое правило - не влезать по уши, даже на свои бабки в какие-то пусть и любимые папиры. Ставлю на покупку, оставляя про запас. Покупал сегодня в основном СБ пр, так как видел как он резко просел. И все равно не на все.Но при проседании более чем на 5% есть реальные основания надеяться на отскок при котором Вы будете в шоколаде.
Но большинство из Вас хочет все и сразу, Вам (не воспримите что лично Вам) уж если влезать, то на все плечи. Боитесь пропустить возможную прибыль, а то что возмжно еще вниз - запаса не оставляете. Авось пронесет!
Так вот готов покупать ГП и по 220. Замечу, что при падении более 10% торги прекращаются, я стрхуюсь и на этот случай.
Lee

#52 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 21:01

вообще сегодняшние ощущения от рынка, как от секса с пhttp://quoteforum.ru/puttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[tp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]
полтора месяца уже кончить не дают по серьезному :angry:

знакомое ощущение. Да ещё и обнесли хату l='lightbox'>:)

Сообщение отредактировал dog97: 05 августа 2008 - 21:01

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#53 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 20:58

[quote name='Превед-Медвед' post='114691' date='5.8.2008, 21:53']вообще сегодняшние ощущения от рынка, как от секса с проститукой...денег зttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[mg]httttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[ttttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
4693" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#54 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 20:55

Привет.
Куда вероятнее? :)

Всем Здрасте!
Доу скорей всего рисует отскок вверх, а вот мы скорее всего еще сходим пониже на нефтянке , банки будут себя чувствовать лучше рынка.

#55 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 20:53

вообще сегодняшние ощущения от рынка, как от секса с проститукой...денег забрали, удовольствия не доставили... :)
полтора месяца уже кончить не дают по серьезному :angry:
Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#56 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 20:50

глядя на то как распёрдывает амеров, думаю, мы завтра снова будем валится на падающей нефти и ожиданиях что амеры откорректируют свой рост


разве нашей гавани нужны причины для исследования новых глубин? у нас же отряд докторов в аквалангах орудует...лодка Курск - вот правильное название нашему рынку...я не знаю, как закроют неделю - но если в подобном ключе - то нужно тупо это дерьмо шортить...хотя оно по преданиям не тонет - но "старо предание, да верится с трудом"...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину
  • Наверх

#57 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 20:46

Привет.
Куда вероятнее? :)

Прикрепленные изображения

На рынке дело не в причинах.

#58 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 20:38

Прерву молчание, хотя для этого причин особенно не вижу!
Все тут сами с усами...
Постил в свое время о блоке в своей модели разбалансировки наших папиров, но для большинства все это было пустым звуком!
Так вот, приведение рынка к сбалансированному соотношению цен папиров всегда должно происходить с подобной волатильностью.
Лично у меня, пока все идет нормально.
Закупался вчера и весьма прилично ВТБ, а сегодня все продал, пусть и не на хаях, но доволен. Сегодня снова закупился ВТБ (но полностью восстановить вчерашнюю закупку не удалось, уж очень хотелось и по 0,0773) и СБ, как основным (его немного), так и СБ пр. Немного докупил и ГП, делал это и вчера, вчера все купленное удалось сдать, а сегодня остались со мной.
Таким образом, мой портфель (пусть и спекульский, как говорят некоторые) сформирован на настоящий момент из двух банков и ГП. КЭШ около 30 %.
Ничего страшного не вижу, готов и завтра ловить ножи!
Будет время, объясню, почему перестал поститью. Если в двух словах,то надоело самоуверенное поведение многих торгующих по своим правилам и считающим, что рынок должен следовать им.
Лично я, если вижу, что что-то расходится с моей моделью, то стараюсь понять, где я напортачил. Если это временные глюки, то не придаю значения, но стараюсь предусмотреть резкие выбросы ФР. Если же нет, то ищу, где был не прав!
Lee

:) Добрый вечер. Модели и правила - это все очень хорошо, вот только бы еще вписать в них ситуации подобные Юкосу в прошлом, Мечелу в настоящем и Распадской с Евразом в будущем. ИМХО конечно - 50 процентов падения на нашем ФР - это тема Мечела и К - вспомните 2004 год - тогда на Юкосе рынок тоже снижался несмотря на внешний позитив. А насчет ГП - если нефть и дальше продолжит снижаться - по моим прикидкам цель там примерно в районе 95 - 100 долларов, то можем увидеть его и на 22х...

#59 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 20:36

глядя на то как распёрдывает амеров, думаю, мы завтра снова будем валится на падающей нефти и ожиданиях что амеры откорректируют свой рост
Весь мир - театр, а Россия цирк

#60 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 20:07

Пока за пивом ходил ГП на 250,5 свозили.... давайте ребяты еще поднапряжемся и укотаем рынок под плинтус. гп стоит уже дешевле чем при нефти в 50 долларов... Наверно только на 220 остановятсся... И пусть Р/е будет 2... зато самая дешевая нефтегаза в мире...


до 440 ровно сто %

всем привет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ