Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#41

Отправлено 04 августа 2008 - 21:58

ой...в телеком все аналитики зовут...а им сейчас не верю!!! тут крупняку в электроэнергетике (из 3-х десятков компаний)-то внимания хватает максимум на 3-4 бумаги..В смысле пошалить...Или думаешь есть порядок входа-выхода (электро---- телекомы----нефтегаз---удобрения--- металлы---). хотя... м.б. принцип стека на рынке и работает. первым вышел (отпустил)- первым и вошел (запустил)...не знаю..увижу - по ходу сыграю.


порядок был...а теперь новый порядок...вые..ть и высушить - и чтобы кто в лонге стоит - пИсал под себя каждый день...Такой теперь брат, порядок...мало кто переживет этот год похоже :mellow:
Медвед всея Руси.

#42 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:57

У вас ещё не демократия, тогда мы идём к вам! Мы постороим у вас лучшую в мире ипотечную или какую любую другую пирамиду и обрушим ваши рынки, мы наипём ваших инвесторов на триллион грина или любой другой валюты нехрен делать! Что? Вы не согласны? Тогда мы точно идём к Вам!


Подпись:

Звоните +1 800 457 76 895, Вашингтон, округ Колумбия, Федеральная Резервная Система, Б. Бернанке.

Сообщение отредактировал ZFinance: 04 августа 2008 - 21:58

  • #43 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 августа 2008 - 21:52

    И это тоже нефть на 4,6 % просела, просело всё сырье и никель и медь и какао и сахар и соя и газ и бензин .... и всё на 3 - 10 % за последние 3 часа, это с одними ураганами не связанно, но они конечно то же спровоцировали панические продажи как один из факторов :mellow: Об этом и пишет Блумберг, я привел часть их статьи + свой комментарий.

    ок. спасиб. щас посмотрю.во время торгов пополудни по-другому все выглядело.
    _post_114293'>

#44 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:51

У вас ещё не демократия, тогда мы идём к вам! Мы постороим у вас лучшую в мире ипотечную или какую любую другую пирамиду и обрушим ваши рынки, мы наипём ваших инвесторов на триллион грина или любой другой валюты нехрен делать! Что? Вы не согласны? Тогда мы точно идём к Вам! ))) Сберчик - супчик дня из белых гри
Трейд foreverfont]olor]size]

#45 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:50

я вот в волгателеком встал...сижу и думаю - резаться или что...ужас...uote>ой...в телеком все аналитики зовут...а им сейчас не верю!!! тут крупняку в электроэнергетике (из 3-х десятков компаний)-то внимания хватает максимум на 3-4 бумаги..В смысле пошалить...Или думаешь есть порядок входа-выхода (электро---- телекомы----нефтегаз---удобрения--- металлы---). хотя... м.б. принцип стека на рынке и работает. первым вышел (отпустил)- первым и вошел (запустил)...не знаю..увижу - по ходу сыграю.


#46 dog97


#47 zeroid

zeroid
  • Трейдер
  • 18 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:49

надо выше открытие.



Значит завтра будут нефтянку валить :mellow:

#48 ZFinance

ZFinance
  • 239 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:47

а по нефти чего вниз нет идем? все об плинтус бьемся (120). или опять сезон ураганов довлеет?


И это тоже, нефть на 4,6 % просела, просело всё сырье и никель и медь и какао и сахар и соя и газ и бензин .... и всё на 3 - 10 % за последние 3 часа, это с одними ураганами не связанно, но они конечно то же спровоцировали панические продажи как один из факторов :mellow: Об этом и пишет Блумберг, я привел часть их статьи + свой комментарий.

Сообщение отредактировал ZFinance: 04 августа 2008 - 21:54


#49 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:46

наши лонги спасены)) сбрф по фьючам на уровне 64,4 сейчас


я смог вывести фьюч СиПа в плюс.

но я хочу открытие сбера выше закрытия примерно на 0,7 рубля.

трах-диби-дох!))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#50 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:41

в целом пропорция снадобий была такова, что даже наш ртс мог бы плюсануть, ну а фьюч сипа может и выше 1262 сбегать к закрытию

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#51 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:39

Обрушение сырьевого рынка произошло в ответ на накопившуюся негативную информацию определяющую фундаментальную ситуацию на сырьевом рынке. Так ценовой индекс PCE вырос на 0,8 % за июнь по сравнению 0,5 % в мае и 0,2 % в июне. Базовый индекс  PCE вырос до 0,3 % базовая инфляция ускорилась в 3 раза с 0,1 % в апреле, и сейчас составляет 3,6 % в годовом масштабе, при целевом коридоре ФРС 1 – 2%, за 12 месяцев базовая инttp://zefinance.ru/CommentaryUSA.htm[ивании инфляционной спирали за пределами сырьевого и продовольственного рынка, базовая инфляция хотя и значительно выросла, но не перешагнула критический   для экономики порог, в то же время ФРС придется реагировать если PCE продолжит свой рост. [url="http://zefinance.ru/CommentaryUSA.htm"]http://zefinance.ru/CommentaryUSA.htm[/url]

Мой комментарий на материал Блумберга о снижении товарно - сырьевых рынков сегодня.

а по нефти чего вниз нет идем? все об плинтус бьемся (120). или опять сезон ураганов довлеет?

#52 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:38

я в энергетике играю. а если про сегодня говорить ...то список выносимых сегодня бумаг был до боли знакомым по прошлым схемам выноса ))


я вот в волгателеком встал...сижу и думаю - резаться или что...ужас...дневки открыть и рыдать
rid="322"> Медвед всея Руси.

#53 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:36

Обрушение сырьевого рынка произошло в ответ на накопившуюся негативную информацию определяющую фундаментальную ситуацию на сырьевом рынке. Так ценовой индекс PCE вырос на 0,8 % за июнь по сравнению 0,5 % в мае и 0,2 % в июне. Базовый индекс  PCE вырос до 0,3 % базовая инфляция ускорилась в 3 раза с 0,1 % в апреловом масштабе, при целевом коридоре ФРС 1 – 2%, за 12 месяцев базовая инttp://zefinance.ru/CommentaryUSA.htm[ивании инфляционной спирали за пределами сырьевого и продовольственного рынка, базовая инфляция хотя и значительно выросла, но не перешагнула критический   для экономики порог, в то же время ФРС придется реагировать если PCE продолжит свой рост. [url="http://zefinance.ru/CommentaryUSA.htm"]http://zefinance.ru/CommentaryUSA.htm[/url]

Мой комментарий на материал Блумберга о снижении товарно - сырьевых рынков сегодня.

#54 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отпрme" title="2008-08-04T18:35:48+00:00">04 августа 2008 - 21:35

мне нужно всего-то рубль по сберу))) ниже 64 взял, около 65 сдал и зашортил

многого прошу, думаешь?

сегодня занят был, но мне показалось что с утра в целом вниз шли...потом отскок и далее вниз продолжили...думаешь во вторник (имхо - по системе) вверх и далее вниз под закуп в среду?

#55 trader_95


#56 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • oteforum.ru/style_images/ip.boardpr/folder_team_icons/rashuta.gif' alt='' />
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:32

:mellow:))))) все понятно! держи карман шире!


мне нужно всего-то рубль по сберу))) ниже 64 взял, около 65 сдал и зашортил

многого прошу, думаешь?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#57 zeroid

zeroid
  • Трейдер
  • 18 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:31

лягушачья сперма редко когда не помогает.




Добавляй ее побольше, иначе завтра как и сегодня будет жопа :mellow:

#58 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:30

а покупать страшно...плюнь в стакан - и рассыплется :mellow:

пойду пожалуй. подумать надо. или день завтра пропустить или закладки дальше тихо ставить. под вынос или отскок. уж больно низенько низенько некоторые стоят. и не просто стоят. а шевелятся вызывающе иногда. а это значит что? думаю что просто бумаги никем не "убиты"...как тгкашки слитые.так... лето, внимание к другому и прочая...P.S. относится не только бумагам одной отраслевой группы. имхо

#59 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:23

Завтра на открытии можем иметь нейтральный фон, который позволит незначительно отскочить в начале торгов, поэтому не стоит переносить на завтра "короткие" позиции по бумагам", - Анна Люканова, ГК "АЛОР"

кстати амеры пошли вверх после 22 часов. лягушачья сперма редко когда не помогает. Ну если была правильно собрана и высушена.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#60 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 21:22

а покупать страшно...плюнь в стакан - и рассыплется :mellow:

я в энергетике играю. а если про сегодня говорить ...то список выносимых сегодня бумаг был до боли знакомым по прошлым схемам выноса ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ